Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39561
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня тоже каждый сериал последний. Всё больше не буду говорю себе и опять по новой. Сейчас и времени нет смотреть всё подряд, уже выборочно, а раньше с ума сходила, не могла и серию пропустить. Достала мужа, что он принес видик, и начала всё подряд записывать. И еще ему наказываю поменять кассету в мое отсутствие. Вот и сейчас хочу ММ досмотреть (хотя в инете всё посмотрела), завтра уезжаю, всё запрограммировала, еще запасную кассету оставила.
  • 0

#39562
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='princesska_1590' date='12.07.2010, 17:13' post='14080742']
[quote name='Nelufar' post='14078483' date='12.07.2010, 15:28']
[quote name='princesska_1590' post='14076527' date='12.07.2010, 15:00']
Девочки, привет!!!!!!!!! я зарегистрировалась, только ради турецких сериалов!!!!!! наконец-то, кстати я из Уральска!=)

Как сяду за сериалы так вообще не оторвать меня, каждый мой турецкий сериал последний=).
[/quote]
Эт про меня...каждый последний...Но после Аси все фильмы не какие....
  • 0

#39563
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Но после Аси все фильмы не какие....

я так думала про "Под сенью лип".
впрочем, т.к. Аси меня не зацепил и я не смотрела, все еще продолжаю так думать...

а нет, Листопад хочу.
  • 0

#39564
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Но после Аси все фильмы не какие....

я так думала про "Под сенью лип".
впрочем, т.к. Аси меня не зацепил и я не смотрела, все еще продолжаю так думать...

а нет, Листопад хочу.



мне тоже кажется что под сенью лип лучше вех фильмов турецких был,которые я смотрела, после 1001ночь
  • 0

#39565
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Но после Аси все фильмы не какие....

я так думала про "Под сенью лип".
впрочем, т.к. Аси меня не зацепил и я не смотрела, все еще продолжаю так думать...

а нет, Листопад хочу.



мне тоже кажется что под сенью лип лучше вех фильмов турецких был,которые я смотрела, после 1001ночь

да, я согласна с вами, мое первое знакомство с тур сериалами произошло благодаря просмотра ПСЛ.... мне его мама посоветовала посмотреть... я была в таком восторге, от игры актеров, от музыки от сюжета и конечно на тот момент пара Туба-Бюлент - в моем рейтинге красивых пар была №1... видно было по всему что и в жизни у них большая любовь др к др.... жаль конечно, что они почему то не остались даже друзьями... Сейчас Бюлент встречается с костюмершей Мелис Тунжель... у него все пассии светленькие с голубыми глаза, а эта еще и блондинка...
Еще хочу добавить, что после просмотра Гонульчелен с Тубой и Жанселем, девочки, я забыла и про Бюлента и про Мурата..
  • 0

#39566
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Табиғат, вы большая умница! Супер, оч. понравилось! Так держать! :-)
  • 0

#39567
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, вы большая умница! Супер, оч. понравилось! Так держать! :dandy:

спасибки! :-)
можно на "ты". :dandy:
  • 0

#39568
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А кто сейчас смотрит ММ?
  • 0

#39569
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А кто сейчас смотрит ММ?


я смотрю, а что?
Айше в больнице, а у Зейнеп кружится голова. ну-ну :-)
  • 0

#39570
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то и сегодня Аши нет..... Гже же Аша?


Спасибо , что искали :-)
отравилась чем-то вот отлежалась уже :dandy: .........

столько написали , пошла читать ...........

Сообщение отредактировал asharevich: 12.07.2010, 21:41:31

  • 0

#39571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А ещё, bopai, чуть не упала сейчас! :dandy: Аднан бея увидела в роли мачо! :dandy: С молодухой там зажигает в красных трусилях!!!! Глянь:

http://www.youtube.c...feature=related

И ещё Седеф Авджи с Джемалем Хюналом (Керим из Аси) тоже !!!!! Я думала, что Седеф только пай девочек играет . А она ещё та курочка!!!! Во всех сериалах, которые я видела с ней её там только в лоб целовали, а здесь, она тоже наверное подумала, чем я хуже?

http://www.youtube.c...feature=related


про Фикрет я уже видела , а вот Аднан-бей поразил :D , какой-то липкий старикашка , фуууууу :D
У Седеф неплохо получилось :-)
  • 0

#39572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Что-то и сегодня Аши нет..... Гже же Аша?


Спасибо , что искали :-)
отравилась чем-то вот отлежалась уже :dandy: .........

столько написали , пошла читать ...........

Ой, Ашуля, да ты что ...... Выздоравливай побыстрее дорогая, нам без тебя никак нельзя!!!!!!!! :dandy:
  • 0

#39573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всех болельщиц поздравляю с окончанием ЧМ :dandy: , Испания - супер :-)

Bosfor :dandy: Поздравляю с Днем Рождения !!!! Успехов и Благополучия Во Всем !!!!

Всем новеньким Добро Пожаловать !!!!
  • 0

#39574
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ура!!! я научилась делать клипы, и вот первый, конечно же с Джейдушкой. :dandy:
ссылки: Ютюб и Киви

Таби ты у нас на глазах стала компьютерным спецом , помнится мы это тебе пророчили :D , молодец все время совершенствуешься :dandy: у меня почему-то на Киви лучше видео :-) , Джейда прекрасна :D
  • 0

#39575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, Ашуля, да ты что ...... Выздоравливай побыстрее дорогая, нам без тебя никак нельзя!!!!!!!! :-)

Спс , :dandy:

ММ : этот Башар с таким важным видом грит , я согласен быть семейным челом , няньчить ребенка и т.д. , млин .....одолжение сделал , а Клизма просто шантажировала родоков :dandy: ...........
  • 0

#39576
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Что-то и сегодня Аши нет..... Гже же Аша?


Спасибо , что искали :-)
отравилась чем-то вот отлежалась уже :D .........

столько написали , пошла читать ...........

Привет Дорагая :dandy: ! Как же так получилось? Выздоравливай поскорее!!! Ты нам очень нужна :dandy:
  • 0

#39577
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Ой, Ашуля, да ты что ...... Выздоравливай побыстрее дорогая, нам без тебя никак нельзя!!!!!!!! :-)

Спс , :dandy:

ММ : этот Башар с таким важным видом грит , я согласен быть семейным челом , няньчить ребенка и т.д. , млин .....одолжение сделал , а Клизма просто шантажировала родоков :dandy: ...........


Аша, ты чего,ну-ка не болеть!)

согласна с тобой, Гонджа редкостная манипуляторша
  • 0

#39578
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ММ : этот Башар с таким важным видом грит , я согласен быть семейным челом , няньчить ребенка и т.д. , млин .....одолжение сделал , а Клизма просто шантажировала родоков :-) ...........

Столько серий опять не смотрела... и вижу что многое пропустила..... у Исмаила и Дарии прям любовь неземная.... Господи, только что же он страшненький то такой... неужели это и есть турецкая мечта девочки подросткового возраста, а Башар и в самом деле старше Мусы, но вроде бы оклимался и желает стать примерным папашей... Зейнеп, как всегда звезда, мать Героиня, давшая миру такую чудесную дочь...
По настоящему проникаешься к Айше... Особенно понравилось, как она сегодня Мусе позвонила и стала его еще и поддерживать... кому нужна помощь нужна , так это не ему.... тем более, что он считает что ему Зейнеп завоевать времени не хватает ... Вот, здорово было бы, если все мужья работы свои побросали чтобы за женами своими приударить...
  • 0

#39579
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Исмаила и Дарии прям любовь неземная.... Господи, только что же он страшненький то такой... неужели это и есть турецкая мечта девочки подросткового возраста, а Башар и в самом деле старше Мусы, но вроде бы оклимался и желает стать примерным папашей... Зейнеп, как всегда звезда, мать Героиня, давшая миру такую чудесную дочь...
По настоящему проникаешься к Айше... Особенно понравилось, как она сегодня Мусе позвонила и стала его еще и поддерживать... кому нужна помощь нужна , так это не ему.... тем более, что он считает что ему Зейнеп завоевать времени не хватает ... Вот, здорово было бы, если все мужья работы свои побросали чтобы за женами своими приударить...


Девочки :D , спасибо за пожелания , буду стараться :dandy:

я вот не поняла как это можно было отпустить из больницы Айше , раз у нее какие-то схватки были , а понаблюдать :D ...... да с такими осложнениями как у нее ......... что-то здесь не то :dandy: ......
А Муса теперь будет жарить котлеты видимо , раз решил Зейнеп завоевывать :-) другие мужики на работу пошли, с таким важным видом Мехмет вышагивает , а Али -то как рад работать около Зейнеп .....
  • 0

#39580
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуля, читала про то что Г будут продолжать в новом сезоне с новым режисером и без Бурхана и Бекира.... Бурхана так сбрасывают за его плохой характер, оказ-ся стал требовать что бы ему больше текста писали, и Томрис грит мол , да помимо тебе у нас дофига кому че надо написать... А у Бекира роль завершается и он будет работать в другом сериале... Про режисера сказала Томриска, что мол сама попросила его поработать над другой картиной... Так что Г продолжает свой путь! :-) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.