Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39581
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девчонки напише пожалуйста че сегодня было в "Серт", "Моя мама" и Астана.... не смогла посмотреть :-)
  • 0

#39582
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Что-то и сегодня Аши нет..... Гже же Аша?


Спасибо , что искали :dandy:
отравилась чем-то вот отлежалась уже :dandy: .........

столько написали , пошла читать ...........

Аша выздоравливай побыстрее, и к нам .... :-)
  • 0

#39583
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, читала про то что Г будут продолжать в новом сезоне с новым режисером и без Бурхана и Бекира.... Бурхана так сбрасывают за его плохой характер, оказ-ся стал требовать что бы ему больше текста писали, и Томрис грит мол , да помимо тебе у нас дофига кому че надо написать... А у Бекира роль завершается и он будет работать в другом сериале... Про режисера сказала Томриска, что мол сама попросила его поработать над другой картиной... Так что Г продолжает свой путь! :dandy: :dandy:


я такая радая , этим новостям :D :D .... нормально было с текстом у Бурхана , чего он выпендривается , хочет на себя внимание перетянуть наверное ....... интересно какой ход придумают , может отправят Бурхана и Бекира странствовать :-)
  • 0

#39584
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша выздоравливай побыстрее, и к нам .... :-)

Спс :dandy: ,
я про ММ напишу : Зейнеп позвала дочь и будущего зятя на разговор к Мусе , Клизма так перепугалась , что опять ее будут заставлять абортироваться , начала опять грить что не потерпит если ее Башара будут унижать и т.д. ..... но ничего такого не было , Муса все принял и понял что хочет дочери всего хорошего , а если для нее "хорошее" это Башар , то что уж поделать .... на радостях Гонджа поутру в школу приперлась ... Эймен уехал в другой город , Али вышел на работу начальником охраны там где Зейнеп работает , Мехмет тож там .... Дерия вся в любовных переживаниях с Исмаилом , тот аж поклялся если что убить ее отца , если он принудит дочь отказаться от их любви , у парня аж лицо перекосило от злобы ... Айше было плохо на работе , поехала в больницу , но ее быстро отпустили домой . Утром Муса уехал в Анкару , где и обьявил о своей отставке , Айше грит что так нельзя делать , короче поддерживает его , а наш герой весь в думках как вернуть ненаглядную жену .... кажется все , но может что-то и пропустила , сорри :dandy:
  • 0

#39585
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Аша выздоравливай побыстрее, и к нам .... :-)

Спс :dandy: ,
я про ММ напишу : Зейнеп позвала дочь и будущего зятя на разговор к Мусе , Клизма так перепугалась , что опять ее будут заставлять абортироваться , начала опять грить что не потерпит если ее Башара будут унижать и т.д. ..... но ничего такого не было , Муса все принял и понял что хочет дочери всего хорошего , а если для нее "хорошее" это Башар , то что уж поделать .... на радостях Гонджа поутру в школу приперлась ... Эймен уехал в другой город , Али вышел на работу начальником охраны там где Зейнеп работает , Мехмет тож там .... Дерия вся в любовных переживаниях с Исмаилом , тот аж поклялся если что убить ее отца , если он принудит дочь отказаться от их любви , у парня аж лицо перекосило от злобы ... Айше было плохо на работе , поехала в больницу , но ее быстро отпустили домой . Утром Муса уехал в Анкару , где и обьявил о своей отставке , Айше грит что так нельзя делать , короче поддерживает его , а наш герой весь в думках как вернуть ненаглядную жену .... кажется все , но может что-то и пропустила , сорри :D

Спасибо Ашуль :dandy:
  • 0

#39586
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Еще хочу добавить, что после просмотра Гонульчелен с Тубой и Жанселем, девочки, я забыла и про Бюлента и про Мурата..


+100000000
после Аси даже представить не могла кого-то другого рядом с Тубой , только Мурат :dandy: ,,,,,,, а счас мне все больше нра Жансель :-) , он очень органично смотриться вместе с Тубой
  • 0

#39587
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я такая радая , этим новостям :dandy: :dandy: .... нормально было с текстом у Бурхана , чего он выпендривается , хочет на себя внимание перетянуть наверное ....... интересно какой ход придумают , может отправят Бурхана и Бекира странствовать :-)

Этот Бурхан, еще тот фрукт оказ-ся... почитай в Любящих, там про него кое что есть...
  • 0

#39588
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Как же я зла на этот ЧМ :rotate:
Немцы в полуфинале- что это было?(никакие)
Голландия в финале- что это было? (восточные единоборства)
Испания в финале- что это было? (театральные подмостки)
Уругвайцы молодцы ;)
  • 0

#39589
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие Девочки, всем Большое Спасибо за поздравления !!! ;)
Мне ТАК приятно !!! ✿♡✿
  • 0

#39590
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Bosfor[color=#000000]! :rotate: Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе прекрасно провести этот вечер в турецком ресторане! Кстати, ты удивила, тем что и в Австралии есть рестораны с турецкой кухней... ;) Наверное там много турков. :rotate: А казахская кухня там присутствует?

Bopai, Спасибо за поздравления! :D
А насчет турков в Австралии, то здесь их оч много !!! и соответственно много турецких кафешек и ресторанов ... но здесь турки какие-то другие... на европейцев больше похожи что ли... в общем не такие как в Анталии или Стамбуле...
А Казахской кухни тут нет... может нам с мужем открыть? :rotate: шутка...
вчера не удержалась и сфоткала ресторан, уж больно он красивый был... люблю все такое восточное-красивое...
Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#39591
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
доброе утро!)

девочки, в ММ еще в конце Зейнеп покупает тест на беременность и собирается на работе проверить)) ну что - будем делать ставки?))


и, кстати, сорри, но правильно говорить все таки - турОК, а не туркОВ.
типа, "в моем городе много ТУРОК".
(сама говорю неправильно, но надо все же исправляться))
  • 0

#39592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо , что искали ;)
отравилась чем-то вот отлежалась уже :rotate: .........

столько написали , пошла читать ...........


привет всем :rotate: !!!

Аша, привет!!! выздоравливай :rotate:


доброе утро!)
девочки, в ММ еще в конце Зейнеп покупает тест на беременность и собирается на работе проверить)) ну что - будем делать ставки?))


нда, долго мы ждали ее "беременности"...
  • 0

#39593
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
привет всем завтра 14.07.10 сериал ММ будет 20.20. по раньше обычного
  • 0

#39594
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Спасибо , что искали :rotate:
отравилась чем-то вот отлежалась уже :rotate: .........

столько написали , пошла читать ...........


привет всем :D !!!

Аша, привет!!! выздоравливай :rotate:


доброе утро!)
девочки, в ММ еще в конце Зейнеп покупает тест на беременность и собирается на работе проверить)) ну что - будем делать ставки?))


нда, долго мы ждали ее "беременности"...


супер мамаша беременна, моя ставка ;)
  • 0

#39595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спс ;) ,
я про ММ напишу : Зейнеп позвала дочь и будущего зятя на разговор к Мусе , Клизма так перепугалась , что опять ее будут заставлять абортироваться , начала опять грить что не потерпит если ее Башара будут унижать и т.д. ..... но ничего такого не было , Муса все принял и понял что хочет дочери всего хорошего , а если для нее "хорошее" это Башар , то что уж поделать .... на радостях Гонджа поутру в школу приперлась ... Эймен уехал в другой город , Али вышел на работу начальником охраны там где Зейнеп работает , Мехмет тож там .... Дерия вся в любовных переживаниях с Исмаилом , тот аж поклялся если что убить ее отца , если он принудит дочь отказаться от их любви , у парня аж лицо перекосило от злобы ... Айше было плохо на работе , поехала в больницу , но ее быстро отпустили домой . Утром Муса уехал в Анкару , где и обьявил о своей отставке , Айше грит что так нельзя делать , короче поддерживает его , а наш герой весь в думках как вернуть ненаглядную жену .... кажется все , но может что-то и пропустила , сорри :rotate:


спасибо :rotate:

а кто смотрит Чужую? что там происходит? там все наверное поубивали друг друга???
  • 0

#39596
sense of style

sense of style
  • Гость
  • 12 сообщений
кто из вас смотрит сериал где одна из сестер убегает с мужем другой , зватьи их леила и неджли, у них дома еще сноха такая вредная змеюка Ферхундей
  • 0

#39597
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки, в ММ еще в конце Зейнеп покупает тест на беременность и собирается на работе проверить)) ну что - будем делать ставки?))

ставлю на то что она беременна ;)
  • 0

#39598
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кто из вас смотрит сериал где одна из сестер убегает с мужем другой , зватьи их леила и неджли, у них дома еще сноха такая вредная змеюка Ферхундей

а почему же сразу вредная змеюга,???? Ферхунде нормальная , лично мне она нравится ;)

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 13.07.2010, 10:49:18

  • 0

#39599
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Серт - смотрела не сначала,но события такие - Мендересу сделали операцию,но ему нужна пересадка почки,доктор сказал Асуман,что это нелегко так как надо найти донора,на что Асуман сказала - он перед вами.Асуман убедила Туркан помочь ей и они разыграли перед родителями М. такую сценку - Асуман сидит такая грустная,не ест,приходит Туркан и якобы предлагает ей съездить на дачу,проветриться.Мендерес ненадолго приходит в себя и хочет позвонить Лейле.Медсестра набирает ее номер,но та не успевает ответить и когда она сама перезванивает медсестре,то та говорит что пациент Мехмет Аксу(кажется) хочет с ней поговорить.Лейла говорит,что не знает такого. Лейла узнает,что беременна.После раздумий решает сделать аборт(ненормальная,столько ждала!).
  • 0

#39600
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И еще - родители М. велели служанке раздать вещи Мендереса.Когда об этом узнала Асуман,то разозлилась,и запретила это делать. Туркан когда увидела М. то была в шоке. А Асуман сидела у постели М. и говорила ,что теперь они всегда будут вместе и никогда не расстанутся. Железно она теперь будет этим манипулировать - мол,я спасла тебе жизнь,ты мне обязан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.