Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39541
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ну нефига себе.... :D ... и такое возможно.... это что под ником Дикая, кто-то писал твоим подругам?


да.... вот создала другую почту, аж бесииииииит :-) я узнала, что двоим писали, еще не представляю кому еще уже умудрились так писать!

Да ж бывают же люди такие которым делать нечего

Сообщение отредактировал Саида20: 12.07.2010, 15:25:25

  • 0

#39542
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ура!!! я научилась делать клипы, и вот первый, конечно же с Джейдушкой. :-)
ссылки: Ютюб и Киви

Молодец!!!! :D
  • 0

#39543
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!! я зарегистрировалась, только ради турецких сериалов!!!!!! наконец-то, кстати я из Уральска!=)

Добро пожаловать!!! Нас все большеее....
  • 0

#39544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, привет!!!!!!!!! я зарегистрировалась, только ради турецких сериалов!!!!!! наконец-то, кстати я из Уральска!=)

Добро пожаловать в наши ряды! Меня всё больше радует, что число поклонников турецких сериалов растёт, да и вообще, как их можно не полюбить? По моим скромным наблюдениям, если человек хотя бы один хороший тур. сериал посмотрел, потом уже в них влюбляется. Так и с моей мамулей было. Сначала смотрела российские и ей нравилось, а потом я её в буквальном смысле заставила Листопад посмотреть, так она теперь переживает, что не до конца его показали, а Мою маму смотрит, прямо не оторвать. Сестрёнка вообще не сериальная душа, но я её так с Ашки мемну замучила, что она уже тоже хочет его посмотреть. Отдельные моменты видела по ютубу и финальную серию посмотрела, она языка совсем не знает, я ей переводила, тоже под впечатлением осталась от игры актёров . Мало того ещё всю музыку из турецких сериалов , которая у меня на компе была себе на мобильный перекачала, теперь только её и слушает. Так что УРРРАААА! тур. сериалам и нам конечно тоже.

  • 0

#39545
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки а вы не замечаете, что Бахар Акча чем то смахивает на Седеф?
  • 0

#39546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Таби, ты молодец!!!!! Просто умничка, поздравляю !!!!! :-)

Bosfor, с Днём рождения!!!!!!!

Пожелать тебе хочу я,
Чтобы было в жизни чудо,
Чтоб любовь была взаимной,
Нежной, чистой и красивой!
Желаю, чтоб и в солнце и в ненастье,
Всегда прекрасным было настроенье…
Желаю, чтобы ты светилась счастьем
Всегда, как в самый лучший День рожденья!
  • 0

#39547
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки а вы не замечаете, что Бахар Акча чем то смахивает на Седеф?

Да,да че та есть...
  • 0

#39548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, мою почту взломали :D :rotate: :rotate:

написала письмо мейлу, не знаю пока не отвечают! что делать? новую создавать? и в агенте всем написала оказывается, типа, вот вам 2 номера телефона, закиньте плиз моей маме срочно деньги, представляете? а подруга не поняла, и начала проверять ее. типа как мы тебя называем и как меня зовут, итд. и та прокололась. а я думаю, почему не могу войти :cry:


Дикуся, не растраивайся , милая! Тьфу, на таких людишек!!!! Помни, мы с тобой!!!!! :-)
  • 0

#39549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, не растраивайся , милая! Тьфу, на таких людишек!!!! Помни, мы с тобой!!!!! :D


спасибо за поддержку :rotate: :rotate: :cry:

Таби, ты :-) !!! красиво)))
  • 0

#39550
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, мою почту взломали :-) :D :rotate:

написала письмо мейлу, не знаю пока не отвечают! что делать? новую создавать? и в агенте всем написала оказывается, типа, вот вам 2 номера телефона, закиньте плиз моей маме срочно деньги, представляете? а подруга не поняла, и начала проверять ее. типа как мы тебя называем и как меня зовут, итд. и та прокололась. а я думаю, почему не могу войти :rotate:



А я чет сегодня в агент не могла зайти... но потом администрация мэйла мне уведомление присласло типо надо поменять пароль я поменяла и сейчас все работает нормально.... может тебе надо как нють надежный пароль поставить.......
  • 0

#39551
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Bosfor[color=#000000]! :rotate: Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе прекрасно провести этот вечер в турецком ресторане! Кстати, ты удивила, тем что и в Австралии есть рестораны с турецкой кухней... :-) Наверное там много турков. :D А казахская кухня там присутствует?
  • 0

#39552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, с Аднана я вообще падаю. C такой физиономией, как у него давно пора уже повсюду с утюгом ходить, чтобы хоть подглаживать её немного, а он всё с молодухами тусуется. Баклажан, блин, печёный!!!!! Моя сестрёнка, когда его увидела , грит:'' А это чё ещё за чернослив?'' :-)
  • 0

#39553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добро пожаловать в наши ряды! Меня всё больше радует, что число поклонников турецких сериалов растёт, да и вообще, как их можно не полюбить? По моим скромным наблюдениям, если человек хотя бы один хороший тур. сериал посмотрел, потом уже в них влюбляется. Так и с моей мамулей было. Сначала смотрела российские и ей нравилось, а потом я её в буквальном смысле заставила Листопад посмотреть, так она теперь переживает, что не до конца его показали, а Мою маму смотрит, прямо не оторвать. Сестрёнка вообще не сериальная душа, но я её так с Ашки мемну замучила, что она уже тоже хочет его посмотреть. Отдельные моменты видела по ютубу и финальную серию посмотрела, она языка совсем не знает, я ей переводила, тоже под впечатлением осталась от игры актёров . Мало того ещё всю музыку из турецких сериалов , которая у меня на компе была себе на мобильный перекачала, теперь только её и слушает. Так что УРРРАААА! тур. сериалам и нам конечно тоже.


согласна))) моя мама давно смотрит. еще Бериван и Алия была. Зерда. я тогда мельком смотрела и говорила ей, что ты смотришь??? а сама потом как Гюмюш увидела, уже все...меня не оторвать)))
  • 0

#39554
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

согласна))) моя мама давно смотрит. еще Бериван и Алия была. Зерда. я тогда мельком смотрела и говорила ей, что ты смотришь??? а сама потом как Гюмюш увидела, уже все...меня не оторвать)))

а у меня тоже все началось с сериала Гюмюш, так затянуло что и повтор на казахском смотрела люблю этот сериал
  • 0

#39555
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А я чет сегодня в агент не могла зайти... но потом администрация мэйла мне уведомление присласло типо надо поменять пароль я поменяла и сейчас все работает нормально.... может тебе надо как нють надежный пароль поставить.......


не знаю...отправила письмо. жду ответа.
  • 0

#39556
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

C такой физиономией, как у него давно пора уже повсюду с утюгом ходить, чтобы хоть подглаживать её немного, а он всё с молодухами тусуется. Баклажан, блин, печёный!!!!! Моя сестрёнка, когда его увидела , грит:'' А это чё ещё за чернослив?'' :-)

Nelufar, ты жжешь! :D Всегда в точку.
  • 0

#39557
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, с Аднана я вообще падаю. C такой физиономией, как у него давно пора уже повсюду с утюгом ходить, чтобы хоть подглаживать её немного, а он всё с молодухами тусуется. Баклажан, блин, печёный!!!!! Моя сестрёнка, когда его увидела , грит:'' А это чё ещё за чернослив?'' :-)

Вот, на самом деле... когда грят: Седина в бороду, бес в ребро.... Ему пора внуков воспитывать, а он себя показывает с не самой выгодной для пожилого человека стороны... Интересно, у него есть дети? Если есть, то мне было бы стыдно за такого отца...Хотя, если посмотреть на мировых знаменитостей и постарше его, таких как Джек Николсон, Роберт де Ниро... так они тоже в своих последних картинах не прочь с малолетками в кадре еще и с голым торсом заторчать...По мне так - всему свое время... что на Ура проходит в молодости, то в преклонном возрасте выглядит отвратительно.
  • 0

#39558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
bopai, Tvoya_Me4ta, assi_ya, Саида20, Nelufar, Дикая, спасибо большое за отзывы. :D :rotate: :rotate: очень рада, что вам понравилось. :-)
  • 0

#39559
princesska_1590

princesska_1590
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки, привет!!!!!!!!! я зарегистрировалась, только ради турецких сериалов!!!!!! наконец-то, кстати я из Уральска!=)

Добро пожаловать в наши ряды! Меня всё больше радует, что число поклонников турецких сериалов растёт, да и вообще, как их можно не полюбить? По моим скромным наблюдениям, если человек хотя бы один хороший тур. сериал посмотрел, потом уже в них влюбляется. Так и с моей мамулей было. Сначала смотрела российские и ей нравилось, а потом я её в буквальном смысле заставила Листопад посмотреть, так она теперь переживает, что не до конца его показали, а Мою маму смотрит, прямо не оторвать. Сестрёнка вообще не сериальная душа, но я её так с Ашки мемну замучила, что она уже тоже хочет его посмотреть. Отдельные моменты видела по ютубу и финальную серию посмотрела, она языка совсем не знает, я ей переводила, тоже под впечатлением осталась от игры актёров . Мало того ещё всю музыку из турецких сериалов , которая у меня на компе была себе на мобильный перекачала, теперь только её и слушает. Так что УРРРАААА! тур. сериалам и нам конечно тоже.

Как сяду за сериалы так вообще не оторвать меня, каждый мой турецкий сериал последний=).
  • 0

#39560
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Добро пожаловать в наши ряды! Меня всё больше радует, что число поклонников турецких сериалов растёт, да и вообще, как их можно не полюбить? По моим скромным наблюдениям, если человек хотя бы один хороший тур. сериал посмотрел, потом уже в них влюбляется. Так и с моей мамулей было. Сначала смотрела российские и ей нравилось, а потом я её в буквальном смысле заставила Листопад посмотреть, так она теперь переживает, что не до конца его показали, а Мою маму смотрит, прямо не оторвать. Сестрёнка вообще не сериальная душа, но я её так с Ашки мемну замучила, что она уже тоже хочет его посмотреть. Отдельные моменты видела по ютубу и финальную серию посмотрела, она языка совсем не знает, я ей переводила, тоже под впечатлением осталась от игры актёров . Мало того ещё всю музыку из турецких сериалов , которая у меня на компе была себе на мобильный перекачала, теперь только её и слушает. Так что УРРРАААА! тур. сериалам и нам конечно тоже.


согласна))) моя мама давно смотрит. еще Бериван и Алия была. Зерда. я тогда мельком смотрела и говорила ей, что ты смотришь??? а сама потом как Гюмюш увидела, уже все...меня не оторвать)))



не то что мама и сестра, когда мы встречались с моим мужем(до свадьбы) я ему встречи назначала после турецких сериалов, так вот мне и тогда говорил, надоели твои сериалы, а сейчас после свадьбы мы вместе смотрим ММ, если опаздываем на сериал говорит давай быстрее щас сериал начнется :-) , когда серии не интересные я ему говорю пошли погуляем, а он щас досмотрим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.