Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#39321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вот опять инфа о Тубе от 8 июля. Кто сможет перевести?


İşte o çekimin perde arkası...
08.07.2010 09:48:06

Vogue Türkiye’nin ekranların ‘bülbül sesli’ çingenesi Tuba Büyüküstün ile gerçekleştirdiği fotoğraf çekimi büyük ses getirdi. İşte genç oyuncunun birbirinden seksi pozlarla objektif karşısına geçtiği o çekimin perde arkası...


Насколько я поняла здесь гря о том что Туба стала символом и лицом Турции на Среднем Востоке и в арабском мире , потому и ее фотосессия недавняя в журнале имела такой успех , она начинала в рекламе , там ее и заметила Томрис и т.д.
Сейчас она снимается в Гонюльчелене , и хотя некоторым не нра ее вокальные данные , Туба берет всех своим талантом игры и красотой , ну и всем интересны не только ее фото в журналах , но и то что происходит за пределами сьемочных площадок и фотосалонов ..... :rolleyes:
  • 0

#39322
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, Дикусь загляните в Любящие там где про актеров Г . ... туда выложили последнее интервью Жанселя...такое интересное что у меня аж слюни потекли
  • 0

#39323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, оказывается Моя мама началась, а у меня в программе нету.....

Знаю, что не в тему, но сейчас по сайтам лазила и наткнулась на такие прикольные карикатурки, вот гляньте:

http://open.az/uploa...7913_132143.jpg
http://open.az/uploa...79521_first.jpg
http://open.az/uploa...12289_13852.jpg
http://open.az/uploa...12305_14376.jpg
http://open.az/uploa...54727230_99.jpg

Ашуля, спасибо за перевод статьи.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.07.2010, 21:20:26

  • 0

#39324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, Дикусь загляните в Любящие там где про актеров Г . ... туда выложили последнее интервью Жанселя...такое интересное что у меня аж слюни потекли

Спасибо , дорогая ;-) , прочитала и еще большем зауважала Жанселя ....... ну ни одной критики в адрес партнеров по сьемкам , агентов , режиссеров и сценаристов ........ так может только очень хорошо воспитанный человек . :weep: .... даже про нимфеток ни слова не сказал :fie: ........ оххххххх , все :spy: больше и больше симпатизирую Жанселю .......
  • 0

#39325
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, оказывается Моя мама началась, а у меня в программе нету.....

Знаю, что не в тему, но сейчас по сайтам лазила и наткнулась на такие прикольные карикатурки, вот гляньте:


Ашуля, спасибо за перевод статьи.

Ну хоть ты нас каждый раз веселишь :weep: :spy: ....... счас прям не могу смотреть ММ , Гонджа бесит ;-) , а вся эта карусель вокруг нее еще больше ........ мать -героиня выискалась .... мляяяяя :fie:
  • 0

#39326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, Аша, гляньте фотку, я прям уржалась..... :weep: Как вам Аднан бей?

http://open.az/uploa...0105170648_.jpg
  • 0

#39327
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

bopai, Аша, гляньте фотку, я прям уржалась..... ;-) Как вам Аднан бей?

http://open.az/uploa...0105170648_.jpg

после такого оглушительного успеха А-и-М , актеры участврвавшие в сьемках согласятся на многое , чтобы повысить себе рейтинг :weep: :spy: :fie:
  • 0

#39328
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, Аша, гляньте фотку, я прям уржалась..... :weep: Как вам Аднан бей?

http://open.az/uploa...0105170648_.jpg

ну надо же .... ;-) :spy: :fie: .... зачем же так себе уродовать итак природа красотой обделила....
  • 0

#39329
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчёнки, всем привет ;-)
У кого нибудь есть саундтрек из ММ, который был в моменте, когда Гондже сон с ребенком тока что приснился? :weep:
  • 0

#39330
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ашуль, Дикусь загляните в Любящие там где про актеров Г . ... туда выложили последнее интервью Жанселя...такое интересное что у меня аж слюни потекли

Спасибо , дорогая ;-) , прочитала и еще большем зауважала Жанселя ....... ну ни одной критики в адрес партнеров по сьемкам , агентов , режиссеров и сценаристов ........ так может только очень хорошо воспитанный человек . :weep: .... даже про нимфеток ни слова не сказал :fie: ........ оххххххх , все :spy: больше и больше симпатизирую Жанселю .......

Ашуль, то что он мне просто понравился , после этого интервью...значит ничего не сказать..... я даже не ожидала, что он настолько открытый... как свободно и спокойно он рассказывает о своей жизни... кстати не такая уж и легкая она у него, как нам казалось... самое интересное что он рассказал обо всех своих профессиях ... прошел весь путь от мальчика эмигранта до мужчины, от которого все сума сходят... и при чем нет в нем тщеславия, кот так часто встречается в нашей жизни... ВСЕ для меня он теперь АКТЕР№1...
  • 0

#39331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, то что он мне просто понравился , после этого интервью...значит ничего не сказать..... я даже не ожидала, что он настолько открытый... как свободно и спокойно он рассказывает о своей жизни... кстати не такая уж и легкая она у него, как нам казалось... самое интересное что он рассказал обо всех своих профессиях ... прошел весь путь от мальчика эмигранта до мужчины, от которого все сума сходят... и при чем нет в нем тщеславия, кот так часто встречается в нашей жизни... ВСЕ для меня он теперь АКТЕР№1...

через что ему только не пришлось пройти на своем пути как актеру ....... и то что он никого не упекает, не ищет виновных своим неудачам , это говорит о его внутреннем аристократизме и о полноценном воспитании в семье ;-) .... вот полностью соглашусь с тобой , раньше все подвижек от Мурата ждала :weep: , Жансель - форева :fie: :spy: , с Тубой или без :eek: , канешно же лучше с ней

Сообщение отредактировал asharevich: 08.07.2010, 22:59:14

  • 0

#39332
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ашуль, послушай его настоящий голос... никогда бы не подумала, что его озвучивают :weep:
  • 0

#39333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ашуль, послушай его настоящий голос... никогда бы не подумала, что его озвучивают :spy:

Ах , и Ох , какой грудной , "мужской" голос у Жанселя :eek: ........ если такой голос туркам не нра :fie: , то пусть весь актерский состав "Астаны ... " идет стройными рядами на переозвучку ...... я даже не знаю с чем их между собой сравнить .......... Жансель - молоток :weep: ;-)
  • 0

#39334
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Ашуль, послушай его настоящий голос... никогда бы не подумала, что его озвучивают :fie:

Ах , и Ох , какой грудной , "мужской" голос у Жанселя :D ........ если такой голос туркам не нра :eek: , то пусть весь актерский состав "Астаны ... " идет стройными рядами на переозвучку ...... я даже не знаю с чем их между собой сравнить .......... Жансель - молоток :weep: ;-)

вот именно... даже говорить не могут....да ну их.... :spy:
Я вот думаю у Мурата тоже ведь голос не фонтан , как то не даже не совпадает с его мужественной внешностью.... но его почему -то не озвучивают.... а у Жанселя, как ты заметила , правильный мужской голос.... чета турки мутят там ;)
  • 0

#39335
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я вот почему пишу все время про то что Жансель никого не упрекает , ну говр его не нра , пжста , переозвучивают и никаких проблем ......
Некоторое время назад была поклонницей росс. сериалов , читала инфу актеров , по прошествии времени кого только они, ГГ россиские , только не обвиняют , и сценаристы не те, и партнерши подводили , и сюжет провисал , костюмерам ваще - незачет ....... (В своем большинстве это я читала после НРК , от имени исполнителя ГГ!) , а тут Жансель показывает нам профессиональный подход к делу , никакого склокничества , интриг и т.д. .... всетки воспитание если есть с детства , его уже не отнимешь :weep: ИМХО
  • 0

#39336
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Я вот почему пишу все время про то что Жансель никого не упрекает , ну говр его не нра , пжста , переозвучивают и никаких проблем ......
Некоторое время назад была поклонницей росс. сериалов , читала инфу актеров , по прошествии времени кого только они, ГГ россиские , только не обвиняют , и сценаристы не те, и партнерши подводили , и сюжет провисал , костюмерам ваще - незачет ....... (В своем большинстве это я читала после НРК , от имени исполнителя ГГ!) , а тут Жансель показывает нам профессиональный подход к делу , никакого склокничества , интриг и т.д. .... всетки воспитание если есть с детства , его уже не отнимешь :weep: ИМХО

+1000000, полностью с тобой согласна
  • 0

#39337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем ;) !!!

Туба в рекламе Пантин и в арабском журнале..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#39338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джейда Дювенджи:

Изображение
  • 0

#39339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Gönülçelen yeni sezonda devam edecek mi?
Dizinin üzerinde karabulutlar dolaşıyor. İşte yaşanan en son problemler...
Gönülçelen cephesinde sezon finalinden hemen sonra yaşanan toplu ayrılık korkuttu izleyiciyi önce... Yönetmen, teknik ekibin önemli bir kısmı ve etkin oyuncular art arda bıraktı diziyi. Sonra dikkatli gözlerden kaçmayan başka bir gelişme oldu; başroldeki Tuba Büyüküstün ve Cansel Elçin ikilisinin de yapımcıyla sorun yaşadığı söylenmeye başladı.

İşin ilginç yanı reytingi garantili bir dizide bir anda ortaya çıkan bu tuhaf gelişmelere karşın yapımcı Tomris Giritlioğlu’ndan hiçbir açıklama gelmeyişiydi.

Daha önce Asi dizisinde de uyum içinde çalışan bu ekibe aslında ne oldu?

Giritlioğlu’nun diğer dizilerinde, son dönemde yaşanan farklı huzursuzlukların nedeni ne?

Şimdi çok kalabalık bir izleyici kitlesi bu soruların yanıtını bekliyor. Bir de Gönülçelen’in gelecek sezon devam edip etmeyeceğini?

тут про Г. новости, все думают, что будет в след. сезоне ;)
  • 0

#39340
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем ;) :weep: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.