Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38961
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote][quote name='bopai' date='30.06.2010, 22:25' post='13924229']

Мне тоже показалось что Кванч туда сюда пересаживался... а ты не заметила... что у Беренки кажется есть к нему какие то импульсы... просто когда они с ним обнялись и та аж от чувств неуправляемых подняла вверх руки.... она мне свою героиню Бихтер с ее страстью к Бехлюлю напомнила???
[/quote]


Конечно заметила, скорее всего у них был роман, но они его не афишировали, ведь если разобраться, почему она с Бюлентом 2 года жила и даже замуж собиралась, а именно после 1 сезона этого сериала они расстались? А Бюлент конечно же будет всё отрицать, кому приятно, чтобы его меняли на другого. Но сейчас у Кыванча вроде девушка не из артистической среды, он ведь раньше с актрисами встречался, а теперь наверное решил, что не следует на актрисах жениться. Я раньше статью выкладывала, в ней говорилось, что он собрался жениться, и ужинал в доме своей будующей тёщи. А Берен наверное чувст сдержать не смогла, по всей видимости она очень импульсивный человек. Хотя, кто знает, может у них просто дружба......

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.07.2010, 02:25:39

  • 0

#38962
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы!

еще один анонс нового сериала с Джейдушкой:
есть Шукран из БЛ, кот. и в СЛ снялась.
а дед на Джелаира из ЗИ похож.


привет!!!! :(
а я узнала деда, он отца Эсмы играл в СИ. а лысый - он играл братишку младшего Хазара в ЛиН. такой страшный стал((( а мальчик такой хорошенький, а вот герой, кот. мужа играть будет, не очень понравился, ИМХО.
  • 0

#38963
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!
Отец Эсмы из СИ здесь парик надел что ли?
Братишка Хазара, он же Демир из Кыналы Кар.
А Шюкран (Афифа) здесь какая, кокетка.
  • 0

#38964
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет всем! Вчерашняя серия Серт вызвала, мягко говоря, недоумение. Ляйлю показали как слабую инфантильную абсолютно зависимую от мужа женщину, ну обманул, че теперь в невменяемом состоянии по улицам другой страны шататься. Приезжай домой и разбирайся! А Асуман то еще та стерва, неужели можно кого-то привязать клятвами и детьми, тебя не любят, к тебе не прикасаются, прояви же гордость, нет она взывает к его долгу. Мендес вызывает сочуствие, хотел как лучше. а получилось как всегда :(
Сериал смотрю потому что больше нечего смотреть, не скажу, что в восторге. Не люблю когда манипулируют детьми, почему то игра детей в этом сериале вызывает раздражение, вспоминаю Каана и маленькую Асие, они вызывали только нежность и умиление.
  • 0

#38965
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А чем вчера зак-ся Серт? Видела только, как Мендерес за пацаном гонялся и Лейла лежит без чув-в.
Слишком много раз повторяется слово "серт", как в МБТ - "кара тун"

Сообщение отредактировал Oral_kz: 01.07.2010, 09:36:16

  • 0

#38966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А чем вчера зак-ся Серт? Видела только, как Мендерес за пацаном гонялся и Лейла лежит без чув-в.
Слишком много раз повторяется слово "серт", как в МБТ - "кара тун"


Лейлу двое женщин заберут к себе. помогут ей. а она про сумку будет свою спрашивать. а ее нет. ее мальчишки подберут, захотят все забрать, но увидев полицейского сдадут в посольство Турции. там консул будет звонить к ней на дом. тел и поговорит с отцом. все в панике, не могут найти Мендереса. и друг не может дозвониться. потом наконец-то догодался на дом. позвонить, но отец его отругал и не дал М. телефона. а М. тупит конкретно, слышал же кто звонит, и не мог перезвонить или вкл. сотку. бесииииииииит!!! как будто ему Л. не будет звонить. Джихан собрался за Лейлой. а отец М. говорит, что ему надо бросить ту жену и вернуться в семью. а они даже не ищут мальчика. типа сам придет и отправили человека искать. а М. высказал, что отцу нужны лишь месторождения мрамора Асуман. что он никогда не женил бы сына на бедной беременной женщине, потому что та беременна. а эта была богата. и решил тут же использовать младшего.. а отец грит, ты же Серт бердин итд. а мама М. защитила, все будет так ка решит М. он несчастен, мы сами виноваты итд. вроде бы все... может кто дополнит :(


Привет всем! Вчерашняя серия Серт вызвала, мягко говоря, недоумение. Ляйлю показали как слабую инфантильную абсолютно зависимую от мужа женщину, ну обманул, че теперь в невменяемом состоянии по улицам другой страны шататься. Приезжай домой и разбирайся! А Асуман то еще та стерва, неужели можно кого-то привязать клятвами и детьми, тебя не любят, к тебе не прикасаются, прояви же гордость, нет она взывает к его долгу. Мендес вызывает сочуствие, хотел как лучше. а получилось как всегда


Лейла всегда зависила от отца, потом от мужа...ну кто действительно вот так будет ходить и она даже не догоняет, что он ее обманул...а Асуман 13 лет вот так жить ужас какой-то, он один раз с ней спал и ребенок появился. и все! а теперь он мне не изменял, он не человек что ли? тем более мужик... :(
  • 0

#38967
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Учитывая, как ее нам показывают, Ляля может сойти с ума или типа того когда вся правда всплывет, у нее слабая психика. А Асуман все равно будет тянуть одеяло на себя, по моему она упертая тетка. Красота Мендереса не играет на руку его герою, с таким лицом только подлецов играть.
  • 0

#38968
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что-то скучные сериалы пошли по нашим каналам,за неимением лучшего наверно буду смотреть Серт. Мендерес внешне нравится,но в этот сериал не вписывается. А отец Мендереса каков,а!В начале говорил о чести,о достоинстве.А на самом деле его волновало приданое Асуман.Мне он сразу не понравился,а вот мать у него кажется понятливая женщина,приятная.
  • 0

#38969
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, привет!
Как ваши дела? Соскучилась по вам!!! :(
У меня на работе ЦТ подключили!!! :(
Что смотрите? Что вообще новенькое идет? Давно я не смотрела тур.сериалы...
  • 0

#38970
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девы кто знает моя мама когда нить начнется??? прям хочется на канал ель арна позвонить. и спросить.
  • 0

#38971
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки а кто нибудь знает как называется песня, под которую греки танцуют национальный танец?

Называется танец Сиртаки

Спасибо за ответ, но было бы лучше если б узнала название песенки :( .... Так хочу скачать :(
  • 0

#38972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :( :) :kiss:
сериалы и вправду скучные пошли , Чужую ваще забросила :kiss:

Отец Эсмы из СИ здесь парик надел что ли?

Отец Эсмы точно в парике , теперь богача-интеллигента играть будет что ли :(
  • 0

#38973
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девы кто знает моя мама когда нить начнется??? прям хочется на канал ель арна позвонить. и спросить.

Привет Было бы лучше если бы ты позвонила :(
  • 0

#38974
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, привет!
Как ваши дела? Соскучилась по вам!!! :(
У меня на работе ЦТ подключили!!! :kiss:
Что смотрите? Что вообще новенькое идет? Давно я не смотрела тур.сериалы...

Привет , дорогая !!!! :)
Сколько лет , сколько зим ....
Больше в нете смотрю , по каналам счас неоченьские идут :(

девы кто знает моя мама когда нить начнется??? прям хочется на канал ель арна позвонить. и спросить

.
продолжат со среды , с 7 числа
  • 0

#38975
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

продолжат со среды , с 7 числа

точно?????? :( урррааа!!! боюсь прям радоватсья.. тогда писали в программах что он есть а на деле-не было(((
  • 0

#38976
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, привет!
Как ваши дела? Соскучилась по вам!!! :(
У меня на работе ЦТ подключили!!! :(
Что смотрите? Что вообще новенькое идет? Давно я не смотрела тур.сериалы...


привет!!! у нас все также, вот начали новые сериалы смотреть. я только Серт смотрю по Казахстану. еще есть Чужая по 31 каналу. но он не совсем нрав. и не смотрю. 5-6 серии мдут всего..присоединяйся)))

а так по интернету, сейчас все на отдыхе, сезоны закончились.ждемс сентября и продолжения Гонюльчелена, Аск вэ джэза...еще Идеальная пара есть, там Сонгюль и Тарду играют. вторая серия была.
  • 0

#38977
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А я тоже начала смотреть Серт, заметила что у Ляйли всегда проблемы с сумкой )))
  • 0

#38978
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
[quote name='Dikaya_ya' date='01.07.2010, 11:33' post='13930840']
[quote name='Azal' post='13929384' date='01.07.2010, 10:25']
еще Идеальная пара есть, там Сонгюль и Тарду играют. вторая серия была.
[/quote]
а по какому он идет? не подскажешь?
  • 0

#38979
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на дне рождении Мурат с Бурчин Aşk Ve Cezanın Görüntü Yönetmeninin Düğünü

как он любит детей :( а она закрывает живот, может беременна :(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38980
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а по какому он идет? не подскажешь?


он идет по турецкому Каналу Д. а мы в интернете смотрим.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.07.2010, 12:03:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.