Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38921
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Дианкус' date='30.06.2010, 15:56' post='13919640']
[quote name='Хазиран' date='30.06.2010, 15:50' post='13919483']
нашла на сайте КТК, фото семьи Ергенч, тут Али Халитович совсем крошка:
http://i43.tinypic.com/a2dnp3.jpg :-/



Вылитый папа!
[/quote]
ага , даже залысины одинаковые :eek: :dandy:
  • 0

#38922
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, жалко, что не получается посмотреть.

посмотрела я наконец-то.... больше всего меня покоробило то что Главную героиню над судьбой которой вся Турция рыдала... не могли на руках занести в ресторан....вместо того чтобы она бедненькая по лесенкам прыгала.... ПОЗОР всем мужчинам находящихся там.... :-/ .... ведь даже видно было по ее лицу что ее это обидело....как после этого она еще обниматься начала со своими партнерами :dandy: а по Хазал так и видно что она лишний раз не прочь к Кванчу прижаться :eek: ))
  • 0

#38923
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


согласна с вами ... я тоже что и Nelufar подумала про нее когда впервые ее с Кванчем увидела...... а новый сериал с ее участием стоит посмотреть по твоему Аша[b]?


ну не знаю пока только 2 серии вышло .... это типа комедии , но актеры там от души стебуться над телевизионщиками , прям видно что играть им прикольно :-/ .....
летом нечего смотреть , можно в минуты расслабухи глянуть :dandy: ИМХО

спасибо... :-) может посмотрю как нибудь на досуге... :eek:
  • 0

#38924
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Завтра начнется Казахско - Турецкий сериал кто будет смотреть?

По Хабару же??? И во скоко????
  • 0

#38925
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Завтра начнется Казахско - Турецкий сериал кто будет смотреть?

По Хабару же??? И во скоко????

Да по Хабару, вроде в 21:30... Точно не помню щас поищу напишу.

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 30.06.2010, 16:32:26

  • 0

#38926
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот нашла Телепрограмма Хабар: программа ТВ передач 1 июля 21:30 Астана-любовь моя
  • 0

#38927
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Кажд утро в машине слушаю радио, викторины про Астану, песню дуэта Арнау постоянно передают, уже даже время выучила 8-30 по Ретро-ФМ, 8-40 по Русскому радио.
  • 0

#38928
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки, а сериал на русском языке? время мне подходит прям, а то Чужую не смотрю, не успеваю, даже поговорить с вами не о чем :dandy:
  • 0

#38929
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки, а сериал на русском языке? время мне подходит прям, а то Чужую не смотрю, не успеваю, даже поговорить с вами не о чем :dandy:

А Серт не смотришь?
Вечером не получается, только днем, скучный сериальчик, не того актера взяли на главную роль. Ему тока на обложках глянцевых журналов красоваться. Кстати, этим он раньше и зан-ся, в разн рекламных роликах снимался. Я так поняла был женат, есть дочь.
  • 0

#38930
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет Серт не смотрю.
  • 0

#38931
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки.
а мне надоело смотреть Чужую, эта постоянная беготня с ружьями, их одежда словно из сказки 1001 ночь, никакого особого развития любовной линии (тупо главный герой влюбился в героиню, без особых там пережевываний)))

Серт не смортю потому-что на казахском. глянула мельком, не впечатлили опять же главные персонажи.

казахско-турецкий тоже не знаю буду ли смотреть, стараюсь оберегать себя от явного раздражения, а то, что оно будет присутствовать не сомневаюсь...ну, имхо, конечно.

жду "Мою маму".
  • 0

#38932
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кажется сегодня Серт непосмотрю... очень постараюсь...а вот Чужая уже не нрав. там все как то скучно, вечно орущая Элиф, и оружие у всех... как вчера тот расстрелял отца Кенана. ужас...

а вот в Серте, почему наши переводят так, к каждому обращению "жан", прямо таки бесит уже, "Газельжаннннн", "жан", "жан" итд...Мендересик сегодня попадет кажись :dandy: так ему и надо..
  • 0

#38933
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Во во меня не зацепил сериал. Еще и муж грит че, делать нечего как про курдов смотреть ))
  • 0

#38934
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Во во меня не зацепил сериал. Еще и муж грит че, делать нечего как про курдов смотреть ))

а ну ну. знакомая фигня :dandy:
  • 0

#38935
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот нашла Телепрограмма Хабар: программа ТВ передач 1 июля 21:30 Астана-любовь моя


и в субботу идет

14:30 "Астана - любовь моя". Телесериал
22:15 "Астана - любовь моя". Телесериал


хочу посмотреть. но тоже думаю нервы буду трепать себе, после турец. нормальных красиво снятых сериалов :dandy: посмотрим...
  • 0

#38936
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, девочки.
а мне надоело смотреть Чужую, эта постоянная беготня с ружьями, их одежда словно из сказки 1001 ночь, никакого особого развития любовной линии (тупо главный герой влюбился в героиню, без особых там пережевываний)))
жду "Мою маму".


вот, как можно они даже нормально не общались, а тут люблю..еще у него же жена есть :-/ между домами бегают, а раздор у них 70 лет длится, и как они все еще выжили :dandy:

тоже жду Маму...

вот по времени "Астана" не удобно идет, в 22.00 корейский же, а еще у меня топ-модель по американски идет... как смотреть, и так переключаю во время рекламы...
  • 0

#38937
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
перевод статьи с Вог, спасибо Ласточке :)

От влюбленной с глазами цвета меда женщины, до роковой женщины с зелеными глазами.
Что будет если на рабочие съемки с Тубой Буюкустюн придет такой автор как Сердар Тургут который обладает острым чувством юмора, с богатыми метафорами и неповторимой харизмой? Конечно из под его пера выйдет неповторимая статья, которая может заинтересовать всех. И мы рады предложить вам эту статью, которая будет опубликована в новом номере журнала Vogue Турция, вместе с фотосессией Буюкустюн.

Она напомнила мне Жанну Моро.

Туба своими манерами, элегантной походкой, черными туфлями на каблуке стиллето напомнила мне Жанну Моро в фильме Луи Маля «Лифт на эшафот», который является классикой криминальной драмы. В этом фильме мне запомнилась сцена, где Жанно Моро бредет по безлюдным улицам Парижа под музыку Miles Davis. Кажется, что идущая женщина вместе с этой композицией Miles Davis создает единое целое. Поэтому, увидев как идет Туба мне захотелось, чтобы в этот момент заиграла композиция Miles Davis.

Ошеломляющие изменения.

Потом началась фотосессия, где на наших глазах разворачивалась съемка нового криминального фильма, который еще не вышел в прокат. В один момент Туба из романтической влюбленной с глазами цвета меда превратилась в роковую женщину с зелеными глазами.

Не считайте, что это игра слов, я сам лично стал свидетелем разительной перемены.

Туба от позы, где она изображает женщину с глазами цвета меда, которая решилась на убийство любимого человека, которого она боготворила и поклонялась, быстро преобразилась в женщину с зелеными глазами в которых отражается дикость и ехидство, которая считает, что она уже убила этого человека.

Jean-Luc Godard сказал “Для того, чтобы снять этот фильм нам необходимо только одна женщина и один пистолет”. Он мастер кинематографа объяснял принципы съемки криминального фильма, но он и сам знал, что фильм такого жанра снимать нелегко. Самое важное и успех фильма такого жанра, это найти актрису, которая сможет сыграть такую женщину и передаст все ее чувства и состояние души, которые она будет чувствовать на протяжении всего фильма.

Она легко вошла в образ.

Как мы видим на уже отснятых фотографиях, Туба очень легко перевоплощается в роковую женщину. Как мы знаем до начала фотоссесии в жанре криминального фильма, Туба никогда не перевоплощалась и не играла роковых женщин, все ее образы, которая она воплотила на экране до этого это романтические влюбленные положительные героини, которых любят все зрители, но на этой съемке она легко вошла в образ роковой женщины.

Так что, мы видим как она посмотрела на мужчину, который любит ее и который пошел на убийство для того, чтобы понравиться ей, ее взгляд был циничным и жестоким, лишенный какой либо жалости, она смотрела на него свысока с каким-то пренебрежением свойственный взгляду роковой женщины.

Все роли роковой женщины будут ее

Я спросил у нее «Вы когда-нибудь играли роковую женщину?». На что она мне ответила «Нет». До сегодняшнего дня она играла романтичных и нежных героинь. Меня удивило то, что ей никогда не предлагали роли других амплуа. Я знаю, что после этой фотосъемки к ней посыпяться предложения на то, чтобы онп сыграла роковую женщину.
  • 0

#38938
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки а кто нибудь знает как называется песня, под которую греки танцуют национальный танец?
  • 0

#38939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



bopai, жалко, что не получается посмотреть.

посмотрела я наконец-то.... больше всего меня покоробило то что Главную героиню над судьбой которой вся Турция рыдала... не могли на руках занести в ресторан....вместо того чтобы она бедненькая по лесенкам прыгала.... ПОЗОР всем мужчинам находящихся там.... :( .... ведь даже видно было по ее лицу что ее это обидело....как после этого она еще обниматься начала со своими партнерами :) а по Хазал так и видно что она лишний раз не прочь к Кванчу прижаться :) ))


bopai, и не говори! Я тоже самое подумала. И на лестнице чуть не упала...... Да её уже с машины должны были на руках принести и на стул посадить, а о прыгает на одной ножке. Вообще нужно было, чтобы Кыванч её принёс, было бы очень романтично, мол в фильме она из-за него умерла, а здесь он её на руках несёт, словно реабилитировался...... Да и подружка его я думаю не заревновала бы, она с ней судя по всему в хороших отношениях. Просто бы рядом шла. Кстате, ты заметила, что когда все поздравляли друг друга, подружки его рядом не было, а ведь поздравляли не только артисты, но и другие незнакомые нам люди. Да и во время просмотра серии Кыванч возле Небахат Чехре сидел. Только на одной фотке видно было, что подружка его рядом сидит и смотрит.
А вот фотку посмотри одну. Не за что не догадаешься кто это:

http://images.gittig..._10046435_0.jpg

Это актриса, игравшая кухарку Шайисте, жену Сулеймана эфенди. Она в молодости моделью была.

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2010, 20:23:23

  • 0

#38940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки а кто нибудь знает как называется песня, под которую греки танцуют национальный танец?

Называется танец Сиртаки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.