Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38941
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

перевод статьи с Вог, спасибо Ласточке :)

Спасибо девочки :(
Кассная статья... мне прям на самом деле захотелось посмотреть криминальную драму с участием Тубы в роли роковой красотки...
  • 0

#38942
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, и не говори! Я тоже самое подумала. И на лестнице чуть не упала...... Да её уже с машины должны были на руках принести и на стул посадить, а о прыгает на одной ножке. Вообще нужно было, чтобы Кыванч её принёс, было бы очень романтично, мол в фильме она из-за него умерла, а здесь он её на руках несёт, словно реабилитировался...... Да и подружка его я думаю не заревновала бы, она с ней судя по всему в хороших отношениях. Просто бы рядом шла. Кстате, ты заметила, что когда все поздравляли друг друга, подружки его рядом не было, а ведь поздравляли не только артисты, но и другие незнакомые нам люди. Да и во время просмотра серии Кыванч возле Небахат Чехре сидел. Только на одной фотке видно было, что подружка его рядом сидит и смотрит.
А вот фотку посмотри одну. Не за что не догадаешься кто это:

http://images.gittig..._10046435_0.jpg

Это актриса, игравшая кухарку Шайисте, жену Сулеймана эфенди. Она в молодости моделью была.

Ужас ... как годы меняют красивых женщин.... :) щас вроде такая среднестатистическая тетенька, а в молодости оказывается еще той штучкой-дрючкой была...
Мне тоже показалось что Кванч туда сюда пересаживался... а ты не заметила... что у Беренки кажется есть к нему какие то импульсы... просто когда они с ним обнялись и та аж от чувств неуправляемых подняла вверх руки.... она мне свою героиню Бихтер с ее страстью к Бехлюлю напомнила???
  • 0

#38943
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
девочки, вы не ответили на каком языке будет сериал? каз-тур?
  • 0

#38944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, вы не ответили на каком языке будет сериал? каз-тур?

а про какой ты спрашивала :(
Серт на казахском с русскими субтитрами , а все остальные кажется на русском с казахскими субтитрами :)
  • 0

#38945
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
так казахско-турецкий Серт наз-ся? да? значит я с тупила
  • 0

#38946
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

так казахско-турецкий Серт наз-ся? да? значит я с тупила


Каз-тур называется "Астана-моя любовь", и судя по тому, что в программе пишут на русском, то и идти он будет на русском. Я так думаю :)
  • 0

#38947
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

так казахско-турецкий Серт наз-ся? да? значит я с тупила

Нет он наз.ся Астана-любовь моя, по Хабару будет.Кажется русском.
А Серт идет по каналу Казахстан.

Сообщение отредактировал Саида20: 30.06.2010, 23:37:49

  • 0

#38948
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

перевод статьи с Вог, спасибо Ласточке :)

От влюбленной с глазами цвета меда женщины, до роковой женщины с зелеными глазами.
Что будет если на рабочие съемки с Тубой Буюкустюн придет такой автор как Сердар Тургут который обладает острым чувством юмора, с богатыми метафорами и неповторимой харизмой? Конечно из под его пера выйдет неповторимая статья, которая может заинтересовать всех. И мы рады предложить вам эту статью, которая будет опубликована в новом номере журнала Vogue Турция, вместе с фотосессией Буюкустюн.




Интересно увидеть ее в другом образе и как она сыграет эту роль :(
  • 0

#38949
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
оо спасибо дамы, кто из наших и "ихних" играет
  • 0

#38950
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сейчас посмотрела 2 серию ИП. Классная серия, Бора прям романтик и завтрак приготовит и ужин при свечах организует, а Айча в шоке не может поверить в это.

Посмотрела первую серию :) , такой хороший комедийный сериал...заряд положительных эмоции.
А Айча знает что это не настоящий Бора???Этот друг наст-го Боры сын директора телев???
  • 0

#38951
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

оо спасибо дамы, кто из наших и "ихних" играет

Из знакомых увидела тока этих Баян Есентаеву, Дастан из Гр.ОРды
  • 0

#38952
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ип это mukemmel cift?
  • 0

#38953
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ип это mukemmel cift?

да
  • 0

#38954
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы!

еще один анонс нового сериала с Джейдушкой:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

есть Шукран из БЛ, кот. и в СЛ снялась.
а дед на Джелаира из ЗИ похож.
  • 0

#38955
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
1 серию не досмотрела, 2 нечего не поняла. Что там за двойник Почему он себя выдает за другого? где тот,за кого он себя выдает?
  • 0

#38956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

1 серию не досмотрела, 2 нечего не поняла. Что там за двойник Почему он себя выдает за другого? где тот,за кого он себя выдает?

ИП : с настоящим Борой случился удар и он впал в кому .... нашелся подставной Бора (только агент актера (Онур из Гюмюш) плохо ознакомился с договором) , терь он должен играть Бору , пока тот в коме (подставному Боре не разьяснили , что настоящий Бора-гей , причем имеющий обязательства перед женщиной-менеджером канала !!!!) , настоящий Бора в клинике , там за ним присматривает знакомый Джулиде (Айше из ММ) :)

Сообщение отредактировал asharevich: 01.07.2010, 00:02:40

  • 0

#38957
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сейчас посмотрела 2 серию ИП. Классная серия, Бора прям романтик и завтрак приготовит и ужин при свечах организует, а Айча в шоке не может поверить в это.

Посмотрела первую серию :( , такой хороший комедийный сериал...заряд положительных эмоции.
А Айча знает что это не настоящий Бора???Этот друг наст-го Боры сын директора телев???

Айча не в курсе , что Бору подменили ..... да , партнер Боры , прости Господи , по гей- связям , сын директора телеканала :)
  • 0

#38958
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а зачем подставной вообще, согласился? И если он изначально гей, зачем ему жена? ЖЕна, знает что муж гей?
  • 0

#38959
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
всем спокойной ночи
  • 0

#38960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а зачем подставной вообще, согласился? И если он изначально гей, зачем ему жена? ЖЕна, знает что муж гей?

подставной сперва не знал , я ж грю что друган его не особо вчитываясь подписал контракт ...а подставной Бора и его друг актеры-любители , причем в долгах :( .... ну а уж настоящий Бора и его жена , сегодня ж показали каково было ее разочарование в первую брачную ночь ..... да , Айче в курсе его поклонников , но они ж любимцы общества , пример для всех , вот она и играет на людях .....ну насколько я поняла , все вот так и обстоит .... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.