Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветы. :lol:



Nelufar, не переживай ты так. :p
кстати, в Блогах одна девушка (ника не запомнила) тоже этим сериалом восхищалась.

Привет, Таби! Да столько людей им восхищаются!
Если будет охота, то можешь почитать один из форумов, я там тоже зарег-на . Очень интересные рассуждения
http://www5.600min.a...=168600&st=1035

ооо, диспут.аз? этот форум здесь полным отстоем называли. :)
я там тоже зарегистрирована, пригласили когда-то...
почитаю, когда время будет. :lol:


Да нет, я бы не сказала, что он отстойный. Я вообще-то только на одной теме АМ сижу, читаю, иногда отписываюсь. Там такие дебаты происходят! Форумчане спорят, отстаивают своё мнение, многие посты вообще носят философскиq характер. Мне вообще интересно, что думают о той или иной ситуации разные люди, тем более и сериал этот располагает к размышлениям. Но конечно, там нет такой дружественной обстановки, как здесь. На нашем форуме я отдыхаю душой, а от общения с нашими девчатами я вообще в восторге!

На диспут. аз, видишь ли , модераторы слишком строго следят за тем, что пишут форумчане. Малейшее отклонение от темы считается флудом, пишут предупреждения, а это мне не нравится.
  • 0

#38662
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Buyukustun для Vogue-temmuz,июль 2010

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 17:55:41

  • 0

#38663
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
и еще:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 17:02:42

  • 0

#38664
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
подготовка:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 16:19:06

  • 0

#38665
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
за кадром:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38666
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в черном платье Дольче энд Габбана:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 16:27:23

  • 0

#38667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дикуся, спасибо за фотки, - классные!!!! :p
  • 0

#38668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Nelufar, пожалуйста!!! сама давно ждала этого журнала, красавица такая :p

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 16:39:37

  • 0

#38669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в купальнике:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38670
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в бассейне:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.06.2010, 16:56:09

  • 0

#38671
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
privet vsem !
tut video s vecherinki Ask-i memnu.

  • 0

#38672
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой да меня после сцен с Фикрет из Листопада уже ничем не удивишь.
первая ссылка впечатлила, кстати, сцена по разные стороны колючей проволки. это ж надо же какая страсть... :D

Всем привет !!!! :D :)
+1000000 WhyNot? , после Фикрет нас уже никто не удивит , кажется , а :D

сценка с колючей проволкой , жесть , канешно .... :D
  • 0

#38673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Tuba Buyukustun для Vogue-temmuz,июль 2010

Спасибки , Дикусь :D , за Тубу , она прелесть :D , только опять ее попку завуалировали , кажется :)
  • 0

#38674
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На диспут. аз, видишь ли , модераторы слишком строго следят за тем, что пишут форумчане. Малейшее отклонение от темы считается флудом, пишут предупреждения, а это мне не нравится.

Во-во , я тож как ни зайду туда , так модеры изголяются , то нельзя , потом это ..... особенно напрягает что многие посетительницы пишут на азебайджанском , ну я знаю что он с туркиш оч. похож , но всетки напрягает ...... :D
  • 0

#38675
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, не за что :D ))) мне кажется, она сама не хочет чтобы акцент был на ее попе)))
  • 0

#38676
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Tuba Buyukustun для Vogue-temmuz,июль 2010

Изображение
  • 0

#38677
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата, всем привет!
На сайте канала Д столько информации о сериале Aski Memnu. Пишут, что сериал побил все рейтинги, его смотрели 73,7% всего населения Турции, вся аудитория буквально утонула в слезах. Люди долго будут отходить от него. Когда снимали финальные сцены, плакала вся съёмочная группа и все артисты сериала, никто не смог сдержать слёз.


а мне кажется , что сами создатели сериала закрутили интригу так , что другого выхода уже не было , как убить Бихтер , а Бихлюля как самое слабое звено , оставили страдать .... а уж мадам отвесили поклон за все ее годы потраченные на семью Адана ...... а маму Бихтер наказали за то что слишком увлекалась внешними проявлениями любви .... ну как-то так я вижу концовку сериала .... канешно создателям очень хотелось всем раздать по заслугам , т.ч. Бехлюль тут как раз к месту , а Бихтер они более-менее отбелили вглазах зрителей :D (любовь превыше всего и т.д.) , Кыванч- молоток , что принял и отыграл по полной концовку своего героя :D
  • 0

#38678
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, не за что :) ))) мне кажется, она сама не хочет чтобы акцент был на ее попе)))

наверное , ты права .... вон и в шортиках ходит и ваще раскрепощена .... а на кадрах из сериалов всегда целомудренна :D
вот бы ее фигуру Нургуль , что бы ее героиня вытворяла в А-в-Д :D и так на скока можно уже оголилась :D
  • 0

#38679
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

наверное , ты права .... вон и в шортиках ходит и ваще раскрепощена .... а на кадрах из сериалов всегда целомудренна :D
вот бы ее фигуру Нургуль , что бы ее героиня вытворяла в А-в-Д :) и так на скока можно уже оголилась :D


есть фотосессия Нургуль недавняя, там она так пошло выглядит, ИМХО. и вообще она старается быть секси, но это у нее и так все есть, через край хочет все вылить...
а у Тубы тут такие позы секси, но не пошло это все выглядит, а красиво :D
  • 0

#38680
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, тут статья, спрашивали у актрисы,которая играла в Аси Фатьму...типа, правда, что и за кадром у Тубы и Мурата была любовь...но он потом женился на другой? а то в Арабских странах об этом и пишут мол.. она говорит, нет, он женился, а у нее тоже кто-то был :D

Asi'nin "Fatma Abla"sından önemli açıklamalar

Başrollerini Tuba Büyüküstün ve Murat Yıldırım'ın paylaştığı Asi dizisi, Arap ülkelerinde yayınlandı, ilgiyle izlendi ve sona erdi. Ancak dizi hala etkisini sürdürüyor.

Arapların ünlü internet sitesi ur-star.com yetkilileri Asi'nin "Fatma Abla"sı Tülay Bursa'yı evinde ziyaret ederek, Asi dizisi ve set ortamı, Türk oyuncular ve Türk turizmi hakkında sorular sordular.

Tülay Bursa sohbetine, birgün sete geç kaldıklarında şoförün yolda uyuyakaldığını ve direksiyonu aniden kırdığını ama kimsenin yara almadığını anlatarak başladı. Asi dizisinin Asya'sı Çağla Çakar sorulduğunda ise, küçük oyuncuya övgüler yağdırdı.

Asi'deki başarıdan sonra başrol oyuncuları Tuba ve Murat'ta bir değişiklik olduğunu düşünüyor musunuz?
- Bence bu muhteşem başarı ikisini de değiştirmedi. Hep mütevazi kaldılar. Tuba her zamanki gibi temiz kalpli ve herkesin yardımına koşan biri.

Çekim sürecinde Tuba ve Murat arasında aşk dedikoduları vardı. Sonra Murat başka biriyle evlendi. Bu olayın gerçeği nedir?
- Hayır tabi ki. Tuba ve Murat gerçekten sevgili değillerdi. Türkiye genelinde böyle bir söylenti vardı ancak Murat sette sürekli nişanlısıyla birlikteydi ve bu söylentiye son vermek için bir an önce evlendiler. Tuba'nın hayatında ise başka biri vardı.

Bize Tuba'nın kişiliği hakkında ne söyleyebilirsiniz?
- Tuba iyi kalpli, muhteşem biri. Çekimlerde ortamı neşelendiren ve çekimler güzel geçsin diye tüm oyunculara yardım eden biri.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.