Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Bosfor, Аша, а вот продолжение той вечеринки с Ашки мемну, там и Бихтер показали и Кыванча, и Аднана. Кыванч её поцеловал, всё равно, мне кажется, что у них прекрасные отношения друг с другом:
http://webtv.kanald....il.aspx?Id=7232
  • 0

#38702
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!!
  • 0

#38703
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Германия-Англия 4:1 :spy:
  • 0

#38704
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аргентина-Мексика 3:0 !!!
  • 0

#38705
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Что не есть хорошо :spy:
  • 0

#38706
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нравится он мне, не могу.... :spy:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nikaab: 28.06.2010, 02:06:08

  • 0

#38707
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хтоэто?
  • 0

#38708
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не футболист :spy:
  • 0

#38709
Л_Е_О

Л_Е_О
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не футболист :spy:

И не женсчина ...
  • 0

#38710
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Как же я по всем соскучилась! Даже чемоданы не распаковывала... тут же читать начала... щас вот думаю ... с чего начать ... с обсуждения Г или АМ .... Пожалуй начну с Тубы :spy: Спасибо Дикусь за фотки.... :-) На мой взгляд эта ее самая удачная фотоссесия в плане "секси" ... такая она получилась... ненавязчивая что-ли ...как многие фотомодели в этом стиле.. и в то же время все достоинства четко выражены....
АМ не смотрела еще....чувствую что больше всего меня тронули и заинтересовали отзывы Nelufar(за что ей отдельное спасибо :D ) ...чем сам сериал....как посмотрю отпишусь... а иначе не смогу четко выразить свою мысль по поводу финала...
  • 0

#38711
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Как же я по всем соскучилась! Даже чемоданы не распаковывала... тут же читать начала... щас вот думаю ... с чего начать ... с обсуждения Г или АМ .... Пожалуй начну с Тубы :-) Спасибо Дикусь за фотки.... :D На мой взгляд эта ее самая удачная фотоссесия в плане "секси" ... такая она получилась... ненавязчивая что-ли ...как многие фотомодели в этом стиле.. и в то же время все достоинства четко выражены....
АМ не смотрела еще....чувствую что больше всего меня тронули и заинтересовали отзывы Nelufar(за что ей отдельное спасибо :) ) ...чем сам сериал....как посмотрю отпишусь... а иначе не смогу четко выразить свою мысль по поводу финала...


Привет. С приездом! :spy:
  • 0

#38712
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кызлар !!! Только помидорами не кидайтесь :-) , но опять же всю интригу сериала А-и-М продержали на связи Кыванча и Берен , ну почти также как Тубы и Мурата в Аси .... Актер который играл мужа Бихтер даже в особо страстных кадрах всегда показывал , что он не такой развратник , как Аднан , чтобы спать с малолетками , ИМХО .... а уж как дистанцировали друг от друга Берен и Кванч , ну точь-в-точь как Туба и Мурат .....думаю там все не так уж просто как нам преподносят ..... Кыванч так официально себя вел на вечеринке с якобы "подружайкой" .... только камера от них , сразу как незнакомцы , особенно Кыванч ...
ну что же будем ждать развязки отношений между Кыванчем и Берен , ИМХО :spy: ....
как повзрослел мальчишка из Асыл Мурата , прям юношй стал и такой прикид !!!!, новая звезда :D , однако !!!!....


привет всем!!!! :)
bopai, кош келдин!!!!

я насчет Кыванча и Берен, говорили что у них роман...даже типа Бюлент с ней из-за этого расстался...
а мальчик из Асыл Мурата уже взрослый парнишка, рекламирует в Турции линию одежды, еще в рекламе сотовой связи его видела...и Нихаль тоже вместе с Наз Елмаз рекламирует бутик брендовой одежды...
  • 0

#38713
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем!
Германия-Англия 4:1 :spy:


супеееееееееееер, моей радости не было предела :-) удачи в противостоянии с Аргентиной!!!

Нравится он мне, не могу....


это же Джемиль из СЛ, и еще в Эзеле играет...

Как же я по всем соскучилась! Даже чемоданы не распаковывала... тут же читать начала... щас вот думаю ... с чего начать ... с обсуждения Г или АМ .... Пожалуй начну с Тубы Спасибо Дикусь за фотки.... На мой взгляд эта ее самая удачная фотоссесия в плане "секси" ... такая она получилась... ненавязчивая что-ли ...как многие фотомодели в этом стиле.. и в то же время все достоинства четко выражены....
АМ не смотрела еще....чувствую что больше всего меня тронули и заинтересовали отзывы Nelufar(за что ей отдельное спасибо ) ...чем сам сериал....как посмотрю отпишусь... а иначе не смогу четко выразить свою мысль по поводу финала...


мы тоже скучали))) отдыхай, посмотри Ашк и мемну, и поделись впечатлениями... за фотки, не за что :)
мне уже этот журнал купили в Турции, и надеюсь на этой неделе получить :D
  • 0

#38714
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Поздравляю Хазиран с Днем рождения :spy: :-) :D !!!!

Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!

  • 0

#38715
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем. У меня возник спорный вопрос пожалуйста ответьте. У меня комендант уходит в отпуск по основному месту и начисляем мы ей отпускные за 30дней, а еще у нее есть часы а здесь как? Она требует отпускные за 56 дней???И где можное какое положене прочитать?
  • 0

#38716
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хазиран С днем рождения!!!Изображение
  • 0

#38717
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю тебя Хазиран с Днем рождения! :spy:
  • 0

#38718
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем доброго утра и удачного начала недели!!!!
  • 0

#38719
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! ;) :) :D
bopai , с возвращением :p , действительно больше рассказы Nelufar про А-и-М захватили , ну может какой-нить наш канал закупит и покажет нам , поживем-увидим :D .... странно что Берен без сопровождающего явилась на показ ....все парами , а она на костылях , да еще по лестнице чуть не грохнулась , а рядом ни одного мужчинкЫ :p
  • 0

#38720
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!
Девушки, откуда узнали что у Хазиран сегодня ДР
Посмотрела на главной стр, там где ДР, там не знач-ся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.