Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38621
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а я сегодня не смогла посмотреть ни Чужую , ни Серт , может кто-нить расскажет , если не в напряг конечно , девочки .

Чужая. После того, как Элиф отказалась от наследства Кемаля, сразу ее всё семейство зауважало, сын попросил прощения. Рено - кровный враг Кемаля, решил запугать Элиф, устроил стрельбу, когда они все вечером сели попить кофе на улице. Ранили младшего сына Кемаля - Махо. Полиция расследует дело гибели Кемаля и приходит к выводу, что его убили. Оказ-ся его убила дочь Рено (об этом еще семьи не знают), она была влюблена в него. Ей в этом помог помощник Рено (имена не запомнила все) и еще он у нее в любовниках. Нужно избрать главу чего-то (вот не помню чего), это место может занять Рено, чтобы его не допустить к власти Элиф предлагает заняться этим Зейно. Джемо отказ-ся от этой должности, т.к. мало опыта. Тут приходит адвокат и приносит документы по наследству. Зейно говорит, что Элиф заслуживает наследства Кемаля, на что Элиф отвечает она примет наследство в том случае, если Зейно согласится возглавить фонд ( ну не знаю что). И она принимает решение остаться там.
  • 0

#38622
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Решо)

дочка, оказывается, клеилась к Кемалю, даже предлагала покончить с враждй в случае их свадьбы. а он ей заявил, что уже женился. вот она и подговорила как его там, начальника охраны, что ли, Океша (кстати, ничетский такой) убить его, а потом они столкнули его тело в машине в реку.
  • 0

#38623
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :dandy: :) :) А кто знает когда будут показывать ИП?

следующая серия наверное 29го. :rotate:

Oral_kz, спасибо за Чужую. :D
  • 0

#38624
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вспомнила про Серт
Семья Мендереса владеет какими-то фабриками, месторождениями, короче известная семья. И как только газеты не написали про его брак.
Теперь, когда всё раскроется, газеты только об этом и будут писать и всю инфу друг о друге они будут черпать оттуда
  • 0

#38625
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

следующая серия наверное 29го. :rotate:

Значить каждый вторник :dandy:
  • 0

#38626
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела Ашк и мемну, и сижу теперь с опухшими глазами, первый раз посмотрела до конца серию и :rotate: :dandy: :) всех жалко, Бехлюль трус, а Фирдевс классно сыграла, аж лицо у нее перекосило.
  • 0

#38627
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вспомнила про Серт
Семья Мендереса владеет какими-то фабриками, месторождениями, короче известная семья. И как только газеты не написали про его брак.
Теперь, когда всё раскроется, газеты только об этом и будут писать и всю инфу друг о друге они будут черпать оттуда


получается там секретарша передала вот записку про Л. отцу мендереса, значит он о ней знает все...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.06.2010, 17:23:54

  • 0

#38628
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Вспомнила про Серт
Семья Мендереса владеет какими-то фабриками, месторождениями, короче известная семья. И как только газеты не написали про его брак.
Теперь, когда всё раскроется, газеты только об этом и будут писать и всю инфу друг о друге они будут черпать оттуда

получается там секретарша передала вот записку про Л. отцу мендереса, значит он о ней знает все...

мне кажется, там не было ничего особенного, срочно позвони или что-то подобное. не думаю, что Ильхан через секретаршу будет передавать инфу про Лейлу. :rotate:
  • 0

#38629
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет :) :) :D А кто знает когда будут показывать ИП? Nelufar С приездом. Круто ты отдохнула :rotate:


Спасибо!!! :dandy:

Ой, девочки, сижу я сейчас смотрю Ашки Мемну..... Как же мне плохо на душе..... Пишу и реву.....Последние две части серии ещё не посмотрела, виснут сайты сегодня, заразы! приходится по частям прогонять, сейчас вот прогоняется, а я думаю вам отпишусь, что посмотрела, потом продожение напишу. Ну если честно сказать лучше бы вам своими глазами всё увидеть, так как те эмоции, которые меня переполняют, словами не передать......
Ну и сериал!!!! Ну турки дают! Всю душу они из меня сейчас вытрясут......

Слушайте: 1 день до свадьбы....
Бихтер купила билеты, для того, чтобы уехать с Бехлюлем. Бехлюль послал ей SMS, назначает ей встречу в саду. машину он оставил у калитки с чёрного входа в дом. Бихтер радостная с билетами несётся к нему. Её замечает служанка Джемиле, кот. пришла ухаживать за умирающим шофёром Беширом ( вот клизма!) и давай быстрей звонить Мадемуазель, кот. едит в такси и видит машину Бехлюля и идёт в сад через черный ход. Бихтер кинулась на шею к Бехлюлю, показывает билеты и грит, что можно уезжать. Но Бехлюль со слезами на глазах отказывается, Бихтер его продолжает убеждать, что женитьба это ошибка, он разрыдался и сказал, что не может так поступить. За всем этим наблюдает Мамзель , но самого разговора не слышит. Бихтер на глазах у Бехлюля рвёт билеты, а он хватает её за руки и рыдает''Бихтер....Бихтер.....!!!!'' Бихтер уходит с опустошённым лицом. Бехлюль , плача собирает клочки билетов и уходит. Эта зараза Мамзель находит на этом месте один клочок и забирает с собой.

Ой девочки! Какое выражение было на лице у Бихтер!!!! Раздавленная, брошенная женщина с потухшим взглядом!!!! Зашла она к себе в комнату и заперлась, сидит бедненькая на кровати с мокрыми глазами, а взгляд точно как не в себе. Мать стучит, та не открывает. Потом служанка ей дверь открыла, Фирдевс вошла. Что тут началось!!!! Каааак Бихтер стала плакать!!!!! О, ужас! Такие рыдания навзрыд аж душу выворачивают. И Фирдевс с ней тоже разрыдалась! Потом стала уговаривать её и она вроде приободрилась и успокоилась.

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2010, 17:47:30

  • 0

#38630
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А тем временем у Аднана думки проснулись. Он ещё в прошлой серии весь в подозрениях ходил. И в тот дом на берегу, где Бихтер с Бехлюлем тайно встречались ещё раз поехал и разговоры в голове стал прокручивать. А эта мамзель попёрлась к Беширу и давай ему опять мозги впаривать , мол расскажи, всё Аднану и ещё сказала, что мол опять Бехлюль вместе с Бихтер в саду были. Бешир там дышит через раз, а эта всё думает, как бы Бихтер уничтожить, прикрываять тем, что она о Нихаль думает ( сволочь она, самая настоящая, только весь фильм из себя порядочную разыгрывала, а сама оказалась скотиной) столько дней всё попу свою прикрывала, а в день свадьбы видите решилась правду выдать, только вот доказательств у неё никаких нет, так она решила через Бешира действовать, мол всё-равно, одной ногой в могиле, что скрывать?

Дальше у Бехлюля- мальчишник, у Нихаль - Девичник. Аднан приходит домой, Бихтер взяла себя в руки и встречает мужа, но Аднан предлагает ей развестись. У неё реакция была странная: сначала заплакала, потом рассмеялась. Аднан ушёл, Бихтер звонит Бехлюлю и смеясь, и плача, грит, что всё решилось, Аднан попросил развод и они смогут быть вместе, но Бехлюль сказал: ''Бихтер, пожалуйста, я не могу бросить Нихаль!'' Опять этот страх!!!!! Ведь видно же , что любит её, мучается, но не может в себе этот страх побороть!!!!!!!! А Бихтер, лапочка, прилегла на своём розовом диванчике и смотрит безумным взглядом. Ой как мне её жалко!!!! :rotate:


Наступил день свадьбы. Нихаль Делают причёску и макияж в их новом с Бехлюлем доме. Бехлюль там же принимает душ, братишка Нихаль сидит в комнате Бехлюля. А тем временем Фирдевс заходит к Бихтер, а та уже видно, что что-то задумала, поцеловала мать, сказала, что хочет быть красивой, чтобы встретить мужа, фирдевс видит, что она не в себе. Нихаль позвонила Бихтер, а та ей сказала, что её сердце разбито и прочее. Нихаль в непонятках..... Фирдевс звонит Бехлюлю, но тот в душе, а Бюлент потихоньку посмотрел, кто ему звонит. Бехлюль вышел, смотрит, а там сообщение от Фирдевс:''Бихтер хочет во всём признаться. срочно приезжай.'' Он на ходу стал одеваться, а Бюлент в это время тоже SMS прочитал. Бехлюль полуодетый выскочил и в машину! Визг тормозов...... Звонит Бихтер, та не поднимает (в ванной она лежит с невминяемым видом) Бехлюль с ума сходит, летит. Бихтер выходит с ванной, видит, что он звонил, обрадовалась сразу, думала он свадьбу отменил, перезванивает ему: ''Askim.....'' А он давай её уговаривать, чтобы она ничего не рассказывала. Каак же она в лице изменилась.. Сейчас досмотрю, потом ещё допишу, оказывается много текста нельзя писатьб не отправляется

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2010, 17:51:05

  • 0

#38631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, Nelufar, не переживай ты так :rotate: ))) твои слезы вижу еще впереди, ты еще не досмотрела же...я на http://www.fulldizi.com/ посмотрела, там хорошо все загрузилось...
  • 0

#38632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ой, Nelufar, не переживай ты так :rotate: ))) твои слезы вижу еще впереди, ты еще не досмотрела же...я на http://www.fulldizi.com/ посмотрела, там хорошо все загрузилось...

А я у себя этот сайт открываю, там на сайте пишут, что вирус.
  • 0

#38633
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Извеняюсь что не в тему но все же, сегодня год как умер король поп-музыки Майкл Джексон Изображение
  • 0

#38634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение.

Аднан приехал на кладбище на могилу своей первой жены. Мамзель поехала за ним . Подошла и с рыданиями начала говорить, что Нихаль не должна выходить за Бехлюля, ( а перед этим она , сидя в такси , вспоминала, что жена Аднана просила её перед смертью позаботиться о детях.) Аднан:''Почему?'' Она:'' Бешир всё знает.''

Тот поехал домой, а служанка ему ещё раньше сказала, что Бешир звал:''Аднан бей!!!'' Короче, рассказал ему всё Бешир. Тут Бехлюль прилетает домой забегает в комнату , а там Бихтер сидит, красивая такая и несчастная. Он к ней. А аднан от Бешира выходит и видит машину Бехлюля, да как заорёт:''Бихтер!!!!!'' Бехлюль с Бихтер услышали, Бехлюль к окну кинулся, я думала он сейчас с окна сиганёт, Бихтер из-за спины пистолет достаёт и себе в сердце направляет. Бехлюль в шоке:''Бихтер, пожалуйста, отдай пистолет....'' А она ему такие слова сказала, что у меня у самой чуть сердце не разорвалось . Тут Аднан начал в дверь стучать и кричать, потом дверь выбил, влетает, а там Бехлюль. Он ему:'' Как ты мог, ты же мой сын?'' Тут выстрел.... Бихтер падает в крови...... Бехлюль:'' Би.....Бихтер......''

Дальше похороны. Все рыдают. На похоронах Бехлюля и Аднана нет. Фирдевс на нервной почве перекосило (паралич лица) Как же она жалко выглядела....... Я рыдаю, не могу...... Да ещё и эта музыка Реквием звучит, тут даже непробиваемый человек заплачет. Жениху своему миллиардеру я так поняла Фирдевс не нужна с таким лицом. Бешир тоже умер, одновременно показывают и его похороны.

Потом ночь. Кладбище. сидит на могиле сильно обросший Бехлюль и рыдает, вспоминает, как когда-то приезжал тоже ночью за ней на это кладбище, когда Бихтер с матерью поругалась, как обнимал её..... Эх...... девочки каак он рыдал, это надо было видеть, землю руками мнёт на могиле, прощения у неё просит, потом грит, что мол знаю, что поздно это говорить, но:'' Ben.... seni.....cok.......'' Так и не сказал''люблю'' . И дядю вспомнил , и Нихаль. Потом стал себя рукой в грудь бить :''Ben korkak''( Я трус), я не смог......'' Потом розочку поцеловал и на могилу положил , встал на колени у могильной плиты и назвал её ''Askim'' ( любимая всё же) Хотя вообще-то раньше он её постоянно любимая называл, с ума по ней сходил и не стеснялся ей этого говорить, но он разрывался от чувства к любимой женщине и чувства к дяде, человеку, который его вырастил. И он , и она пострадали из-за любви.......

Дальше показывают, что Нихаль в больнице, Аднан сидит возле неё и говорит, что Я,Ты,Бюлент всегда будем вместе, и слуги к нам вернуться, а Нихаль грит :'' Бешира не будет'' Слава Богу, вспомнила Бешира, когда он умер, знала же , что он её очень любит, что не сегодня, завтра он умрёт, и даже свадьбу свою не попыталась отложить, да ещё сидит возле него умирающего:'' Бехлюль то, Бехлюль сё!!!!!'' Дура, идиотка набитая, мне совсем её не жаль

Потом показывают пустой дом, во дворе листья. Нихаль, Аднан, Бюлент и Мамзель садятся в машину ( Нихаль грит Мамзели: '' Cадитесь возле папы.'' А та и рада стараться, вобщем, добилась эта Мамзель чего хотела. Ну всё девочки, пошла я дальше плакать.....
  • 0

#38635
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Nelufar, не переживай ты так. :rotate:
кстати, в Блогах одна девушка (ника не запомнила) тоже этим сериалом восхищалась.
  • 0

#38636
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Nelufar, не переживай ты так. :rotate:
кстати, в Блогах одна девушка (ника не запомнила) тоже этим сериалом восхищалась.

Наверное это была я:dandy: ашк мемну самый лучший турецкий сериал. ИМХО.
  • 0

#38637
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Nelufar, не переживай ты так. :rotate:
кстати, в Блогах одна девушка (ника не запомнила) тоже этим сериалом восхищалась.

Наверное это была я:) ашк мемну самый лучший турецкий сериал. ИМХО.

нет, это был кто-то незнакомый и сюда не писавший. :dandy:
  • 0

#38638
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
To Nelufar +1000000 за пересказ. Все так и было. Жалко Бихтер. Мадмазель меня весь сериал нервировала. Но не думаю, что Аднан женится на ней. Так она и останется няней его детей.
  • 0

#38639
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Уже третья серия Серта, а никак еще Мендерес не попался.
И как он мог жить на две семьи стока лет, выходные получается проводил с детьми, а Лейлу оставлял одну. Живет с родителями жены, даже нормально с ними за столом не сидит.
  • 0

#38640
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в заставке Серта Джихан видит Мендереса с Асуман. :rotate:

Дениз лапочка :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.