Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, тут статья, спрашивали у актрисы,которая играла в Аси Фатьму...типа, правда, что и за кадром у Тубы и Мурата была любовь...но он потом женился на другой? а то в Арабских странах об этом и пишут мол.. она говорит, нет, он женился, а у нее тоже кто-то был :D

[

ну а что еще ей оставалось делать , сама ведь в этом бизнесе , и зависит от продюссеров , от таких же как отец Бурчин :D .... кстати на форуме КТК вычитала что у "Ламии" и "Менекше" тож отцы - продюссеры и только они и являются главными спонсорами сериалов где снимаются эти актрисы :D
ох , bopai :D , права как никогда , все в этом мире решают деньги , ну если не все , то очень многое :)
  • 0

#38682
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тут сравнивают Ozgur Cevikа и Kivanc TatlirugИзображение
  • 0

#38683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

privet vsem !
tut video s vecherinki Ask-i memnu.


Ох, Bosfor, огромное тебе спасибо за эту ссылку! :D

Ты прям как бальзам мне на рану налила, я как только эту музыку услышала, опять слёзы полились. Совсем сентиментальная я стала. А Берен-то чё так мало показали? И интервью она не давала, наверное, потому что на костылях была да? Постеснялась наверное... И Кыванч ничего не говорил, всё со своей пассией сидел. Эх, а я бы хотела, чтобы они с Беренкой вместе в жизни были, уж так они в сериале смотрелись мммммм. Почему-то нам всегда хочется, чтобы пары, которые нам понравились в фильме в реале тоже вместе были. Наверное актёры слишком хорошо свою работу делают, раз мы, зрители, веря в их любовь на экране , хотим перенести её в их жизнь.
  • 0

#38684
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Тут сравнивают Ozgur Cevikа и Kivanc Tatlirug

мне Озгур нравиться, очень щас опять по Star каналу, Yabanci Damat пересматриваю)))
  • 0

#38685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


privet vsem !
tut video s vecherinki Ask-i memnu.


Ох, Bosfor, огромное тебе спасибо за эту ссылку! :)

Ты прям как бальзам мне на рану налила, я как только эту музыку услышала, опять слёзы полились. Совсем сентиментальная я стала. А Берен-то чё так мало показали? И интервью она не давала, наверное, потому что на костылях была да? Постеснялась наверное... И Кыванч ничего не говорил, всё со своей пассией сидел. Эх, а я бы хотела, чтобы они с Беренкой вместе в жизни были, уж так они в сериале смотрелись мммммм. Почему-то нам всегда хочется, чтобы пары, которые нам понравились в фильме в реале тоже вместе были. Наверное актёры слишком хорошо свою работу делают, раз мы, зрители, веря в их любовь на экране , хотим перенести её в их жизнь.

Кызлар !!! Только помидорами не кидайтесь :D , но опять же всю интригу сериала А-и-М продержали на связи Кыванча и Берен , ну почти также как Тубы и Мурата в Аси .... Актер который играл мужа Бихтер даже в особо страстных кадрах всегда показывал , что он не такой развратник , как Аднан , чтобы спать с малолетками , ИМХО .... а уж как дистанцировали друг от друга Берен и Кванч , ну точь-в-точь как Туба и Мурат .....думаю там все не так уж просто как нам преподносят ..... Кыванч так официально себя вел на вечеринке с якобы "подружайкой" .... только камера от них , сразу как незнакомцы , особенно Кыванч ...
ну что же будем ждать развязки отношений между Кыванчем и Берен , ИМХО :D ....
как повзрослел мальчишка из Асыл Мурата , прям юношй стал и такой прикид !!!!, новая звезда :D , однако !!!!....

Сообщение отредактировал asharevich: 26.06.2010, 22:44:20

  • 0

#38686
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тут сравнивают Ozgur Cevikа и Kivanc TatlirugИзображение

типаж похож конечно у обоих , только разница в росте большая , по-моему .... :D
  • 0

#38687
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


наверное , ты права .... вон и в шортиках ходит и ваще раскрепощена .... а на кадрах из сериалов всегда целомудренна :D
вот бы ее фигуру Нургуль , что бы ее героиня вытворяла в А-в-Д ;) и так на скока можно уже оголилась :)


есть фотосессия Нургуль недавняя, там она так пошло выглядит, ИМХО. и вообще она старается быть секси, но это у нее и так все есть, через край хочет все вылить...
а у Тубы тут такие позы секси, но не пошло это все выглядит, а красиво :D

+10000000
тож видела фотки последней сессии Нургуль , как будет время выложу здесь .... там прям все напоказ , что груди , что попа ....уж так старается женщина , чтоб ничего не упустили фотографы :D ИМХО

у Тубы более эстетично получилось преподнести свою красоту :D , ИМХО

счас лето , дача , каникулы .... да еще отчеты скоро :D .... прям времени внапряг что-то .... только ночью и успеваю зайти сюда :)
  • 0

#38688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я тут себе , чтобы настроение поднять, позитивную информацию о них искала. Берен и Кыванч озвучивают Барби и Кена в американском новом мультике '' История игрушек: Большой побег'' ( на русский их Фёдорова и Басков озвучивают)

Вчера мои дети ходили на этот фильм , дочка в восторге от Барби и Кена , а сынок от всей интриги мультика .... (в самые "душераздирающие" моменты даже покрикивал на персонажей в зале) .... читала что Федорова испытала полное дежа-вю , когда увидела как Кен рассказывает про свой гардероб , так же Басков рассказывал о своих костюмах :D , неужели Кванч такой же нарцисс , как Коля Басков :D
  • 0

#38689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
http://s59.radikal.r...24c63f1c908.jpg
http://s50.radikal.r...412ac895f35.jpg
http://s14.radikal.r...7ee4d0aed8c.jpg
вот несколько фото с Нургуль , какие раздобыла :D
  • 0

#38690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
[quote]Кызлар !!! Только помидорами не кидайтесь :D , но опять же всю интригу сериала А-и-М продержали на связи Кыванча и Берен , ну почти также как Тубы и Мурата в Аси .... Актер который играл мужа Бихтер даже в особо страстных кадрах всегда показывал , что он не такой развратник , как Аднан , чтобы спать с малолетками , ИМХО .... а уж как дистанцировали друг от друга Берен и Кванч , ну точь-в-точь как Туба и Мурат .....думаю там все не так уж просто как нам преподносят ..... Кыванч так официально себя вел на вечеринке с якобы "подружайкой" .... только камера от них , сразу как незнакомцы , особенно Кыванч ...
ну что же будем ждать развязки отношений между Кыванчем и Берен , ИМХО :D ....
как повзрослел мальчишка из Асыл Мурата , прям юношй стал и такой прикид !!!!, новая звезда :D , однако !!!!....
[/quote][/quote]

Ашенька, дорогая, какие помидоры, Бог с тобой? Я бы и сама рада была , если бы между ними что-то было. Там одни их поцелуи чего стоили!!!! Всё равно я считаю, что чтобы так сыграть роль нужно что-то чувствовать. не деревянные они же в конце концов. Он на неё так смотрел!

Кстате, новость узнала. Продюсер сериала сказал, что сериал уже закупили у них 30 стран. Может и наши в эту 30-ку входят. Я безумно этого хочу!!!!

А мальчишка из Асыл Мурата это Бюлент что ли, братишка Нихаль? Я просто Асыл Мурат не смотрела. А Бюлент в сериале прям на глазах подрос, сериал же 2 года снимали, он в начальных сериях ещё маленький был, а сейчас подросток..... Там в одной серии, когда Бехлюль коротко подстригся, Бюлент же вечно на него хотел быть похожим, зашёл в ванную и так себя обчикрыжил - умереть не встать :) Все хохотали над ним и он за стол в шапке сел. Вообще пацан отлично сыграл роль! Да все они там молодцы, постарались!

Аша, посмотри как Кыванч сыграл. Здесь эпизод, когда Бихтер в аварию попала. Он с ней по телефону разговаривал, потом слышит её крик и удар, и как заорёт:'' Бииииихтееер!!!!!'' Он думал , что она погибла..... Разве можно после этого говорить, что он её не любил, а им двигала только страсть, нет, я думаю он её очень любил и страдал от этой любви. Вообще в сериале столько моментов было, что мне кажется, что даже далёкий от сериалов человек поверит в реальность происходящего.

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.06.2010, 03:02:16

  • 0

#38691
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
To Nelufar,
Всегда пожалуйста :( я тоже как и вы смотрела ашк-и мемну на одном дыхании) вчера только пересмотрела 1 и 2 серии. Бюлент такой с пухлыми щечками, хорошенький и Нихаль была девочкой-припевочкой.
Говорят, что Бихтер повредила ногу аккурат после финальных с'емок, неудачно споткнулась на высоких каблуках:cry: я тоже хотела услышать ее интервью. А у Кыванча девушка похожа на Ким Кардашьян. ИМХО. Не понра она мне. Он с Берен отлично смотрится. Я тоже видела, как они озвучивали мультик, такие приколисты :) Я уже мужу своему все уши прожужжала про Берен и Ашк и мемну)
Говорят, что до Берен роль Бихтер предлагали Фахрие Эвджен (Неджля из Листопада) и еще кому-то, но те отказались. А зря.
Кстати, спасибо за ссылку disput.az. Хороший сайт про ашк и мемну.
  • 0

#38692
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


Тут сравнивают Ozgur Cevikа и Kivanc TatlirugИзображение

типаж похож конечно у обоих , только разница в росте большая , по-моему .... :cry:

Привет :( Да, типаж один, но ростом и мускулами,конечно, Кыванч побольше. Особенно щас. Он вообще поправился со времен Гюмюш :) а Пара Озгюр и Нехир мне оч нравится :D
  • 0

#38693
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девчины, пожалуйста расскажите чем закончится телесериал "Листопад". Поиском пользовался по форуму, но внятного ответа не нашел, все расплывчато. Где то читал на форуме что не сняли конец сериала, поэтому конец не показали. Надеюсь что вы проясните текущею ситуацию с сериалом, скрытому любителю телесериалов.
И еще скажите, когда когда закончат показывать футбол?

МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ :cry:
  • 0

#38694
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девчины, пожалуйста расскажите чем закончится телесериал "Листопад". Поиском пользовался по форуму, но внятного ответа не нашел, все расплывчато. Где то читал на форуме что не сняли конец сериала, поэтому конец не показали. Надеюсь что вы проясните текущею ситуацию с сериалом, скрытому любителю телесериалов.
И еще скажите, когда когда закончат показывать футбол?

МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ :cry:


Листопад нам показали только конец очередного сезона.
не знаю с чем связано. может, показали все купленне серии, может, будут покупать еще и продолжать показ, только когда это будет неизвестно, т.к. в Турции сериал еще снимается. в отличие от нас у них показываю только по одной серии в неделю. так что неизвестно.
а какой смысл рассказывать о том, чем закончился сезон, если это все равно не окончательный финал))
после этого там мноооого еще чего произошло уже..

футбол уже заканчивается. а какие сериалы вы хотите смотреть?) ведь прерывали на время футбола только сериал "Моя мама", остальные идут.
  • 0

#38695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

To Nelufar,
Всегда пожалуйста :( я тоже как и вы смотрела ашк-и мемну на одном дыхании) вчера только пересмотрела 1 и 2 серии. Бюлент такой с пухлыми щечками, хорошенький и Нихаль была девочкой-припевочкой.
Говорят, что Бихтер повредила ногу аккурат после финальных с'емок, неудачно споткнулась на высоких каблуках:cry: я тоже хотела услышать ее интервью. А у Кыванча девушка похожа на Ким Кардашьян. ИМХО. Не понра она мне. Он с Берен отлично смотрится. Я тоже видела, как они озвучивали мультик, такие приколисты :) Я уже мужу своему все уши прожужжала про Берен и Ашк и мемну)
Говорят, что до Берен роль Бихтер предлагали Фахрие Эвджен (Неджля из Листопада) и еще кому-то, но те отказались. А зря.
Кстати, спасибо за ссылку disput.az. Хороший сайт про ашк и мемну.


А где все????? Тишина на ветке......

Bosfor, не за что . Ещё есть некоторые форумы, где АМ обсуждают, вот этот например:

http://forum.aztop.c...pic=4526&st=320

Bosfor, давай на '' ты'' общаться, ага? Так как-то проще..... Я вообще себе представляю, что мы, девочки, все вместе сидим в кафешке , пьём чай с пирожными и ведём задушевную беседу .

А тебе понравилась песня, которая звучала в 16 серии на французском языке, это, когда все Новый год у Арсен ханым отмечали ( кстате, а чё это-то её в финальной серии не было?) и под неё Бихтер с Бехлюлем танцевали так классно? Её исполняет Dany Brillant и песня называется ''Les Parfums de L'orient''. скачать её хочу, но чё-то не получается. Ты знаешь, я видео смотрела, этого певца в Турцию пригласили в "Беяз шоу'' из Франции из-за того, что его песня в сериале прозвучала и всем понравилась. Вот для тебя специально клипчик с этой песней нашла, вспомни, как наши голубки были счастливы......

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#38696
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Thank's WhyNot?

Мы уже подумали что сериал "Листопад" уже подходить к своему логическому концу. А тут узнается что это далеко не конец сериала, а всего навсего его часть.

Сериал который мы ждем зовется "Моя мама". За время показа футбола, каждый член семьи уже придумал свою версию конца. Поэтому мы ждем скорейшего продолжения полюбившегося телесериала, чтобы узнать кто же из нас думает как режиссер.
  • 0

#38697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчины, пожалуйста расскажите чем закончится телесериал "Листопад". Поиском пользовался по форуму, но внятного ответа не нашел, все расплывчато. Где то читал на форуме что не сняли конец сериала, поэтому конец не показали. Надеюсь что вы проясните текущею ситуацию с сериалом, скрытому любителю телесериалов.
И еще скажите, когда когда закончат показывать футбол?

МЫ ХОТИМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ :cry:


В Турции только-что закончился показ 3 сезона сериала, это по-моему сейчас там 160 серия была. Актёров отпустили на каникулы. С сентября начнут 4 сезон и есть информация, что сериал закончат к январю 2011 года, как уже WhyNot сказала у них по одной серии в неделю все сериалы показывают , Листопад по средам идёт. у них просто очень много сериалов, поэтому они не скучают. Если вам очень хочется узнать, что там ( в сериале ) сейчас происходит, я вам ссылочку дам. сериал правда на турецком, но на этом сайте есть описание каждой серии ( только их здесь до 155 . Если будет потом нужно, скажите, я дам ссылку на продолжение

http://diziler.ru/ca...y/yaprak-dokumu
  • 0

#38698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Thank's WhyNot?

Мы уже подумали что сериал "Листопад" уже подходить к своему логическому концу. А тут узнается что это далеко не конец сериала, а всего навсего его часть.

Сериал который мы ждем зовется "Моя мама". За время показа футбола, каждый член семьи уже придумал свою версию конца. Поэтому мы ждем скорейшего продолжения полюбившегося телесериала, чтобы узнать кто же из нас думает как режиссер.


В Моей маме 64 серии, ещё кажется 20 осталось. Не расстраивайтесь, сериал обязательно покажут. Вообще, очень приятно, когда мужчина тоже интересуется сериалами , ведь в тур. сериалах много жизненых историй, которые могут произойти с каждым человеком, и мы, зрители, учимся на ошибках персонажей из этих сериалов.
  • 0

#38699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Посмотрела программу на неделю , ММ опять нет , а вот по КТК сериал на след. неделе закончится , никто не знает что дальше будут показывать ? Сходила на форум КТК , там тож инфы нет ....
Спс за ссылки всем :spy:
  • 0

#38700
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а мне КТК по времени вообще не удобно смотреть, мы в это время гуляем :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.