Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38601
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, дорогие, всем огромный привет!!!!!!! :dandy: :dandy: :kiss:

Я сегодня приехала. Как у вас дела? Ещё не успела вас почитать, думаю, отпишусь, пока никто из гостей не нагрянул... Настроение у меня супер!!!!!!! Эмоций - море, впечатлений - через край!!!
Спешу поделиться с вами... Заранее прошу извенения, что буду писать не по теме, но может не все были в Лондоне, и кому-то это будет интересно.
красота! На площади Пикадилли мне понравилась статуя Эроса - прикольная.


Привет Nelufar! С приездом! :smoke:
  • 0

#38602
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :dandy:
Nelufar, с возвращением! :dandy:


Ураааааааа, наконец-то!!! :smoke:
Ceyda Duvenci - "Sen Yuva" 2010:

  • 0

#38603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!! :dandy:

Nelufar, с приездом!!! :dandy:
хочу тоже посмотреть Ашк и мемну))) присоединяйся к обсуждению новых сериалов)))

Таби, начался сериал с Джейдой? а у меня ютуба нет :smoke:

вчера досмотрела ИП, и вот как думаете, на канале все в курсе что Бора -гей, и отец знает что сын с ним??? и брак его фиктивный, но Айше все равно его любит что ли?
  • 0

#38604
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!Оказывается Зехра дочь Мендереса,он в ту ночь был пьян и Асуман забеременела.И девочке 5 лет,получается сначала М. женился на Асуман,а потом уже встретил Лейлу. И с обеими есть свадебные фотографии,разве может человек зарегистрировать брак дважды?
  • 0

#38605
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!Оказывается Зехра дочь Мендереса,он в ту ночь был пьян и Асуман забеременела.И девочке 5 лет,получается сначала М. женился на Асуман,а потом уже встретил Лейлу. И с обеими есть свадебные фотографии,разве может человек зарегистрировать брак дважды?


вот и вторая серия многое прояснила)))
да, как можно рег. так браки? у него тогда в каждом городе ближе к Стамбулу могут быть жены! ну, ок, он любит Л. но откажись от Асуман, а то действительно дома сидит, ни мужа у нее, ни подруг, никакой личной жизни((( так и озвереть можно, хорошо хоть его родители хорошо к ней относятся. у него уже крышу сносит, как он во сне не произносит имя жены или второй жены, или детей? там за каждым своим словом надо следить :smoke:
  • 0

#38606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, про Серт:

Енешка Асуман забрала внучку и оставила ее с Мендересом дома одних, Асуман нарядилась в недавно купленный наряд и пошла к спящему мужу, в общем, хотела ярарея... Мендереса это очень разозлило, он просил ее не затрагивать больше эту тему, т.к. ей не на что надеяться, и их отношения держатся только на клятве. Асуман говорила, что всегда скучает по нему, что у них есть дочь, что она не только мать, но и женщина, и хочет нормальной семейной жизни, на что Мендерес ответил, что был с ней раз и был в тот день нетрезв, вот и дочка появилась... одеваясь, он выронил подарок Лейлы. в разгар ссоры позвонила Лейла, сообщила, что собирается в больницу за результатами тестов, Мендерес сухо с ней говорил, Лейла удивлена.
Лейла из теплицы направилась к машине, и тут на нее напал какой-то хулиган, отобрал сумку, вдруг увидел кулон (подарок Мендереса) и стал вырывать его, Лейла противилась как могла, в итоге потеряла сознание и оказалась в больнице, куда и собиралась. оттуда ее быстро выпустили, теперь лежит дома, лицо в синяках, расстроена, что необходимо прервать лечение...
Все это время ее родные не могли дозвониться до ее мужа, который был на собрании, все же Ильхану удалось сообщить ему о Лейле, но уже вечером, когда Мендерес дома с семьей праздновал пятилетие дочери. кстати, отец его так "обрадовал" новостью, что они хотят перебраться в Стамбул, чтобы Мендерес больше не мотался туда-сюда и будет всегда рядом с семьей. Мендерес в шоке, воспротивился, сказал отцу, что нечего им переезжать с привычного места. после звонка Ильхана был в еще большем шоке, наврал домашним, что один из архитекторов попал в аварию и ему нужно срочно в Стамбул, дочка закатила истерику, ревела и кричала (ее так звонко озвучивают, аж слушать больно было), все-таки он уехал.
Асуман пошла в его комнату, вспоминала ссору, все слова, сказанные Мендересом, плакала... вдруг увидела коробочку с кулоном, конечно же открыла, а там - навеки твоя Лейла... нетрудно представить ее реакцию. заходит енешка, спрашивает, чего она не спит, неужели поссорились с мужем, дальше я не слушала.
Лейла окружена заботой домашних, приходит Джихан, который занимается допросом хулигана, говорил, что сделает все возможное, чтобы посадить его на долгий срок. Мендерес в пути, звонит Джихану и спрашивает номер участка, где задержали того парня, подъезжает и выжидает его. когда тот выходит, идет за ним и избивает, заставляет признаться в содеянном, а тот повторял, что сумку он нашел... Пришел домой, Лейла спит, лег рядом. и снится ему сон - спит он и слышит голос дочери, зовущей его, спускается в гостиную дома, где сейчас находится, а там сидит Зехра, листает их с Лейлой свадебный альбом, спрашивает, что это за тетя, и будет ли она с ними жить, если они переедут в Стамбул... вдруг появляется Лейла и на этом сон прервался. все. :smoke:
  • 0

#38607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, начался сериал с Джейдой? а у меня ютуба нет :smoke:

нет, начнется в июле, это типа анонс. :dandy:

вчера досмотрела ИП, и вот как думаете, на канале все в курсе что Бора -гей, и отец знает что сын с ним??? и брак его фиктивный, но Айше все равно его любит что ли?

не думаю, что Айча его любит, мне кажется, у нее с Тайфуном отношения. :dandy:
насчет отца дружка - даже не знаю...
по ходу все в курсе, кроме новоиспеченного Боры. :kiss:
  • 0

#38608
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!

Нелюфер. супер эмоции, яркий рассказ, спасибо)
  • 0

#38609
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ПРивет всем. Скажите пожалуйста если работник работает по совмительству на (з/п+ отпускные) соц.налог начисляется? В 1С ке не начисляется?почему? Бухгалтера ответьте пожалйуста......знаю что не в тему ...но
  • 0

#38610
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашк и мемну, устроили прямо прием по окончании сериала, решили показать на большом экране кажется...

вот и Кыванч подругу свою показал, а Берен с костылями...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38611
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ашк и мемну, устроили прямо прием по окончании сериала, решили показать на большом экране кажется...


А сколько там серии всего?
  • 0

#38612
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ашк и мемну, устроили прямо прием по окончании сериала, решили показать на большом экране кажется...
вот и Кыванч подругу свою показал, а Берен с костылями...

а что случилось с ней? :smoke:
  • 0

#38613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А сколько там серии всего?


79 серий, вчера была последняя.

не знаю, что с ней, кажется после съемок потому, что здесь кадры с последней серии, как они снимали:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение вот с краю сидит Берен
  • 0

#38614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!

Нелюфер. супер эмоции, яркий рассказ, спасибо)


Дикуся, Таби, WhyNot, Саида, спасибо девочки за добрые слова! :weep:

Не удалось мне вчера полностью АМ досмотреть. :mad: Три части серии посмотрела нормально, а потом все сайты, на которых я смотрю как начали гнать!!!!! То вообще не открываются, то виснут так, что сил не хватает..... До 5 утра досиделась, с горем пополам 4 часть посмотрела и спать пошла злая! Сегодня постараюсь остальное досмотреть, потом полностью напишу, что там было. Но сейчас я уже коменты девчат с форумов, где этот сериал обсуждают прочитала, не выдержала. Короче, девчонки там все рыдают, чую, и меня это ожидает :eek: У всех столько эмоций, грят, что финал снят на 200% Застрелилась Бихтер, а Бехлюль безумно рыдает на её могиле.......

Вообще, девочки, я вам очень советую посмотреть этот сериал. Вот сколько лет живу на свете, что-то не помню, чтобы так переживала из-за сериала. Настолько профессионально он снят, так отлично играют артисты, у меня слов нет. я в нём ни ляпов не увидела, ни каких-то других ошибок, девчонки пишут, что Берен нужно премию Оскар за эту роль дать, и я с ними согласна. Она настолько в эту роль вжилась, что кажется, что всё это с ней в реальности происходит. Вообще-то роман, по которому снят сериал написан с реальной истории. Только там племянник себя убивает, а жена Аднана уезжает. Вообще этот сериал относится к тем, которые нужно смотреть с 1 серии и не пропускать не одной, потому что только так можно правильно понять действия ГГ. Читая коменты других людей об этом сериале, я сделала вывод, что кто смотрел сериал сначала, особенно 1 сезон, все понимают и очень жалеют Бихтер. Но сейчас по каналу Д показывают днём заново по будням все прошлые серии, и многие люди пишут, что теперь многие совсем её не осуждают. Вообще - очень тяжёлый сериал, столько эмоций в нём Берен передала!!!!
Особенно последние двадцать серий вообще смотришь, как на иголках. Молодцы создатели, молодцы актёры, музыка супер, всё просто - ...... нет слов!!!!! Кстате, на форумах в обсуждениях не только девочки сидят, но и мужики ! Отописываются ещё так, переживают. Во как!!!! Так что смотрите девочки, не пожалеете!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.06.2010, 12:13:21

  • 0

#38615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ашк и мемну, устроили прямо прием по окончании сериала, решили показать на большом экране кажется...


А сколько там серии всего?


Саида, всего 79, вчера финал был!
  • 0

#38616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
еще одна моя любимица - Sanem Сelik ("Алие"). :weep:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.06.2010, 12:07:16

  • 0

#38617
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, Таби, WhyNot, Саида, спасибо девочки за добрые слова! :mad:
Но сейчас по каналу Д показывают днём заново по будням все прошлые серии, и многие люди пишут, что теперь многие совсем её не осуждают. Вообще - очень тяжёлый сериал, столько эмоций в нём Берен передала!!!!


не за что :eek:
столько эмоций, молодец, нам тоже их передала)))
хочу подождать, может у нас тоже покажут в КЗ.
я когда была в Стамбе смотрела несколько серий из их повтора, но мало что поняла. :weep:
  • 0

#38618
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ceyda & Engin Akgun: Изображение

Изображение
  • 0

#38619
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Читала книгу одного турецк автора, он там пишет про турецк фильмы/сериалы "Они перестали соответствовать реалиям страны. Шик заслонил правду. К тому же в главных ролях чаще звезды эстрады. Настоящие актеры отошли на второй план. В кино востребованы певцы, гарантирующие рейтинг. Возьми хотя бы Кырмызгюля. Он, кажется, забыл о пении..."
  • 0

#38620
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет :mad: :eek: :spy: А кто знает когда будут показывать ИП? Nelufar С приездом. Круто ты отдохнула :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.