Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38581
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение
А тут слева не Бурак из МБТ???
  • 0

#38582
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А Тарду по жизни приколист!!!

ты видимо его интервью не читала, он больше философ. :spy:

Не-а не читала,просто он везде такой веселый и энергичный. И еще вроде ты или кто еще из девченок закидывали фотки со съемок МБТ там тоже был таким веселым :laugh:
  • 0

#38583
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение
А тут слева не Бурак из МБТ???

да, а рядом кажется Семих из ТК, он еще в Листопаде играл фотографа.
  • 0

#38584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ты видимо его интервью не читала, он больше философ. :spy:

Не-а не читала,просто он везде такой веселый и энергичный. И еще вроде ты или кто еще из девченок закидывали фотки со съемок МБТ там тоже был таким веселым :laugh:

внешность обманчива. :D
хотя в этом ролике он такой живой по сравнению с теми, что я видела раньше.
  • 0

#38585
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Поможите! У меня что то со зрением :laugh: - Мурат, он же Хусейн Кенан Гюнь, он же Бурак Хаккы с подведенными глазами или нет , он какой-то не такой.
  • 0

#38586
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Интервью Тарду и Сонгюль каналу Д за полчаса до показа ИП:


Изображение Изображение Изображение Изображение

в конце они изображают Бору и Айчу. :laugh:

я вот как раз новости смотрела, и их уведела, потом сериал смотрела, но недостмотрела. Ниче Ozet думаю покажут
  • 0

#38587
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет, кто смотрит Серт, как вам серия? Че-то мне сегодня было жалко Мендеса, у мужика скоро крыша поедет от постоянного напряга :spy: Асуман тоже не догоняет , 4 года муж не прикасается, по 3 дня в неделю пропадает, тут ежу понятно, что есть у него кто-то. Хуже всех будет Ляле, когда все вскроется, у них то есть общий ребенок, а она похоже пока мамой не станет. Джихан чую, ненавидит Мендеса тихой ненавистью и приложит силы для его разоблачения :laugh:
  • 0

#38588
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
уржалась над сестренкой Лейлы, когда она ответила отцу - а я че арамшоп? :D :o :o респект переводчикам и дублерам. :spy:

хорошая была серия, многое разъяснилось. :laugh:
  • 0

#38589
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кто-нить видел программу, есть ММ на след. неделе?)
  • 0

#38590
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, дорогие, всем огромный привет!!!!!!! :spy: :D :o

Я сегодня приехала. Как у вас дела? Ещё не успела вас почитать, думаю, отпишусь, пока никто из гостей не нагрянул... Настроение у меня супер!!!!!!! Эмоций - море, впечатлений - через край!!!
Спешу поделиться с вами... Заранее прошу извенения, что буду писать не по теме, но может не все были в Лондоне, и кому-то это будет интересно.

Ну что сказать, Лондон - это круто!!! Я три года назад была в Нью- Йорке, так от той поездки отходила где-то месяца два, а теперь, думаю, мне понадобиться гораздо больше времени....
Жили мы в отели Hilton Park Lane. Это прекрасное 28-этажное здание, находится в самом центре, недалеко от Букингемского дворца и напротив Гайд парка. Но про отель писать не буду, это - отдельная тема.
Муж у меня там уже был не в первый раз, да и поехал он по работе, а мне выделили машину с гидом, и я отправилась по достопримечательностям. Сидя в машине, глазела по сторонам и слушала гида, раскрыв рот, старалась по-возможности всё запомнить, чтобы было потом что рассказать.
Начну, пожалуй, с Тауэрского Моста.... Этот мост для англичан, как Эйфелева башня для французов. Очень впечатляет.... Мост раздвигается в ночные часы, и держится на двух башнях.
Особенно он красив ночью, когда весь в огнях.
Дальше - Биг Бен. Меня, честно говоря, больше впечатлила архитектура здания Парламента, частью которой и является эта башня с часами, часы огромные, составляют в диаметре 7 м. А вообще-то Биг Бен - это название ни часов и ни башни, а название часового колокола ( я не знала).
Покаталась я и на знаменитом Колесе обозрения ''Глаз Лондона''. Оно состоит из стеклянных кабинок-капсул , которые поднимаются очень медленно на высоту до 135 метров. За полчаса можно полюбоваться всем Лондоном, я еле сдержалась, чтобы не завизжать с восторга! Я и вечером туда мужа потащила, чтобы и на ночной Лондон посмотреть. Колесо это находится на берегу Темзы и ночью в воде отражаются огни , безумно красиво! Набережная реки - это вообще чудо!
В воскресенье мы пошли прогуляться возле Букингемского дворца, видели смену караула, очень впечатляющее зрелище, особенно одежда стражников, эти их медвежьи шапки - отпад!!! Смена караула проходит там ежедневно в 11. 30. Оттуда мы пошли в Гайд парк. Это самый знаменитый парк Лондона. Вообще мне сказали, что Лондон можно смело назвать столицей парков. Здесь только государственных парков более 150, не считая скверов. В парке огромные газоны, и люди сидят прямо на траве, кто спит, кто ест, кто читает. Но мы тоже, чтобы не обидеть травку уселись на неё своими попами :laugh: .
Вечером того же дня гуляли мы по Трафальгарской площади. Это их главная площадь, там проходят все важные митинги и народные гуляния. В центре стоит колонна со статуей Адмиралу Нельсону, и мне очень понравились большие фонтаны. прогулялись мы также по самой знаменитой улице Пикадилли. Это улица дорогих ресторанов, бутиков и особняков. Короче - шик , блеск, красота! На площади Пикадилли мне понравилась статуя Эроса - прикольная.

Понедельник начался для меня с культурных мероприятий. Побывала я в Музее восковых фигур Мадам Тюссо. Там несколько залов. В самом большом находятся фигуры монархов, различных политических деятелей, художников и т. д. Есть ''Зал Премьер'' в нём - фигуры актёров, певцов, музыкантом. Некоторые из них очень похожи на оригинал, а некоторые не так уж. Дженифер Лопес я не узнала. Ещё есть ''Зал ужасов''. Там фигуры самых известных преступников и жертв!!!! :o
Рядом с музеем находится Планетарий, но мне не удалось туда попасть. На все нужно время, а его было мало. Не удалось мне побывать и в Вестминстерском Аббатстве. Это главный собор Англии. Гид сказала, что там всё украшено золотом и драгоценными камнями, в нём проходили коронацию все монархи, и там же находятся их усыпальницы. Но зато я побывала в неменее знаменитом Соборе Св. Павла. В нём венчалась принцесса Диана и приц Чарльз. Архитектура собора потрясающая.... Галлереи все в фресках необычайной красоты. Под куполом собора находится ''Галлерея шёпота'' . Девочки, там такая аккустика, что слово, сказанное шёпотом в одной стороне слышно отчётливо в другой, а это 42 метра !
  • 0

#38591
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В Тауэре мне тоже не удалось побывать. Для тех кто не знает, это старинная крепость. Там находится сокровищница Королевской Империи и оружейная палата, а также всеми известная Тауэрская тюрьма. Ещё достопримечательностью Тауэра являются вороны!!!! Согласно легенде, в день, когда вороны покинут Тауэр, падёт английская монархия! Поэтому, ворон там берегут! Во как!

Ещё я побывала в самом огромном и известном торговом доме Лондона '' Harrod's'' . Ну побывала- это громко сказано! мне наверное недели не хватит, чтобы весь его обойти!
Там более 300 отделов, десятки кафе и ресторанов и вообще, чего только нет! Моего мужа хватило только на 3 с половиной часа!!! Вообще хочу сказать, что там все крупные магазины работают до 8 вечера, а маленькие до 6, а все рестораны до 24 часов, есть, конечно и множество ночных клубов, но я в них не была. Англичане, судя по всему , не перерабатывают, выходные для них священны! А как они заботятся о своём здоровье!!!!!! Ну вообще люди там мне понравились. Все настолько вежливы и воспитанны! Меня один мужчина как-то случайно толкнул, так, девчата, надо было видеть, как он извенялся!!!!! Ещё хочу сказать, что люди там одеваются просто. Никаких изысков, вообще предпочитают одежду из натуральных тканей, но она там дорого стоит.

Лондон вообще-то не дешёвый для Казахстана город! Кому интересно, стоимость билета на колесо обозрение стоит 19 фунтов, в Музей Мадам Тюссо - 25 , в сбор Св. Павла - 13 фунтов, в музей Шерлока Холмса - 6, а вот в Британский музей вход бесплатный. 1 фунт - это 230 тенге.
Да, ещё хочу сказать, что погодка там эти дни была классная. Тепло 21 - 25 градусов, и дождя не было, только в понедельник было немного пасмурно. Вобщем класс!
  • 0

#38592
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, сегодня же последняя серия моего любимого ''Aski memnu'' . А где bopai? Чёта пролистала немного, не видно её....
  • 0

#38593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, сегодня же последняя серия моего любимого ''Aski memnu'' . А где bopai? Чёта пролистала немного, не видно её....

Привет , дорогая !!! Рада за тебя несказанно как !!!! Теперь к нашим новостям , bopai уехала в Дубаи , будет через недельку , вот ты нам и расскажи , если не трудно что там в Ask-i-memnu"?! ....

а ты в районе Ноттинг-Хилл была :D , по знаменитым сериальным местам не ходила :laugh:

В Тауэре мне тоже не удалось побывать

Ну не знаю , я там не была принципиально , столько всего начиталась об этом месте ..... а все остальное подтверждаю ... Лондон - это столица мира ... ну как любят грить сами англичане :spy:

Сообщение отредактировал asharevich: 24.06.2010, 23:14:42

  • 0

#38594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто-нить видел программу, есть ММ на след. неделе?)

я опять же в Антенне видела , нету ММ на след. неделе ....

хорошая была серия, многое разъяснилось.


а я сегодня не смогла посмотреть ни Чужую , ни Серт , может кто-нить расскажет , если не в напряг конечно , девочки .... :laugh:
  • 0

#38595
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

внешность обманчива. :D
хотя в этом ролике он такой живой по сравнению с теми, что я видела раньше.

ну не знаю , кызлар , .... мне здесь Тарду больше нра чем в МБТ , такой простор для самовыражения актера , тут гей , потом нормальный мужик , вдруг ни с того ни с сего влюбляется в очаровательную , ухоженную женщину (Сонгюль) , а тут друзья из прошлой , малооплачиваемой актерской жизни :laugh: , да еще прошлое героя , которого он подменяет (друг-гей и влюбленная поклонница!) , и везде такой разный Тарду .... я сегодня прям прибалдела от него и от Сонгюль .... :spy:
  • 0

#38596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, сегодня же последняя серия моего любимого ''Aski memnu'' . А где bopai? Чёта пролистала немного, не видно её....

Привет , дорогая !!! Рада за тебя несказанно как !!!! Теперь к нашим новостям , bopai уехала в Дубаи , будет через недельку , вот ты нам и расскажи , если не трудно что там в Ask-i-memnu"?! ....

а ты в районе Ноттинг-Хилл была :o , по знаменитым сериальным местам не ходила :laugh:

В Тауэре мне тоже не удалось побывать

Ну не знаю , я там не была принципиально , столько всего начиталась об этом месте ..... а все остальное подтверждаю ... Лондон - это столица мира ... ну как любят грить сами англичане :spy:


привет, Ашуля! :D

Aski Memnu сегодня ночью постараюсь посмотреть, потом отпишусь. Сейчас по форумам пробежалась, чё` там твориться - Караул!!!!! Считают часы и минуты до начала серии. У меня сестрёнка вчера из Турции приехала, отдыхать ездила ( она кстате далека от сериалов) , но грит этот сериал обсуждают везде: в транспорте , в магазинах, в салонах красоты!


А в Ноттинг Хилле не была. Там всего-то 5 дней, не знаешь, куда лучше податься, всё хотелось посмотреть, у меня виза на 180 дней, может и ещё удасться съездить.
  • 0

#38597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

привет, Ашуля! :dandy:

Aski Memnu сегодня ночью постараюсь посмотреть, потом отпишусь. Сейчас по форумам пробежалась, чё` там твориться - Караул!!!!! Считают часы и минуты до начала серии. У меня сестрёнка вчера из Турции приехала, отдыхать ездила ( она кстате далека от сериалов) , но грит этот сериал обсуждают везде: в транспорте , в магазинах, в салонах красоты!


А в Ноттинг Хилле не была. Там всего-то 5 дней, не знаешь, куда лучше податься, всё хотелось посмотреть, у меня виза на 180 дней, может и ещё удасться съездить.

Привет !!!! Ну надо же какая интрига до последней серии .... лишь бы ожидания были не напрасны :smoke:
Да какие твои годы :kiss: еще не раз сьездишь в Лондон :fie: , может еще надоест ..... хотя не знаю ни одного человека кому бы надоел Лондон :dandy:
  • 0

#38598
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Aski Memnu

уже же идет, или вы по интернету?
  • 0

#38599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Интервью Тарду и Сонгюль каналу Д за полчаса до показа ИП:


Изображение Изображение Изображение Изображение

в конце они изображают Бору и Айчу. :dandy:

я вот как раз новости смотрела, и их уведела, потом сериал смотрела, но недостмотрела. Ниче Ozet думаю покажут

Сонгюль , так выпячивает грудь , ваще умора , а походняк , как у манекенщиц из "Тор-модель по-американский" ... думаю они спецом над всеми передачами ТВ постебались :smoke: :dandy:
  • 0

#38600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Aski Memnu

уже же идет, или вы по интернету?


Ага, я по интернету смотрю. Где-то после двух ночи серию выкладывают, лишь бы только не зависало, а то иной раз аж нервов не хватает смотреть, а на fulldizi чё-то сегодня вирус какой-то выходит......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.