Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38501
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

вот жаль, что нет возможности спросить именно у турков, но насколько я поняла, опять же в этом сериале показана жизнь не традиционных турков, а скорее курдов и арабов. муж моей подруги как раз из Урфы и именно этих кровей, н оони сейчас заняты новорожденной дочкой, что я буду их отвлекать)) кстати, девочку назвали Филис

спросила у мужа, грит да про курдов. Вообще грит как одета Зейно, одеваются курды. Еще какой то по каналу Д идет сериал старинный тоже про курдов, он не смотрит
  • 0

#38502
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура! Германия вышла в плей-офф!Только не знаю, радоваться, или плакать :spy: Ведь будет она играть с Англией. Ну, хоть одна из этих команд пройдет дальше ;)
Я вот думаю продолжить смотреть Ezel. Остановилась на 27 серии, говорят, там дальше Бахар умерла?! Без неё интрига сериала, кого выберет Эзель, разве не должна была последовать за ней ?
  • 0

#38503
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем доброе утро! Посмотрела вчера Серт, понравилось, актеры симпатичные, снято вроде неплохо, сюжет конечно избитый, но видимо помурыжат нас вдоль и поперек, пока закончат. Мендес этот мужчина красивый, холеный, ухоженный весь такой, но какой-то прямо как из рекламы, нереальный что ли. Короче пока не цепляет. Девушки приятные, особенно Ляйля, вроде молоденькая, а улыбнется столько морщинок вокруг глаз, видимо по сюжету ей около 30. Мне показалось, что эта Асуман была женой старшего брата, который умер, и от которого сын у нее. Этот Мендес с ней не спит, а она пытается нижним бельем его соблазнить ;) Между ними какая-то тайна :spy: Буду смотреть, девочки поделитесь своими впечатлениями.
  • 0

#38504
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :lol:


рахмет, Аша! :lol:
почему-то этот дизи напоминает мне БЛ. :spy: может воющей музыкой? :lol:

скорей всего не БЛ тебе напоминает, а ЛиН :D
там все дело тоже происходит где-то в тех краях.

не смотрела ЛиН. ;)
  • 0

#38505
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем доброе утро! Посмотрела вчера Серт, понравилось, актеры симпатичные, снято вроде неплохо, сюжет конечно избитый, но видимо помурыжат нас вдоль и поперек, пока закончат. Мендес этот мужчина красивый, холеный, ухоженный весь такой, но какой-то прямо как из рекламы, нереальный что ли. Короче пока не цепляет. Девушки приятные, особенно Ляйля, вроде молоденькая, а улыбнется столько морщинок вокруг глаз, видимо по сюжету ей около 30. Мне показалось, что эта Асуман была женой старшего брата, который умер, и от которого сын у нее. Этот Мендес с ней не спит, а она пытается нижним бельем его соблазнить ;) Между ними какая-то тайна :spy: Буду смотреть, девочки поделитесь своими впечатлениями.


Вот-вот,и мне так показалось,что Мендерес заботится о семье умершего старшего брата,возможно он дал страшную клятву,что никогда не оставит их. На стене у них висел портрет этого брата и Асуман со свекровью говорили,что сын(забыла как зовут) стал совсем похож на отца. Теперь Мендерес будет разрываться между Ляйлей и Асуман. Мне кстати семья Ляйли больше понравилась,чем семьяМендереса.
И тоже показалось,что Мендерес слишком какой то лощеный,он как чужеродный элемент на фоне остальных.Пока первое впечатление такое.Но в целом сериал понравился,посмотрим дальше.
  • 0

#38506
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ура! Германия вышла в плей-офф!Только не знаю, радоваться, или плакать :spy: Ведь будет она играть с Англией. Ну, хоть одна из этих команд пройдет дальше :lol:
Я вот думаю продолжить смотреть Ezel. Остановилась на 27 серии, говорят, там дальше Бахар умерла?! Без неё интрига сериала, кого выберет Эзель, разве не должна была последовать за ней ?


привет!!!!

урааааааааааа, очень рада за Германию и Англию!!!! уффффффф, вчера так распереживалась, Мезут Озил - красавчик ;) !!!
а в Эзель действительно Бахар умерла...
  • 0

#38507
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Новый сериал по Казахстану, Серт, понравился. Такой не избитый сюжет, качественная картинка, к тому же с их озвучкой вообще конфетка. По 31-му тоже смотрю, но пока не особо привлек. Если выбирать из двух, то конечно Казахстан. Хотя и тот и тот почему то идут по часу, поэтому можно совмещать.


Можно совмещать,если чуть-чуть не досмотреть Чужую :spy: , или пропустив начало Серт. А сюжет узнавать здесь.
  • 0

#38508
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кто знает, сколько в Первой любви серий, кот. по КТК сейчас показывают? :spy:
у меня в программе написано, что сегодня 34 серия.

ПРивет. ПЛ всего 41 серия, значит еще 7 серии ост.
  • 0

#38509
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
[quote name='Дианкус' date='24.06.2010, 09:07' post='13825637']
[quote name='gugula' post='13825266' date='24.06.2010, 08:08']
Всем доброе утро! Посмотрела вчера Серт, понравилось, актеры симпатичные, снято вроде неплохо, сюжет конечно избитый, но видимо помурыжат нас вдоль и поперек, пока закончат. Мендес этот мужчина красивый, холеный, ухоженный весь такой, но какой-то прямо как из рекламы, нереальный что ли. Короче пока не цепляет. Девушки приятные, особенно Ляйля, вроде молоденькая, а улыбнется столько морщинок вокруг глаз, видимо по сюжету ей около 30. Мне показалось, что эта Асуман была женой старшего брата, который умер, и от которого сын у нее. Этот Мендес с ней не спит, а она пытается нижним бельем его соблазнить ;) Между ними какая-то тайна :spy: Буду смотреть, девочки поделитесь своими впечатлениями.
[/quote]

ПРивет. А тогда дочка чья???тоже дочка брата???
  • 0

#38510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброе утро! Посмотрела вчера Серт, понравилось, актеры симпатичные, снято вроде неплохо, сюжет конечно избитый, но видимо помурыжат нас вдоль и поперек, пока закончат. Мендес этот мужчина красивый, холеный, ухоженный весь такой, но какой-то прямо как из рекламы, нереальный что ли. Короче пока не цепляет. Девушки приятные, особенно Ляйля, вроде молоденькая, а улыбнется столько морщинок вокруг глаз, видимо по сюжету ей около 30. Мне показалось, что эта Асуман была женой старшего брата, который умер, и от которого сын у нее. Этот Мендес с ней не спит, а она пытается нижним бельем его соблазнить :lol: Между ними какая-то тайна :spy: Буду смотреть, девочки поделитесь своими впечатлениями.


мне тоже понравилась первая серия, хотя оказывается с нее я и начала смотреть ее в Стамбуле...но особо не понимала там и тут с переводом не подкачал канал! сорри, я тут говорила про историю с любовницей, а оказ. она уже жена 4 года ;)
Лейла мне нрав., а жена так смотрит на М. как щенок на хозяина. а если это жена брата, то как же дети? он их так любит или может то что он их растил с детства? вообщем, долдна быть тайна...а вот семья Л. ни о чем не догадается, как же он тюда сюда мотается все время? а тот парень влюблен в Л.
след. серии примерно знаю о чем будет, т.к. смотрела. но почему мне интересно всего 1 идет? и кажется не режут)))М. слащавый не то слово(((
  • 0

#38511
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Tuba Unsal (Лейла из Серта):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38512
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
[quote name='Саида20' date='24.06.2010, 09:29' post='13825963']
[
[/quote]

ПРивет. А тогда дочка чья???тоже дочка брата???
[/quote]

Скорее всего тоже брата
  • 0

#38513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


кто знает, сколько в Первой любви серий, кот. по КТК сейчас показывают? :spy:
у меня в программе написано, что сегодня 34 серия.

ПРивет. ПЛ всего 41 серия, значит еще 7 серии ост.

спасибо, Саида! ;)
а что покажут после, не знаешь?
  • 0

#38514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

муж моей подруги как раз из Урфы и именно этих кровей, н оони сейчас заняты новорожденной дочкой, что я буду их отвлекать)) кстати, девочку назвали Филис :spy:


Филис - классное имя, пусть растет на радость ;)
  • 0

#38515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

след. серии примерно знаю о чем будет, т.к. смотрела. но почему мне интересно всего 1 идет? и кажется не режут)))

если не режут, то делят наверное. не могла серия так скучно закончиться. :spy:
  • 0

#38516
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Tuba Unsal (Лейла из Серта):
Изображение

На фоне дома Гюмюш :spy:
  • 0

#38517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, Саида! ;)
а что покажут после, не знаешь?


по времени КТК не удобно смотреть, начнутся новые серилы и будем разрываться. для меня пока интересен Серт. Чужая тоже хороший сериал, но вот немного сюжет про кровную вражду не нрав. и оказалась, сестра Зейно ничего такая, думала будет отриц. персонажем. но вот сын, да, кажется будет куча проблем с ним. а Кенан :spy:
  • 0

#38518
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела состав актеров - есть Бахар Акча (та, что в каз-тур.сериале снялась) и Башак Саян (Джейда Листопадовская).


Таби, состав актеров с Чужой? там Бахар Акча? это не сестра Кенана?
  • 0

#38519
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Tuba Unsal (Лейла из Серта):

Изображение[/url]

О, это же дом деда МЕхмета из Гюмюш...(забыла как зовут дедушку) :spy:
  • 0

#38520
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



кто знает, сколько в Первой любви серий, кот. по КТК сейчас показывают? :spy:
у меня в программе написано, что сегодня 34 серия.

ПРивет. ПЛ всего 41 серия, значит еще 7 серии ост.

спасибо, Саида! ;)
а что покажут после, не знаешь?

Нет, Таби пока незнаю, но хотелось бы еще раз посмотреть повтор АСи :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.