Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38461
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


я вот чувствую, что на Чужую подсяду, за неимением лучшего)

наверное тож буду смотреть Чужую , а кто нить смотрел первую серию , из-за чего ей пришлось переезжать из Стамба ? :laugh:

Жила-была женщина (Элиф), у нее двое детей, дочь и сын, оба школьники, работала в банке, был у нее клиент, приезжал с Урфы. Состоятельный дядечка, у которого трое детей, жена умерла пять лет назад. В банке сокращение, закрывают филиал, где работала Элиф, осталась без работы, куча не оплачен счетов и прочее, проблемы в школе с детьми, дочь связалась с каким-то наркоманом, побывала даже в полиц участке, и вдруг этот клиент предлагает выйти замуж. Она соглашается, выходит замуж. Он уезжает в Урфу и она следом в конце недели, остается в Стамбе уладить все дела. Прилетает, там ее никто не встречает, подвозит Кенан (СЛ) до поворота в имение, спрашивает а вы кто, она- я его жена, у того глаза на лоб, он - мы враждуем, кровная вражда. Приходят к мужу в дом, а там никого, вечером приезжает его сестра, с вооружен охраной и сама с ружьем, и говорит твой муж умер...
  • 0

#38462
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол, мы прямо в унисон все последние посты пишем))
сериал начинается в 19:30 и иедт ровно час. с 20:30 у меня лично свободное время)))))))) и все же, Мою маму будут продолжать?
  • 0

#38463
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ну, наверное будут, только после ЧМ
Мама едет в отпуск, мне наказала записать ММ на кассету.
Сама тоже собираюсь на отдых, кто записывать будет, мужа будем просить.
  • 0

#38464
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


а по какому каналу Чужая? и во сколько? а что все хоршие кончились, да?

пока писала задали тот же вопрос :laugh:

пока да , все хорошие закончились или ушли на каникулы (которые в инете смотрела)
Чужая идет по 31каналу , время наверное 19-30 :laugh:


Спасибо))) Сегодня же и начну смотреть.
  • 0

#38465
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



я вот чувствую, что на Чужую подсяду, за неимением лучшего)

наверное тож буду смотреть Чужую , а кто нить смотрел первую серию , из-за чего ей пришлось переезжать из Стамба ? :laugh:

Жила-была женщина (Элиф), у нее двое детей, дочь и сын, оба школьники, работала в банке, был у нее клиент, приезжал с Урфы.
... Приходят к мужу в дом, а там никого, вечером приезжает его сестра, с вооружен охраной и сама с ружьем, и говорит твой муж умер...

спс , Oral_kz :laugh: , начало интригующее , а от кого дети у Элиф не сказали , наверное :laugh:
  • 0

#38466
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем поклонницам Мурата! :laugh:


Прикольное видео, с юморком, :laugh: , особенно учитывая, что пел мужик, глядя на прекрасные очи Мурика :laugh: . Я понимаю, что вырезки с его нового сериала, мое мнение, он просто ходил туда-сюда, периодически строя глазки, до его игры в Аси, как до Луны
  • 0

#38467
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



я вот чувствую, что на Чужую подсяду, за неимением лучшего)

наверное тож буду смотреть Чужую , а кто нить смотрел первую серию , из-за чего ей пришлось переезжать из Стамба ? :laugh:

в общем эта женщина - Элиф, не понятно, что, то ли разведена, то ли просто с мужем не живет, короче он их оставил с дочкой, которой 15 и сыном - 12 лет. ну вот собсна.

спс , WhyNot? :laugh: , меня тож это время устраивает :laugh:
  • 0

#38468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спс :laugh: , какие молодцы , муж Джейды грит что поддерживает все начинания жены и радуется вместе с ней :laugh: ....

а я ничего не поняла, рахмет. :laugh:
  • 0

#38469
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
WhyNot?, Oral_kz, спасибо за описание Чужой. :laugh:
вчера смотрела отрывками, теперь надо Серт посмотреть и выбрать одно. :laugh:
  • 0

#38470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем поклонницам Мурата! :laugh:


Прикольное видео, с юморком, :lol: , особенно учитывая, что пел мужик, глядя на прекрасные очи Мурика :laugh: . Я понимаю, что вырезки с его нового сериала, мое мнение, он просто ходил туда-сюда, периодически строя глазки, до его игры в Аси, как до Луны

+1000
в этом новом сериале все вот так ходят туда-сюда , пьют чаи , или в баре сидят .... тянут время как могут ... :laugh:
  • 0

#38471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по КТК сериал скоро заканчивается , кто-нить знает ?
  • 0

#38472
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Да у всех фильмов начало интригующее, а потом начинается...люблю-не люблю, в конце всё равно люблю и стоило стока серий тянуть (говорит наша апашка)

В Чужой, как мне кажется, эта Элиф останется с кровным врагом, т.е с Кенаном (СЛ), это только мое ИМХО

Сообщение отредактировал Oral_kz: 23.06.2010, 17:09:07

  • 0

#38473
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений



с 2 сестрами крутит

что опять этот сюжет??? Баааа


нет, там тоже с двумя, но жена и любовница, которая не будет знать что у него есть семья..

я бы не сказала что это разные сюжеты :laugh: , видимо актеру нра играть ходоков
мне тож не нра этот актер :laugh:

Девочки, а сериал большой, сколько серий? Не знаю, стоит ли втягиваться? Блонда я понимаю любовница, а брюнетка жена и он между ними будет метаться, прямо сюжет из жизни :laugh:
  • 0

#38474
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Да у всех фильмов начало интригующее, а потом начинается...люблю-не люблю, в конце всё равно люблю и стоило стока серий тянуть (говорит наша апашка)

В Чужой, как мне кажется, эта Элиф останется с кровным врагом, т.е с Кенаном (СЛ), это только мое ИМХО

да я в этом уверена на 100% :laugh:
все предсказуемо.
  • 0

#38475
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а сериал большой, сколько серий? Не знаю, стоит ли втягиваться? Блонда я понимаю любовница, а брюнетка жена и он между ними будет метаться, прямо сюжет из жизни :laugh:

было бы странно если блонда была женой :laugh:
не знаю скока серий , а Серт назвали из-за того что ГГ дал клятву не разводиться наверное :laugh:
  • 0

#38476
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да у всех фильмов начало интригующее, а потом начинается...люблю-не люблю, в конце всё равно люблю и стоило стока серий тянуть (говорит наша апашка)

В Чужой, как мне кажется, эта Элиф останется с кровным врагом, т.е с Кенаном (СЛ), это только мое ИМХО

да я в этом уверена на 100% :laugh:
все предсказуемо.

конечно и будет миру-мир , копец вражде :laugh:
  • 0

#38477
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот все отмечают конец сезона в сериалах, видели АвД, теперь Эзель, тут актриса Седеф Авжи, Yiğit Özşener (Джемиль СЛ) по идеи она умерла, и радуется этому :laugh: а почему у Гонюльчелена нет :laugh:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#38478
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто знает, сколько в Первой любви серий, кот. по КТК сейчас показывают? :laugh:
у меня в программе написано, что сегодня 34 серия.
  • 0

#38479
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не могу понять нравиься ли мне сериал Чужая
  • 0

#38480
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

не могу понять нравиься ли мне сериал Чужая

лично мне первая серия понравилась больше.
ладно уж, будем посмотреть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.