Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38521
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

О, это же дом деда МЕхмета из Гюмюш...(забыла как зовут дедушку) :spy:

Фикрет бей
  • 0

#38522
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что нарисовано на лбу девушки (которая из семьи кровного врага) из сериала Чужая? Похоже на звезду. Может это что-то означает?
  • 0

#38523
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И у старшей сетры Кемаля звезда во лбу горит :eek:
Имена какие-то странные у них, всё на "О" зак-ся, сокращенные какие-то...Рено, Зено и др
  • 0

#38524
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


посмотрела состав актеров - есть Бахар Акча (та, что в каз-тур.сериале снялась) и Башак Саян (Джейда Листопадовская).

Таби, состав актеров с Чужой? там Бахар Акча? это не сестра Кенана?

да, оттуда. :)
не приглядывалась, может и она. :eek:
  • 0

#38525
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


О, это же дом деда МЕхмета из Гюмюш...(забыла как зовут дедушку) :eek:

Фикрет бей

Мехмет Фикри Шадоулу. :)
  • 0

#38526
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что-то нереально,чтобы за 4 года Ляйля или Асуман не заподозрили,что М. живет на 2 семьи.Не мог же он 4 года прикрываться работой в другом городе. Мне кажется женщины чувствуют такое.
  • 0

#38527
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Досмотрела ИП, жду описания в Любящих, многое непонятно. :eek:

о ужс, Бора встречается с сыном шефа... получается, об этом знают все и вся, раз насильно отвезли. :( Тарду отлично играет. :)
  • 0

#38528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Что-то нереально,чтобы за 4 года Ляйля или Асуман не заподозрили,что М. живет на 2 семьи.Не мог же он 4 года прикрываться работой в другом городе. Мне кажется женщины чувствуют такое.


Асуман с родителями кажется все знают...
  • 0

#38529
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Досмотрела ИП, жду описания в Любящих, многое непонятно. :eek:

о ужс, Бора встречается с сыном шефа... получается, об этом знают все и вся, раз насильно отвезли. ;) Тарду отлично играет. :)


Таби, а ты в ютубе смотришь? а где еще можно? на дизи, и болимозле нет пока, не закачали(((
а на ютуб доступа нет :(
  • 0

#38530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а ты в ютубе смотришь? а где еще можно? на дизи, и болимозле нет пока, не закачали(((
а на ютуб доступа нет :eek:

да, в ютюбе.
дизи это fulldizi.com? там ссылка идет такая, больше не знаю, где посмотреть можно.
  • 0

#38531
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Что-то нереально,чтобы за 4 года Ляйля или Асуман не заподозрили,что М. живет на 2 семьи.Не мог же он 4 года прикрываться работой в другом городе. Мне кажется женщины чувствуют такое.


Асуман с родителями кажется все знают...


А,точно!
  • 0

#38532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, в ютюбе.
дизи это fulldizi.com? там ссылка идет такая, больше не знаю, где посмотреть можно.


нет, это ddizi.com. но кажется по твоей ссылке есть. качаю, в обед посмотрю если получится... :) спасибо :eek:
  • 0

#38533
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


да, в ютюбе.
дизи это fulldizi.com? там ссылка идет такая, больше не знаю, где посмотреть можно.

нет, это ddizi.com. но кажется по твоей ссылке есть. качаю, в обед посмотрю если получится... :( спасибо :)

не за что. ;)

в анонсе ИП писали - "нет идеальной пары, есть идеальная ложь", это и Мендересу подходит. :eek:
  • 0

#38534
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Блонда я понимаю любовница,

а почему? они ведь отмечали годовщину свадьбы. Я про Серт.
  • 0

#38535
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Canan Erguder (Жрачка):

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38536
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот-вот,и мне так показалось,что Мендерес заботится о семье умершего старшего брата,возможно он дал страшную клятву,что никогда не оставит их. На стене у них висел портрет этого брата и Асуман со свекровью говорили,что сын(забыла как зовут) стал совсем похож на отца. Теперь Мендерес будет разрываться между Ляйлей и Асуман.

да скорее всего... Был же в истории такой обычай, как в фильме Келин, после смерти мужа невестка досталась младшему брату.

эта Садакят вообще как кухарха... там с семьей Лейлы тоже непонятки, Лейла ее называет по имени Садакят, наверно это мачеха, а Джихан Лейле похоже родной брат, а Газель(ге :eek: ) сводный. Газель в него влюблена кажется.


А насчет внешности, мне ни Лейла, ни Асуман не нравятся и Мендерес не очень... тем более за много серий все начинают приедаться и уродливеть на глазах...Как красавица Шех к концу сериала мне начала видеться Шкафом, а тут вообще караул!
  • 0

#38537
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а сериал про Тарду и Сонгюль в Казахстане показывают? Как называется? охота посмотреть!

Сообщение отредактировал ainur1907: 24.06.2010, 11:53:08

  • 0

#38538
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Асуман с родителями кажется все знают...

А мне кажется, что нет. Асуман говорила ведь, типа, ах если бы не его работа в Стамбуле. А Лейла - ах если б не Дампшык или как его там?

А почему вышел титр Айдын? это название города?
  • 0

#38539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Блонда я понимаю любовница,

а почему? они ведь отмечали годовщину свадьбы. Я про Серт.


мы думали любовница, а он еще дальше пошел, двоеженец :)

эта Садакят вообще как кухарха... там с семьей Лейлы тоже непонятки, Лейла ее называет по имени Садакят, наверно это мачеха, а Джихан Лейле похоже родной брат, а Газель(ге ) сводный. Газель в него влюблена кажется.


Джихан - не родной брат ни той, ни другой,ИМХО, он влюблен в нее, просто вместе росли, Л. смотрит на него как на брата, а он нет, он не долюбливает Мендереса поэтому кажется. после 1 серии непонятки, но сегодня узнаем :eek:
  • 0

#38540
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Только вот просмотрела первую серию Серта
Мальчик Хаят - это маленький Эсмер с УГ
Маленькая Зехра эта дочь Мендереса? Стока вопросов уже по первой серии. Эта Садахат их кухарка или еще кем-то им приходится? Получается у Лейлы есть отец, нет матери. А как он женился на ней, не было сватовства что ли, отец Лейлы не интересовался родителями зятя. Получается он не спит с Асуман? И Джихан получается не равнодушен к Лейле. А Газель парень из теплицы больше подходит, чем адвокат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.