Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38481
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений


не могу понять нравиься ли мне сериал Чужая

лично мне первая серия понравилась больше.
ладно уж, будем посмотреть)

Всем привет! Хотела бы тоже посмотреть Чужую но не успеваю, с работы только в 8 приезжаю, где можно еще посмотреть? надеюсь Кенан не будет опять весь фильм с кислой миной ходить.
  • 0

#38482
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал по Казахстану, Серт, понравился. Такой не избитый сюжет, качественная картинка, к тому же с их озвучкой вообще конфетка. По 31-му тоже смотрю, но пока не особо привлек. Если выбирать из двух, то конечно Казахстан. Хотя и тот и тот почему то идут по часу, поэтому можно совмещать. От этого Мендереса я в шоке (ну и имя), жить четыре года на две семьи, и ни одна из них даже не подозревает о существовании другой. Вообщем буду смотреть обязательно!
  • 0

#38483
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тоже понравился Серт, а бабушка не стала смотреть, говорит - что за сериал такой, ни одного знакомого актера в титрах, ни Кырача, ни Кудрета Сабанджы. :laugh:

пока увидела три знакомых лица: маленький Эсмер (такой смешной здесь :lol: ), Асиюшка из УГ (такая же лапочка :laugh: , помните, она потеряла родителей в аварии, Айлин хотела ее удочерить) и мама Лейлы - играла в ЖМ домработницу Фырата, кажется ее звали Асия.

Лейла понравилась, Асуман какая-то невзрачная... Зехра прелесть :laugh: , только ее озвучивают слишком звонко.
  • 0

#38484
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Дамы, а Серт во сколько? На русском языке?
  • 0

#38485
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


не могу понять нравиься ли мне сериал Чужая

лично мне первая серия понравилась больше.
ладно уж, будем посмотреть)

тож пока не поняла , но буду смотреть , а куды деваться-то :spy: ....
  • 0

#38486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дамы, а Серт во сколько? На русском языке?

наверное также как МБТ в 20-30 , с русскими субтитрами :spy:
  • 0

#38487
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет посмотрела ИП, прикольненький.... Кто нибудь есть желающий посмотреть, пообсуждать? Надеюсь в любящих будут выкладывать описания серий...

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 23.06.2010, 22:04:02

  • 0

#38488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Все думала, где же видела маму Зейно из "Чужой", а вот где:
Изображение Изображение Изображение Изображение
это с сериала Хасрет с Джейдушкой ;) и Неджлой Листопадовской.

посмотрела состав актеров - есть Бахар Акча (та, что в каз-тур.сериале снялась) и Башак Саян (Джейда Листопадовская).

расскажите, плиз, чем закончилась серия? :spy:
  • 0

#38489
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет посмотрела ИП, прикольненький.... Кто нибудь есть желающий посмотреть, пообсуждать? Надеюсь в любящих будут выкладывать описания серий...

мне только пол-серии удалось посмотреть - до момента, когда к Тарду-актеру пришла секретарша Халюк бея, там Онур из Гюмюш на нее засматривался. :spy:

Эге такой же, как в НМСП, Онура легко узнала, еще была Нусрет из Алии (помните, соседка Алии, на кот. ее дядя женился). ;)
  • 0

#38490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
С именами пока напряг , Элиф с детьми привели к отцу "Кенана" и предложили за 2млн. долл. продать свою долю земли . Пока они там переговаривались вся родня умершего мужа переполошилась и наговорила гадостей в адрес Элиф . Элиф отказалась продавать за какие либо деньги землю мужа , ее привезли на фабрику к маме Зейно , там все накинулись на бедную женщину . Элиф на все обвинения сказала что не претендует на наследство и как они могли подумать что она продаст то что ей не принадлежит . Сказала что отказывается от наследства и уезжает в Стамб . Конец серии. :spy:

Сообщение отредактировал asharevich: 23.06.2010, 22:20:49

  • 0

#38491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, Серт карамайсын ба бiзбен бiрге? :spy:
  • 0

#38492
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

С именами пока напряг , Элиф с детьми привели к отцу "Кенана" и предложили за 2млн. долл. продать свою долю земли . Пока они там переговаривались вся родня умершего мужа переполошилась и наговорила гадостей в адрес Элиф . Элиф отказалась продавать за какие либо деньги землю мужа , ее привезли на фабрику к маме Зейно , там все накинулись на бедную женщину . Элиф на все обвинения сказала что не претендует на наследство и как они могли подумать что она продаст то что ей не принадлежит . Сказала что отказывается от наследства и уезжает в Стамб . Конец серии. :spy:

рахмет, Аша! :lol:
почему-то этот дизи напоминает мне БЛ. ;) может воющей музыкой? :lol:
  • 0

#38493
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


мне только пол-серии удалось посмотреть - до момента, когда к Тарду-актеру пришла секретарша Халюк бея, там Онур из Гюмюш на нее засматривался. ;)

Эге такой же, как в НМСП, Онура легко узнала, еще была Нусрет из Алии (помните, соседка Алии, на кот. ее дядя женился). :lol:


А я до конца досмотрела, мне понравился взгляд Тарду такой :spy:.

А секретарша это же Айшэ из ММ, она по ходу любит сниматься в сериалах где играет на канале... Она в этом сериале такая уверенная в себе женщина :lol:, а Сонгюль прям коралева ещ так руку подает.

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 23.06.2010, 22:34:30

  • 0

#38494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А я до конца досмотрела, мне понравился взгляд Тарду такой :spy:.

какой такой? :D
ведущего или актера? в обоих образах он такой смешной. :lol: :lol: :D

А секретарша это же Айша из ММ, она по ходу любит сниматься в сериалах где играет на канале... Она в этом сериале такая уверенная в себе женщина ;), а Сонгюль прям коралева ещ так руку подает.

ММ не смотрела, секретарша - страшнина :lol:
  • 0

#38495
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Дамы, а Серт во сколько? На русском языке?

наверное также как МБТ в 20-30 , с русскими субтитрами :spy:

блин не кидайе в меня помидорами, я каз оочень плохо знаю. Хотя казашка. Муж стыдит...

а "Чужая" такие имена Зейно, Джейдо...Рейно или как их там ;)
  • 0

#38496
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

От этого Мендереса я в шоке (ну и имя), жить четыре года на две семьи, и ни одна из них даже не подозревает о существовании другой. Вообщем буду смотреть обязательно!

Ой, а какая сегодня серия была???

я глянула, но че то не стала смотреть дальше))) не знала что он на две семьи живет)))
удивлялась тому какой он ромичный и внимательный))
  • 0

#38497
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

какой такой? :D ведущего или актера? в обоих образах он такой смешной. :lol: :lol: :D



ну не гри такой классный, мне кажется у Тарду(актера) взгляд смешнее получается :spy: ;) :lol:

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 23.06.2010, 22:53:51

  • 0

#38498
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ой, а какая сегодня серия была???

Привет, первая. :spy:
  • 0

#38499
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет, первая.

надо значит завтра с начала посмотреть)


а то не поняла ничего, а тут такая интрига)))
  • 0

#38500
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


С именами пока напряг , Элиф с детьми привели к отцу "Кенана" и предложили за 2млн. долл. продать свою долю земли . Пока они там переговаривались вся родня умершего мужа переполошилась и наговорила гадостей в адрес Элиф . Элиф отказалась продавать за какие либо деньги землю мужа , ее привезли на фабрику к маме Зейно , там все накинулись на бедную женщину . Элиф на все обвинения сказала что не претендует на наследство и как они могли подумать что она продаст то что ей не принадлежит . Сказала что отказывается от наследства и уезжает в Стамб . Конец серии. :spy:

рахмет, Аша! :lol:
почему-то этот дизи напоминает мне БЛ. ;) может воющей музыкой? :lol:


скорей всего не БЛ тебе напоминает, а ЛиН :D
там все дело тоже происходит где-то в тех краях.

вот жаль, что нет возможности спросить именно у турков,
но насколько я поняла, опять же в этом сериале показана жизнь не традиционных турков, а скорее курдов и арабов.
муж моей подруги как раз из Урфы и именно этих кровей, н оони сейчас заняты новорожденной дочкой, что я буду их отвлекать)) кстати, девочку назвали Филис :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.