Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#3861
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нет, Рэйхан ен уложилась она реально подстариглась. И действительно не очень. =(

Я вообще в шоке от ее причесона! Такое ощущение, что ей волосы повышипывали!
  • 0

#3862
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Azal, пишу специально для тебя:
Хазар в плену, его засунули в какую-то пещеру, где прячутся террористы. Потом Хазара привели к главарю банды, тот постращал пистолетом и понял, что Хазар не боится ни его, ни пистолета, ни смерти. По ходу разговора выяснилось, что Хазар приехал в Ирак спасать пленника, а не устраивать революцию.
Там еще мальчика какого-то показали пару раз. Наверное, это сын главаря. Они с Хазаром подружились.
Зилан почувствовала неладное. Сначала чай расплескала, когда подавала Дживану, потом из рук выскользнула тарелка, упала и разбилась, чуть позже струна порвалась (забыла название музыкального инструмента). Зилан поскакала куда-то на лошади, как обычно бывает, когда ей необходимо побыть одной, и остановилась возле какой-то речки, расплакалась и громко крикнула в небо: "Хазар!"
Бину еще не пришла в себя. Врач, который осматривал ее, сказал Низару, что жизнь Бину в опасности. Поскольку у нее огнестрельное ранение, ее необходимо как можно скорее отвезти в больницу.
Низар приказал запереть Юсуфа, а когда тот стал кричать, что Низар убийца, Низар примчался и стал угрожать, что пристрелит Юсуфа. Юсуф говорит, давай, стреляй, и Низар на полном серьезе приготовился нажать на курок. В последний момент руку Низара отвел его человек, и выстрел пришелся в потолок.
Ахузар звонит Низару и спрашивает про Бину, Низар говорит, что Бину рядом, но при этом не дает матери услышать голос дочери, отключает телефон. Ахузар все это кажется странным, и она решает ехать к Низару.
  • 0

#3863
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нет, Рэйхан ен уложилась она реально подстариглась. И действительно не очень. =(

да ну ее нафик.. такая страшненькая. а как красится?? жесть((
Нише очень симпатичная. Особенно в платье вечернем, когда ее приходили сватать а жениха что-то я не видела нормлаьно. он хоть симпатичный?
  • 0

#3864
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла Керима. Он хочет развестись с Шюкран, но при этом напоследок решил сделать ребенка.
  • 0

#3865
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, а что там с Бурджу? как она?
  • 0

#3866
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что-то я не поняла Керима. Он хочет развестись с Шюкран, но при этом напоследок решил сделать ребенка.

Подарок наверное хочет сделать на последок! :)

Девочки, а что там с Бурджу? как она?

Ее вообще не показывают!
  • 0

#3867
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а что там с Бурджу? как она?


Последний раз Бурджу показывали, кажется, позавчера. Они с Асией где-то встретились. Асия заметила, что Бурджу поправилась, пыталась выведать у Бурджу, беременна ли она, но та не поддалась на провокационные вопросы.
  • 0

#3868
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Последний раз Бурджу показывали, кажется, позавчера. Они с Асией где-то встретились. Асия заметила, что Бурджу поправилась, пыталась выведать у Бурджу, беременна ли она, но та не поддалась на провокационные вопросы.

:) ООО, а я этого не видела!
  • 0

#3869
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, а что там с Бурджу? как она?


Последний раз Бурджу показывали, кажется, позавчера. Они с Асией где-то встретились. Асия заметила, что Бурджу поправилась, пыталась выведать у Бурджу, беременна ли она, но та не поддалась на провокационные вопросы.

когда уже все узнают... смотрю через раз, а события развиваются так медленно :)
  • 0

#3870
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бурджу сегодня покажут.
  • 0

#3871
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что-то я не поняла Керима. Он хочет развестись с Шюкран, но при этом напоследок решил сделать ребенка.

да???? я пропустила этот момент. я видела как Шюкран лежали в постели довольная. а Кирим одеваля. я не поняла тогда.
Мне кажется этот жених Вильдан, что-то замышляет. ни спроста он к ней клеится...
  • 0

#3872
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

да???? я пропустила этот момент. я видела как Шюкран лежали в постели довольная. а Кирим одеваля. я не поняла тогда.
Мне кажется этот жених Вильдан, что-то замышляет. ни спроста он к ней клеится...

он такой страшный, бррр!!!
как она с ним целуется, у него такие усища! :)
  • 0

#3873
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да???? я пропустила этот момент. я видела как Шюкран лежали в постели довольная. а Кирим одеваля. я не поняла тогда.


Керим напился с горя, что Неше выходит замуж. Пришел домой, Шюкран его начинает пилить, мол, где тебя носило в такой час? А он подходит и говорит - давай, Шюкран, ты же хотела ребенка, я готов :) а наутро такой виноватый, в глаза не смотрит, собрался и ушел на работу.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 23.10.2008, 12:09:51

  • 0

#3874
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Бурджу сегодня покажут.

Да??? А откуда ты знаешь?
  • 0

#3875
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


да???? я пропустила этот момент. я видела как Шюкран лежали в постели довольная. а Кирим одеваля. я не поняла тогда.
Мне кажется этот жених Вильдан, что-то замышляет. ни спроста он к ней клеится...

он такой страшный, бррр!!!
как она с ним целуется, у него такие усища! :)

Да вообще, они так не подходят :)
  • 0

#3876
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вообще, они так не подходят :)

не могли ей более и менее помоложе найти?
а то старый, да к тому же неразведенный!
ужс!
  • 0

#3877
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да??? А откуда ты знаешь?


я в инете видела 16-ю серию, кстати, по той ссылке, которую ты мне давала :)
  • 0

#3878
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне кажется этот жених Вильдан, что-то замышляет. ни спроста он к ней клеится...


Мне тоже так кажется. Еще не познакомился с ее родителями, а уже предложил выйти за него замуж.
  • 0

#3879
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет плиз что вчера было в БЛ пропустила пришла с работы в час ночи!!!
  • 0

#3880
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера на примере Шюкран можно было наглядно понять что значит недойоп в жизни каждой женщины, сорри за мой французский))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.