Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37981
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
а вот статья про свадьбы этих актеров да? там узнала Зейнеп и Эймена из ММ...

http://www.televizyo....aspx?CID=24275
  • 0

#37982
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Девченки, кто вчера смотрел матч Бразилия-КНДР? извините , что не в тему, но я прям не могу не высказать восхищение по вчерашней игре корейцев...Молодцы!!!.... никто от них не ожидал такого результата...бразильцы, можно сказать, ваще опозорились со сч 2-1.... хоть я и люблю Бразильскую сборную.. но болела за азиатов...
  • 0

#37983
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девченки, кто вчера смотрел матч Бразилия-КНДР? извините , что не в тему, но я прям не могу не высказать восхищение по вчерашней игре корейцев...Молодцы!!!.... никто от них не ожидал такого результата...бразильцы, можно сказать, ваще опозорились со сч 2-1.... хоть я и люблю Бразильскую сборную.. но болела за азиатов...


я не смотрела, спать хотела(((
но читала рецензии, и правда молодцы!!!! а я вот не люблю Бразилию, извини )))) я за Германию...и надо сегодняя посмотреть на Испанию..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.06.2010, 16:40:52

  • 0

#37984
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сегодня День рождение у очень хорошей актрисы, красивой женщины, знакомой нам по роли Назлы из сериала ЗИ, Nehir Erdoğan!!! поздравляю!!! ей 30 лет, круглая дата ;) :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37985
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я опять со своим Листопадом! Говорят его будут снимать до января 2011(!) года.
Эмир сделал предложение Седеф. И шефкет поэтому уже ничего его не держит и пошел в тюрьму вместо Оуза.

шевкет

Сообщение отредактировал ainur1907: 16.06.2010, 17:01:52

  • 0

#37986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девченки, кто вчера смотрел матч Бразилия-КНДР? извините , что не в тему, но я прям не могу не высказать восхищение по вчерашней игре корейцев...Молодцы!!!.... никто от них не ожидал такого результата...бразильцы, можно сказать, ваще опозорились со сч 2-1.... хоть я и люблю Бразильскую сборную.. но болела за азиатов...

сегодня муж все уши прожужжал какие корейцы сентиментальные , там кто-то плакать начал , да , во время исполнения гимна ? корейцы играли прям отчаянно :lol: ....
  • 0

#37987
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а вот статья про свадьбы этих актеров да? там узнала Зейнеп и Эймена из ММ...

http://www.televizyo....aspx?CID=24275

если на фото муж Зейнеп , то он ей пара , такое страшилище как она ... :lol:
  • 0

#37988
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

если на фото муж Зейнеп , то он ей пара , такое страшилище как она ...

ухахах!! :lol: Зейнеп похожа на эльфа
  • 0

#37989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я опять со своим Листопадом! Говорят его будут снимать до января 2011(!) года.
Эмир сделал предложение Седеф. И шефкет поэтому уже ничего его не держит и пошел в тюрьму вместо Оуза.

шевкет


ой, Шевкет бесит нереально!!! прямо герой всех времен и народов, идти на такую жертву, ради кого??? сестры которая даже не слушала их и снова начала житьс Оузом? дурдом, а не семейка...и как там еще не придумали про внебрачных детей Али Ризы и Хайрие? и как там сестры еще не поубивали друг друга??? :lol:
  • 0

#37990
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

сегодня муж все уши прожужжал какие корейцы сентиментальные , там кто-то плакать начал , да , во время исполнения гимна ? корейцы играли прям отчаянно :lol: ....

Аша, твой муж абсолютно прав.... они на самом дел плакали при исполнении гимна... я была поражена... тем более при условиях жизни в их стране...такой патриотизм заставляет задуматься...
  • 0

#37991
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
От такого у АРБ естественно сердечный приступ

там сестры еще не поубивали друг друга???

сижу качаю серию, чтобы дома не спеша посмотреть, пока видела что они по телефону цапались. да и при встречах они только одаривают друг друга многозначительными взглядами, поэтому пока не поубивали :lol:
  • 0

#37992
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение у Мурика такое лицо недовольное или солнце там светит в лицо :lol:
  • 0

#37993
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ну Шевкет часто бывает у Лейлы, чаек попивает, иногда ночует у нее :lol: до этого дружил с Неджлой, так как она денег не дала, переметнулся к Лейле. Теперь Лейла при Неджле с гордостью заявляет как часто Шев ее навещает, так что они и за брата дерутся.
  • 0

#37994
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у Мурика такое лицо недовольное

устал наверно..
  • 0

#37995
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

От такого у АРБ естественно сердечный приступ

там сестры еще не поубивали друг друга???

сижу качаю серию, чтобы дома не спеша посмотреть, пока видела что они по телефону цапались. да и при встречах они только одаривают друг друга многозначительными взглядами, поэтому пока не поубивали :lol:


так у него уже эти приступы с первых серий, и так и доживет до 2011 года))) пусть жив будет, а то так не интересно, если такой конец будет, от таких детишек давно залег бы...
  • 0

#37996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

От такого у АРБ естественно сердечный приступ

Фер одета как всегда по моде , кеды милые :lol:
  • 0

#37997
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

так у него уже эти приступы с первых серий, и так и доживет до 2011 года))) пусть жив будет, а то так не интересно, если такой конец будет, от таких детишек давно залег бы...

шде-то читала что его на инвалидной каляске будет катать Оуз. :lol:

так у него уже эти приступы с первых серий, и так и доживет до 2011 года))) пусть жив будет, а то так не интересно, если такой конец будет, от таких детишек давно залег бы...

посмотрите-ка на старого Шева

Фер одета как всегда по моде , кеды милые

да этого у Фер не отнять!
  • 0

#37998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



сегодня муж все уши прожужжал какие корейцы сентиментальные , там кто-то плакать начал , да , во время исполнения гимна ? корейцы играли прям отчаянно ;) ....

Аша, твой муж абсолютно прав.... они на самом дел плакали при исполнении гимна... я была поражена... тем более при условиях жизни в их стране...такой патриотизм заставляет задуматься...

во-во и мы о том же ....или мы плохо информированы о их жизни :lol:
  • 0

#37999
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

посмотрите-ка на старого Шева

на ком-то я уже видела такую футболку с пистолетами , терь бы вспомнить :lol:
  • 0

#38000
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Аша

терь бы вспомнить

у тебя обычно получается? Иногда бывают люди, пока не вспомнят не успокоятся. А я хоть убей не вспомню, поэтому даже не пытаюсь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.