Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не помню выкладывала ли я тут уже, подборка фоток Дениз Чакыр и Нихата Алтынкая из жизни. так я и не поняла, вместе они до сих пор или разбежались давно)
что-то в СЛ он мне не очень...

в СЛ вокруг героя Нихата слишком много женщин , которые смотрят на него с обожанием , мне кажется это его самого смешит ;-)
  • 0

#37962
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений




ох , не береди наши раны

ой,сорри :spy: ну если она говорит, что ребенок в пути, может по залету пришлось жениться :spy:

неа не по залету , они вместе снимались до Аси , сериал Буря - у Бурчин крутая родня : папа - продюссер , братья -сестры все в шоу-бизе , а Мурат парень с провинции , начинающий актер , потом задружили . Тут начались сьемки Асм , Мурат начал меньше внимания Бурчин уделять , занервничал , начал сомневаться ,ну тут все ее семейство и надавило - свадьбу сыграли скоротечно , из сьемочной группы Аси на свадьбе присутствовали только технические работники .....Бурчин своим присутствием на сьемочной площадке всех раздражала , сопровождала Мурата везде .... Вот такая история у этого семейства ;-)

а что, это уже официально зарегестрированная версия их отношений?)))))
я пытаюсь понять, конечно, фанфики и все такое прочее, но... :mad:

это моя версия их отношений :lol: , вот ведь везде вставляю ИМХО , а тут забыла и сразу за руку :-)

))) ага, ИМХО - это полезная привычка) ладно, мне на самом деле все равно с кем он там, у меня просто непреходящее чувство пресыщения муратубой, но это, конечно же, не ваша вина :hi: шучу :spy:
  • 0

#37963
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

это моя версия их отношений :mad: , вот ведь везде вставляю ИМХО , а тут забыла и сразу за руку :spy:

если посмотреть что у болгар твориться, мы Аша, со своими предположениями, просто нервно курим в сторонке ;-)
  • 0

#37964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



это моя версия их отношений :spy: , вот ведь везде вставляю ИМХО , а тут забыла и сразу за руку :lol:

если посмотреть что у болгар твориться, мы Аша, со своими предположениями, просто нервно курим в сторонке :mad:

ой точно , пойдем покурим :hi: , какие страсти кипят у них ;-) , читала как откомментировали кадры , где Ясмин раскачивала Саваша на гамаке , а потом перевернула и он скатился на траву - типа попал в мощные руки Нургуль , которая баба хоть куда , такого парня раскачала и перевернула "мощната" и "здоровата" меня рассмешили :spy: :spy:
  • 0

#37965
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




это моя версия их отношений :lol: , вот ведь везде вставляю ИМХО , а тут забыла и сразу за руку :-)

если посмотреть что у болгар твориться, мы Аша, со своими предположениями, просто нервно курим в сторонке :mad:

ой точно , пойдем покурим ;) , какие страсти кипят у них ;-) , читала как откомментировали кадры , где Ясмин раскачивала Саваша на гамаке , а потом перевернула и он скатился на траву - типа попал в мощные руки Нургуль , которая баба хоть куда , такого парня раскачала и перевернула "мощната" и "здоровата" меня рассмешили :spy: :spy:

да они все заметят :spy:
http://televizyongaz....aspx?CID=24263
посмотри, тут статейка про Езги Азароглу... я чет поняла что мол она не снимает с шеи колье Жанселя кот то носил в армии... а еще что интересное ее тут в заголовке статьи назвали просто коллегой Елчина :hi:
незнаю правильно ли я поняла ?
  • 0

#37966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Привет Nelufar! как поживаешь Дорогая ;-) ?


Привет, милая! :mad: Да так вроде бы всё нормально, только последние дни на нервах хожу. Муж у меня в Лондон через 3 дня летит по работе..... Я его еле уговорила с собой взять. А у меня теперь проблема с визой, говорят, что в посольстве Великобритании визу в течении 10- 15 дней рассматривают, у мужа-то виза есть, а у меня нет. Не знаю теперь получится или нет..... У меня уже настроение чемоданное, а тут такие обломы....... Сегодня-завтра решится, полечу я или нет.......

а ты в Алмату приезжала ? ой классно в Лондоне... такой город аж дух захватывает! удачи тебе! :spy:


Спасибо! :spy: Да, рано утром сегодня приехали из Алматы, но визу пока не поставили. вечером сообщение пришло, двух бумаг не хватает , мы по факсу недавно выслали. может повезёт. Я в Лондоне не была не разу, очень хотелось бы посмотреть. Но я , если даже поеду, то это ненадолго, дней 5, не больше. Молю Бога, чтобы ничего не сорвалось......
  • 0

#37967
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо! :mad: Да, рано утром сегодня приехали из Алматы, но визу пока не поставили. вечером сообщение пришло, двух бумаг не хватает , мы по факсу недавно выслали. может повезёт. Я в Лондоне не была не разу, очень хотелось бы посмотреть. Но я , если даже поеду, то это ненадолго, дней 5, не больше. Молю Бога, чтобы ничего не сорвалось......

а туда надолго и ненадо... а то депресняк начинается от их погоды...5 дне за уши хватит ;-)
  • 0

#37968
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!! тут новости про Джейду, не поняла...Таби, для тебя)))

Oyunculuk okulu açacak
Ceyda Düvenci, oyunculuk okulu açmak istiyor.

Ceyda Düvenci'nin Beykoz Konakları'nda arkadaş ve komşularının çocuklarına ocak ayından bu yana oyunculuk dersleri verdiği ortaya çıktı.
Gazete Habertürk'ün haberine göre, ünlü oyuncu 25 çocuğa haftanın bir günü iki saat olmak üzere oyunculuk dersi veriyor.
Ceyda Düvenci, asıl amacının bir iki yıl sonra bu işi bir okul açarak yapmak olduğunu söyledi.
  • 0

#37969
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, милая! :-) Да так вроде бы всё нормально, только последние дни на нервах хожу. Муж у меня в Лондон через 3 дня летит по работе..... Я его еле уговорила с собой взять. А у меня теперь проблема с визой, говорят, что в посольстве Великобритании визу в течении 10- 15 дней рассматривают, у мужа-то виза есть, а у меня нет. Не знаю теперь получится или нет..... У меня уже настроение чемоданное, а тут такие обломы....... Сегодня-завтра решится, полечу я или нет.......

Удачи :( !!!

это он в ПСЛ был малолеткой, а так с 1982г... а она кажись 1984 ...

не......Туба ведь тоже 1982 г.р., по сравнению с ней он был малолеткой, ИМХО
а про Д.Чакыр пишут, что она 1982, 1983 и 1984 г.р., где правда, где ложь, не разберешь :spy:
  • 0

#37970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :-) :( :p

посмотри, тут статейка про Езги Азароглу... я чет поняла что мол она не снимает с шеи колье Жанселя кот то носил в армии... а еще что интересное ее тут в заголовке статьи назвали просто коллегой Елчина
незнаю правильно ли я поняла ?

да что ж она везде такая потасканная какая-то :spy: , ни одной нормальной фотки , везде изображает из себя роковую женщину , а по формам совсем не тянет на нее :) да уж статус поменялся , была невестой , стала коллегой :) , но амулет его не снимает ....
  • 0

#37971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это он в ПСЛ был малолеткой, а так с 1982г... а она кажись 1984 ...

не......Туба ведь тоже 1982 г.р., по сравнению с ней он был малолеткой, ИМХО
а про Д.Чакыр пишут, что она 1982, 1983 и 1984 г.р., где правда, где ложь, не разберешь :spy:


так они все где-то погодки , да :(
Это в начале ПСЛ Керим был малолеткой , в конце помните мужичком стал с бородкой .... :-)
  • 0

#37972
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :-)

Всем привет!!! тут новости про Джейду, не поняла...Таби, для тебя)))

кумаосимнида, Дикая! :spy: (большое спасибо)

Джейда Дювенджи хочет открыть школу актерского мастерства.
Мы выяснили что Джейда Дювенджи начиная с февраля месяца по нынешний день дает уроки актерского мастерства детям своих друзей и соседей в своем доме (поместье) Бейкоз.
Ссылаясь на новость газеты Хабертюрк, знаменитая актриса дает 2 часовые уроки актерского мастерства 25 детям 2 раза в неделю.
Д.Д.: - Моя цель, где то через два года открыть настоящую школу.
  • 0

#37973
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у Бурчин крутая родня : папа - продюссер , братья -сестры все в шоу-бизе


только Бурчин все липнет к Мурику и липнет...типа, мой и только мой!


значит она прибрала его к рукам! Ну ниче вот влюбится Мурат как Онур в Шех когда влюбился развелся с бывшей, той еще пришлось аборт делать... так что тут даже дети не помогут...

девочки, не клевещите на святого Тахсина)))
он не изменял Фикрет. просто так сложились, что все подозревают его в измене, да он особо и не оправдывался. здесь же уже писали об этом, в сотый раз по сотому кругу уже)

Вначале да 100 серий подозревали, а потом он реально все-таки изменил, а потом 100 серий ревел :spy:
  • 0

#37974
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

значит она прибрала его к рукам! Ну ниче вот влюбится Мурат как Онур в Шех когда влюбился развелся с бывшей, той еще пришлось аборт делать... так что тут даже дети не помогут...

да пусть живет с ней счастливо :-) ,
а Туба без парня не останется :spy: :(
  • 0

#37975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девочки , кто-нить видел второй трейлер к 16серии Гонюльчелена ? Почему Хасрет побежала от Мурата :-) , там все восхищаются ее пением :spy:
  • 0

#37976
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да пусть живет с ней счастливо

Конечно! Но может в Турции не так, а в Голливуде многие актеры по 3-4 раза разводятся и женятся на все более молоденьких и молоденьких.
  • 0

#37977
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки , кто-нить видел второй трейлер к 16серии Гонюльчелена ? Почему Хасрет побежала от Мурата :p , там все восхищаются ее пением :spy:


я видела))) как он ее :-)
она побежала за матерью, она называла ее по настоящему имени...

Таби, не за что :(
  • 0

#37978
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки , кто-нить видел второй трейлер к 16серии Гонюльчелена ? Почему Хасрет побежала от Мурата :-) , там все восхищаются ее пением :spy:

Аша, там в Любящих уже выложила...
  • 0

#37979
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да пусть живет с ней счастливо :p ,
а Туба без парня не останется :spy: :)


пусть Бурчин сделает его счастливым и подарит ребенка)))
а Туба будет очень счастлива со своей половинкой))) только вот кто он? Джансель :-) ? Сами :(
  • 0

#37980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки , кто-нить видел второй трейлер к 16серии Гонюльчелена ? Почему Хасрет побежала от Мурата :) , там все восхищаются ее пением :spy:

Аша, там в Любящих уже выложила...

спс :-) , дорогая

я видела))) как он ее
она побежала за матерью, она называла ее по настоящему имени...

:(
ах вот оно что..... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.