Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37941
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ааа вон оно как! :D

Ну ладно девочки, я домой, покатик!
  • 0

#37942
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ох , не береди наши раны , как нам жалко было Мурата ..... а поженились они во время сьемок второй части Аси , прям в Антакье и сыграли свадьбу :D
это нас и беспокоило , что девушка никакая .... :lol:


ой, опять мы тут эту тему никак не можем понять, как можно было жениться на Бурчин при Тубе :)

все равно не выглядит Мурат счастливым что ли...или у него действительно характер другой, не таким мы его может себе представляем... действительно, тут писали что и Бергюзар с Халитом, и Джейда с мужем такие счастливые на каждом фото...а тут у них нет эмоций на лицах...только Бурчин все липнет к Мурику и липнет...типа, мой и только мой! а она на год всего его младше, уже 30 лет, пора и детей завести, 2 года женаты...и в кино нормальных ролей нет... вечно ревущая в Эзеле играет. :D ..ИМХО
  • 0

#37943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ох , не береди наши раны

ой,сорри :D ну если она говорит, что ребенок в пути, может по залету пришлось жениться :)


да нет, мне кажется они просто отмазаться решили и там перевод не такой...просто у нас типа все хорошо, и хорошо, а конкретно про ребенка не говорят...
  • 0

#37944
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

ой, опять мы тут эту тему никак не можем понять, как можно было жениться на Бурчин при Тубе :D

все равно не выглядит Мурат счастливым что ли...или у него действительно характер другой, не таким мы его может себе представляем... действительно, тут писали что и Бергюзар с Халитом, и Джейда с мужем такие счастливые на каждом фото...а тут у них нет эмоций на лицах...только Бурчин все липнет к Мурику и липнет...типа, мой и только мой! а она на год всего его младше, уже 30 лет, пора и детей завести, 2 года женаты...и в кино нормальных ролей нет... вечно ревущая в Эзеле играет. :) ..ИМХО


Мурат частенько выглядит неопрятно, и трико любит :D а она вообще, видела ее в чем она в Дубаях была
как писали что Мурик ей одежду выбирает, :D ну что-то у него не оченьски получается, на какой-то фотке она в коричневом платье -полный атас :lol:
  • 0

#37945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Nelufar! как поживаешь Дорогая :D ?


Привет, милая! :) Да так вроде бы всё нормально, только последние дни на нервах хожу. Муж у меня в Лондон через 3 дня летит по работе..... Я его еле уговорила с собой взять. А у меня теперь проблема с визой, говорят, что в посольстве Великобритании визу в течении 10- 15 дней рассматривают, у мужа-то виза есть, а у меня нет. Не знаю теперь получится или нет..... У меня уже настроение чемоданное, а тут такие обломы....... Сегодня-завтра решится, полечу я или нет.......
  • 0

#37946
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Привет Nelufar! как поживаешь Дорогая :D ?


Привет, милая! :) Да так вроде бы всё нормально, только последние дни на нервах хожу. Муж у меня в Лондон через 3 дня летит по работе..... Я его еле уговорила с собой взять. А у меня теперь проблема с визой, говорят, что в посольстве Великобритании визу в течении 10- 15 дней рассматривают, у мужа-то виза есть, а у меня нет. Не знаю теперь получится или нет..... У меня уже настроение чемоданное, а тут такие обломы....... Сегодня-завтра решится, полечу я или нет.......

а ты в Алмату приезжала ? ой классно в Лондоне... такой город аж дух захватывает! удачи тебе! :D
  • 0

#37947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, не клевещите на святого Тахсина)))
он не изменял Фикрет. просто так сложились, что все подозревают его в измене, да он особо и не оправдывался. здесь же уже писали об этом, в сотый раз по сотому кругу уже)

сейчас не смотрю ничего, так, досматриваю вполглаза СЛ, хотя его уже давно можно было бы закончить, тоже растягивают, ну сколько можно уже.
  • 0

#37948
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Зачем в СЛ ретушировать стол Ламии, а Джавиданкин нет, у Ламии на столе сплошная реклама, наверное. :D

WhyNot?, и не узнала тебя, привыкла к старой аве, теперь у тебя новая Фер

Сообщение отредактировал Oral_kz: 15.06.2010, 21:58:56

  • 0

#37949
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Зачем в СЛ ретушировать стол Ламии, а Джавиданкин нет, у Ламии на столе сплошная реклама, наверное. :D

WhyNot?, и не узнала тебя, привыкла к старой аве, теперь у тебя новая Фер


о, спасибо, напомнила, пойду сменю аватару, это просто старая моя авочка-выручалочка, на время творческих кризисов)))))
  • 0

#37950
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фактурная фотка, мне понра
Изображение
  • 0

#37951
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот тоже прикольно
Изображение
Изображение

сорри, девочки, не умею уменьшать
  • 0

#37952
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2 вай нот на автатаре ты симпотичней ;-) , чем в жизне.
  • 0

#37953
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

2 вай нот на автатаре ты симпотичней :spy: , чем в жизне.

что это было:mad:
а хотела бы я на нее походить. кстати, и не только во внешности ;-)
  • 0

#37954
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не помню выкладывала ли я тут уже, подборка фоток Дениз Чакыр и Нихата Алтынкая из жизни. так я и не поняла, вместе они до сих пор или разбежались давно)
что-то в СЛ он мне не очень...

  • 0

#37955
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ох , не береди наши раны

ой,сорри :spy: ну если она говорит, что ребенок в пути, может по залету пришлось жениться :spy:

неа не по залету , они вместе снимались до Аси , сериал Буря - у Бурчин крутая родня : папа - продюссер , братья -сестры все в шоу-бизе , а Мурат парень с провинции , начинающий актер , потом задружили . Тут начались сьемки Асм , Мурат начал меньше внимания Бурчин уделять , занервничал , начал сомневаться ,ну тут все ее семейство и надавило - свадьбу сыграли скоротечно , из сьемочной группы Аси на свадьбе присутствовали только технические работники .....Бурчин своим присутствием на сьемочной площадке всех раздражала , сопровождала Мурата везде .... Вот такая история у этого семейства ;-)

а что, это уже официально зарегестрированная версия их отношений?)))))
я пытаюсь понять, конечно, фанфики и все такое прочее, но... :mad:
  • 0

#37956
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

не помню выкладывала ли я тут уже, подборка фоток Дениз Чакыр и Нихата Алтынкая из жизни. так я и не поняла, вместе они до сих пор или разбежались давно)
что-то в СЛ он мне не очень...

Йакшамлар! Я где то недавно, буквально в прошлом месяце,видела как папарации поймали ее с парнем который играл Керима(друга Налян) в ПСЛ ... они еще за ручки держались, а до этого она с ним в каком то фильме снялась...
  • 0

#37957
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


2 вай нот на автатаре ты симпотичней :spy: , чем в жизне.

что это было:spy:
а хотела бы я на нее походить. кстати, и не только во внешности :mad:

не парься.. ;-)
  • 0

#37958
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


не помню выкладывала ли я тут уже, подборка фоток Дениз Чакыр и Нихата Алтынкая из жизни. так я и не поняла, вместе они до сих пор или разбежались давно)
что-то в СЛ он мне не очень...

Йакшамлар! Я где то недавно, буквально в прошлом месяце,видела как папарации поймали ее с парнем который играл Керима(друга Налян) в ПСЛ ... они еще за ручки держались, а до этого она с ним в каком то фильме снялась...

он же вроде малолетка совсем??))) просто у меня такое ощущение, что она совсем себя в этом сериале загнобила) хотя, она театральная актриса..
  • 0

#37959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ох , не береди наши раны

ой,сорри :spy: ну если она говорит, что ребенок в пути, может по залету пришлось жениться :spy:

неа не по залету , они вместе снимались до Аси , сериал Буря - у Бурчин крутая родня : папа - продюссер , братья -сестры все в шоу-бизе , а Мурат парень с провинции , начинающий актер , потом задружили . Тут начались сьемки Асм , Мурат начал меньше внимания Бурчин уделять , занервничал , начал сомневаться ,ну тут все ее семейство и надавило - свадьбу сыграли скоротечно , из сьемочной группы Аси на свадьбе присутствовали только технические работники .....Бурчин своим присутствием на сьемочной площадке всех раздражала , сопровождала Мурата везде .... Вот такая история у этого семейства ;-)

а что, это уже официально зарегестрированная версия их отношений?)))))
я пытаюсь понять, конечно, фанфики и все такое прочее, но... :mad:

это моя версия их отношений :spy: , вот ведь везде вставляю ИМХО , а тут забыла и сразу за руку :lol:
  • 0

#37960
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

он же вроде малолетка совсем??))) просто у меня такое ощущение, что она совсем себя в этом сериале загнобила) хотя, она театральная актриса..

это он в ПСЛ был малолеткой, а так с 1982г... а она кажись 1984 ... а насчет сериала ты права... в нем кого хочешь загнобят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.