Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#38001
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

как там еще не придумали про внебрачных детей Али Ризы

если придумают такого сыночка как у Вардарлы, я не против :lol:
  • 0

#38002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у тебя обычно получается? Иногда бывают люди, пока не вспомнят не успокоятся. А я хоть убей не вспомню, поэтому даже не пытаюсь :lol:


вот я такая))) пока не вспомню не успокоюсь...
такая история...хоть не в тему...
ехали мы с подругами на отдых, и тут про актеров речь зашла...и не можем вспомнить имя одного голливудского актера...и уже 2 часа прошло...я все думаю...а они ты чего? а я вспомнилааааааааа, как заору, и там они ;) :cry: :o
  • 0

#38003
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня День рождение у очень хорошей актрисы, красивой женщины, знакомой нам по роли Назлы из сериала ЗИ, Nehir Erdoğan!!! поздравляю!!! ей 30 лет, круглая дата ;) :lol:

Поздравляю :cry: !
  • 0

#38004
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ехали мы с подругами на отдых, и тут про актеров речь зашла...и не можем вспомнить имя одного голливудского актера...и уже 2 часа прошло...я все думаю...а они ты чего? а я вспомнилааааааааа, как заору, и там они :lol: ;) :cry:

:o Представляю!
  • 0

#38005
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Фер одета как всегда по моде , кеды милые :lol:


самый ее лучший образ кажется с такой прической...еще мне нрав когда ей косички заплетали...
а так в Турции каждый чел ходит в кедах, и стар и млад....там вверх, вниз так удобно...даже звезды в магазины так ходят...все в обувных бегут за кедами, а мы за красивыми босоножками...
  • 0

#38006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


у тебя обычно получается? Иногда бывают люди, пока не вспомнят не успокоятся. А я хоть убей не вспомню, поэтому даже не пытаюсь :lol:


вот я такая))) пока не вспомню не успокоюсь...
такая история...хоть не в тему...
ехали мы с подругами на отдых, и тут про актеров речь зашла...и не можем вспомнить имя одного голливудского актера...и уже 2 часа прошло...я все думаю...а они ты чего? а я вспомнилааааааааа, как заору, и там они ;) :cry: :o

я тож такая , пошла вспоминать :)
  • 0

#38007
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

пошла вспоминать

Удачи, Аша! /ниче да если так буду называть?/
  • 0

#38008
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девченки, кто вчера смотрел матч Бразилия-КНДР? извините , что не в тему, но я прям не могу не высказать восхищение по вчерашней игре корейцев...Молодцы!!!.... никто от них не ожидал такого результата...бразильцы, можно сказать, ваще опозорились со сч 2-1.... хоть я и люблю Бразильскую сборную.. но болела за азиатов...

я смотрела, но не с начала, а где-то с 15 минуты..........я в шоке была от игры корейцев :D, аплодирую им стоя, так противостоять бразильцам могут только единицы, но болела за бразильцев.......первый гол и в прям случайный, а второй, был бесподобен, вернее бесподобен был пас Рабиньо :cry:
а какой гол престижа забили корейцы :o , очень-очень красивый гол, а какой техничный, респект бомбардиру ;)
если корейцы так будут играть со всеми, у Португалии вообще нет шансов..........
не думала, что буду симпатизировать северным корейцам, но я под глубоким впечатлением :p

но читала рецензии, и правда молодцы!!!! а я вот не люблю Бразилию, извини )))) я за Германию...и надо сегодняя посмотреть на Испанию..

а я не люблю Германию, слишком грубо играют, единственный немец, который мне нравился, давно ушел на покой, Оливер Кан!
а вот Испанцы, мои фавориты :) , я и на Евро за них болела

сегодня муж все уши прожужжал какие корейцы сентиментальные , там кто-то плакать начал , да , во время исполнения гимна ? корейцы играли прям отчаянно ;) ....

правда?
такой момент упустила, жаль...........


Аша, твой муж абсолютно прав.... они на самом дел плакали при исполнении гимна... я была поражена... тем более при условиях жизни в их стране...такой патриотизм заставляет задуматься...

во-во и мы о том же ....или мы плохо информированы о их жизни :lol:

не, не думаю, что мы плохо проинформированы......у них же диктатура жесть какая, просто воспитание берет свое, ИМХО
  • 0

#38009
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
какая она худенькая, даже до вокзала доедит...

Изображение

Изображение ее стойка :lol:
  • 0

#38010
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

самый ее лучший образ кажется с такой прической...

да, я с тобой согласна.
  • 0

#38011
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какая она худенькая, даже до вокзала доедит...

интересно, если камера и в правду добавляет 8 кило, как говорят, какая же она худющая в жизни :lol: ?
  • 0

#38012
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

интересно, если камера и в правду добавляет 8 кило, как говорят, какая же она худющая в жизни :lol: ?

значит у них крутая камера, которая естественно снимает ;)
  • 0

#38013
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, там в любящих создали фан-клуб Джейды, это случайно не ты))) ?
  • 0

#38014
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

бразильцы, можно сказать, ваще опозорились со сч 2-1....

тут я с тобой не соглашусь, да, бразильцы сыграли хуже, чем от них ожидали и слишком расслабились после 2 гола, но они играли хорошо, а главное, результативно.........
позором, были игры англичан и пока действующих чемпионов мира, ИМХО
португальцы сыграли отстойно вчера :lol:
  • 0

#38015
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка с учениками. :o (фотки сделаны вчера)

Изображение Изображение

такая довольная, светится как всегда :lol: ;) :cry:

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.06.2010, 18:00:16

  • 0

#38016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, там в любящих создали фан-клуб Джейды, это случайно не ты))) ?

я конечно, кто же еще. :cry:
по ходу я там всем надоела в теме "актеры МБТ" ;) , все про Джейду и про Джейду, вот предложили клуб создать. :lol:
  • 0

#38017
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Джейдушка с учениками. biggrin.gif (фотки сделаны вчера)

молодец ДД!

по ходу я там всем надоела в теме "актеры МБТ" lol.gif , все про Джейду и про Джейду, вот предложили клуб создать. rotate.gif

пойду посмотрю :lol:
  • 0

#38018
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ainur1907, я пока только фотки начала закидывать, позже будут видео и статьи. :lol:
  • 0

#38019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пошла вспоминать

Удачи, Аша! /ниче да если так буду называть?/

канешно ниче ;) .....
вспомнила.... в такой футболке был российский актер Г.Антипенко в фильме М+Ж , вот чем только память не засорена :cry: , а , зачем мне это помнить :lol:
  • 0

#38020
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джейдушка с учениками. :) (фотки сделаны вчера)


такая довольная, светится как всегда :lol: ;) :cry:

молодец :o на нее всегда приятно смотреть ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.