Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37901
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


как я поняла, журналисты увидели что он с женой по дороге в Етилер не остановились на красный цвет светофора и пытались проскочить на желтый...


bopai, Саида20, спасибо, девочки! :D Бурчин не прочь выпить, но и Мурат показался на фото выпившим, а может только показалось. :D

да , кстати видно было что он не трезвый.... ну и семейка! им уже о детях пора думать.. :D
  • 0

#37902
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ainur1907, ещё есть сайт один, я можно сказать на нём и смотрю... Fulldizi называется. Здесь комп практически не виснет и части серий вподряд идут, не нужно даже переключать. Я тебе ссылку дам. Там несколько сериалов ( как новая серия выходит какого - нибудь сериала, они здесь по одной размещают). Я даю ссылку на 7 странице, здесь как раз 156 серия , посмотри вверху, справа... А следующие серии смотри, листая страницы вперёд, ага? Там есть до 159 серии. Короче, разберёшься......

http://fulldizi.com/?paged=7

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.06.2010, 16:23:34

  • 0

#37903
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Nelufar, ой спасибо! Я все думала, где все смотрят, откуда находят, а вот ты мне4 ссылки дала!! Тешеккюрлер!
  • 0

#37904
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Nelufar! как поживаешь Дорогая :D ?
  • 0

#37905
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да , кстати видно было что он не трезвый.... ну и семейка! им уже о детях пора думать.. :D




А вот вопросы и ответы и на английском.

How is your marriage going? Do you plan to have children?
(Quesiton about baby embarrassed the girl. )
BT : It's going well. It is all the good.
SC : (He is an actor but he doesn't like the cameras)
MY : It's going well. Everything is going well, friends.
  • 0

#37906
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да , кстати видно было что он не трезвый.... ну и семейка! им уже о детях пора думать.. :D




А вот вопросы и ответы и на английском.

How is your marriage going? Do you plan to have children?
(Quesiton about baby embarrassed the girl. )
BT : It's going well. It is all the good.
SC : (He is an actor but he doesn't like the cameras)
MY : It's going well. Everything is going well, friends.

а ясненько все с ними: она говорит что ребенок в пути (так обычно турки про уже наступившую беременность говорят) , если так ...тогда какой алкоголь? :)
  • 0

#37907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :D :lol: :D
Ух ты скока инфы :) за день пойду почитаю :D
  • 0

#37908
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! :lol: :D :D
Ух ты скока инфы :D за день пойду почитаю :D

Привет Аша!!! :)
  • 0

#37909
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
asharevich, приветик!
  • 0

#37910
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все наверно знают что муж Неджли умер, забыла как зовут уже, она вышла за Али Серпера, а АРБею купила книжный магазин и он заткнулся :lol:

ainur1907 :) , спс тебе за такие подробности Листопада , я смотрела с середины , ну как у нас начали показывать , вон какие события там :D
Прям от Тахсина не ожидала , другого пути примирения Фикрет и Джеврие не нашли видать :D
  • 0

#37911
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

календари с Джейдой и Тарду: (на год, июнь, июль)

Таби :) твое мастерство растет на глазах :D ,
  • 0

#37912
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а ясненько все с ними: она говорит что ребенок в пути (так обычно турки про уже наступившую беременность говорят) , если так ...тогда какой алкоголь? :D


Привет , bopai :)
эта семейка видать те еще прожигатели жизни , ни в чем себе не отказывают ..... мне тож кажется что на фото Мурат неадекватен (обычно же он сторониться камер , а тут прям жестикулирует :D ) , а он же за рулем был , да ? нет за рулем Бурчин , счас увидела
хорошо , что ребенок уже в пути , может с его рождением они успокояться

Сообщение отредактировал asharevich: 15.06.2010, 17:23:24

  • 0

#37913
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



как я поняла, журналисты увидели что он с женой по дороге в Етилер не остановились на красный цвет светофора и пытались проскочить на желтый...


bopai, Саида20, спасибо, девочки! :D Бурчин не прочь выпить, но и Мурат показался на фото выпившим, а может только показалось. :D

да , кстати видно было что он не трезвый.... ну и семейка! им уже о детях пора думать.. :lol:


как у них все поставлено на отслеживание звезд :D , уже и нарушить ПДД нельзя , сразу сбегаются , хотя наверное папарацци ехали следом .......от такой "жизни за стеклом" устают конечно же , вот и расслабляются :)
  • 0

#37914
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как у них все поставлено на отслеживание звезд :D , уже и нарушить ПДД нельзя , сразу сбегаются , хотя наверное папарацци ехали следом .......от такой "жизни за стеклом" устают конечно же , вот и расслабляются :D

да ну их... пусть у себя дома расслабляются, а не за рулем :)
  • 0

#37915
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, приветик!

Привет , :D
а я счас СЛ смотрю мельком и МБТ , только Шех своей кара тун , кара танба достала :) , а вот А-Кемаль с Гани прикольные :D
  • 0

#37916
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



как у них все поставлено на отслеживание звезд :lol: , уже и нарушить ПДД нельзя , сразу сбегаются , хотя наверное папарацци ехали следом .......от такой "жизни за стеклом" устают конечно же , вот и расслабляются :)

да ну их... пусть у себя дома расслабляются, а не за рулем :D

по всем этим новостям и фото с вечеринки по окончанию первого сезона А-в-Д можно сделать вывод , что похороны отца - было уткой , а :D
  • 0

#37917
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

вон какие события там

ага, вот теперь шевкета сажают, теперь все плачут, переживают, неджла как обычно наехала на лейлу, а хайрие вздыхаааает... не знаю будет ли у них когда-нибудь счастье... а их материальные проблемы - это ваще болото

только Шех своей кара тун , кара танба достала

от себя не убежишь, вот и мучается, она сама себя простить не может вот и бегает...Онура жалко ради одной ночки столько нервов убил :D
  • 0

#37918
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вон какие события там

ага, вот теперь шевкета сажают, теперь все плачут, переживают, неджла как обычно наехала на лейлу, а хайрие вздыхаааает... не знаю будет ли у них когда-нибудь счастье... а их материальные проблемы - это ваще болото


Как там младшенькая , подросла наверное и как обычно никто ею не занимается :D
  • 0

#37919
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

по всем этим новостям и фото с вечеринки по окончанию первого сезона А-в-Д можно сделать вывод , что похороны отца - было уткой , а :D

может он отца не любил? :)
  • 0

#37920
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



по всем этим новостям и фото с вечеринки по окончанию первого сезона А-в-Д можно сделать вывод , что похороны отца - было уткой , а :D

может он отца не любил? :)

койшы , :D , и такое бывает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.