Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37861
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет, Хазиран! ММ перестали показывать, больше я ничего не смотрю. Поэтому не знаю об чем речь поймать ;)
Смотрю МБТ, но это повтор, все уже давно обсуждено.
Хочу знать про Листопад, там где я смотрела после 155 серии перестали вылаживать, а уже есть 156,157,158 серии :smoke:


Спасибо за определение фанфиков :kiss:

Этот сериал еще снимают...какой ужас...бедные актеры :D точно турецкая СБ.... :)
  • 0

#37862
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазиран! ММ перестали показывать, больше я ничего не смотрю. Поэтому не знаю об чем речь поймать :kiss:
Смотрю МБТ, но это повтор, все уже давно обсуждено.
Хочу знать про Листопад, там где я смотрела после 155 серии перестали вылаживать, а уже есть 156,157,158 серии :kiss:


Спасибо за определение фанфиков :eek:

Привет ;) !
жаль...........
ММ-не такой интересный сериал, а МБТ, пусть и повтор, но один из шедевров турецкого телевидения, ИМХО
Листопад, я забросила где-то на 90-х сериях, тяжелая вещь.........может потом выложат где ты смотрела, его же еще снимают вроде..........
а я с удовольствием смотрю футбол :smoke: и корейский сериал с моей любимицей :)

не за что, фанфики очень интересны :D
  • 0

#37863
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Этот сериал еще снимают...какой ужас...бедные актеры :D точно турецкая СБ.... :smoke:

Санта-Барбара, по моему была динамичней :)
  • 0

#37864
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ainur1907, с обновкой тебя :D !
  • 0

#37865
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:smoke: Да мне тоже Джейда очень нравится.
Бергюзар может просто немного зазналась от всеобщего внимания, забыла что другие тоже играют:) или от внимания Онура.

с обновкой тебя !

Спасибо! :D

Сообщение отредактировал ainur1907: 15.06.2010, 11:44:27

  • 0

#37866
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да Листопад еще снимают... я тоже устала от их депрессий и устала смотреть, но когда на 118-ой внезапно отрезали, сразу интерес проснулся! Просто хочется знать чем все кончится!
  • 0

#37867
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да Листопад еще снимают... я тоже устала от их депрессий и устала смотреть, но когда на 118-ой внезапно отрезали, сразу интерес проснулся! Просто хочется знать чем все кончится!

А там актерский состов тот же???
  • 0

#37868
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

чем больше меня разочаровывает Бану, тем больше ловлю себя на мысли, что восхищаюсь Джейдой Дювенжи :) ;) :kiss: , какая же она потрясающая актриса, она очень нравилась мне в первых сезонах и стала так не приятна :eek: в последнее время, отлично справилась Джейда с поставленной задачей :D :smoke: ,

Джейда и сама не в восторге от своей героини, но несмотря на это точно передала ее образ, эмоции и переживания. вот интервью откопала:

Корр.: Вы играете в одном из самых на данный момент популярных сериалов «1001 ночь». Но при этом играете персонаж, который больше всех вызывает сострадание, вызывает ли Бенну и у вас сострадание?
Д.Д.: Нет. :kiss: Потому что она заслуживает все, что с ней происходит. Она может уйти от мужчины, который делает ее несчастной, находиться в стороне от жизни, которая делает ее несчастной, но она не делает этого. Она меня просто расстраивает.


  • 0

#37869
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Оуз опять бандит в кого-то стрелял, а Шевкет вместо него в тюрьму пошел взял вину на себя, так как Лейла беременная....
  • 0

#37870
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саида20, да те же! Неджла стала красивее еще и Седеф тоже! Оуз и Лейла сделали современный ремонт дома Али Рыза Бея, который они выкупили у Митхата.
  • 0

#37871
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20, да те же! Неджла стала красивее еще и Седеф тоже! Оуз и Лейла сделали современный ремонт дома Али Рыза Бея, который они выкупили у Митхата.

О,какие изменения. Теперь Лейла хозяйка в этом доме Аля Рыза Бея....фууу как ему наверно тяжело было ...да еще это Оуз :D
  • 0

#37872
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
из вчерашней серии МБТ вырезали, как Керема перевели в палату и там:

Изображение
  • 0

#37873
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

из вчерашней серии МБТ вырезали, как Керема перевели в палату и там:

Изображение

А че Керимом случилось? че та я не помню эту серию??как серия??
  • 0

#37874
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В Керема Эда стреляла
  • 0

#37875
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Все наверно знают что муж Неджли умер, забыла как зовут уже, она вышла за Али Серпера, а АРБею купила книжный магазин и он заткнулся :D
  • 0

#37876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А че Керимом случилось? че та я не помню эту серию??как серия??

вчера была 84ая.

видела анонс Клятвы, кроме Харуна никого не знаю. :D
  • 0

#37877
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Все наверно знают что муж Неджли умер, забыла как зовут уже, она вышла за Али Серпера, а АРБею купила книжный магазин и он заткнулся :)

Как же жалкл Джема....и как он принял книж.магазин...он же такой гордый :smoke: ,никогда не у кого не будет просить...а здесь на те целый магазин :D
  • 0

#37878
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Как же жалкл Джема....и как он принял книж.магазин...он же такой гордый biggrin.gif ,никогда не у кого не будет просить...а здесь на те целый магазин


по ходу он решил выкупить потихонечку и отдает деньги частями... на-турецком смотрела, много чего не понимаю :D
  • 0

#37879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.06.2010, 12:33:36

  • 0

#37880
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джейда и сама не в восторге от своей героини, но несмотря на это точно передала ее образ, эмоции и переживания. вот интервью откопала:


Корр.: Вы играете в одном из самых на данный момент популярных сериалов «1001 ночь». Но при этом играете персонаж, который больше всех вызывает сострадание, вызывает ли Бенну и у вас сострадание?
Д.Д.: Нет. :D Потому что она заслуживает все, что с ней происходит. Она может уйти от мужчины, который делает ее несчастной, находиться в стороне от жизни, которая делает ее несчастной, но она не делает этого. Она меня просто расстраивает.

видишь, не я одна уже не люблю Бану :D

из вчерашней серии МБТ вырезали, как Керема перевели в палату и там:

Таби, по "Казахстану" твой молоточек плачет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.