Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



так и будем шататься по форумам ;) , лишь бы език не подвел ..... ну примерно так я и понимаю инфу на болгарских форумах :spy: ....(надеюсь никого не обидела , это шутка юмора такая )

Аша, полистав их форум поняла, что мы как фаны Мура-Тубы ваще отдыхаем по сравнению с нашими зарубежными коллегами :eek:

да уж куда нам :rolleyes: .... у них индустрия налажена , кто-то клипы делает :eek: , кто-то фото находит (или сам фотает!) :D , кто-то стихи пишет :D .... мы это так ...окраина(малоохваченная цивилизацией) фан-движения Мура-Тубы , и даже это нам многие не могут простить , ИМХО

Сообщение отредактировал asharevich: 14.06.2010, 23:23:27

  • 0

#37842
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да уж куда нам :rolleyes: .... у них индустрия налажена , кто-то клипы делает :eek: , кто-то фото находит (или сам фотает!) :D , кто-то стихи пишет ;) .... мы это так ...окраина(малоохваченная цивилизацией) фан-движения Мура-Тубы , и даже это нам многие не могут простить , ИМХО

:eek: ты кстати, заметила, что для Нулгуль, Берен, и Бурчин они "комплиментов" не жалеют... ой я так наржалась.. спасибо девченкам... :D не пожалела что зашла туда :spy:
  • 0

#37843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



да уж куда нам :rolleyes: .... у них индустрия налажена , кто-то клипы делает :eek: , кто-то фото находит (или сам фотает!) :D , кто-то стихи пишет ;) .... мы это так ...окраина(малоохваченная цивилизацией) фан-движения Мура-Тубы , и даже это нам многие не могут простить , ИМХО

:D ты кстати, заметила, что для Нулгуль, Берен, и Бурчин они "комплиментов" не жалеют... ой я так наржалась.. спасибо девченкам... :eek: не пожалела что зашла туда :spy:

заметила :D , а еще учитывая особенности языка нахахоталась :) , молодцы девочки и мальчики ;)
  • 0

#37844
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да уж куда нам :rolleyes: .... у них индустрия налажена , кто-то клипы делает :eek: , кто-то фото находит (или сам фотает!) :spy: , кто-то стихи пишет :D .... мы это так ...окраина(малоохваченная цивилизацией) фан-движения Мура-Тубы , и даже это нам многие не могут простить , ИМХО



Нам тоже многое многие не прощают, но пока держимся! А что тут прощать-не прощать, ведь сколько людей, столько и мнений, у каждого разное. Ничего плохого, что сообщники находятся.

Сообщение отредактировал Labrex: 15.06.2010, 00:06:20

  • 0

#37845
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!
Очень жаль, что заканчивается СЛ :eek: Мне он очень понравился, сильнее, чем Аси (хотя его я тоже посмотрела полностью). Всего 5 серий и, прощай, великолепный юмор господина Джемиля. Обожаю этого персонажа :rolleyes: ...
  • 0

#37846
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И всё-таки жаль, что переводчики не очень стараются делать своё дело как положено. Конечно, это мелочи, но когда видишь, что совсем переиначивают слова и фразы, аж злость берёт :rolleyes:
  • 0

#37847
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

И всё-таки жаль, что переводчики не очень стараются делать своё дело как положено. Конечно, это мелочи, но когда видишь, что совсем переиначивают слова и фразы, аж злость берёт :rolleyes:

ты права , я в турецком не сильна, но там на каналах ваще порой так так бесмысленно а порой и просто тупо искажают изначальный текст ... неужели нельзя немного подумать ... людям же за это специально деньги платят...
  • 0

#37848
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


да уж куда нам :rolleyes: .... у них индустрия налажена , кто-то клипы делает :eek: , кто-то фото находит (или сам фотает!) :spy: , кто-то стихи пишет :D .... мы это так ...окраина(малоохваченная цивилизацией) фан-движения Мура-Тубы , и даже это нам многие не могут простить , ИМХО



Нам тоже многое многие не прощают, но пока держимся! А что тут прощать-не прощать, ведь сколько людей, столько и мнений, у каждого разное. Ничего плохого, что сообщники находятся.

видимо поэтому у вас для каждого фильма отдельная тема да? еще вопрос: у вас когда показывали АСИ?
  • 0

#37849
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

видимо поэтому у вас для каждого фильма отдельная тема да? еще вопрос: у вас когда показывали АСИ?



Так лучше, когда отдельная тема, фанаты данного сериала пишут в тему, иногда прохожие поднимают градус, но все быстро проходит. А и хорошо, когда встречаешь одномышлеников, делитесь впечатлениями, информацией, фотографиями, юмором, вместе мечтаете (правильно или нет, это другой вопрос) увидеть и в жизни ГГероев, ну приятно очень, релакс настоящий, все равно среди друзей находишьса. А Аси у нас показывали с августа 2009 года, а сейчас повторяют сериал. И магия повторяется. Смотришь каждую вечерь, эпизоды идут вечером в 22.00ч и обнаруживаешь моменты, которые упустил или забыл. И в тоже самое время делишься впечатлениями в теме. Всегда есть кто-то, кто тебя услышет, т.е. прочитает и ответит. Супер!
  • 0

#37850
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А Аси у нас показывали с августа 2009 года, а сейчас повторяют сериал. И магия повторяется. Смотришь каждую вечерь, эпизоды идут вечером в 22.00ч и обнаруживаешь моменты, которые упустил или забыл.

Всем привет!!! Везет же Вам, а нам все обещают и обещают повтор :D :smoke: :)

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 15.06.2010, 07:42:47

  • 0

#37851
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)

Вчера по Хабару давали сюжет про дубляж, посмотрела, как озвучивают Листопад и ЗИ на казахском. :D
Было сказано, что к каждому сериалу они подбирают новых актеров для дубляжа (атасынын басы!!!), т.к. если несколько сериалов озвучивают одни и те же голоса, то зрители могут воспринять это как продолжение предыдущего. (бред!)
они таким образом на Казахстан намекали что ли? куда им до профессионализма дублеров КЗ. :smoke: научились бы сначала правильно и понятно переводить на казахский, потом уж думать о дубляже.
  • 0

#37852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пора бы уже и найти место для размещения , Таби :) , благодаря МБТ , и конкретно БиК , ты вон какая продвинутая стала в интернет общении :D

спасибо, мне и так хорошо. :smoke:
  • 0

#37853
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы! :kiss:

Вчера по Хабару давали сюжет про дубляж, посмотрела, как озвучивают Листопад и ЗИ на казахском. :D
Было сказано, что к каждому сериалу они подбирают новых актеров для дубляжа (атасынын басы!!!), т.к. если несколько сериалов озвучивают одни и те же голоса, то зрители могут воспринять это как продолжение предыдущего. (бред!)
они таким образом на Казахстан намекали что ли? куда им до профессионализма дублеров КЗ. :smoke: научились бы сначала правильно и понятно переводить на казахский, потом уж думать о дубляже.


;) какое слово применила, Таби, молодчик!!!!
но мне кажется все равно наше телевидение движется вперед с переводами, Казахстан конечно вне конкуренции, но по сравнению с КТК и НТК, Ел арна лучше... а то мы привыкли на русском смотреть, и КТК и НТК даже их русские переводы оставляют желать лучшего :)
  • 0

#37854
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка! :D :smoke: :)

Изображение
  • 0

#37855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:) какое слово применила, Таби, молодчик!!!!
но мне кажется все равно наше телевидение движется вперед с переводами, Казахстан конечно вне конкуренции, но по сравнению с КТК и НТК, Ел арна лучше... а то мы привыкли на русском смотреть, и КТК и НТК даже их русские переводы оставляют желать лучшего :smoke:

согласна, но не люблю, когда обращают на себя внимание за счет других. зритель сам решит, какая озвучка ему больше нравится. :D
  • 0

#37856
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
а что такое фанфики?
  • 0

#37857
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :D :smoke: :) !
  • 0

#37858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а что такое фанфики?

фанфики, это фантазии поклонников, когда они пишут или делают свою версию определенного сюжета :D

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.06.2010, 11:29:50

  • 0

#37859
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, Хазиран! ММ перестали показывать, больше я ничего не смотрю. Поэтому не знаю об чем речь поймать :smoke:
Смотрю МБТ, но это повтор, все уже давно обсуждено.
Хочу знать про Листопад, там где я смотрела после 155 серии перестали вылаживать, а уже есть 156,157,158 серии :D


Спасибо за определение фанфиков :)

Сообщение отредактировал ainur1907: 15.06.2010, 11:31:51

  • 0

#37860
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
чем больше меня разочаровывает Бану, тем больше ловлю себя на мысли, что восхищаюсь Джейдой Дювенжи :) ;) :kiss: , какая же она потрясающая актриса, она очень нравилась мне в первых сезонах и стала так не приятна :eek: в последнее время, отлично справилась Джейда с поставленной задачей :D :smoke: ,
чего не скажешь о Бергюзар, девушка она, потрясающей красоты, но ее игра, не впечатляет :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.