Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :spy:

возможно хитрый ход сценаристов или продюсера :rolleyes: ........вопрос к ним, но никак не к Тубе :D

как я поняла там все в сговоре , что сценаристы Гонюльчелена , что создатели А-в-Д , чем еще обьяснить сьемки двух разных по сюжету сериалов в одной и той же гостинице с разницей в 2 месяца , да еще и использование одних и тех же видов (проход по холлу ГГ , использование гамака и т.д.) :eek:
  • 0

#37822
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение :rolleyes: :eek: :spy:
  • 0

#37823
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



:spy: :rolleyes: прикольно вы про его партнершу в АвД придумали ... главное правильно !
а как зайти на ваш форум? я вижу у вас там весело! :D


bopai, весело и еще как! У нас девушки таланты, пишут в римах и всерьез и такие шуточные вещи, что прямо со смеху лопнуть можно. Жаль только, что язык будет проблеммой, а я не смогу передать эмоцию точно на русский.
Вот наша темка, уже 46-ая. На первой странице есть ссылки к предыдущим темам:
http://forum.bg-mamm...=502411.new#new

Спасибо :eek: зайду обязательно :D
  • 0

#37824
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



:spy: :eek: прикольно вы про его партнершу в АвД придумали ... главное правильно !
а как зайти на ваш форум? я вижу у вас там весело! :D


bopai, весело и еще как! У нас девушки таланты, пишут в римах и всерьез и такие шуточные вещи, что прямо со смеху лопнуть можно. Жаль только, что язык будет проблеммой, а я не смогу передать эмоцию точно на русский.
Вот наша темка, уже 46-ая. На первой странице есть ссылки к предыдущим темам:
http://forum.bg-mamm...=502411.new#new

я не bopai , но тож зашла к Вам :D , ооччеееень жаль что язык не знаю , вижу у Вас весело :rolleyes: , попытаюсь разобраться ....
  • 0

#37825
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо :eek: зайду обязательно ;)

Добро пожаловать! Всегда рады гостям! :spy:


я не bopai , но тож зашла к Вам :D , ооччеееень жаль что язык не знаю , вижу у Вас весело :rolleyes: , попытаюсь разобраться ....




Пожалуйста, если чем могу помочь - с радостью! Языки близкие, может все таки понятно будет? :D
  • 0

#37826
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Спасибо :spy: зайду обязательно :eek:

Добро пожаловать! Всегда рады гостям! :D


я не bopai , но тож зашла к Вам ;) , ооччеееень жаль что язык не знаю , вижу у Вас весело :rolleyes: , попытаюсь разобраться ....




Пожалуйста, если чем могу помочь - с радостью! Языки близкие, может все таки понятно будет? :D

Зашла к вам на сайт ... очень понравилось оформление и фон страниц... в принципе мне понятно...
оказывается вы там тоже заметили что у Нургуль грудь селиконовая.... :eek:
  • 0

#37827
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый вечер.

Сегодня смотрела СЛ, какое письмо Джемиль написал Ламие, мне кажется после этого письма она осознает всю глубину чувств к ней Джемиля.

Табиғат, здесь пишут про твои фанфики, а где можно на них взглянуть. Я бы прочитала про Бану, мне очень нравится этот персонаж.
  • 0

#37828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Зашла к вам на сайт ... очень понравилось оформление и фон страниц... в принципе мне понятно...
оказывается вы там тоже заметили что у Нургуль грудь селиконовая.... :eek:

Мне кажется или счас у нее поменьше чем на том снимке :spy:
язык тож во многом понятен , а региться не обязательно , да ? :rolleyes:
  • 0

#37829
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зашла к вам на сайт ... очень понравилось оформление и фон страниц... в принципе мне понятно...
оказывается вы там тоже заметили что у Нургуль грудь селиконовая.... :rolleyes:


Да, форум очень приятный, это самый большой форум болгарских мам. А насчет Нургюль, многое чего заметили, но все отмечают, что она не чета Мурату. Выглядит взрослее его, как-то рядом с ним не стоит. Все еще мы все находимся под влиянием магии того, что Мурат и Туба показали нам в Аси и все ищем ее и в других их сериалах. Сегодня отмечали, что Туба выполняет роль Хасрет блестяще, но глаза у нее не те, которые нам хотелось бы видеть, целуется она с Джанселем с закрытым ртом, а в Аси все было по-другому. Но это, конечно, мнение фанов Аси. :eek: А насчет понимания, думаю возможно будет понять, языки-то славянские и близкие.
  • 0

#37830
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

а вкусах конечно не спорят...........МБТ-супер, никто не спорит..............но "Большая ложь" и "Тынык дауыл", ну никак не динамичные, они тяжелые, жесткие, нудные, с извращенскими замашками и с невероятно тупыми финалами..........и как можно "Аси" со светлой любовью и страстными взглядами сравнивать с такими сериалами :rolleyes: , где в любовь ГГ-то не веришь...........


Согласна на все 100! Какая уж там динамика.
  • 0

#37831
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

........а региться не обязательно , да ? :rolleyes:


Чтобы читать не обязательно, но невозможно писать. А болгары в своем большинстве понимают русский язык, даже если не могут говорить и писать по-русски, когда слушают или читают, суть улавливают.
  • 0

#37832
МураТуба

МураТуба
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я приглашаю вам к нашем форуме asi-bg.com

у нас раздельи об каждьи филм. Если езика не понимаете, то можна фотографии посмотрите.

Сообщение отредактировал МураТуба: 14.06.2010, 22:27:44

  • 0

#37833
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Labrex' date='14.06.2010, 15:49' post='13678583']
История клипа:

Мура и Туба расходятся.Она уходит к Джанселю.Мурат не перестает думать о Тубе а в это время Джансель находить дорогу к ее сердцу. Следует поцелуй Дж. и Тубы. Мурат сокрушен, он вспоминает их первый поцелуй.Туба, узнав о состоянии Мурата, расстроилась. Джансель ее успокаивает.

Спасибо за клип! :rolleyes:
  • 0

#37834
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Дикусь я на англ нашла статью, так там прикинь написали6 что Бурхан на съем пл-ке поцапался с Жанселем.. из -за того что Ж не выучил текст и им всем пришлось ждать в костюмерной комнате мол пока тот выучит.. Этот инцмндент повлек за собой и расторжение контракта в след сезоне... ну дела :eek:



Я надеюсь, что актера не поменяют, терпеть не могу когда актеров заменяют по ходу фильма, :rolleyes: пропадает весь интерес, сразу вспоминаешь что это только игра :spy:
  • 0

#37835
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер.

Сегодня смотрела СЛ, какое письмо Джемиль написал Ламие, мне кажется после этого письма она осознает всю глубину чувств к ней Джемиля.

Добрый , :spy:
я смотрела отрывками , а чего там Джавиданка плакала и для чего этот идиот Кенан приперся к Ламие весь при параде и с розами :eek:
Джемиль - красавчик :rolleyes:
  • 0

#37836
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, здесь пишут про твои фанфики, а где можно на них взглянуть. Я бы прочитала про Бану, мне очень нравится этот персонаж.

Katea, я их нигде не размещаю, могу в личку прислать. :rolleyes:
  • 0

#37837
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



я приглашаю вам к нашем форуме asi-bg.com

у нас раздельи об каждьи филм. Если езика не понимаете, то можна фотографии посмотрите.

спасибо :rolleyes: и к вам зайдем :eek:
  • 0

#37838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




я приглашаю вам к нашем форуме asi-bg.com

у нас раздельи об каждьи филм. Если езика не понимаете, то можна фотографии посмотрите.

спасибо :eek: и к вам зайдем :spy:

так и будем шататься по форумам :D , лишь бы език не подвел ..... ну примерно так я и понимаю инфу на болгарских форумах :rolleyes: ....(надеюсь никого не обидела , это шутка юмора такая )

Сообщение отредактировал asharevich: 14.06.2010, 23:07:40

  • 0

#37839
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Табиғат, здесь пишут про твои фанфики, а где можно на них взглянуть. Я бы прочитала про Бану, мне очень нравится этот персонаж.

Katea, я их нигде не размещаю, могу в личку прислать. :eek:

пора бы уже и найти место для размещения , Таби :spy: , благодаря МБТ , и конкретно БиК , ты вон какая продвинутая стала в интернет общении :rolleyes:
  • 0

#37840
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

так и будем шататься по форумам :eek: , лишь бы език не подвел ..... ну примерно так я и понимаю инфу на болгарских форумах :rolleyes: ....(надеюсь никого не обидела , это шутка юмора такая )

Аша, полистав их форум поняла, что мы как фаны Мура-Тубы ваще отдыхаем по сравнению с нашими зарубежными коллегами :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.