Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37801
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сколько времени прошло с показа Аси, а все еще не забывается, запали в душу своей игрой или неигрой, будет ли еще такой же обсуждаемый сериал?

сама являюсь ярой поклонницей "Аси", но при всем уважении к сериалу, МБТ был ни менее обсуждаемым сериалом :super:

действительно запали в души стольких людей, и я не знаю, то ли профессионализмом своим, то ли настоящей любовью, которую скрыть не удалось. Она так и видна в их глазах и жестах.

что есть, то есть :kiss:

Вот так фанатам остается выражать свои желания по отношению Тубы и Мурата, а жизнь свою они будут жить как сами выберут. :super:

фаны не оставляют надежд...........многие поклонницы "Аси" переключившиеся на "Цыганку" начали симпатизировать Жанселю..........может и я когда нибудь переключусь, когда "Цыганку" покажут у нас :super:
  • 0

#37802
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Цитата(Tvoya_Me4ta @ 14.06.2010, 15:02)

Мурат (Бурак Хаккы) пробуждает в Елиф давно забытые ею чувства.


а что в отделе закупок кто-то на него запал???
не знаю, был бы супер актер, а так, после одного сериала снова лицезреть его



Боже и этот здесь ,чет не хоца этого Бурака смотреть :super:
  • 0

#37803
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

если кого и надо прибивать, то это сценаристов, которые изменили Банушку до неузнаваемости, причем только в худшую сторону. та Бану, которую мы видели в 1-2 сезонах, не стала бы так поступать. эх, много чего изменила бы в 3 сезоне. :super:

вот бы тебе сценарий отдать, ты бы конфетку сделала(мечтательно) :super: ..............многие девченки, я думаю, со мной согласятся
  • 0

#37804
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Tvoya_Me4ta :super: принимай поздравлялки , терь можешь спокойно отдыхать :super:


присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :super:

Спасибо :kiss: :D ;)
  • 0

#37805
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


если кого и надо прибивать, то это сценаристов, которые изменили Банушку до неузнаваемости, причем только в худшую сторону. та Бану, которую мы видели в 1-2 сезонах, не стала бы так поступать. эх, много чего изменила бы в 3 сезоне. :super:

вот бы тебе сценарий отдать, ты бы конфетку сделала(мечтательно) :D ..............многие девченки, я думаю, со мной согласятся

я , я,я согласна с Хазирушой ;) , особенно после твоих фанфиков Таби :super:

такое впечатление что сценаристы МБТ женоненавистники все плохие это женские персонажи что Жрачка , что потом до Бану добрались , да и с героиней Берг. особенно не церемонились , все бегала туда-сюда с чемоданами ..... а вот мужчины-герои такие все чинные , местами благородные :kiss: ....

Вот уже который сериал замечаю что в тур.сериалах крайние всегда женщины , что МБТ , что Аси (бедолага Аси все самой пришлось делать) , что СИ (Селим уехал , а Эсме самой пришлось обустраивать жизнь , но все равно люблю Селимчика! :( ) .... это так мысли вслух :super: ....
  • 0

#37806
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот так фанатам остается выражать свои желания по отношению Тубы и Мурата, а жизнь свою они будут жить как сами выберут. :super:

Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :super:
  • 0

#37807
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне почему то Аси никак не запал в душу, не очень фанатела от сериала... имхо для меня он скучноватый )

мне нравятся динамичные сериалы, типа МБТ, Большая ложь, Тынык дауыл итд, где есть острый сюжет
  • 0

#37808
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

А Листопад забросили? хотя бы на турецком онлайн не смотрите?

  • 0

#37809
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне почему то Аси никак не запал в душу, не очень фанатела от сериала... имхо для меня он скучноватый )

мне нравятся динамичные сериалы, типа МБТ, Большая ложь, Тынык дауыл итд, где есть острый сюжет

а вкусах конечно не спорят...........МБТ-супер, никто не спорит..............но "Большая ложь" и "Тынык дауыл", ну никак не динамичные, они тяжелые, жесткие, нудные, с извращенскими замашками и с невероятно тупыми финалами..........и как можно "Аси" со светлой любовью и страстными взглядами сравнивать с такими сериалами :super: , где в любовь ГГ-то не веришь...........
  • 0

#37810
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :super:

возможно хитрый ход сценаристов или продюсера :super: ........вопрос к ним, но никак не к Тубе :super:
  • 0

#37811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сама являюсь ярой поклонницей "Аси", но при всем уважении к сериалу, МБТ был ни менее обсуждаемым сериалом :super:

+100
спасибо КЗ, что показал МБТ, в котором увидела Джейдушку и переживала за пару БиК, ради них научилась делать коллажи, аватарки, анимашки... :super:


вот бы тебе сценарий отдать, ты бы конфетку сделала(мечтательно) :D ..............многие девченки, я думаю, со мной согласятся

я , я,я согласна с Хазирушой ;) , особенно после твоих фанфиков Таби :super:

они и есть переделанный 3 сезон. скоро будет финал, потерпите. :kiss:
  • 0

#37812
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :super:

возможно хитрый ход сценаристов или продюсера :super: ........вопрос к ним, но никак не к Тубе :kiss:

А может все дело в Тубе :super:
  • 0

#37813
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне почему то Аси никак не запал в душу, не очень фанатела от сериала... имхо для меня он скучноватый )

мне нравятся динамичные сериалы, типа МБТ, Большая ложь, Тынык дауыл итд, где есть острый сюжет


ууууууу, эти сериалы даже сравинвать не стоит, я про БЛ и ТД с МБТ, и с Аси...конечно, у каждого свои вкусы, но я согласна, с Хазирушей, БЛ и ТД самые тупые сериалы, с очень беспонт. концовками...сценаристы не знали как его закончить и решили все тяп-ляп...а МБТ очень красиво снят и не зря он очень популярен и у нас в КЗ,и в других странах... а про Аси и вообще молчу...думаю, вас просто не интересуют любовные линии в сериалах, а все о жестокости БЛ и про стрелялки, в данном случае ТД...ИМХО.
  • 0

#37814
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :spy:

возможно хитрый ход сценаристов или продюсера :rolleyes: ........вопрос к ним, но никак не к Тубе :D


Обсуждаем, конечно, тоже думаем, что это нарочный ход сценаристов, вряд ли случайное совпадение. О Мурате - в Аси была любовь, а в Aşk ve Ceza - наказание (имеется ввиду партнерша). :D

Профессионалы! :eek:

Изображение
  • 0

#37815
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Вы там на своем форуме не обсуждаете почему интересно В Гонульчелене любимого мужчину Тубы зовут МУРАТ, а еще у Левента фамилия ЙЫЛДЫРИМ...неужели просто совпадения :spy:

возможно хитрый ход сценаристов или продюсера :rolleyes: ........вопрос к ним, но никак не к Тубе :D


Обсуждаем, конечно, тоже думаем, что это нарочный ход сценаристов, вряд ли случайное совпадение. О Мурате - в Аси была любовь, а в Aşk ve Ceza - наказание (имеется ввиду партнерша). :D

Профессионалы! :eek:

Изображение

:eek: ;) прикольно вы про его партнершу в АвД придумали ... главное правильно !
а как зайти на ваш форум? я вижу у вас там весело! ;)
  • 0

#37816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне почему то Аси никак не запал в душу, не очень фанатела от сериала... имхо для меня он скучноватый )

мне нравятся динамичные сериалы, типа МБТ, Большая ложь, Тынык дауыл итд, где есть острый сюжет

Дааааааааааа , о вкусах не спорят :eek: ...... кроме МБТ все эти сериалы - отстой , ИМХО ..... так это от остроты сюжета в Тынык Дауыле всех в конце порасстреляли на фиг , а кого не убили так про тех ничего не показали :rolleyes:
  • 0

#37817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прикольно вы про его партнершу в АвД придумали ... главное правильно !

+10000 :rolleyes: :eek:
  • 0

#37818
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение


это же их ночь любви :rolleyes:
  • 0

#37819
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:eek: :rolleyes: прикольно вы про его партнершу в АвД придумали ... главное правильно !
а как зайти на ваш форум? я вижу у вас там весело! :spy:


bopai, весело и еще как! У нас девушки таланты, пишут в римах и всерьез и такие шуточные вещи, что прямо со смеху лопнуть можно. Жаль только, что язык будет проблеммой, а я не смогу передать эмоцию точно на русский.
Вот наша темка, уже 46-ая. На первой странице есть ссылки к предыдущим темам:
http://forum.bg-mamm...=502411.new#new
  • 0

#37820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

красавица :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.