Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37761
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мамочка, из актеров Клятвы я знаю только Харуна из Унутулмаза, а описание не нашла. :beer:


Yemin если не ошабюсь так называется сериал, его повторяли в Стамбуле когда была и немного смотрела...он 2007 года. ГГ Serhan Yavaş - Харун из Умытылмаза, Tuba Ünsal, Zeyno Üstünışık. 54 серий всего. герой Серхана будет на 2 фронта ходить, у него будет семья, жена 2 двое детей. и молодую блондинку (тоже Туба!!!)себе в Стамбуле заведет...и у них любовь итд.

но я узнавала на Казахстане еще не знают какой сериал ставить, у них 3 сериала на выборе :smoke:
  • 0

#37762
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Мамочка, из актеров Клятвы я знаю только Харуна из Унутулмаза, а описание не нашла. :beer:


Yemin если не ошабюсь так называется сериал, его повторяли в Стамбуле когда была и немного смотрела...он 2007 года. ГГ Serhan Yavaş - Харун из Умытылмаза, Tuba Ünsal, Zeyno Üstünışık. 54 серий всего. герой Серхана будет на 2 фронта ходить, у него будет семья, жена 2 двое детей. и молодую блондинку (тоже Туба!!!)себе в Стамбуле заведет...и у них любовь итд.

но я узнавала на Казахстане еще не знают какой сериал ставить, у них 3 сериала на выборе :smoke:

Привет Dikaya_ya. А когда по Казахстану нач. нов.сериал?
  • 0

#37763
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

но я узнавала на Казахстане еще не знают какой сериал ставить, у них 3 сериала на выборе :smoke:

а какие, не спрашивала? :-)
осталось всего 7 серий МБТ, пора уже определяться. :beer:
  • 0

#37764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, спрашивала, но подруга не в курсе...она вот в отпус с пятницы ушла...не могу сейчас спросить даже...

а Муратик то в Дубаях с женой был...
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

как они Тубу разглядывают!! и Бурчин в разных нарядах, а Мурик в одной футболке? это два разных дня кажется :smoke:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.06.2010, 10:03:23

  • 0

#37765
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки привет всем!! подскажите поажулйста когда теперь будут показывать Мою маму???? :p
  • 0

#37766
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :D !

а Гонджа молодец раз настаивает,чтоб оставить ребенка! хотя трудно представить как она в школу пузатая будет ходить...

так она и так пузатая ходит, у нее животик свой, приличный :D

Нихат Алтынкая темноглазый, он позже в Сериале появился, был любовником Ферхунде, с которым она Шевкету изменила. Я его уже в третьем сериале вижу, первый- это '' Менекше и Халил'', котор. прошлым летом по КТК показывали, там он киллера играл Семиха, второй - это Листопад, а третий сейчас по 31 каналу идёт в 19 : 30 ''Симфония Любви называется'', в этом он недавно появился и зовут там его Умут.

он еще в МБТ мелькал :p

А тут проблема другого характера, смогли бы вы переспать с женой и дочерью своего близкого родственника, который приютил и заменил вам семью... а также на протяжении долгих лет Вы никогда с его стороны ничего плохого не видели... только потому что Вам они обе понравились Ответ - "незнаю, возможно" ...мне кажется звучит по меньшей мере - отвратительно...И не потому что я слишком правильная, просто я считаю есть рамки, за которые человек не должен выходить когда ему захочется...Тем более он актер-личность публичная... на него фаны равняются... Если людям на "черное "говорить, что оно может при определенном свете казаться "белым" то мы и наши дети будут жить в бардачной обстановке, что к сожалению итак часто встречается уже повсюду.

+1, есть границы, которые нельзя переступать, единожды переступив их, человек, перестает быть человеком.........предавший один раз, предаст и дважды и трижды

А ММ говорят целый месяц не будет, не понимаю почему Ел арна ненавидит турецкие сериалы, потому что Корею оставили.

ну что ты, ЕлАрна, это самый человечный канал по отношению к своим зрителям, а Корею, не трогай пожалуйста, там моя любимица снимается :super: , к тому же, корейские сериалы-короткие, если всю эту неделю будут показывать, в пятницу-заключительная серия
  • 0

#37767
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В Гонюльчелене костюмеру отдельный респект :super: , за одну серию Туба столько платьев красивейших и очень ей подходящих перемерила , а по анонсу будет ваще в другом выступать :D , тож очень красивое платье - зона декольте у Тубы ваще суперская , да и остольное красивое :D

в "Аси" бы этого стилиста, Мурик с инфарктом бы лежал :p

....ну Мурату легко грить неплохо , он уже видел ее в красном , в отеле , а чем больше Левент видит Хасрет тем больше у него крышу сносит

отрывается за "Аси" :D
  • 0

#37768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Dikaya_ya. А когда по Казахстану нач. нов.сериал?


привет!!! не знаю даже когда, может через недельки две? я просто не смотрю МБТ, там концрвка уже, наверное сразу после него...

в "Аси" бы этого стилиста, Мурик с инфарктом бы лежал


он бы потерял дар речи))) тогда бы точно Бурчин ничего не спасло, ИМХО...но Тубу украшают не ее костюмы, а она сама :p хоть в чем,и как она лучшая!!! ИМХО
  • 0

#37769
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Взято с сайта Казахстана:

«СЕРТ» С 23 июня
История любви Мендереса и Лейлы. Лейла влюбляется в этого загадочного мужчину с первого взгляда. Однако Мендерес полон тайн, он не показывает Лейле своего истинного лица. Чем больше проходит времени, тем сильнее Лейла любит этого таинственного человека. Судьба плетет свою паутину вокруг этой пары.

http://kaztrk.kz/rus...LEMENT_ID=33549

вот вам и Обещание, и Клятва. :p
  • 0

#37770
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, привет! :super: :p
  • 0

#37771
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Таби, спрашивала, но подруга не в курсе...она вот в отпус с пятницы ушла...не могу сейчас спросить даже...

а Муратик то в Дубаях с женой был...
[url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1006/58/1a6c5902de87.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/

как они Тубу разглядывают!! и Бурчин в разных нарядах, а Мурик в одной футболке? это два разных дня кажется :p


Сообщение отредактировал Саида20: 14.06.2010, 13:28:19

  • 0

#37772
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Таби, спрашивала, но подруга не в курсе...она вот в отпус с пятницы ушла...не могу сейчас спросить даже...

а Муратик то в Дубаях с женой был...
[/img][/url]Изображение

как они Тубу разглядывают!! и Бурчин в разных нарядах, а Мурик в одной футболке? это два разных дня кажется :p

Бурчин решила волосы отрасти и перекрасила по темнее хоть как та быть похожа на Тубу.....

Сообщение отредактировал Саида20: 14.06.2010, 13:21:48

  • 0

#37773
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
никто не может ответить?? Ммоя будут показывать еще или уже все??? конец
  • 0

#37774
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#37775
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Взято с сайта Казахстана:

«СЕРТ» С 23 июня
История любви Мендереса и Лейлы. Лейла влюбляется в этого загадочного мужчину с первого взгляда. Однако Мендерес полон тайн, он не показывает Лейле своего истинного лица. Чем больше проходит времени, тем сильнее Лейла любит этого таинственного человека. Судьба плетет свою паутину вокруг этой пары.

http://kaztrk.kz/rus...LEMENT_ID=33549

вот вам и Обещание, и Клятва. :p


точно тот сериал о котором я писала, Yemin
  • 0

#37776
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба лучшая актриса Турции!!! она везде входит в образы и классно играет! :p
  • 0

#37777
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

никто не может ответить?? Ммоя будут показывать еще или уже все??? конец

Всем привет !!!!! :super: :D :D
На этой неделе ММ нет в программе , а дальше никто не знает ..... но сериал не закончился , кажется где-то 44-46серии шли , а в ММ 64серии ... :p
  • 0

#37778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мамочка, из актеров Клятвы я знаю только Харуна из Унутулмаза, а описание не нашла. :super:


Yemin если не ошабюсь так называется сериал, его повторяли в Стамбуле когда была и немного смотрела...он 2007 года. ГГ Serhan Yavaş - Харун из Умытылмаза, Tuba Ünsal, Zeyno Üstünışık. 54 серий всего. герой Серхана будет на 2 фронта ходить, у него будет семья, жена 2 двое детей. и молодую блондинку (тоже Туба!!!)себе в Стамбуле заведет...и у них любовь итд.

но я узнавала на Казахстане еще не знают какой сериал ставить, у них 3 сериала на выборе :p

у этого актера карма такая что ли играть в сериалах где у ГГ сразу на 2фронта жизнь делиться :D
  • 0

#37779
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Таби, спрашивала, но подруга не в курсе...она вот в отпус с пятницы ушла...не могу сейчас спросить даже...

а Муратик то в Дубаях с женой был...
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

как они Тубу разглядывают!! и Бурчин в разных нарядах, а Мурик в одной футболке? это два разных дня кажется :p


когда вижу Берг с Халитом или Джейду с мужем как-то сразу видно счастливых семейных людей , а у этих все как-то натянуто , ИМХО
  • 0

#37780
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, привет! :D :p

Приветик :D


Табижанка, прости меня, но мне так Банужан хотелось прибить.............простила она Ш и Керема........а кому нужно ее прощение.........и если она простила, зачем надо было трезвонить об этом........больше всего меня разочаровывает не то, что она подозревала или рассказала, а то, что она сказала это всем, кроме Онура, хотя тот спрашивал, что она имела ввиду :super:


GIULIA, не вставляй пожалуйста такие тяжелые анимашки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.