Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, клип хороший о Тубе и Мурате , не знаю сможете ли увидеть. Перевела песню, конечно перевод никчемный, но надеюсь понятно будет о чем поет исполнитель.

ух я тож посмотрела клип , спс :mad: ... такие кадры подобрали авторы - молодцы .... какой Мурат был в конце первого сезона Аси , когда Аси под дождем выбежала к Демиру , ах и ох :) , вот в А-в-Д пока еще ни разу не было таких эмоций от него ....
чувствую футбол сделает из меня полуночницу :mad:
  • 0

#37742
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
bopai, asharevich, спасибо, я очень рада, что клип понравился и самое главное, что его видно. Да, песня болгарская, исполняет Магапаса (Добрин Петров), а клип сделала девушка из нашего болгарского форума, ник у нее Наивница. Очень хорошее сочетание подобраных кадров и песни получилось.
  • 0

#37743
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! : :) :D

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал GIULIA: 13.06.2010, 16:08:26

  • 0

#37744
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#37745
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
  • 0

#37746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!!!
Такой ужас твориться у соседей :smoke: ....
Людовика , Ник81 отзовитесь , как Вы там , мы беспокоимся , надеюсь что Вас этот кошмар обошел ....
  • 0

#37747
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
GIULIA :smoke: , спс за скрины

bopai , как футбол , наверное ты как все болельщики перешла на ночной образ жизни :beer:
  • 0

#37748
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

GIULIA :beer: , спс за скрины

bopai , как футбол , наверное ты как все болельщики перешла на ночной образ жизни :-)

ой не говори Аша! сегодня еще выспаться не удалось... с друзьями встречались...все ржут надомной .... :smoke: незнаю... если если силы будут посмотрю и сегодня....только бесят эти их дудки африканские...
  • 0

#37749
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый вечер !!!!
Такой ужас твориться у соседей :smoke: ....
Людовика , Ник81 отзовитесь , как Вы там , мы беспокоимся , надеюсь что Вас этот кошмар обошел ....

я вот не понимаю , а нафига тогда ШОС, все эти договоры о совместной безопасности... кто-то же должен эту толпу беспредельщиков остановить...
На самом деле ..Где девченки?
  • 0

#37750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


GIULIA :-) , спс за скрины

bopai , как футбол , наверное ты как все болельщики перешла на ночной образ жизни :laugh:

ой не говори Аша! сегодня еще выспаться не удалось... с друзьями встречались...все ржут надомной .... :beer: незнаю... если если силы будут посмотрю и сегодня....только бесят эти их дудки африканские...

про эти дудки сегодня везде жалуются :smoke: , даже сами спортсмены , грят что невозможно выспаться , с шести утра начинают дудеть :dandy:
  • 0

#37751
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, клип хороший о Тубе и Мурате , не знаю сможете ли увидеть. Перевела песню, конечно перевод никчемный, но надеюсь понятно будет о чем поет исполнитель.



Сколько времени прошло с показа Аси, а все еще не забывается, запали в душу своей игрой или неигрой, будет ли еще такой же обсуждаемый сериал?
  • 0

#37752
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

ой не говори Аша! сегодня еще выспаться не удалось... с друзьями встречались...все ржут надомной .... :beer: незнаю... если если силы будут посмотрю и сегодня....только бесят эти их дудки африканские...


Borai! стойкости и выдержки тебе на все игры чемпионата! :smoke:
  • 0

#37753
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки с киргизии вроде были сегодня на КТК, они же там в основном тусуются, наверное у них все нормально, может отпишутся, хотя то что там творится - жесть!
  • 0

#37754
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет всем полуночницам!
Только полчаса как домой заявилась, и сразу сюда....

bopai, дорогая, вижу, что ты не спишь. Я же тебе ссылку давала на песню, которая тебе нравилась, ну та, что на днюхе Бехлюля играла. Там в ссылке для скачивания немного другая версия была, такую именно, как в фильме я тогда не нашла. А сейчас вот отыскала, если у тебя желание не пропало, то вот абсолютно та версия, что и в фильме. Ну мне они обе нравятся....

http://www.4shared.c...ic_version.html
  • 0

#37755
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Табигат, привет!

Милая, я не забыла о твоей просьбе. Перевернула все знакомые мне музыкальные сайты, прослушала песни из альбомов Кырача и из сериалов, пока ничем не могу тебя обрадовать...... Видишь, плохо, что мы не знаем название этой композиции. А на некоторых сайтах предпрослушки нет, сразу надо скачивать, я несколько скачала, но всё не то. Мелодия действительно очень красивая. Ну ты не растраивайся, я буду продолжать искать. надеюсь, что мне повезёт, как найду сразу выложу.
  • 0

#37756
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:smoke: Приветик всем !Спасибо большое за ваше беспокойство ! У нас действительно всё очень плохо ! Народ убивает друг друга , это так страшно ! Кругом провокаторы , люди в панике и шоке ! Мы на пороге войны ... Так больно за свой народ и страну , теперь никто не может остановить это смертоубийство ... ( простите , что не по теме ... ) Изображение
  • 0

#37757
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!!

не спала, а результат какой!!! Германия победила аж 4:0!!! и Корейцы молодцы!

ludovika1957, привет! терпения и мужества Вам!!! :smoke: :beer: :-)
  • 0

#37758
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Büyüküstün'ün şanssız babası
Gönülçelen dizisinde ayrılık var.


atv'de ekrana gelen Tuba Büyüküstün ile Cansel Elçin'i bir araya getiren Gönülçelen dizisinin yeni sezonda ekrana gelecek bölümlerinde Büyüküstün'ün canlandırdığı Hasret'in babası Burhan veda ediyor.

Burhan rolünü canlandıran usta oyuncu Ünal Silver de yeni dönemde dizide yer almayacak.. Silver bir süre önce başrol oyuncusu Cansel Elçin’le sette kavga edince yeni dönem için sözleşmesini uzatmadı ve diziye veda etti..

о чем тут написано, что-то про актера играющего папу Хасрет???
  • 0

#37759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :dandy:

ludovika1957, привет! терпения и мужества Вам!!! :smoke: :beer: :-)

присоединяюсь.
  • 0

#37760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат, привет!
Милая, я не забыла о твоей просьбе. Перевернула все знакомые мне музыкальные сайты, прослушала песни из альбомов Кырача и из сериалов, пока ничем не могу тебя обрадовать...... Видишь, плохо, что мы не знаем название этой композиции. А на некоторых сайтах предпрослушки нет, сразу надо скачивать, я несколько скачала, но всё не то. Мелодия действительно очень красивая. Ну ты не растраивайся, я буду продолжать искать. надеюсь, что мне повезёт, как найду сразу выложу.

Nelufar, спасибо. :beer:
плохо, что не помню, в какой серии впервые поставили эту мелодию... есть другая грустная песня "Ненни бебек" из 76ой серии, я ее быстро нашла, т.к. внизу экрана вышло название и номер отправки смс для скачивания (в ютюбе, конечно же). буду теперь 3 сезон пересматривать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.