Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ММ/ мне кажется Башар в жизни сам не рад что ему приходится совращать маленькую толстушку, он весь какой-то жмется, наверно стесняется.

Сёдня кажется серии не будет, открытие чемпионата говорят. что Шакира будет, это правда?

Сообщение отредактировал ainur1907: 11.06.2010, 16:26:35

  • 0

#37602
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :spy: :D :D
Вот лето , каникулы , дача - отвлекают меня как могут , мало общаюсь с Вами :(

радует что сегодня Гонюльчелен :D

Сёдня кажется серии не будет, открытие чемпионата говорят. что Шакира будет, это правда?

а кому еще песню чемпионата петь , она ж ее записала ....

кто-нить расскажет что вчра в ММ было , вкратце :spy:
  • 0

#37603
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
asharevich, Гонджа беременная, Муса, Зейнеп хотят аборт, Бабушка сказала свадьбу сыграть надо побыстрее, А Башар пока мямлит, кажется тоже хочет впарить мысль об аборте, а Гонджа говорит что родит. Исмаиль притащил Дарию домой, но сказал пальцем не тронет до свадьбы.
  • 0

#37604
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а кому еще песню чемпионата петь , она ж ее записала ....

я про это не знала даже ничего, и вообще не знаю что за чемпионат :(
  • 0

#37605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


bopai, дорогая, выручай!!!!

Пожалуйста, напиши диалог Бихтер и Бехлюля в комнате с роялем, особенно последние фразы..... Я дословно не поняла, только в общих чертах. а так хочется......

она-что случилось
он-теперь Бещиру нечем будет нам угрожать
она - почему ты так уверен?
он-потому что СД я взял и своими руками разломал
она-что за СД
он-там была запись где мы в доме у моря ....
она-как такое возможно? как мог он так поступить? а ты знал еще его домой привез...как он мог нам в глаза смотреть
он - его вины нет, а если бы он не отдал диск?
она - вижу тебе стало легче? видимо нет больше преград для твоей большой любви?
он- не хочешь спросить у кого я СД из рук выхватил? .... У Мамзель..... мы в банке встрерились вместе с Сулейман-эффенди... ты думаешь он никому из них об этом не рассказывал? не говорил ли он с Катей об этом? Все знают о нас Бихтер?..... Все кто работает в этом доме.... все в курсе наших отношений...
она - Мамзель меня так сильно ненавидит... если бы она знала.. все на чистоту уже давно бы выложила

Все гадала где я видела актрису которая мамзель играет , вот счас вспомнила - она играла психолога в СИ , ну как я могла забыть .... :(
  • 0

#37606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, Гонджа беременная, Муса, Зейнеп хотят аборт, Бабушка сказала свадьбу сыграть надо побыстрее, А Башар пока мямлит, кажется тоже хочет впарить мысль об аборте, а Гонджа говорит что родит. Исмаиль притащил Дарию домой, но сказал пальцем не тронет до свадьбы.

спс :( , дорогая ..... ну Башар как пересать с малолеткой так сразу , а как ответственность нести так мямлит , вот придурок :D так и надо этой Гондже , с воспитанным Эйменом ей не дружилось ...
  • 0

#37607
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, золотце, умничка!!!!! :spy: :spy: :D
Благодарю тебя!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!! :D

не за что... :D серия на самом деле прикольная.. все диалоги вразумительные... поняла как мать ей сказала, что будет если она всем правду сама расскажет -ты останешься абсолютно одна, опозоренная, без копейки денег... Понравилось как Феридевс этим богачом вертит, тот хотел ей брачный контракт подсунуть, а она в позу встала, кольцо швырнула... а как плакала :( , умора... как обманутая девочка... тот быстро на задние лапки подсел... вот что значит знать себе цену.. в любом возрасте можно быть на высоте и держать под каблучком подобных толстосумов :D Взгляд Аднана конечно был .... кульминационным... или он сделает вид, что опять все не правильно понял... да ты права...что будет?... интересно он будет ее бить?
  • 0

#37608
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
asharevich, Благими намерениями вымощена дорога в ад...так и Башар типа об учебе думает, там все про эту учебу говорят, меня это бесит, много же мамочек учатся, тем более почему говорят что трудно будет ей, она же дочка министра ей не придется пирожки продавать. А Башар в 30 лет про какие мечты и планы говорит, очухнулся, что делал в 20, с наркотиками возился, теперь видите ли Гонджа ему все портит. Его тоже не понимаю, ведь у него такой нормальный дом, с голоду не помирает...
  • 0

#37609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Опять творится беспредел в соседн респ-ке.
Девочки из Киргизии, вы где, ау! Давно вас здесь не было

Да давно нет наших соседок , писала в личку , тож молчат .... дай Аллах им сил все это преодолеть ...
  • 0

#37610
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

спс :( , дорогая .....

Спасибки!! :D
  • 0

#37611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, Благими намерениями вымощена дорога в ад...так и Башар типа об учебе думает, там все про эту учебу говорят, меня это бесит, много же мамочек учатся, тем более почему говорят что трудно будет ей, она же дочка министра ей не придется пирожки продавать. А Башар в 30 лет про какие мечты и планы говорит, очухнулся, что делал в 20, с наркотиками возился, теперь видите ли Гонджа ему все портит. Его тоже не понимаю, ведь у него такой нормальный дом, с голоду не помирает...


да уж ..... а кто-нить поговорил с Гонджой что так нельзя было делать или она как всегда не стала никого слушать :(
  • 0

#37612
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
asharevich, Мама ее ругала ругала, а она плакала, что ей очень жаль и ничего не говорила кроме этого.
А когда папа наехал, она сказала типа беру пример с тебя! Типа тебе можно а мне нельзя? И сказала типа ты не решаешь у нас в семье только два человека: мама и я. И вообще у нее лицо было перекошено от злости.
  • 0

#37613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, Мама ее ругала ругала, а она плакала, что ей очень жаль и ничего не говорила кроме этого.
А когда папа наехал, она сказала типа беру пример с тебя! Типа тебе можно а мне нельзя? И сказала типа ты не решаешь у нас в семье только два человека: мама и я. И вообще у нее лицо было перекошено от злости.

мэссаган , на месте Мусы я бы ударила эту маленькую сучку , прости господи :(
  • 0

#37614
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вообще Башар классную подстилку нашел, никаих ухаживаний, не встречает со школы, никуда не водит, только один раз на концерт сводил и то до постели...а сейчас даже ленится дверь открывать. Она ему сама звонит, сама приходит, сама дверь открывает, не давно она под вечер домой одна пришла, он ее даже не провожает.
  • 0

#37615
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
asharevich, кажется он ее ударил, уже точно не помню вчера я тоже на всех злилась :( Но Гонджа не промолчала, все сказала.
  • 0

#37616
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Все хотят избавиться от ребенка и сделать вид будто ничего не было.
  • 0

#37617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот Нургуль в жизни хорошо общается с Зейнеп, уже которое их совместное фото

ИзображениеИзображение

мне кажется зейнеп ничем не уступает Нургульки во внешности , у нее даже фигура лучше.. почему бы ей не дать гл роль?

потому что у Нургуль муж продюссер , Зейнеп уже лет семь просто подруга Кенана И. , это участь всех "подруг" :(
  • 0

#37618
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все хотят избавиться от ребенка и сделать вид будто ничего не было.

ага , а о последствиях конечно никто не знает :D , ну да если о предохранении не знали :(
  • 0

#37619
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я выудила в интернете, может видели:

"ибрагим умрет..и айше тоже...она родит двойню и их будет воспитывать муса и ззейнеп....а гонжа останеться с башаром и родит девочку"
  • 0

#37620
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я выудила в интернете, может видели:

"ибрагим умрет..и айше тоже...она родит двойню и их будет воспитывать муса и ззейнеп....а гонжа останеться с башаром и родит девочку"


Зачем писать может, не все хотят знать этого? Ну или надо было писать ББ :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.