Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :)

а-а-а))) я то думала о Зейнеп.. я просто не смотрю щас... меня сценаристы совсем здесь зашугали... то выкидыш Айше, то нелепая смерть беременной женщины, маньяк Дерии и еще многое многое другое... :) а че щеглуха переспит? ужасть :) ... вот надо же у матери воздержание а дочи недержание...

не, старики уже переспали, в отеле, в брачную ночь. да так, что у Зейнеп предчувствие, что она залетела. О как!))) пля, сюси-пуси, а в это время все другого старика показывают, Али, со своими страданиями....

то ли дело молодежь - там вот все по серьезному, по взрослому))))

а из страшилок сериала - Айше отрезали грудь, шансов ей не дают, хотят дотянуть хотя бы до родов.

минуточку девушки :smoke: , а разве молодые , которые не так "молоды" , не переспали после Урфы , Гонджа их все подначивала - мне братик нужен и т.д.

опять же из страшилок - импотент-то пригодился , оказался в самый раз друганом и помощником Айше :mad:
  • 0

#37362
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений





дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :)

а-а-а))) я то думала о Зейнеп.. я просто не смотрю щас... меня сценаристы совсем здесь зашугали... то выкидыш Айше, то нелепая смерть беременной женщины, маньяк Дерии и еще многое многое другое... :) а че щеглуха переспит? ужасть :) ... вот надо же у матери воздержание а дочи недержание...

не, старики уже переспали, в отеле, в брачную ночь. да так, что у Зейнеп предчувствие, что она залетела. О как!))) пля, сюси-пуси, а в это время все другого старика показывают, Али, со своими страданиями....

то ли дело молодежь - там вот все по серьезному, по взрослому))))

а из страшилок сериала - Айше отрезали грудь, шансов ей не дают, хотят дотянуть хотя бы до родов.

минуточку девушки :smoke: , а разве молодые , которые не так "молоды" , не переспали после Урфы , Гонджа их все подначивала - мне братик нужен и т.д.

опять же из страшилок - импотент-то пригодился , оказался в самый раз друганом и помощником Айше :shy:


нет, ничего у них не было, просто спали рядом. Зейнеп как раз и сказала, что все только после свадьбы :mad:
  • 0

#37363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='07.06.2010, 23:12' post='13581891']
минуточку девушки :) , а разве молодые , которые не так "молоды" , не переспали после Урфы , Гонджа их все подначивала - мне братик нужен и т.д.

опять же из страшилок - импотент-то пригодился , оказался в самый раз друганом и помощником Айше :mad:
[/quote]

нет, ничего у них не было, просто спали рядом. Зейнеп как раз и сказала, что все только после свадьбы :smoke:
[/quote]

ну Муса , ну мужчина-загадка :) , одна насилует , другая запросто спит рядышком (после 16-ти лет ожиданий) , первая беременеет сразу после того как заставит переспать с собой , вторая после первой брачной ночи чувствует и знает , что забеременнела .... скорее Муса - мужчина-снайпер , что ли :)
  • 0

#37364
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ну Муса , ну мужчина-загадка :shy: , одна насилует , другая запросто спит рядышком (после 16-ти лет ожиданий) , первая беременеет сразу после того как заставит переспать с собой , вторая после первой брачной ночи чувствует и знает , что забеременнела .... скорее Муса - мужчина-снайпер , что ли ;)

:) :smoke: :) :) :mad:
  • 0

#37365
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброй ночи :) :) :)
  • 0

#37366
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ненавижу сценаристов СЛ, смотрю 71 серию. :) хочу, чтоб сериал концился как я хочу :)
  • 0

#37367
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Тарду не узнала, если бы имя не написали. совсем другой стал. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.06.2010, 01:47:18

  • 0

#37368
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ненавижу сценаристов СЛ, смотрю 71 серию. :) хочу, чтоб сериал концился как я хочу :)

Все претензии опоздали лет эдак на 100 :)
Мне нравится конец, кроме того, что Кенан intihar edecek

Сообщение отредактировал Nikaab: 08.06.2010, 03:00:15

  • 0

#37369
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!! Пожалуйста кто-нить переведите статью http://www.superpoli...com/haber/12265 , вроде они расстались???

Да, пишут, что после 5 лет отношений (даже свадьба намечалась), она решила порвать с ним из-за его пьянок и ночных гулянок :)
  • 0

#37370
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет!!!!
Да, я тоже давно заметила...... Ещё, кроме тех, кого ты знаешь и кого Дикуся упоминула , есть Ozcan Deniz (Июньская ночь, Асмалы Конак), Yavuz Bingol ( Тлеющий кокон), Emrah ''Buyuk Yalan'' . Песня - супер. Может ты уже слышала. Ну всё же. Emrah там и снимается и поёт. Эта песня есть в двух вариантах. Ещё её девушка исполняет -Yonсa Evcimik. Тоже очень красиво!!!

http://www.metacafe....ah_buyuk_yalan/ - вот клип с песней - Emrah поёт
http://www.conter-bl.....Buyuk%20yalan - скачать песню

http://www.youtube.c...feature=related - клип, поёт Yonka Evcimik

Да, спасибо. Я его вспомнила. Хороший певец, только не знала, что он ещё и снимается.
  • 0

#37371
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!!!! :) :) :)

девочки, расскажите, плиз, что вчера было в ММ?
не смогла посмотреть...а из ваших обсуждений поняла про свадьбу, и про дуру Гонджу...
  • 0

#37372
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вчера после ММ на эмоциях писала писала...и инет завис млин. Вообщем, я от Гонджы в шоке! Этож надо так влюбиться что ли до беспямятства, что сразу в постель прыгать к бывшему наркоману, забыв о всех рамках приличия и дозволенности. То ли я не внимательно смотрела эти дни, но как таковых развитий отношений Барыша с Гонджой не видела, ну познакомились...пригласил на концерт...потанцевали на свадьбе...и тут она уже бежит в припрыжку к нему домой. От него тоже не ожидала, взрослый мужик, и не побоялся малолетку совратить, дочь министра. Пускай даже они в итоге и поженятся, всё равно разве так можно сразу?! Ожидала какой нить конфетно-букетный период от них. Бедный Эймен, лучше бы он с Пынар встречался, отличная была бы пара... Айше так жалко, сразу всё на неё навалилось, начиная с расставания с любимым, заканчивая такой страшной болезнью. Хотела то всего лишь любить и быть любимой, а получила... :) И Али жалко, такой вид тем более у него жалостный, полюбил под старости лет и то не получилось.
  • 0

#37373
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикая, привет :) ! Расскажу сколько успею, а то я на работе, отвлекают. Свадьба идет, З и М танцуют, все счастливы, Айше как раз в это время свою передачу вела, и тоже про свадьбу в эфире обьявила, а дома потом плакала перед телевизором. И Али тоже страдал, пока его сын на свадьбе был. Эймен пригласил Г на медляк а она с Барышом пошла. Так тот сразу же почувствовал скорое растование, о чем даже другу сказал. Потом в школе она ему письмо написала, где всё обьяснила, что влюбилась в другого и т.д. Парень Дэрии Исмаил наглым образом заявился на свадьбу, его оттудава сразу в участок повезли. Фу как он меня бесит, Зелиха точно сказала про него, что во сне приснится, испугаться можно... Продолжение следует, если никто не дополнит позже допишу :)
  • 0

#37374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, привет :) ! Расскажу сколько успею, а то я на работе, отвлекают. Свадьба идет, З и М танцуют, все счастливы, Айше как раз в это время свою передачу вела, и тоже про свадьбу в эфире обьявила, а дома потом плакала перед телевизором. И Али тоже страдал, пока его сын на свадьбе был. Эймен пригласил Г на медляк а она с Барышом пошла. Так тот сразу же почувствовал скорое растование, о чем даже другу сказал. Потом в школе она ему письмо написала, где всё обьяснила, что влюбилась в другого и т.д. Парень Дэрии Исмаил наглым образом заявился на свадьбу, его оттудава сразу в участок повезли. Фу как он меня бесит, Зелиха точно сказала про него, что во сне приснится, испугаться можно... Продолжение следует, если никто не дополнит позже допишу :)


Читта, привет!!!! спасибо, что нашла время написать :)
  • 0

#37375
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айше потребовалась срочная операция, по удалению одной груди, она на следующий же день уже легла под нож. Оур постоянно возле неё, поддерживает как может. Исмаила выпустили, но отступать от Дэрии он не намерен, грит если твой отец так и не даст согласия, то мы уедем. Короче всё уже решил за неё. А Ибрагим в бешенстве, даже руку поднял на дочь, чтоб она не смела с ним больше встречаться. Брачную ночь "молодожены" провели в отеле, на утро З даже сказала, что чувствует что в положении. Я так поняла они уже спали до этого. Попросила пока никому не говорить. Барыш съехал от родителей, в другую квартиру, пригласил дуру Гонджу в гости, так та обманув мать что осталась у подруги побежала к нему, там они время терять не стали, сразу за ярарей взялись)))
  • 0

#37376
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикая, не за что! Еще что если вспомню допишу. :)
  • 0

#37377
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, расскажете сегодняш серию СЛ, и завтреш и послезавтреш и т д :) , меня нет в городе, а здесь не показывает, тока ММ буду смотреть. Спасибо.
Сейчас как раз насыщенные на события серии идут.

Найдите спутниковую тарелку, настройте ее на Интелсат 904, 60 градус, и будет Вам счастье. :)
  • 0

#37378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, не за что! Еще что если вспомню допишу. :dandy:


еще раз спасибо, что бы я делала без вас :-)
я уже не переживаю, что пропустила серию, и знаю, что тут всегда напишут на отзывы)))
  • 0

#37379
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :dandy: :-) :-)

Я тож в шоке от Гонджы , а самое главное все с такими серьезными лицами делали :-) , что она что Башар , они видимо так страсть изображали , а после ярраррейя опять такие кислые лежат в постели , можно подумать их заставили :dandy:
  • 0

#37380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И Али тоже страдал, пока его сын на свадьбе был

Али ваще жалко , мало кинула его З так еще и мужа привела в домик по соседству , гляди терь на них счастливых :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.