Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37341
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нимет записалась к доктору на прием и "избавилась от ребенка".


она действительно сделала аборт , да ? я поняла что да , сделала :D
  • 0

#37342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а еще что творится с банкоматами Казкома, кто-нить смог снять наличные?((((

не только с ними , сегодня и интернет-офис гнал ..... перемены , со временем все образуется ..... надо новый свой счет узнать тщательней :D
  • 0

#37343
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша , я вот вспоминаю первые серии Г так там на фотках Сайме Х любовалась когда она в своем квартале с Мурой ругалась.. Мне кажется Селин-просто утка... чтобы запутать нас... либо она ее приемная дочь...
  • 0

#37344
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


девочки, тут есть бухгалтера, поожалуйста помогите.

из какого расчета начисляются у нас отпускные? допустим, если я беру оплачиваемый отпуск на неделю, не проработав и года, я действительно получаю в итоге сумму меньше заработной платы? какой смысл тогда брать оплачиваемый отпуск, когда выгоднее было бы уйти на больничный....?

действительно , если не отработал год и взял отпуск сумма будет меньше чем з/п ...... а насчет оплаты больничного надо тож разузнать какие правила в организации (неотработав год или по еще каким-то причинам , можно получить неполную оплату больничного) :)
в общем работодатель всегда найдет за что зацепиться :D

Аша, спасибочки :D обидно просто как-то стало. хотя и по закону все.
  • 0

#37345
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша , я вот вспоминаю первые серии Г так там на фотках Сайме Х любовалась когда она в своем квартале с Мурой ругалась.. Мне кажется Селин-просто утка... чтобы запутать нас... либо она ее приемная дочь...

точно , Саиме за Муратом следила и попала в цыганский квартал , да ? думаю здесь замешан , и очень даже конкретно , Салих -брат Саиме . Салих и пустил сестру по ложному следу , зараннее договорившись с Бурханом (кто-то же передал ему Хасрет в 2-х летнем возрасте :D )
  • 0

#37346
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у этой Дерии моск есть :D , или весь на страх ушел , блин жертва маньяка (кролик , а Имсаил-удав)

Ну Зейнеп , ну умница-молодчина и как универ без нее жил и не загнулся :D

Сообщение отредактировал asharevich: 07.06.2010, 22:21:00

  • 0

#37347
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

у этой Дерии моск есть :) , или весь на страх ушел , блин жертва маньяка (кролик , а Имсаил-удав)

Ну Зейнеп , ну умница-молодчина и как универ без нее жил и не загнулся :)

:D :D ой не говори... вот че оказывается что лябофь с тетками преклонного возраста делает... она ведь теперь и ткач и жнец и на дуде игрец
  • 0

#37348
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Эту Гонджу так и тянет к Башару (был бы еще красавчиком!) , так жалко Эймена ..... :D

Зейнеп волосы покрасили , брови покрасили , макияж продвинутый делают .... а видон все равно "базарный" , эти балахоны - ужас (она же не Алла Пугачева! :D )
  • 0

#37349
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
пля, пля, пля, она че с ним переспит сейчас??
  • 0

#37350
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Я вот думаю Бурхан - странный цыган... 3-х взрослых детей в одну телегу загрузил и решил по миру потаскать... пока опять ему моча в старую голову не стукнет и он не свалит в одиночку...
  • 0

#37351
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
точно. да, удивила...
это, наверно, точно одинаковые гены у сестер))
  • 0

#37352
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

пля, пля, пля, она че с ним переспит сейчас??

ну надо же... она же зарекалась что до свадьбы ни ни , а то у нее видимо от стольких лет воздержания все заросло :D
  • 0

#37353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

точно. да, удивила...
это, наверно, точно одинаковые гены у сестер))

ужас , ужас .... у нее что горело что ли :D , идиотка ...... столько сил вложила мать , и вроде образование какое-нить есть , а зачесалось туда же :D
  • 0

#37354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я вот думаю Бурхан - странный цыган... 3-х взрослых детей в одну телегу загрузил и решил по миру потаскать... пока опять ему моча в старую голову не стукнет и он не свалит в одиночку...

я подумала , что Бурхану надо деньги Салиха отрабатывать ..... не зря ж Салих к нему с разговором придет ...старый то старый , а как Накие окучивать - молодым даст фору ... :D

Маму Кадира мы знаем , счас нашлась мама Хасрет , а где мама Гюльназ ?, тож небось сюрпрайз будет ...

Сообщение отредактировал asharevich: 07.06.2010, 22:42:16

  • 0

#37355
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гонджа дура :D
  • 0

#37356
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Эту Гонджу так и тянет к Башару (был бы еще красавчиком!) , так жалко Эймена ..... :D

Зейнеп волосы покрасили , брови покрасили , макияж продвинутый делают .... а видон все равно "базарный" , эти балахоны - ужас (она же не Алла Пугачева! :D )

+1 :)
  • 0

#37357
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


пля, пля, пля, она че с ним переспит сейчас??

ну надо же... она же зарекалась что до свадьбы ни ни , а то у нее видимо от стольких лет воздержания все заросло :D

дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :D
  • 0

#37358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



пля, пля, пля, она че с ним переспит сейчас??

ну надо же... она же зарекалась что до свадьбы ни ни , а то у нее видимо от стольких лет воздержания все заросло :smoke:

дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :)

очень даже :) :) , другого повода лишить Гонджу невинности сценаристы не нашли видимо , ну а отсюда и скорая свадьба наверное :mad:, ох не зря она на свадьбе родоков плакала , чувствовала что и ей не долго осталось ....

Сообщение отредактировал asharevich: 07.06.2010, 22:59:19

  • 0

#37359
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :)

а-а-а))) я то думала о Зейнеп.. я просто не смотрю щас... меня сценаристы совсем здесь зашугали... то выкидыш Айше, то нелепая смерть беременной женщины, маньяк Дерии и еще многое многое другое... :) а че щеглуха переспит? ужасть :) ... вот надо же у матери воздержание а дочи недержание...
  • 0

#37360
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений



дорогая, мы про Гонджу)))) плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....а тут как то..стремительно так что ли...не знаю, ниче в этом прям такого нет, но все же :)

а-а-а))) я то думала о Зейнеп.. я просто не смотрю щас... меня сценаристы совсем здесь зашугали... то выкидыш Айше, то нелепая смерть беременной женщины, маньяк Дерии и еще многое многое другое... :) а че щеглуха переспит? ужасть :) ... вот надо же у матери воздержание а дочи недержание...

не, старики уже переспали, в отеле, в брачную ночь. да так, что у Зейнеп предчувствие, что она залетела. О как!))) пля, сюси-пуси, а в это время все другого старика показывают, Али, со своими страданиями....

то ли дело молодежь - там вот все по серьезному, по взрослому))))

а из страшилок сериала - Айше отрезали грудь, шансов ей не дают, хотят дотянуть хотя бы до родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.