Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тарду не узнала, если бы имя не написали. совсем другой стал. :dandy:

и я не признала , волосы подлиньше и назад зачесаны , сам покрупнел что ли :-)
  • 0

#37382
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эту Гонджу так и тянет к Башару (был бы еще красавчиком!)

с ходу прыгнуть в постель :dandy: , я в шоке........
многое показывают в тур.сериалах:
соблазнение дочерью мужа матери(Нефес), любовная связь жены с племянником мужа(Ашк мемну), любовная связь девушки с мужем сестры(Листопад), рождение детей от другого мужчины у женщины, находящейся в законном браке(Кыналы кар), кучу-кучу мужчин у одной женщины (Ясмин), но секс у малолетки :-) , это что-то новенькое...........
пипец, не уж-то это все, на что хватило ее мозгов :-)

так жалко Эймена .....

да, полюбил не ту парень, жалко его :dandy: и как-то обидно за него, они даже толком не целовались, за то этому Башару можно больше :(

Зейнеп волосы покрасили , брови покрасили , макияж продвинутый делают .... а видон все равно "базарный" , эти балахоны - ужас (она же не Алла Пугачева! :hi: )

это новый стиль, называется "стиль жены министра", балахоны и рубашки, везде и всюду ;)

плин, маньяк Дерьи, который может требовать от нее что угодно и то не трогает ее....

может и в правду любит :-)
  • 0

#37383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну Муса , ну мужчина-загадка :dandy: , одна насилует , другая запросто спит рядышком (после 16-ти лет ожиданий) , первая беременеет сразу после того как заставит переспать с собой

он ведь должен догадаться, что дите от него, но наверняка не сказал об этом благоверной, да?

вторая после первой брачной ночи чувствует и знает , что забеременнела .... скорее Муса - мужчина-снайпер , что ли :dandy:

:-)
  • 0

#37384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, тут есть бухгалтера, поожалуйста помогите.

из какого расчета начисляются у нас отпускные? допустим, если я беру оплачиваемый отпуск на неделю, не проработав и года, я действительно получаю в итоге сумму меньше заработной платы? какой смысл тогда брать оплачиваемый отпуск, когда выгоднее было бы уйти на больничный....?

УайНот, смотри, берется твой доход за отработанное время, делится на количество отработанных рабочих дней=получается твой средний дневной доход. отпуск дается в календарных днях, из них высчитываются рабочие дни, количество полученных рабочих дней умножают на средний дневной доход=твои отпускные-налоги-пенсионка=сумма к оплате
но за то время, что тебе начисляются отпускные, конечно же не начисляется зарплата.
что касается больничного, система такая же, как и при начислении отпускных, но там есть ограничения в размере 15МРП (21195 тг), т.е. даже, если сумма получится больше, тебе начислят только ее, минус все удержания, либо удержания этого начисления с твоей зарплаты.......если конечно, эти ограничения не снимает учетная политика вашей компании, что в общем-то, маловероятно.........
  • 0

#37385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джейдушка :-) :dandy: :dandy: :
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 08.06.2010, 13:32:15

  • 0

#37386
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет!!! Пожалуйста кто-нить переведите статью http://www.superpoli...com/haber/12265 , вроде они расстались???

Да, пишут, что после 5 лет отношений (даже свадьба намечалась), она решила порвать с ним из-за его пьянок и ночных гулянок :-)


Спасибо за перевод :-) :dandy: :dandy:
  • 0

#37387
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Tvoya_Me4ta, поздравляю!
у тебя одно "полезное" сообщение, так держать, еще 4 и ты дойдешь до статуса гостя :-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.06.2010, 14:37:36

  • 0

#37388
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Tvoya_Me4ta, поздравляю!
у тебя одно "полезное" сообщение, так держать, еще 4 и ты дойдешь до статуса гостя :dandy:


Спасибо, дай Аллах и до этого дойдем :-)
  • 0

#37389
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вы слышали, что сериал "Астана-любовь моя" начнется по Хабару с 1 июля в 21:30.
  • 0

#37390
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на фейсбуке Мурата Йылдырыма больше фотографий Тубы :-)

Изображение после концерта Рианны в Стамбуле
ИзображениеИзображение
  • 0

#37391
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ИзображениеИзображение :-) :D :) скучаю!!! когда КТК повторит уже ;)
  • 0

#37392
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы слышали, что сериал "Астана-любовь моя" начнется по Хабару с 1 июля в 21:30.

слышали, 12-серийный казахстанско-турецкий художественный фильм, который планируют показать и в Турции :-)
Дикусь, кстати, "Арнау" поет саундтрек старым составом, ты наверное, русский вариант клипа смотрела, в казахской версии Жанар показывают крупным планом :eek:

скучаю!!! когда КТК повторит уже :D

я интересовалась, мне ответили, еще не решили, когда повтор в эфир запускать :) ;) ;)
  • 0

#37393
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

на фейсбуке Мурата Йылдырыма больше фотографий Тубы :-)

я , кстати тоже заметила... это же фаны фотки выкладывают?
  • 0

#37394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я , кстати тоже заметила... это же фаны фотки выкладывают?


я тоже так думаю...

Дикусь, кстати, "Арнау" поет саундтрек старым составом, ты наверное, русский вариант клипа смотрела, в казахской версии Жанар показывают крупным планом


да, я тоже видела...в русском варианте тоже Жанара, на нее похожа и ее прическа карэ...

я интересовалась, мне ответили, еще не решили, когда повтор в эфир запускать


надеюсь, когда вот этот сериал закончится, тогда :-)
  • 0

#37395
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вчера после ММ на эмоциях писала писала...и инет завис млин. Вообщем, я от Гонджы в шоке! Этож надо так влюбиться что ли до беспямятства, что сразу в постель прыгать к бывшему наркоману, забыв о всех рамках приличия и дозволенности. То ли я не внимательно смотрела эти дни, но как таковых развитий отношений Барыша с Гонджой не видела, ну познакомились...пригласил на концерт...потанцевали на свадьбе...и тут она уже бежит в припрыжку к нему домой. От него тоже не ожидала, взрослый мужик, и не побоялся малолетку совратить, дочь министра. Пускай даже они в итоге и поженятся, всё равно разве так можно сразу?! Ожидала какой нить конфетно-букетный период от них. Бедный Эймен, лучше бы он с Пынар встречался, отличная была бы пара... Айше так жалко, сразу всё на неё навалилось, начиная с расставания с любимым, заканчивая такой страшной болезнью. Хотела то всего лишь любить и быть любимой, а получила... :kiss: И Али жалко, такой вид тем более у него жалостный, полюбил под старости лет и то не получилось.

ты прямо мое мнение выложила :kiss: действительно, никаких развитий отношений, взял за руку на концерте и тут же она у него в постели. не не не, я не говорю, что в реальной жизни так не бывает))) но это же сериал, турецкий, да еще она то школьница)) и еще я тоже с самого начала хотела, чтобы Эймен с Пнар был, он ей больше подходит чем Омер.
  • 0

#37396
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


девочки, тут есть бухгалтера, поожалуйста помогите.

из какого расчета начисляются у нас отпускные? допустим, если я беру оплачиваемый отпуск на неделю, не проработав и года, я действительно получаю в итоге сумму меньше заработной платы? какой смысл тогда брать оплачиваемый отпуск, когда выгоднее было бы уйти на больничный....?

УайНот, смотри, берется твой доход за отработанное время, делится на количество отработанных рабочих дней=получается твой средний дневной доход. отпуск дается в календарных днях, из них высчитываются рабочие дни, количество полученных рабочих дней умножают на средний дневной доход=твои отпускные-налоги-пенсионка=сумма к оплате
но за то время, что тебе начисляются отпускные, конечно же не начисляется зарплата.
что касается больничного, система такая же, как и при начислении отпускных, но там есть ограничения в размере 15МРП (21195 тг), т.е. даже, если сумма получится больше, тебе начислят только ее, минус все удержания, либо удержания этого начисления с твоей зарплаты.......если конечно, эти ограничения не снимает учетная политика вашей компании, что в общем-то, маловероятно.........



Хазиран, спасибо большое. я уже поняла. хотя это для меня лес густой, все эти расчеты, но суть я уловила :kiss: еше раз спасибо девочки.
  • 0

#37397
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII CLIP, NOVAIA SKAZKA, OT ASKASONE!!!! :) :) :kiss: :kiss: :)

Asi&Demir - Age Of Loneliness




Song: Enigma - Age Of Loneliness

carly don't be sad
life is crazy
life is mad
don't be afraid
carly don't be sad
that's your destiny
the only chance
take it, take it in your hands




Изображение Изображение i48.tinypic.com/148lxw.jpg
  • 0

#37398
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, казахстано-турецкий сериал, хотя бы первую серию надо обязательно посмотреть)) хотя знаю уже сейчас, что фильм меня будет раздражать. как бы это сказать.....нереальность сюжета что ли, если судить по анонсам, которые я читала)
  • 0

#37399
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Только что сейчас досмотрела 66 серию симфонии любви. Кенан совсем офигел, у него крышу точно понесло! Это же надо было такое Ламие сказать :"Ты боишься ударить в грязь перед поклонниками и не хочешь терять наследство Джемиля, поэтому и не хочешь с ним разводиться!" Если бы по Кенану несколько раз проехались мотоциклисты, он бы по другому заговорил, вот сволочь! Я бы ему лопатой по фейсу съездила за такие слова! Афифа тоже поля ягода, только о деньгах и славе Кенана думает! Бедный Джемиль!
  • 0

#37400
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Да уж ... Кенан не только с тараканами в голове , но и головой стукнутый
P.S. 31 канал, если Вы меня видете и слышите - какое может быть "удовольствие от просмотра" когда Вы режете сериал, 40% не показываете. И реклама задолбала. Имейте уважение к телезрителям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.