Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да, в Турции очень популярны композиторы-певцы Кырач (МБТ, Гонюльчелен, Моя мама, Аск вэ джэза),


Да Кырач прям многостаночник :kiss: пишет сериалам которые идут одновременно :smoke:
  • 0

#37322
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет , bopai :kiss: , неа , это там где счета в банках поменялись вместо 9-ти знаков стало 20 и еще много всякой фигни , но оооочень важной и необходимой :smoke:

аааа ....басе...
  • 0

#37323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
из 14 серии Гонюльчелена Туба Бюйкустун:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.06.2010, 15:40:30

  • 0

#37324
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Если кто-нибудь инитересуется, скоро на канале Казахстан новый турецкий сериал - "Обещание"
  • 0

#37325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, Где все? Ау-ууу!!!!
Все сегодня, наверное заняты, да? Я одна сегодня бездельничаю. В целом доме никого нет!!!! Это редко бывает.... Я быстрее сюда, а здесь - никого.... Залезла в ютуб...... клипы смотрю.

bopai, Bosfor, девчата, вы же АМ смотрите, такой клип красивый нашла, чёт раньше не видела, здесь как раз вначале показано, как Бихтер Бехлюля вспоминала, думая, что он погиб. Песня на арабском тоже классная!!!

http://www.youtube.c...feature=related

А ещё, девочки для тех, которые СЛ смотрят, тут вот клипчик из фоток со съёмок сериала. Здесь почти все артисты есть. Ламия такая довольная!!!! Даже не привычно как-то , в сериале она всё больше плачет..... :D А во втором - фотки малышки Мелек. Такая лапуся!!!!! Интересно, с кем это она на двух фотках, со своей настоящей мамой????

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#37326
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Если кто-нибудь инитересуется, скоро на канале Казахстан новый турецкий сериал - "Обещание"


спасибо за инфу :D
теперь вот пробиваю)))
  • 0

#37327
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый вечер!
Девочки, расскажете сегодняш серию СЛ, и завтреш и послезавтреш и т д :D , меня нет в городе, а здесь не показывает, тока ММ буду смотреть. Спасибо.
Сейчас как раз насыщенные на события серии идут.
  • 0

#37328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :)


Если кто-нибудь инитересуется, скоро на канале Казахстан новый турецкий сериал - "Обещание"

спасибо за инфу :D
теперь вот пробиваю)))

Дикая, ну как успехи?


во время корейского сериала по Казахстану показали анонс турецкого фильма "Волшебная пыль", будет в воскресенье. посмотрела состав актеров - знаю только Севаль из МБТ. :D
  • 0

#37329
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, тут есть бухгалтера, поожалуйста помогите.

из какого расчета начисляются у нас отпускные? допустим, если я беру оплачиваемый отпуск на неделю, не проработав и года, я действительно получаю в итоге сумму меньше заработной платы? какой смысл тогда брать оплачиваемый отпуск, когда выгоднее было бы уйти на больничный....?
  • 0

#37330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а еще что творится с банкоматами Казкома, кто-нить смог снять наличные?((((
  • 0

#37331
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

спасибо, очень хорошо съездила, там супер))) влюблена и в город, и в жителей, и в море, и в Босфор)))
хотела там остаться и жить))) музыка турецкая, кухня - отпад. и такие талантливые люди там живут и создают сериалы по которым все сходят с ума.

:D :) побывав в Стамбуле многие в него влюбляются. какой там Париж....
Стамбул я не променяю даже на Анталью, лооол :D
  • 0

#37332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ну как успехи?
во время корейского сериала по Казахстану показали анонс турецкого фильма "Волшебная пыль", будет в воскресенье. посмотрела состав актеров - знаю только Севаль из МБТ. :D


пока никак...не могу найти инфу...а с канала завтра только напишут...
уже и по выходным нас сериалами пичкают??? видела Листопад на хабаре в субботу тоже показывают...
что за Волшебная пыль интересно???

побывав в Стамбуле многие в него влюбляются. какой там Париж....
Стамбул я не променяю даже на Анталью, лооол


+1000000!!!! :D
  • 0

#37333
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пока никак...не могу найти инфу...а с канала завтра только напишут...
уже и по выходным нас сериалами пичкают??? видела Листопад на хабаре в субботу тоже показывают...
что за Волшебная пыль интересно???

повторяюсь - это фильм. :D
  • 0

#37334
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Пожалуйста кто-нить переведите статью http://www.superpoli...com/haber/12265 , вроде они расстались???
  • 0

#37335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну ёёёёперный театр! Как я и предполагала, Левентик, только здесь он Умыт, тоже пал к ногам нашей красавицы Ламии!!!! Всёёёё! Поплыл пацан, ''засосало мещанское болото''...... Какими глазами он на неё посмотрел сегодня! Хоть на денёк с ней поменятся местами что ли? Столько мужчинок и всё ей одной!!!!! :D Дескриминация!!!!! Нет, Ламия не ''вишенка'', она скорее ''дынька''......
  • 0

#37336
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый вечер!
Девочки, расскажете сегодняш серию СЛ, и завтреш и послезавтреш и т д :D , меня нет в городе, а здесь не показывает, тока ММ буду смотреть. Спасибо.
Сейчас как раз насыщенные на события серии идут.

Ну, что Вам рассказать: Джемиль в шоке :) от беременности Нимет. Нимет напрасилась к Ламие "на чай", просидела и проболтала. При разговоре с Нимет, Джемиль сказал, что не хочет этого ребенка и умалял не говорить Ламие, а Нимет "ты разведешься с Ламией и мы поженимся", короче злит его. Джемиль звонит отцу (тот обедает с Шахикой) "отец, я расстерян",- "ну это твое привычное состояние :) :D " Нимет записалась к доктору на прием и "избавилась от ребенка". Всем сказала, что была на профосмотре, а это всех интересует -Назыма, Гюляй, Энисе с мужем. Кенан в Дубаи гуляет по городу с Ипек, об этом узнает Ламия и :D. У Ламии пробы и пресс конференция, этим недоволен Кенан . Чокнутая Макбуле пришла к Джавиданке и попросила у нее работу, той стало жалко ее и она приняла ее. Намык и Щахика в шоке и недоумении от действий Джавиданки. Джемиль вечером возвращался от Нимет и позвонил Ламие и попросио о встрече и разговоре "мне сейчас это необходимо" и его окружили мотоциклисты, на вопрос "что вам надо, вы пьяные?" получил удар по фейсу. Ну вот и все пока.
  • 0

#37337
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну ёёёёперный театр! Как я и предполагала, Левентик, только здесь он Умыт, тоже пал к ногам нашей красавицы Ламии!!!! Всёёёё! Поплыл пацан, ''засосало мещанское болото''...... Какими глазами он на неё посмотрел сегодня! Хоть на денёк с ней поменятся местами что ли? Столько мужчинок и всё ей одной!!!!! :D Дескриминация!!!!! Нет, Ламия не ''вишенка'', она скорее ''дынька''......

:) :) :D жжешь подруга....На самом деле какой он оказывается Лапа... ммм... :D тауой мужественный тип... я как то Листопад не смотрела, поэтому его не могла оценить... здесь по вздохам девченок поняла что парень просто объедение...на самом деле не многовато ли лоя одной Ламии столько воздыхателей, вон у Тубы в сериалах и то всегда максимум 3 ходят а тут прям стадо молодняка отборного...
  • 0

#37338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, тут есть бухгалтера, поожалуйста помогите.

из какого расчета начисляются у нас отпускные? допустим, если я беру оплачиваемый отпуск на неделю, не проработав и года, я действительно получаю в итоге сумму меньше заработной платы? какой смысл тогда брать оплачиваемый отпуск, когда выгоднее было бы уйти на больничный....?

действительно , если не отработал год и взял отпуск сумма будет меньше чем з/п ...... а насчет оплаты больничного надо тож разузнать какие правила в организации (неотработав год или по еще каким-то причинам , можно получить неполную оплату больничного) :D
в общем работодатель всегда найдет за что зацепиться :D
  • 0

#37339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну ёёёёперный театр! Как я и предполагала, Левентик, только здесь он Умыт, тоже пал к ногам нашей красавицы Ламии!!!! Всёёёё! Поплыл пацан, ''засосало мещанское болото''...... Какими глазами он на неё посмотрел сегодня! Хоть на денёк с ней поменятся местами что ли? Столько мужчинок и всё ей одной!!!!! :) Дескриминация!!!!! Нет, Ламия не ''вишенка'', она скорее ''дынька''......

:) :D :D жжешь подруга....На самом деле какой он оказывается Лапа... ммм... :D тауой мужественный тип... я как то Листопад не смотрела, поэтому его не могла оценить... здесь по вздохам девченок поняла что парень просто объедение...на самом деле не многовато ли лоя одной Ламии столько воздыхателей, вон у Тубы в сериалах и то всегда максимум 3 ходят а тут прям стадо молодняка отборного...

это не стадо , а целый табун :D :D мне из-за этого уже не хочется чтобы появлялся новый персонаж в СЛ
  • 0

#37340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А ещё, девочки для тех, которые СЛ смотрят, тут вот клипчик из фоток со съёмок сериала. Здесь почти все артисты есть. Ламия такая довольная!!!! Даже не привычно как-то , в сериале она всё больше плачет..... :) А во втором - фотки малышки Мелек. Такая лапуся!!!!! Интересно, с кем это она на двух фотках, со своей настоящей мамой????

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

Спс :D , очень необычно видеть Ламию веселой и раскрепощенной , Мелек-чудо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.