Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37281
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
:-) ;) :)
  • 0

#37282
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :-)

Gönülçelen )) Episode 14 - Part 1/9 [English Subtitles



Изображение
  • 0

#37283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :) :) :)
Кто посмотрел 14серию Г. :) , вот так запросто Саиме обьявила что она мама Хасрет , Мурат обалдел , да :-) , теперь многие тайны откроються , только вот с чего Саиме так на Селин глядела на видео ;)
  • 0

#37284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем удачных выходных :-)


спс , и тебе хорошо отдохнуть ;)
  • 0

#37285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрите на Киви:

финал "Не могу сказать прощай"
клип - Наз Эльмаз (Хавин из Июньской ночи)
клип - Халит и Бергюзар Ергенч (фото со свадьбы и не только)
клип - Халит, Бергюзар и Али Эргенч
  • 0

#37286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Краткое содержание 14серии Гонюльчелена : Джихан ставит условие Саиме и ее брату : он не расскажет о их тайне в обмен на то что Хасрет никогда не выйдет на сцену (вот нам и влюбленный юноша ;) ). Мурат находит Хасрет и Левента , сперва Хасрет злиться на него . Левент уходит и все время оглядывается (до этого он спросил ее влюблена ли Хасрет Мурата , та аж мороженое уронила от неожиданности , но вопрос замяла) .Мурат тааак смотрит на нее , ведет в суши-бар и уверяет Хасрет что всегда будет рядом и ей не надо переживать . Накие ищет Бурхана ,узнает номер его тел. Несрин приглашаеи Джихана в гости , чтобы отвлечь внимание Хасрет и заодно показать что Мурат не пара ей . Мурат знакомит Хасрет с музыкантами , потом просит Левента сопроваждать ее на фото сессию . Хасрет хороша как никогда , Левент с тоской наблюдает за ней . Придя в гости Джихан начинает грить что Хасрет неопытна и т.д. , до этого поутру он пришел напомнить Саиме об уговоре . Накие смогла вызвонить Бурхана и тайком провела его на кухню , Бурхан видел всех , а его никто . Увидев Саиме у отца Хасрет изменилось лицо . Хасрет расстраивается от слов Джихана и перед сном приходит к Мурату и грит , что не может уснуть из-за того , что скоро все закончиться , она станет такой как он хочет , а что потом не ясно . Мура успокаивает ее , грит что никогда от нее не откажется , перебирает ее волосы и целует . Хасрет убежала к себе , довольная. Поутру Бурхан экстренно собирает своих детей и грит что надо навестить больную бабушку . За Хасрет отправил машину , та в спешке забыла телефон . Саиме бросается на поиски Хасрет , узнает у Кадрие номер который оставил Бурхан , но номер неправильный . Бурхан ведет машину к границе с Болгарией , дети возмущаються .Саиме в расстройстве приходит домой , там Мурат уже ищет Хасрет , к Саиме с претензиями кидается Несрин , но не обращая внимание на хозяйку , Саиме усаживается в машину Мурата и грит что знает где искать Хасрет . Мура спрашивает откуда , я ее мама отвечает Саиме . Конец серии . :-)
  • 0

#37287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрите на Киви:

клип - Халит, Бергюзар и Али Эргенч

спс , Таби :-) , как мило ;)
  • 0

#37288
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!! Табиғат Спасибо!!!
  • 0

#37289
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аша, Твоя Мечта, всегда пожалуйста. :)


клип - Халит, Бергюзар и Али Эргенч

спс , Таби ;) , как мило :)

и мне очень понравился этот клип, такой нежный, и эффекты красивые. :-)
  • 0

#37290
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 14 - Part 2/9 [English Subtitles] :-)



  • 0

#37291
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет !!!! ;) :) :)
Кто посмотрел 14серию Г. :) , вот так запросто Саиме обьявила что она мама Хасрет , Мурат обалдел , да :) , теперь многие тайны откроються , только вот с чего Саиме так на Селин глядела на видео :)

Привет Аша! спс тебе за пересказ ;) серия просто суппер... смотрела на одном дыхании... впрочем как всегда...Эта Гульназ - ходячая умора.... :): вообще сильная актриса комедийного жанра... напоминает Лию Ахеджакову.. все в ней образу ее героини соответствует... Жихан - засранец маленький со своими квадратными коленками, возомнил что может битых бизнесменов (Сайме и Салиха) к стенке прижать..Туба и Жансель... прям слов нет... :) хочется говорить и говорить о них... а слова не идут... ну ты меня поняла :-)
ты права, Сайме своей правдой просто пригвоздила Муру... странно ... выходит она все давно знала... и следила за Х а не за Муратом...а Селин просто чтобы нас запутать...да значит все самое интересное впереди...
  • 0

#37292
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет !!!! :) :) :)
Кто посмотрел 14серию Г. :) , вот так запросто Саиме обьявила что она мама Хасрет , Мурат обалдел , да ;) , теперь многие тайны откроються , только вот с чего Саиме так на Селин глядела на видео :)


Всем приввет! ;) Девчонки какая классная серия была , Может Х и Селин сестры? И что получается отец Х молодую Саиме вспоминал что-ли? волосы у нее и сейчас длинные помните эту серию. Туба красавица, так приятно на нее смотреть, с Жанселем они отлично смотрятся, красивая пара,
Что теперь будет, наверное теперь Х и Саиме не останутся в доме Мурата как вы думаете? а в 15 серии опять поцелуи и у Левента там такое лицо, не могу прям, мне его жалко :-)
  • 0

#37293
Errtime

Errtime
  • Гость
  • 7 сообщений
АнтиРеклама;
- Политика и Общество;
- Мировая политика
  • 0

#37294
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Novii clip: HASRET I MURAT - AND I LOVE HER :-)


  • 0

#37295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

... Жихан - засранец маленький со своими квадратными коленками

;) :) :) как ты его точно определила , bopai , канешно засранец , другого и не придумаешь .... еще и мачо своего квартала , вон как Назан смотрит на него ;) ....

Что теперь будет, наверное теперь Х и Саиме не останутся в доме Мурата как вы думаете? а в 15 серии опять поцелуи и у Левента там такое лицо, не могу прям, мне его жалко


Тож думаю , что Саиме заберет ее к себе , благо дом напротив Муратовского :)
Левент здесь прям мудрый такой , никому не мешает , сам ничего насильно не заставляет делать - наблюдает за Всеми , наверное его действия еще впереди , пока он мне нра .....
Но Мурат (Джансель) здесь бесподобен , какие взгляды :-) , а поцелуи - нежнейшие :) ну а Туба - ваще красавица :) (и очень тонка и нежна !, такой худой я ее еще не видела )
  • 0

#37296
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII CLIP,OT ASKASONE!!! :) :)

Hasret&Murat - Heartstrings :-) ;) :)

Song: Secret Garden - Heartstring





Изображение
  • 0

#37297
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашуль, слышишь... Я бы на месте Несрин за счастливую улыбку сына ... на Хасрет медаль бы повесила... после стольких лет тоски... вдруг будто заново родился... что еще нужно матери?....а если он таким несчастным и остался на всю жизнь... слонялся бы от одной девки к другой... пока какая нибудь ушлая его не подцепила...Теперь скорее всего, когда узнает, что Х дочь благородной дамы... будет попроще.. А Левент , ты правильно заметила пока ... очень грамотно себя ведет... без суеты... прям наст бизнесмена показывают... первым делом -дело, ну а девушки... потом
  • 0

#37298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, слышишь... Я бы на месте Несрин за счастливую улыбку сына ... на Хасрет медаль бы повесила... после стольких лет тоски... вдруг будто заново родился... что еще нужно матери?....а если он таким несчастным и остался на всю жизнь... слонялся бы от одной девки к другой... пока какая нибудь ушлая его не подцепила...Теперь скорее всего, когда узнает, что Х дочь благородной дамы... будет попроще.. А Левент , ты правильно заметила пока ... очень грамотно себя ведет... без суеты... прям наст бизнесмена показывают... первым делом -дело, ну а девушки... потом


Слышу , дорогая :rotate:
по мне так Несрин не очень-то и хочется видеть сына счастливым , вот ходил бы в вечной депрессии , но лишь бы рядышком был и о ней , дорогой мамочке заботился бы - к этому она так хочет вернуться , ИМХО
А папа Этхэм-то как не теряется , все время грит Несрин - люблю тебя , навещает .... а досуг с молоденькими проводит , при этом тож пытается руководить Муратом...

Да уж Левент пока - молодец , но как бы и ему крышу не снесло , как Джихану :dandy:
  • 0

#37299
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А папа Этхэм-то как не теряется , все время грит Несрин - люблю тебя , навещает .... а досуг с молоденькими проводит , при этом тож пытается руководить Муратом...

Да уж,папаня походу извращенец.. видела сколько девок с ним в рестре сидело...
Бурхан мне Зейнеп в ММ напоминает... такой же до детей жадный ..которым не фига дать не может... вот спрашивается- чего он ... Кадиру не дает вместе с матерью жить?...О Хасрет вообще молчу... забрал ее в 2-х летнем возврасте и растил как поганку... пока ее Мура не заметил... благо внешностью девченка вышла.. а что было бы если заурядненькая родилась... че бы так и сгинула хорошей жизни не увидав?
  • 0

#37300
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
kucuk kadinlar кто смотрит? Там вроде щас Кенан играет с СЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.