Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем удачных выходных :-)
  • 0

#37262
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


для меня 28, т.к. с повтором смотрю. ;)

не издевайся так над своей психикой :D

буду, не могу не смотреть. :D


оказывается, ночью НМСП на казахском идет, смотрю иногда. :-)

Зейнеп прибиваешь своим знаменитым молотком :-) ?

:) :D ;) рассмешила!
  • 0

#37263
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Табиғат А чем МБТ закончится??? Я слышала, что Шех выйдет за муж за другого, это правда?

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 04.06.2010, 18:00:40

  • 0

#37264
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
НМСП на казахском а что это за сериал?
  • 0

#37265
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А чем МБТ закончится??? Я слышала, что Шех выйдет за муж за другого, это правда?

соберется, но на свадьбу явится Онур с детьми, на этом и закончится. :-)
  • 0

#37266
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

НМСП на казахском а что это за сериал?

Не могу сказать прощай.
осенью прошлого года показывали по КТК, сейчас на казахском повторяют, играют: актриса, сыгравшая Зерду в одноименном сериале, Дуйгу из Июньской ночи, певец Гёкхан Тепе. :-) , маленькая Эзель из Утраченных годов. :D
  • 0

#37267
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


НМСП на казахском а что это за сериал?

Не могу сказать прощай.
осенью прошлого года показывали по КТК, сейчас на казахском повторяют, играют: актриса, сыгравшая Зерду в одноименном сериале, Дуйгу из Июньской ночи, певец Гёкхан Тепе. :-) , маленькая Эзель из Утраченных годов. :)


А я этот сериал смотрела....Спасибо :D :-) :D
  • 0

#37268
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А чем МБТ закончится??? Я слышала, что Шех выйдет за муж за другого, это правда?

соберется, но на свадьбу явится Онур с детьми, на этом и закончится. :D


Спасибо :-) :D :-)
  • 0

#37269
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем удачных выходных :-)


Спасибо, но мне не хочется выходных....
  • 0

#37270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, щас вот сморю....
диалог на днюхе Бехлюля, это когда Аднан с Нихаль танцевал, и он подошел к Бихтер: та еще пританцовывала.. кстати песня класная.. я ее прошлым летом во время отдыха в Турции кажись слыхала на дискотеке....:
он - снова играешь со мной
она - что больше всего тебя разозлило , скажи мне ...я это выброшу из головы... ведь ты сюда ради меня пришел
он - Я.....
она - ты же любишь меня по прежнему, признайся...
он - я просто хотел сказать что бы ты больше не испытывала моего терпенья... ради этого я и пришел сюда
она - то что я хотела увидеть.. то и увидела на твоем лице._.. разочарование... пришел чтобы побыть сомной... а вот и не получилось...
он - мне жаль тебя, ты такая ненавистная... никого ты не любишь..., поэтому и жаль тебя
она - тебя я люблю...
он - никого ты не любишь, кроме себя
она - ладно, хорошо думай что хочешь... однако то как сильно ты меня любишь... у меня крылья вырастают (ну вроде знаю что хочешь только меня)
он - тебе сон снится... слишком много берешь на себя
она - теперь я еще более уверена, что этой свадьбы не будет
он- Бихтер... ты больна
она- свадьбы не бууудеет

он- да ты точно не в себе


bopai, какая же ты умничка!!!!! Огромное спасибо!!!!!! :-) :D :-)
Я наверное у тебя буду уроки турецкого брать. А то мне до тебя далеко......
  • 0

#37271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Tvoya_Me4ta, не за что. :-)
  • 0

#37272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Урррр-аааа! Девочки!!! В СЛ Нихат Алтынкая ( Левентик из Листопада) появился! Вот настоящий мужик! Красавчик!!!! Но только и он вроде в Ламию влюбляться начинает . То кричал, что только с профессионалами будет сниматься, а как её увидел, так сразу притих. Эх, Ламия, Ламия, прелестница ты наша!!!!! :rolleyes:
  • 0

#37273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а видели, какой ''красивый'' был на афишах Саип паша???? :rolleyes: Как ему Шахика сказала:'' Никто из них на Вас не похож'' . А сама угарала от смеха...... :D
  • 0

#37274
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='04.06.2010, 19:09' post='13545873'

bopai, какая же ты умничка!!!!! Огромное спасибо!!!!!! :rolleyes: :D :D
Я наверное у тебя буду уроки турецкого брать. А то мне до тебя далеко......
[/quote]
ой не за что.... ты меня прям засмущала :D мне и самой интересно чем же все таки закончится ...
досмотрела я эту серию до конца.... и вот думаю.. Бихтер интересно сама признается или ее подтолкнут... судя по виду Мадмаузель она настроена решительно... Поняла что Бихтер ему сказала, когда они в гостинной стояли... что мол он Нихаль за свою устроенную жизнь любит: яхта, акции холдинга, учеба в США, и все это мол нахаляву...
незнаю что они в нем обе нашли... Классический подонок...Бешира жалко, я даже всплакнула когда он с Аднаном разговаривал... Аднан очень добрый и щедрый мужик ... что очень редко встречается среди людей его круга ..вот поэтому поступок Бихтер и не вызывает у меня сочувствия... показали бы его с худшей стороны.. тогда возможно я бы поняла ее... дело даже не в измене ему как мужчине... дело в человечности.. есть люди с кот.. просто нельзя поступать так ... потому что ... нельзя и все тут.. не любишь ... оставь его... дай возможность другой женщине его осчастливить... как то я то я тоже думала ... что он заслужил этого... мол когда же у него глаза откроются?...а потом думаю...он просто не может плохо думать о людях кот любит.. потому что сам неспособен на подлость... больше всего меня задевает то что ей его даже нисколько не жаль... ведь она видит как он страдает.. как много он работает.. как он чуток к проблемам людей.. неужели мужа можно любить только за отвязный секс? А мадмаузель... она так много вложила в его детей.. то конечно ей обидно смотреть на то как над ним потешается его молодая жена с племяшем.. я думаю любого нормального человека это покоробит... и дело даже не в том что она хочет занять ее место..7 у нее есть оно свое.. я ни разу не видела чтобы она его как то провоцировала на что-то.. живет себе тихо и страдает..
Чета я увлеклась...
  • 0

#37275
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Урррр-аааа! Девочки!!! В СЛ Нихат Алтынкая ( Левентик из Листопада) появился! Вот настоящий мужик! Красавчик!!!! Но только и он вроде в Ламию влюбляться начинает . То кричал, что только с профессионалами будет сниматься, а как её увидел, так сразу притих. Эх, Ламия, Ламия, прелестница ты наша!!!!! :rolleyes:

:D ой, чет не знаю выдержу ли я это))
  • 0

#37276
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, ты молодец! Очень правильно рассуждаешь. Я тоже считаю, что Аднан не заслуживает такого отношения, он действительно очень добрый и порядочный человек, всем помогает и относится с пониманием. А Бихтер я жалею, влюбилась на свою беду не в того человека. Ты знаешь, я же все серии сначала смотрела, даже по два раза пересматривала. И как не пытаюсь, всё же не могу к Бихтерке относится плохо. Бехлюль же сам всю эту кашу заварил.... Она на него в начале и не смотрела вовсе. А он уже с 10 серии был в неё по-уши влюблён, хотя гнал от себя эти мысли. А она замечала, конечно его страстные взгляды, но пыталась от него отдалиться. Старалась быть поближе к мужу, а Бехлюль прям ей проходу не давал. Он поцеловал её уже в конце 21 серии, а она ему пощёчину залепила и убежала в слезах, потом в ванной плакала и рот мыла, видно было, что переживала. На след. день вообще из комнаты выходить не хотела, больной прикинулась, а потом быстренько его помолвку с Элиф организовала. Позже, когда он в любви ей признался ( на него так было жалко смотреть) она правда его пожалела и тоже поцеловала, но потом пришла быстро в себя и сказала, чтобы он не воспринимал это серьёзно. Когда она поняла, что тоже влюбилась, предложила Бехлюлю сбежать, сказала, что не хочет обманывать Аднана. Даже письмо тому оставила, где во всём признавалась. Бехлюль-то на побег согласился, а потом струсил. А Письмо это её мать нашла и спятала и сказала, чтобы та вовращалась. Ей делать нечего было и она вернулась. У них кстате тогда секса не было. После того, как он её кинул, она ему запретила подходить к себе, но Бехлюль всё не отступал. Только после того, как он с Нихатом в Азербайджан поехал, ( а там такая пыльная буря была) и он пропал , а Нихат сообщил семье, что Бехлюль погиб, вот тогда Бихтер поняла, что любит его по-настоящему. Она так плакала по нём, вспоминала его, а когда тот позвонил, чуть с ума от радости не сошла. Кстате, позвонил Бехлюль не кому-то, а именно ей. Я думаю это событие и повлияло на их дальнейшие отношения. Но опять же они ещё не занимались тогда любовью. Потом, когда мать раскрутила эту интригу с Нихаль, она уже побоялась, что может его потерять и решила ему отдаться. Когда они впервые решили встретиться в отеле, Бихтер час в ванной сидела, всё не могла решиться выйти к нему, но он тогда всё понял и не тронул её. Потом уже первая их связь в оранжерее произошла. А какие он слова тогда ей говорил, мол ты только моя , люблю тебя без ума, никому не отдам. Тут у любой крышу снесёт. Ну ещё, что хочу отметить, что как только она начала спать с Бехлюлем, Аднана к себе не подпускала, всё придумывала всякие отмазки. Значит не такая она испорченная. Правда, если ты помнишь, Аднан её потом силой взял, она из дома ушла и , когда сказала Бехлюлю, что подаст на развод, тот был против. Она и сама не ожидала от него такой реакции. А потом в аварию попала, Аднан к ней в больницу прилетел, тогда она тоже хотела во всём ему признаться, так Бехлюль и мать опять ей не дали. Так, что она много раз пыталась во всём признаться, но ей всё не давали. Ещё хочу сказать, что она Бехлюлю плакалась и говорила, что изменяя мужу, сама стала как её мать, которую она осуждала, на что Бехлюль сказал, что она не Фирдевс ханым, она Бихтер, его любимая.
И даже потом, когда вся эта заваруха с близким разоблачением произошла, она тут же из дома ушла. Беременность скрыла от всех (правда Бехлюлю сказала, но когда поняла, что он опять её кинет, сказала, что обманула и не беременна) А он изобразил из себя оскорблённого и сказал, что она дочь Фирдевс ханым, хотя сам знал, что это для неё значит. Возвращаться она не хотела и подставлять Аднану чужого ребёнка тоже не думала. Это о чём -то и говорит, совесть всё же у неё есть. Она ведь уехать хотела и родить, и уехала бы, если бы этот идиот ей sms не отправил, в котор. просил не приходить и не портить ему жизнь . Каков подонок!!!! Вот она и решила вернуться на зло ему. Так что , всё это видя, не могу я её осуждать, ты уж прости меня. :rolleyes:
  • 0

#37277
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
bopai, ты про песню упоминала, говорила, что тебе она нравится, так она уже в сериале третий раз звучала. В первый - это как раз когда Бихтер себе представляла , что её ожидает, если Бехлюль будет с Нихаль. Именно после этих представлений она и решила ему отдаться. Вот клипчик посмотри, если захочешь:

http://www.youtube.c...feature=related

Мне тоже эта песня нравится, ''Bu boyle'' называется. Вот слова, если нужны:

O zor günler solan güller eskidendi. Geçti!
O zaman aşık olduğum rüzgarlar esti esti. Geçti!
Geriye sadece yarım yarım sevgiler,
Yüzüme inceden uzun uzun çizgiler..
Öznesi kalan süresi kalan cümleler
Yalan dolan cümleler kaldı

Aşk seni bulabilir de, uzakta durabilir de
Samimi oluyor derken mesafe koyabilir de
Bu böyle vurabilir de, ilgisiz durabilir de
onu sana katıyor derken tuzaklar kurabilir de
Bu böyle

А здесь можно скачать: http://www.boxca.com...ir.com.mp3.html


А ещё мне нравится песня''Bir Gunah gibi'' , тур. версия песни Хулио Иглесиаса ''Ностальджи'' и романса ''Очи чёрные'' только в обработке Toygara Isikli.

Тут вот момент в сериале, когда эта песня звучит, а у Нихаль с Бехлюлем помолвка проходит. Так красиво снято! Бихтер с Аднаном танцует, а Бехлюль с Нихаль, а смотрят-то они друг на друга...

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.06.2010, 03:51:48

  • 0

#37278
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Так Нимет берем от Джемиля?
Такая женщина как Нимет и не предохр-сь?
Всё ждала, что беремен будет от Намыка и что долго не знала о своем интресн положении.
  • 0

#37279
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так что , всё это видя, не могу я её осуждать, ты уж прости меня. :-)

'Nelufar', Бог с тобой, какие извинения...это же просто форум... очень даже правильно что у тебя есть свое видение на этот счет... то что оно отличается от моего... еще приятней...потому что у одной медали всегда есть 2 стороны и чем больше мнений тем больше смысла в нашем форуме... Не хлебом единым живет человек....ведь наблюдая и анализируя ошибки наших любимых героев из книг и фильмов ..мы как бы заглядываем в самих себя и ищем ответы на жизненные вопросы... чтобы потом забега вперед в будущее ...иметь возможность поделиться накопленными мыслями с нашими детьми... а прислушаются они или нет это уже другой вопрос...
  • 0

#37280
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
'Nelufar' :-) за песню тебе отдельное Спасибище ;) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.