Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37241
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, кто вчера смотрел Aski Memnu? Давайте поделимся впечатлениями.


давай)))
я не смотрела, но немного смотрела когда была там.
и скажу честно, мне совсем не понравилась игра актеров и сам сериал...скучный такой...ИМХО. может потому что не сначала смотрю...но вот их только переодевания смотришь, как Бихтер только наряды меняет...не знаю...или оттого что знаешь про трагичный конец...
Мадмуазель, действительно, только по дому и передвигается...
  • 0

#37242
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо Хазиран! не я не бух.. , был опыт в сразу после института, потом я завязала :D не нашла я себя в этом деле :(

не за что :super:
ну и правильно, эти цифры просто кошмарны.....

ух ты какие новости!!!

Tuba 'Bond kızı' oluyor

ничего себе........но, даже если предложат, не думаю, что она согласится, подружки Бонда играют в откровенных сценах :D

Nelufar, благодаря тебе, я в курсе событий в "Ашк Мемну" :)

ну, не знаю, там главная героиня не очень рядом с Озжаном, и второй ее партнер классный, мачо такой...
а она ходит между другом и мужом...сама вышла замуж, а теперь оказывается любит друга-Озжана...там все красиво, и музыка...но в игре актеров нет такой динамики... а вот рядом АвД лучше смотреть...

да ей вообще везет на красавчиков...........но жаль, если она не смогла раскрыть образ своей героини

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.06.2010, 14:58:14

  • 0

#37243
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Турции прошла церемония вручения типа Оскара Алтын Келебек, золотая бабочка

и лучший сериал - Эзель
актер - Кенан И. из Эзеля
актриса - Берен Саат из Ашк и мемну

ИзображениеИзображениеИзображение - Седев Авжи
  • 0

#37244
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в Турции прошла церемония вручения типа Оскара Алтын Келебек, золотая бабочка

актриса - Берен Саат из Ашк и мемну

из крайности в крайность, в прошлом году, она была худшей, теперь, лучшая :(
  • 0

#37245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера был концерт Рианны в Стамбуле, и вот Мурик кажется там...
ИзображениеИзображение
  • 0

#37246
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Tuba Büyüküstün sorunlu öğrenci!
Tuba Büyüküstün, öğrencilik yıllarını anlattı.
atv'de ekrana gelen Gönülçelen dizisinde rol alan ünlü oyuncu Tuba Büyüküstün, "Başarılı bir öğrenci miydiniz?" sorusunu şöyle yanıtladı:

"Canım isterse çok başarılı oluyordum, istemezse de kendimi hiç zorlamıyordum. Okul birinciliklerim yoktur. İnişli çıkışlı bir öğrenim hayatım oldu."
3 Haziran 2010 Perşembe 12:41:39 Televizyon Gazetesi
Aktüel /

кто сможет перевести хотя бы примерно???спасибо :-)

на фейсбуке нашла английский вариант статьи:
Туба была проблемной студенткой!
Как рассказала нам сама Туба, она была не самой примерной ученицей."Я могла хорошо заниматься, только когда хотела сама этого, однако заставлять себя делать то чего я не хочу было не в моих силах..Моя студенческая жизнь была не ровной."
  • 0

#37247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

из крайности в крайность, в прошлом году, она была худшей, теперь, лучшая :-)


худшая за фильм с Муриком Гюз Сансызы..
а тут вроде бы за телевидение вручение, за развлекательные программы..
хотя ее игра не очень, ИМХО. и актриса никакая
  • 0

#37248
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение :-)
Изображение
  • 0

#37249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, кто вчера смотрел Aski Memnu? Давайте поделимся впечатлениями.


давай)))
я не смотрела, но немного смотрела когда была там.
и скажу честно, мне совсем не понравилась игра актеров и сам сериал...скучный такой...ИМХО. может потому что не сначала смотрю...но вот их только переодевания смотришь, как Бихтер только наряды меняет...не знаю...или оттого что знаешь про трагичный конец...
Мадмуазель, действительно, только по дому и передвигается...


Дикусь, наверное впервые с тобой не соглашусь. :D Ты просто действительтно полностью не смотрела, поэтому тебе и показалось. По мне, так лучше, чем они там играют уже не возможно. Там всё, мимика, жесты, движение глаз - всё идеально. Беренка потрясающе играет!!!!! И Кыванч тоже! Как она рыдала, когда перед матерью на колени упала, а когда на аборт приходила. Лично из меня ону всю душу тогда вытрясла. Вообще я отзывы многие читаю и на турецких, и азербайджанских сайтах. Там все от неё (актрисы) без ума. Надеюсь, что и ты, когда посмотришь (если у нас будут показывать) изменишь своё мнение..... :-)
  • 0

#37250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :-) :D :)

Цитата(bopai @ 04.06.2010, 14:27)

Спасибо Хазиран! не я не бух.. , был опыт в сразу после института, потом я завязала не нашла я себя в этом деле


не за что
ну и правильно, эти цифры просто кошмарны.....


+10000 и не ходите девушки в бухгалтера , есть много других профессий интересных ..... а тут нервотрепательство неприкрытое :D

сегодня новая серия Г. , там страсти накаляються :-)
  • 0

#37251
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

просто он меня бесит в АвД с Нургуль там они стараются таких постельных сцен больше сделать. а в Аси их только взгляды чего стоили, они не часто даже притрагивались друг к другу...даже в конце уже муж и жена, все равно их "обнимашки" были только любовные, а с поцелуем только в лоб...


и куда эти взгляды делись , в А-в-Д Мурат из себя выжимает страсть , но пока не убедительно получается , а уж валяться до пояса обнаженным почти в каждой серии и не раз (кстати не оченьский вид !) , кто-то убедил Нургуль что без грима , якобы сонной она моложе ( :D ) .... в Аси из пижамы только кисти рук были видны , а страсти через край ,, а тут пустыня :-)

Сообщение отредактировал asharevich: 04.06.2010, 16:08:42

  • 0

#37252
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, наверное впервые с тобой не соглашусь. :D Ты просто действительтно полностью не смотрела, поэтому тебе и показалось. По мне, так лучше, чем они там играют уже не возможно. Там всё, мимика, жесты, движение глаз - всё идеально. Беренка потрясающе играет!!!!! И Кыванч тоже! Как она рыдала, когда перед матерью на колени упала, а когда на аборт приходила. Лично из меня ону всю душу тогда вытрясла. Вообще я отзывы многие читаю и на турецких, и азербайджанских сайтах. Там все от неё (актрисы) без ума. Надеюсь, что и ты, когда посмотришь (если у нас будут показывать) изменишь своё мнение..... :-)


наверное, оказывается когда онлайн смотришь в Турции это надо иметь столько терпения(((
там 15 мин показа и 15 реклама жесссстьььььь,
поэтому я не все смотрела.хочу вот чтобы его у нас показали и сравнить ее игру в ЛиН и тут...я помню только ее истерики...
  • 0

#37253
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера был концерт Рианны в Стамбуле, и вот Мурик кажется там...
ИзображениеИзображение


совсем Бурчинку не видать , все прикрывается волосами :-)
  • 0

#37254
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение - Седев Авжи

вижу Джемиля из СЛ , а не вижу Бурчин , она ж там тож снимается :-) , а Седеф видимо любит синий цвет , в прошлый раз тож платье такого цвета было , только длинное :D
  • 0

#37255
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение :-)

уже леди :D
  • 0

#37256
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение :D

уже леди :-)

это ей приснилось , после того как Мурат потащил ее на крышу , танцевал с ней :-) дал почувствовать музыку в себе и в Стамбе .....
  • 0

#37257
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Nelufar, щас вот сморю....
диалог на днюхе Бехлюля, это когда Аднан с Нихаль танцевал, и он подошел к Бихтер: та еще пританцовывала.. кстати песня класная.. я ее прошлым летом во время отдыха в Турции кажись слыхала на дискотеке....:
он - снова играешь со мной
она - что больше всего тебя разозлило , скажи мне ...я это выброшу из головы... ведь ты сюда ради меня пришел
он - Я.....
она - ты же любишь меня по прежнему, признайся...
он - я просто хотел сказать что бы ты больше не испытывала моего терпенья... ради этого я и пришел сюда
она - то что я хотела увидеть.. то и увидела на твоем лице._.. разочарование... пришел чтобы побыть сомной... а вот и не получилось...
он - мне жаль тебя, ты такая ненавистная... никого ты не любишь..., поэтому и жаль тебя
она - тебя я люблю...
он - никого ты не любишь, кроме себя
она - ладно, хорошо думай что хочешь... однако то как сильно ты меня любишь... у меня крылья вырастают (ну вроде знаю что хочешь только меня)
он - тебе сон снится... слишком много берешь на себя
она - теперь я еще более уверена, что этой свадьбы не будет
он- Бихтер... ты больна
она- свадьбы не бууудеет
он- да ты точно не в себе
  • 0

#37258
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!
  • 0

#37259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
неужели хоть кто-то про МБТ написал? :)
я уже давно после каждой серии читаю обсуждения первого показа, жутко скучаю по тому времени. :D

девочки, я видимо это пропустила........а как Али Кемаль узнал об измене Фусун?

она сама ему рассказала. :-)

еще 14 серий страданий Бану.......сценаристам, не зачет :-) !

для меня 28, т.к. с повтором смотрю. :D

оказывается, ночью НМСП на казахском идет, смотрю иногда. :D
  • 0

#37260
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

она сама ему рассказала. :D

спс, милая :D
у нее хоть смелости хватило, признать свою вину, не то что этот слезняк

для меня 28, т.к. с повтором смотрю. :D

не издевайся так над своей психикой :)


оказывается, ночью НМСП на казахском идет, смотрю иногда. :-)

Зейнеп прибиваешь своим знаменитым молотком :-) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.