Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37221
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tuba Büyüküstün sorunlu öğrenci!
Tuba Büyüküstün, öğrencilik yıllarını anlattı.
atv'de ekrana gelen Gönülçelen dizisinde rol alan ünlü oyuncu Tuba Büyüküstün, "Başarılı bir öğrenci miydiniz?" sorusunu şöyle yanıtladı:

"Canım isterse çok başarılı oluyordum, istemezse de kendimi hiç zorlamıyordum. Okul birinciliklerim yoktur. İnişli çıkışlı bir öğrenim hayatım oldu."
3 Haziran 2010 Perşembe 12:41:39 Televizyon Gazetesi
Aktüel /

кто сможет перевести хотя бы примерно???спасибо :rolleyes:
  • 0

#37222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :rolleyes: :-) :-) !
тихо тут.........
  • 0

#37223
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, ты наверное 1 часть смотрела, а я о продолжении говорю . ''Кармелита. Цыганская страсть'' называлась. Она гораздо интереснее была. Ну да ладно..... а то я чё-то не в тему .....

наверное.........мне ГГ-ня нравилась :(
  • 0

#37224
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Я уже несколькодней заведенная , НУ меня мучает , а близости все нет :( , вот захожу моментами .... желаю Всем всего хорошего , пойду посплю , может сил наберусь :D

иди поспи конечно... правда фразу"Ну меня мучает" я не догнала... :super: Спокойной ночи! :)

она имела ввиду, что Налоговое Управление (НУ) ее мучает, ты видимо, не бухгалтер :D
  • 0

#37225
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Там в конце Нимет позвонила Ламие и сказала, что ей заинтересовались серьёзные люди и предложили сняться в главной роли в сериале (ну как же может быть иначе, видно в Турции с артистами напряг, а наша универсальная Ламия уже и тут поспела)

писаная красавица и "серьезным людям" приглянулась :) , что же в ней такого, что всех к ней тянет, как магнитом :(
  • 0

#37226
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение
всетки Туба целуется не раскрывая губ ....

с Муратом, пардон с Демиром, она целовалась очень смачно и с открытым ртом :spy:

Изображение
ну вот и дождались мы Тубу и Мурата в одной постели :super:

поклонники МураТубы верны себе :D

вот только не надо ругаться на нас : но Мурат Йылдырым рядом с Тубой был деревнским мачо (причем не прикрытым!)

не, не согласна........они смотрелись очень хорошо вместе.......что я даже в их любовь поверила :(
деревенский мачо, не смог бы так обжигать взглядом :) , ИМХО

а Джансель прям одного с ней поля ягода (ну очень подходит Тубе , ИМХО) ....
БОПАЙ, бум за Джансельчика болеть , да :) , вдвоем всегда веселей :D

везет вам девочки, а у меня нет возможности смотреть "Цыганку", может и я бы изменила Мурату с Жанселем....

а Жанселюшка , этот миф к всеобщему удивлению разрушил, причем видно что парень на самом деле не изображает из себя всеобщего любимца... он просто и есть такой притягательный по сути своей... начинка в нем вкусная... надеюсь ты меня поняла

не сыпьте мне соль на раны :D
  • 0

#37227
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сама с собой разговариваю :) , где вы девочки, ауууууууууууу :(


ММ - жалко Айше. сильная женщина и такая одинокая.

по этому и одинокая......мужчины не терпят сильных женщин, по тому что они самодостаточны, ИМХО

Какая подруга у Зейнеп не тактичная и муж ей подстать...

мне Айше не нравится, но что значит, "я из-за нее Мусу ругала", можно подумать, Айше их развела, пипец, нашли крайнюю :super:

неужели Гонжа свяжется с наркоманом? наверное влюбится и будет пытаться его излечить...однако ,она по моему сама еще не крепко на ногах стоит ...для того что бы кому то помогать проблемы решать подобного характера..

не поняла, Гонжа что, с этим торчком закрутит?
и это после красавчика Эймена?)) пипец.

да, странно.......
Эймена жалко, а Гонжа не красиво себя ведет.....

парнь Дерьи - не пипец, а просто пипец-пипец какой-то)))

да нет, это Дерья-пипец!
вообще, все женщины Байри-пипец!

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.06.2010, 11:19:17

  • 0

#37228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

с Муратом, пардон с Демиром, она целовалась очень смачно и с открытым ртом :D

не, не согласна........они смотрелись очень хорошо вместе.......что я даже в их любовь поверила :(
деревенский мачо, не смог бы так обжигать взглядом :) , ИМХО


с закрытым ртом она всегда при первых поцелуях...
еще в Г. не было их, так что будем еще сравнивать...
все таки Туба не зря говорила, что старается не сниматься в таких сценах, потому что отец ей не разрешает...
а она с Муратом Й. после первого нормально целовалась...ИМХО. а в Г. у нас еще все впереди.
я тоже верю в любовь Аси и Демира :super:
но до конца Г. может еще изменю ему с Жанселем.. :spy:
просто он меня бесит в АвД с Нургуль :D там они стараются таких постельных сцен больше сделать. а в Аси их только взгляды чего стоили, они не часто даже притрагивались друг к другу...даже в конце уже муж и жена, все равно их "обнимашки" были только любовные, а с поцелуем только в лоб... :D
  • 0

#37229
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

с закрытым ртом она всегда при первых поцелуях...

только при первых :D

а она с Муратом Й. после первого нормально целовалась...ИМХО. а в Г. у нас еще все впереди.
я тоже верю в любовь Аси и Демира :super:
но до конца Г. может еще изменю ему с Жанселем.. :spy:

а в Аси их только взгляды чего стоили, они не часто даже притрагивались друг к другу...даже в конце уже муж и жена, все равно их "обнимашки" были только любовные, а с поцелуем только в лоб... :D

настольжи :(

просто он меня бесит в АвД с Нургуль :D там они стараются таких постельных сцен больше сделать.

а я его только целомудренным представляла :)
  • 0

#37230
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, я видимо это пропустила........а как Али Кемаль узнал об измене Фусун?
бесят меня мужики, как ты могла? как посмела?
а самомe значит, не только рожки можно наставлять, даже дите на стороне делать, ему можно, только потому что, он-мужик, в чем я очень сильно сомневаюсь...........и почему, когда изменяют мужики, это просто измена, а когда женщина, это называется другим словом :)


Сезен, вообще не благодарная и не воспитанная хамка!

еще 14 серий страданий Бану.......сценаристам, не зачет :( !

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.06.2010, 13:33:51

  • 0

#37231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки, я видимо это пропустила........а как Али Кемаль узнал об измене Фусун?
бесят меня мужики, как ты могла? как посмела?
а самом значит, не только рожки можно наставлять, даже дите на стороне делать, ему можно, только потому что, он-мужик, в чем я очень сильно сомневаюсь...........и почему, когда изменяют мужики, это просто измена, а когда женщина, это называется другим словом :super:


Сезен, вообще не благодарная и не воспитанная хамка!

еще 14 серий страданий Бану.......сценаристам, не зачет :) !


Девочки, всем привет!!!! :(
Хазируша, я полностью с тобой согласна в отношении измен между мужчинами и женщинами, правда этот сериал я не смотрю! Но меня тоже бесит, что мужикам всё дозволено, а женшина, изменившая мужчине должна немедленно подвергнутся экзекуции.
  • 0

#37232
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем :( :) :super: !
  • 0

#37233
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Я уже несколькодней заведенная , НУ меня мучает , а близости все нет :( , вот захожу моментами .... желаю Всем всего хорошего , пойду посплю , может сил наберусь :spy:

иди поспи конечно... правда фразу"Ну меня мучает" я не догнала... :D Спокойной ночи! :super:

она имела ввиду, что Налоговое Управление (НУ) ее мучает, ты видимо, не бухгалтер :D

Спасибо Хазиран! не я не бух.. , был опыт в сразу после института, потом я завязала :D не нашла я себя в этом деле :)
  • 0

#37234
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
до конца 1 сезона Гонюльчелена осталось 4 серии,

Aşk ve Ceza 8 Haziran'da, Ezel 21 Haziran'da, Gönülçelen 25 Haziran'da, Adanalı 26 Haziran'da ve Aşk Bir Hayal 27 Haziran'da sezon finaline girerek devam edecekler arasında yer alıyor...

а сериал с Озжаном и Вильдан Атасевер завершается из-зи рейтинга...

Özcan Deniz, Vildan Atasever, Kenan Ece ve Hatice Aslan'ın üstlendikleri Kerime Nadir'in eserinden uyarlanan ''Samanyolu'' 25 Haziran Cuma akşamı sevenlerine veda ediyor. Başlarda düşük reytingleri ve Özcan Deniz ile Vildan Atasever'in uyumsuzluğu ile gündemde olan dizi, reytinglerinin düzelmesine ve önyargıları yok etmesine rağmen final bölümü ile veda ediyor...
  • 0

#37235
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет Nelufar'! Сегодня постараюсь посмотреть на Бихтерку, потом отпишу...
  • 0

#37236
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ух ты какие новости!!!

Tuba 'Bond kızı' oluyor

Arapça çağırışımyaptığı düşünülerek ‘Mübarek 007’ olan adı ‘Pak Panter’ olarak değiştirilen Türk işi ajan filminin hazırlıkları tüm hızıyla sürüyor. Tuba Büyüküstün, Berrak Tüzünataç’tan sonra kadroya katılarak ikinci dişi panter oldu.Metin Zakoğlu ve Ufuk Özkan’ın iki sakar Türk ajanını oynayacağı filmde,Mehmet Ali Erbil ile Şafak Sezer de konuk oyuncu olarak kamera karşısına geçecek. Arzu Film’in yapımcılığında Ferdi Eğilmez tarafından temmuzda çekimlerine başlanacak olan filmin 12 Kasım’da gösterime girmesi planlanıyor. Adıyla Peter Sellers’in efsane Pembe Panter’ine atıfta bulunan ‘Pak Panter’, gizli ajan teşkilatının adı olacak. Film, 80’li yıllarda devletin gizli ajan yetiştirme projesinde ‘üretimhatası’ olan iki ajanın maceralarını konu alıyor.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.06.2010, 14:40:47

  • 0

#37237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, кто вчера смотрел Aski Memnu? Давайте поделимся впечатлениями.

Я всё никак не могу понять, что конкретно добилась для себя Бихтер, подставив Бехлюля? Да, конечно , она над ним поиздевалась, но итог-то получился не в её пользу..... Даже смех её был полон горечи, да и не радовалась она, а только изображала радость. Да, конечно, она хотела ему отомстить, за то, что , прося его растаться с Нихаль, тот сделал всё наоборот. Я готова была выцарапать глаза, если бы это было возможно этому пижону, когда в прошлой серии они все вместе сидели за столом, и Бехлюль стал при Бихтер говорить, что мол они с Нихаль скоро поженятся и уедут в Америку учиться и не приедут, пока не выучатся. Говорит всё это и на Бихтер посматривает, типо я сделал свой выбор, ну не скотина ли???? Вот она и решила тоже его дураком выставить. Но всё же тот остался в шоколаде, а она опять у разбитого корыта. Сколько ей стоило трудов растопить тот лёд, который был между ними последнее время, а теперь на тебе..... опять Бехлюль на неё разозлился и уже наврядли поддастся её чарам в следующий раз. Как же, дядюшка подарил ему на ДР шикарную яхту, а Нихаль красиво ему её приподнесла.... И всё , теперь Бихтер опять нафиг не нужна, а к Нихаль чувства проснулись . Фуууу, смотреть противно.....
А когда, наодеколонившись, к Бихтер в отель побежал, о своей Нихаль даже не думал, видно было, что раздражала она его.....

А как Бехлюль перед Беширом исповедовался!!! Эт вообще!!!!! Нашёл кому в жилетку плакаться.... Всем своим видом показал, как он боиться разоблачения. Разве это мужик????? Тоже наверняка не поняла , это он решил на жалость надавить , чтобы тот сказал, где диск с записью лежит, или серьёзно раскаивался перед ним.

Ну больше всех меня выводит Мадемуазель :) Как меня бесит всегда её одно и тоже выражение лица! Она меня раздражает весь второй сезон сериала. Возомнила себя ''хранительницей тайны Вселенной'' . Так всегда смотрит на Бихтер, словно не та в доме хозяйка, а она. Если есть, что сказать - скажи, а если нет - то ходи и смотри нормально. Вообще здесь она выступает, как '' образец порядочности'' и благородства. А по мне, так она такая же как все. Ничем не лучше Бихтер. Она также преследует свои цели. Она любит Аднана и спит и видит, чтобы выйти за него. И самое огромное её желание - это увидеть полное фиаско Бихтер. Конечно, Аднан ту выгонит с позором, а эта займёт её место. И если бы у неё на руках были те доказательства, что и у Бешира, она бы быстренько их вынесла на обозрение. А как она Бешира в больнице подбивала раскрыть ''тайну'', у того бедолаги аж приступ случился. А вчера, как услышала, что Бешир попросил Сулеймана эфенди диск из банка забрать, тут же в банк понеслась и сама его забрала. Интересно, отдаст она его Бехлюлю или нет?

Извените, Девочки, что слишком много написала, просто , как посмотрю каждую серию этого сериала, так эмоции свои сдержать не могу. Кто смотрит его, то меня поймёт. Мне поделиться впечатлениями не с кем, кроме вас. Домашние мои его не смотрят, я же его по компу смотрю, да и то ночью, когда все спят. А вы мои палочки-выручалочки..... :(
  • 0

#37238
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а сериал с Озжаном и Вильдан Атасевер завершается из-зи рейтинга...

Спасибо Дикусь! :( А ты не видела этот сериал? че на самом деле хуже чем АвД
  • 0

#37239
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Дикусь! :( А ты не видела этот сериал? че на самом деле хуже чем АвД


так смотрела когда в Стамбуле была...
ну, не знаю, там главная героиня не очень рядом с Озжаном, и второй ее партнер классный, мачо такой...
а она ходит между другом и мужом...сама вышла замуж, а теперь оказывается любит друга-Озжана...там все красиво, и музыка...но в игре актеров нет такой динамики... а вот рядом АвД лучше смотреть...
  • 0

#37240
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ух ты какие новости!!!

Tuba 'Bond kızı' oluyor

если я правильно поняла, то Туба будет играть а арабской версии Агента 007... а че такая версия тоже есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.