Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


В сериалах что женщины вообще не чувствуют, что у них в организме происходит? Я об Айше. Беременности уже 4 месяца, а она ни сном ни духом. Ну , ладно , токсикоз слабо выражен, но есть же ещё и, пардон, физиологические признаки..... Прям как-будто это не её тело, а соседки.....

так много времени прошло с момента их развода :weep: ?
на таком сроке и живот ведь должен округлиться, да?

Я раньше ''Кармелиту'' смотрела по ''России'', так та вообще о своём ''интересном положении'' узнала в 5 с половиной месяцев, и то хорошо, что в суде в обморок упала ( кстате в первый раз) , в больницу её отвезли, а то бы так и до 9 месяцев по полям скакала..... А потом : '' Ооооо, ребёнок!!!!! А это ещё откуда????''

ооооооо, это цыганская "Санта-Барбара" еще не закончилась?


Привет, Хазируша!
Конечно, живот уже должен быть, тем более Айше такая тощая!!!
''Кармелита'' по ''России'' уже давно закончилась, а вот по '' РТР- планета'' вроде ещё идёт. Да я смотрела его только из-за Жданова (Максим Щёголев). Такой парниша обаятельный!!! Я вообще хотела, чтобы Кармелита с ним осталась. В реале он примерный семьянин и отец троих детей, правда первый ребёнок у него внебрачный. Ещё Лекса нравился, играл просто суперрррр! Но потом, как только артиста заменили, интерес к нему у меня пропал. Музыка там тоже красивая была. Я вообще вывод сделала для себя, долгоиграющие российские сериалы, особенно мелодрамы смотреть больше не буду. Не умеют они пока такие длинные фильмы снимать. Вначале ничё, а потом уже чушь какая-то идёт. Вот 20-30 серий и всё- баста. А вот турецкие я смотрю с удовольствием, меня даже ''Листопад'' не напрягал. Ох, залезу-ка я наверное в ютуб и посмотрю его на турецком.... :)
  • 0

#37182
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

''Кармелита'' по ''России'' уже давно закончилась, а вот по '' РТР- планета'' вроде ещё идёт. Да я смотрела его только из-за Жданова (Максим Щёголев). Такой парниша обаятельный!!! Я вообще хотела, чтобы Кармелита с ним осталась. В реале он примерный семьянин и отец троих детей, правда первый ребёнок у него внебрачный. Ещё Лекса нравился, играл просто суперрррр! Но потом, как только артиста заменили, интерес к нему у меня пропал. Музыка там тоже красивая была. Я вообще вывод сделала для себя, долгоиграющие российские сериалы, особенно мелодрамы смотреть больше не буду. Не умеют они пока такие длинные фильмы снимать. Вначале ничё, а потом уже чушь какая-то идёт. Вот 20-30 серий и всё- баста. А вот турецкие я смотрю с удовольствием, меня даже ''Листопад'' не напрягал. Ох, залезу-ка я наверное в ютуб и посмотрю его на турецком.... :rotate:

+1000000 согласна я с тобой, на самом деле не получается снимать долгоиграющие фильмы на постсоветском пространстве ...вообще любое дело у нас губится как только оно начинает себя окупать... это как когда ресторан открывают новый, с хорошей кухней а потом с годами он все хуже и хуже становится... менталитет у нас такой что-ли..
А Максим Щеголев мне тоже нра :kiss: ... Я даже Танцы со звездами из-за него смотрела. :rotate:
  • 0

#37183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет, Хазируша!

:kiss: :) :lol: , жаным!


Конечно, живот уже должен быть, тем более Айше такая тощая!!!

странная она, раньше не была бы беременной, ладно еще, хотя нет, не ладно на таком сроке, даже если месячные идут, должна наверное, женщина что-то чувствовать :rotate:

''Кармелита'' по ''России'' уже давно закончилась, а вот по '' РТР- планета'' вроде ещё идёт. Да я смотрела его только из-за Жданова (Максим Щёголев). Такой парниша обаятельный!!! Я вообще хотела, чтобы Кармелита с ним осталась. В реале он примерный семьянин и отец троих детей, правда первый ребёнок у него внебрачный. Ещё Лекса нравился, играл просто суперрррр! Но потом, как только артиста заменили, интерес к нему у меня пропал. Музыка там тоже красивая была. Я вообще вывод сделала для себя, долгоиграющие российские сериалы, особенно мелодрамы смотреть больше не буду. Не умеют они пока такие длинные фильмы снимать. Вначале ничё, а потом уже чушь какая-то идёт. Вот 20-30 серий и всё- баста. А вот турецкие я смотрю с удовольствием, меня даже ''Листопад'' не напрягал. Ох, залезу-ка я наверное в ютуб и посмотрю его на турецком.... :rotate:

когда я смотрела эту "Цыганку" таких персонажей еще не было, но уже тогда перехотелось смотреть
  • 0

#37184
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

все равно Кенана жалко....

я тоже за Кенана
  • 0

#37185
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет :rotate: Как у вас дела? Есть ли у вас какая нибудь инфа про Ozgur Cevika? плз отпишитесь
  • 0

#37186
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет :rotate: Как у вас дела? Есть ли у вас какая нибудь инфа про Ozgur Cevika? плз отпишитесь

гугл тебе в помощь :rotate:
  • 0

#37187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазируша, ты наверное 1 часть смотрела, а я о продолжении говорю . ''Кармелита. Цыганская страсть'' называлась. Она гораздо интереснее была. Ну да ладно..... а то я чё-то не в тему .....

bopai, привет, дорогая! Я тоже ''Танцы со звёздами'' смотрела из-за Щёголева. Классный он всё-таки, а скромняга какой!!!!!

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2010, 18:17:56

  • 0

#37188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :rotate: Как у вас дела? Есть ли у вас какая нибудь инфа про Ozgur Cevika? плз отпишитесь


привет!
новости, про него, может ты уже знаешь, его новый сериал "Не могу без тебя жить" прекратили показывать, закончили после 6 серии. рейтинг низкий был. хотя его партнерша красивая.
  • 0

#37189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот немного авок с 14серии , всетки Туба целуется не раскрывая губ ....

Сообщение отредактировал asharevich: 03.06.2010, 20:14:25

  • 0

#37190
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет :rotate: Как у вас дела? Есть ли у вас какая нибудь инфа про Ozgur Cevika? плз отпишитесь


привет!
новости, про него, может ты уже знаешь, его новый сериал "Не могу без тебя жить" прекратили показывать, закончили после 6 серии. рейтинг низкий был. хотя его партнерша красивая.


да ну??? я видела сериал в любящих там даже ГГ зовут Нехир как и Нехир Эрдоан( Назлы ЗИ) ....
  • 0

#37191
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет :lol: Как у вас дела? Есть ли у вас какая нибудь инфа про Ozgur Cevika? плз отпишитесь

гугл тебе в помощь :rotate:


да в гугле вроде все старое сколько искала одно и тоже :rotate: :kiss: :)
  • 0

#37192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , кто -нить расскажет чем седня СЛ закончился ? :rotate:

ММ : ох как не идет ГГ изображать из себя "молодых влюбленных" , хоть в какой цвет перекрась Зейнеп :rotate:
  • 0

#37193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да в гугле вроде все старое сколько искала одно и тоже :rotate: :kiss: :)

жанымка , ты еще не искала по-хорошему ..... когда нас касалось и мы искали инфу по МураТубе , ничто не остановило Нас :rotate: :lol:
  • 0

#37194
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Саип пашу сегодня чуть Кондратий не хватил, когда ему камешек в окно с запиской кинули. :rotate: а потом, когда у охранника телефон зазвонил, как он со страху подпрыгнул. :rotate: Всё-таки, как хорошо он играет свою роль!!!!! Потрясающий артист!!!!
  • 0

#37195
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки , кто -нить расскажет чем седня СЛ закончился ? :rotate:

ММ : ох как не идет ГГ изображать из себя "молодых влюбленных" , хоть в какой цвет перекрась Зейнеп :rotate:

Кенану предложили записать альбом (Джавидан постаралась) с молодой девушкой-дарованием, он весь из себя гордый, говорит: "Вы что сравниваете меня с какой-то соплячкой?", ему:"Вообще-то, это она будет тебя раскручивать". Он подумал и согласился, так как ему долги какие-то выплачивать надо. И вместе с Ламией и Мелек поехал в студию прослушать девушку (Ипек зовут). Она типа вся такая наивная, стесняется . Вот она сыграла ему его "Ночную меланхолию", он аж глаз от неё отвесть не мог. А Ламия через стекло смотрела на всё это. Конец.

Сообщение отредактировал Nikaab: 03.06.2010, 21:51:35

  • 0

#37196
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки , кто -нить расскажет чем седня СЛ закончился ? :kiss:

ММ : ох как не идет ГГ изображать из себя "молодых влюбленных" , хоть в какой цвет перекрась Зейнеп :)

Кенану предложили записать альбом (Джавидан постаралась) с молодой девушкой-дарованием, он весь из себя гордый, говорит: "Вы что сравниваете меня с какой-то соплячкой?", ему:"Вообще-то, это она будет тебя раскручивать". Он подумал и согласился, так как ему долги какие-то выплачивать надо. И вместе с Ламией и Мелек поехал в студию прослушать девушку (Ипек зовут). Она типа вся такая наивная, стесняется . Вот она сыграла ему его "Ночную меланхолию", он аж глаз от неё отвесть не мог. А Ламия через стекло смотрела на всё это. Конец.

спс , :rotate:
так и надо что Ламие , что Кенану (кто-то ж должен тешить его самолюбие) :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 03.06.2010, 21:53:45

  • 0

#37197
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[спс , :kiss:
так и надо что Ламие , что Кенану (кто-то ж должен тешить его самолюбие) :rotate:

Всегда пожалуйста :rotate:
  • 0

#37198
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки , кто -нить расскажет чем седня СЛ закончился ? :-)

ММ : ох как не идет ГГ изображать из себя "молодых влюбленных" , хоть в какой цвет перекрась Зейнеп :-)


Аша, привет! Там в конце Нимет позвонила Ламие и сказала, что ей заинтересовались серьёзные люди и предложили сняться в главной роли в сериале (ну как же может быть иначе, видно в Турции с артистами напряг, а наша универсальная Ламия уже и тут поспела). Кенан от такого предложения естественно не в восторге, грит, мол не нужно этого. Ламия тоже отказалась. Потом она, Кенан и Мелек приехали в студию . Там его познакомили с одной молодой скрипачкой, по-видимому тоже, как в своё время и Ламия , влюблённой в нашего гения. Сыграла там она ему что-то , Кенан прям воспарил..... Ламия через стекло за ним наблюдает, а тот хоть бы посмотрел на неё разок, даже не повернулся, зараза :rolleyes: . Как бы он себе новую вишенку не нашёл в лице этой скрипачки.

Насчёт ММ ты права. Смешно они выглядят, хотя я понимаю, что ''любви все возрасты покорны''

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.06.2010, 22:13:17

  • 0

#37199
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ММ : ох как не идет ГГ изображать из себя "молодых влюбленных" , хоть в какой цвет перекрась Зейнеп :rolleyes:

+1000000 ты как всегда Аша, в корень зришь... Я вот думаю, когда они все и всех вспомнят из своей молодости... то им так же будет др с др весело...
Какая подруга у Зейнеп не тактичная и муж ей подстать... неужели Гонжа свяжется с наркоманом? наверное влюбится и будет пытаться его излечить...однако ,она по моему сама еще не крепко на ногах стоит ...для того что бы кому то помогать проблемы решать подобного характера..
  • 0

#37200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Nelufar' date='03.06.2010, 22:09' post='13531686']
[quote name='asharevich' post='13531206' date='03.06.2010, 22:36']

Аша, привет!
Насчёт ММ ты права. Смешно они выглядят, хотя я понимаю, что ''любви все возрасты покорны''
[/quote]
По мне и в этом возрасте можно все красиво преподнести , а эти ужимки перегидроленной Зейнеп , да глупо лыбящегося Мусы , прям бесят .... ИМХО



ай кыздарики , Всем рахмет , огроменный :rolleyes:
[quote],Всегда пожалуйста [/quote]

да уж у Кенана самомнение еще то :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.