Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37061
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:-) :-) ;-)

ненавижу сценаристов МБТ!!!
  • 0

#37062
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наконец-то Джавиданка прозрела на счет Кенана: "ты любишь быть несчастным, и никогда не будешь счастливым с Ламией".
Джемиль провидец "Ламия будет моей и вернется ко мне" надо же быть таким уверенным - молодца!
Мля...а Кенан - "великий композитор" ,только избранные могут понять его музыку.
  • 0

#37063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вырезанный ужин БиК:

Изображение

на Киви есть полный вариант.
  • 0

#37064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


спасибо Таби... ;) очень интересный ролик... у красивого и талантливого человека все должно соответствовать его положению ... в том числе и дом.

пожалуйста. :)
перевод этого ролика я уже выкладывала. классно ведь смотреть и понимать, о чем говорят. :-)

ЛЮДИ, если узнаете, когда начнется сериал "Şen Yuva" на АТВ с Джейдой, напишите пожалуйста. а то после МБТ смотреть нечего. :)


Спс ;) , Таби , ты чудо ;-)

как увижу так напишу :-) ....

да жестко дальше поступят с Бану ;) :)
  • 0

#37065
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


перевод этого ролика я уже выкладывала. классно ведь смотреть и понимать, о чем говорят. :-)
ЛЮДИ, если узнаете, когда начнется сериал "Şen Yuva" на АТВ с Джейдой, напишите пожалуйста. а то после МБТ смотреть нечего. :)

Спс ;) , Таби , ты чудо ;-)
как увижу так напишу :-) ....
да жестко дальше поступят с Бану ;) :)

пожалуйста, Аша. :)
буду ждать. ;)
  • 0

#37066
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фу как меня бесит Муса. вообще как и все "положительные" герои сериалов, всегда найдутся оправдания своим ошибкам и слабостям, когда якобы отрицательным персонажам такое с рук не спускают....вот Муса сегодня в разговоре с Айше - ты меня вынудила, ты меня заставила, изнасиловала она его что ли? или что? если он настолько не хотел, то как, пардон, у него встал то на нее, да еще она и залетела там по ходу))))))
а еще - куда девался тот мальчик, сын покойной Хулии, которого он обещал опекать? сценаристы вообще помнят что сочиняют то по ходу, а?)))
  • 0

#37067
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

фу как меня бесит Муса. вообще как и все "положительные" герои сериалов, всегда найдутся оправдания своим ошибкам и слабостям, когда якобы отрицательным персонажам такое с рук не спускают....вот Муса сегодня в разговоре с Айше - ты меня вынудила, ты меня заставила, изнасиловала она его что ли? или что? если он настолько не хотел, то как, пардон, у него встал то на нее, да еще она и залетела там по ходу))))))
а еще - куда девался тот мальчик, сын покойной Хулии, которого он обещал опекать? сценаристы вообще помнят что сочиняют то по ходу, а?)))


'WhyNot?' , ты как всегда остроумна... :-) просто кошмар наблюдать за такими мужчинами, которые после близости с женщиной, начинают искать нелепые оправдания ... не ну было на самом деле... так и будь рад ваще что у тебя получилось и скажи спасибо за то что тебе не отказали, когда ты просто тупо хотел не оставляя надежду на дальнейшие отношения..
  • 0

#37068
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


фу как меня бесит Муса. вообще как и все "положительные" герои сериалов, всегда найдутся оправдания своим ошибкам и слабостям, когда якобы отрицательным персонажам такое с рук не спускают....вот Муса сегодня в разговоре с Айше - ты меня вынудила, ты меня заставила, изнасиловала она его что ли? или что? если он настолько не хотел, то как, пардон, у него встал то на нее, да еще она и залетела там по ходу))))))
а еще - куда девался тот мальчик, сын покойной Хулии, которого он обещал опекать? сценаристы вообще помнят что сочиняют то по ходу, а?)))


'WhyNot?' , ты как всегда остроумна... :-) просто кошмар наблюдать за такими мужчинами, которые после близости с женщиной, начинают искать нелепые оправдания ... не ну было на самом деле... так и будь рад ваще что у тебя получилось и скажи спасибо за то что тебе не отказали, когда ты просто тупо хотел не оставляя надежду на дальнейшие отношения..


;-)

ага, я согласна, есть такие мужики..так еще и лучшая защита -нападение, видела как он ее за челюсть ухватил сразу? ;) ;) и она не в тему тоже овечкой прикинулась - если че, поговорю с Зейнеп и все объясню...объяснила бы уже зрителям тогда сразу, как над мужиком без боя надругаться :-) вдруг пригодится в жизни, недайбох))
а если серьезно - такая самолюбивая, такая гордячка вроде и так себя вдруг не уважать...
  • 0

#37069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Немного фоток из Гонюльчелена , только счас Хасрет с Левентом , ну оч.хорошие актеры :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

на фотки надо нажать и они откроються в отдельном окошке

Сообщение отредактировал asharevich: 01.06.2010, 23:21:53

  • 0

#37070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

..так еще и лучшая защита -нападение, видела как он ее за челюсть ухватил сразу?

а до этого дал пощечину , да ? прям размахался седня Муса-бей ... а импотент-то зрит в корень , просек что беременность не за горами :)
вот Дэрия , выросла с обеспеченными родоками , что ею терь может управлять любой парниша , чего терпит-то , а :D
  • 0

#37071
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Немного фоток из Гонюльчелена , только счас Хасрет с Левентом , ну оч.хорошие актеры :

спасибо Аша! На самом деле об этом сериале еще заговорят.... а ты видела с каким не просто актерским мастерством Левент ее обнял :D возникло ощущение будто он этого весь сериал Аси желал да случая не было
  • 0

#37072
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

..так еще и лучшая защита -нападение, видела как он ее за челюсть ухватил сразу?

а до этого дал пощечину , да ? прям размахался седня Муса-бей ... а импотент-то зрит в корень , просек что беременность не за горами ;)
вот Дэрия , выросла с обеспеченными родоками , что ею терь может управлять любой парниша , чего терпит-то , а :)

не, не видела, чтобы ударил ;) я невнимательно смотрела правда) но вряд ли бы она стерпела, не не не верю)))
а импотент то оказывается с малолетства такой.....грит, сколько себя помню у меня проблема, но я лечусь :D
а этот маньяк друг Дерии еще что-то натворит явно.
  • 0

#37073
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот Дэрия , выросла с обеспеченными родоками , что ею терь может управлять любой парниша , чего терпит-то , а :D

этот комплекс - быть ведомой мужчиной ...идет еще с раннего детства у девочек чьи матери подавлены отцами-монстрами.. боюсь что еще не раз она больно ударится об мужской террор... в данном случае парню даже не надо быть силой характера обладать... жертва итак подконтрольна..
  • 0

#37074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Немного фоток из Гонюльчелена , только счас Хасрет с Левентом , ну оч.хорошие актеры :

спасибо Аша! На самом деле об этом сериале еще заговорят.... а ты видела с каким не просто актерским мастерством Левент ее обнял ;) возникло ощущение будто он этого весь сериал Аси желал да случая не было


аааааа , да-да-да , я тож заметила , правда подумала что мне уже чудиться и герои разных сериалов запутались в моей голове ;)

а импотент то оказывается с малолетства такой.....грит, сколько себя помню у меня проблема, но я лечусь


мля .... я тож смотрю не внимательно и это пропустила , успехов ему :) , шо прям ни разу , ни с одной женщиной что ли ???

ударил , потом схватил за челюсть - это я видела :D

Сообщение отредактировал asharevich: 01.06.2010, 23:35:51

  • 0

#37075
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ударил , потом схватил за челюсть - это я видела :D


дууууууууууура. фу, прям незауважала я ее теперь :)
  • 0

#37076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


вот Дэрия , выросла с обеспеченными родоками , что ею терь может управлять любой парниша , чего терпит-то , а :D

этот комплекс - быть ведомой мужчиной ...идет еще с раннего детства у девочек чьи матери подавлены отцами-монстрами.. боюсь что еще не раз она больно ударится об мужской террор... в данном случае парню даже не надо быть силой характера обладать... жертва итак подконтрольна..

а этот официант даже чем-то напоминает ее отца , вот ведь негодник Ибраим , до всех есть дело :)
  • 0

#37077
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я бы ему со всех сторон после такого навешала. чего ей бояться? мифическое уважение к прошлому? ерунда.
они в разводе, она больше никому ничего не должна, с какой стати ей блюсти его репутацию...
  • 0

#37078
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ударил , потом схватил за челюсть - это я видела :D


дууууууууууура. фу, прям незауважала я ее теперь ;)

жалко ее , в кои-то веки с ней переспал мужчина и на тебе все злопыхатели в курсах , у них ваще каждый ярраррей Мусы так обсуждается , прям событие вселенского масштаба :)
  • 0

#37079
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я бы ему со всех сторон после такого навешала. чего ей бояться? мифическое уважение к прошлому? ерунда.
они в разводе, она больше никому ничего не должна, с какой стати ей блюсти его репутацию...

эх, Ферхунде на них нету............ :D

конечно, тут Ибрагим за нее, но как-то туповасто у него подучается))) не идет всетки мужикам такие козни строить :)
  • 0

#37080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я бы ему со всех сторон после такого навешала. чего ей бояться? мифическое уважение к прошлому? ерунда.
они в разводе, она больше никому ничего не должна, с какой стати ей блюсти его репутацию...


и не говори , он же не в амнезии был , да и не 16лет ему :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.