Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37101
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вы тут говорите, что Муса встречался с Айше, а для чего? Чтобы дать пощечину или опять случайно встретились в многомиллионом Стамбуле?

спецом приехал к ней домой , на разборки :D ....
  • 0

#37102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аша, я смотрела на фейсбуке... можешь в ютубе поискать, а то у меня доступа нет(((
  • 0

#37103
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я смотрела на фейсбуке... можешь в ютубе поискать, а то у меня доступа нет(((


В Любящих выложили с субтитрами .... прям прелесть :(
  • 0

#37104
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!

В Любящих выложили с субтитрами .... прям прелесть


а субтитры на каком языке?

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 02.06.2010, 13:27:12

  • 0

#37105
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

привет всем!!!!!!!!! :(

желаю чтобы дети оправдали ваши надежды и стали для вас опорой!!!!

Всем привет!!!
Спасибо Дикусь!!! Желаю тебе и всем девченкам ,у которых пока нет детей, тоже насладиться счастьем материнства!!!
  • 0

#37106
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну дай Бог, дай Бог!!!!! Глядишь, мы с тобой ещё мамами мировых звёзд будем!!!!! У нас всё впереди!!!!! :(

Иншаллах! Все дети на земле заслуживают мира и добра!
  • 0

#37107
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну дай Бог, дай Бог!!!!! Глядишь, мы с тобой ещё мамами мировых звёзд будем!!!!! У нас всё впереди!!!!! :(

Иншаллах! Все дети на земле заслуживают мира и добра!
  • 0

#37108
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем привет!!!

В Любящих выложили с субтитрами .... прям прелесть


а субтитры на каком языке?

на русском есть перевод... Ты тоже подключилась к Гонульчелен? Давай, не пожалеешь... :(
  • 0

#37109
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет!!!

В Любящих выложили с субтитрами .... прям прелесть


а субтитры на каком языке?

на русском есть перевод... Ты тоже подключилась к Гонульчелен? Давай, не пожалеешь... :(


Сегодня начну смотреть, если с русскими сабами то почему бы не посмотреть..... Все равно лето и делать нечего...
  • 0

#37110
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто-нибудь слышал про сериал "Морская звезда" - "Дениз юлдызы"??? Кто-нибудь смотрел его, поделитесь впечатлениями
  • 0

#37111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем :) :) ;) !

У дочи моей сегодня День Рождения, так что гуляли мы, домой совсем недавно вернулись.

Поздравляю с ДР доченьки :( :-) :( !

Всех родителей поздравляю с прошедшим праздником ;) !
Здоровья деткам, пусть растут Вам на радость :) :-) :D !
  • 0

#37112
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ненавижу сценаристов МБТ!!!

и я :fie:

вырезанный ужин БиК:

на Киви есть полный вариант.

Табижанка, ты-чудо :-)

фу как меня бесит Муса. вообще как и все "положительные" герои сериалов, всегда найдутся оправдания своим ошибкам и слабостям, когда якобы отрицательным персонажам такое с рук не спускают....вот Муса сегодня в разговоре с Айше - ты меня вынудила, ты меня заставила, изнасиловала она его что ли? или что? если он настолько не хотел, то как, пардон, у него встал то на нее, да еще она и залетела там по ходу))))))
а еще - куда девался тот мальчик, сын покойной Хулии, которого он обещал опекать? сценаристы вообще помнят что сочиняют то по ходу, а?)))

верно подмечено, женщину можно заставить, а мужика........и куда же делся благородный образ Мусы бея :-) ?

а он что и в правду ее ударил? жесть, ненавижу мужиков, которые бьют женщин
  • 0

#37113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В Любящих выложили с субтитрами .... прям прелесть :-)


а что там они говорят? а то у меня ютуб не открывается :-)

Спасибо Дикусь!!! Желаю тебе и всем девченкам ,у которых пока нет детей, тоже насладиться счастьем материнства!!!


спасибо :fie:

Хазируша, действительно пощечину дал, и во всем винит Айше, как будто безотказный, когда дело касается секса...тогда любая женщина может его попросить об единственной ночи...
  • 0

#37114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Немного фоток из Гонюльчелена , только счас Хасрет с Левентом , ну оч.хорошие актеры :

красота :-)

видела вчера саундтрек к сериалу "Астана-любовь моя", поет дуэт Арнау...

хорошая песня, и актриса-турчанка тоже...кажется стоит посмотреть, хотя бы первую серию...

Дикусь, а "Арнау" поет в каком составе, старом или новом?

Вчера поздравляют деток все, мама моя и меня поцеловала и поздравила, детки мои ажеки говорят, "а зачем маму поздравлять она уже большая", мама - "для меня она всегда будет оставаться маленькой, она мой РЕ", детки - "она уже большая, женилась, (замужем) и с мужем в губы целуется" :D

:fie: :-) :-/
глазастые детки :D

Спасибо Дикусь!!! Желаю тебе и всем девченкам ,у которых пока нет детей, тоже насладиться счастьем материнства!!!

спс :D
  • 0

#37115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, действительно пощечину дал, и во всем винит Айше, как будто безотказный, когда дело касается секса...тогда любая женщина может его попросить об единственной ночи...

на одни и те же грабли, даже 16 лет разлуки с любимыми его не чему не научили :-) , правильно УайНот сказала, как на нее у него встал, если он ее не хотел и вообще, как мужика можно заставить переспать, если он не хочет, для меня это загадка :-) , если действительно не хочет, ведь физиология не позволит :D
легко обвинять других в своих ошибках, а как отвечать, я не при чем :-/
а Айше глупость сморозила, я скажу, что заставила его :fie: , дура :D
  • 0

#37116
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Аша, Дикусь вы смотрите АвД? вот там прикол Саваш привез Яську в тот же отель, что и Мурат Хазрет... :-)
Даже номер тот же :fie:
  • 0

#37117
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, Дикусь вы смотрите АвД? вот там прикол Саваш привез Яську в тот же отель, что и Мурат Хазрет... :fie:
Даже номер тот же :-)


Привет !!!!Только начала просмотр ....
Ну дык у них же один канал ведет трансляцию их сериалов , может в этом отеле у телеканала есть скидка :-/ или после Гонюльчелена решили не рисковать и туда же поехали , именно после той серии Гонюльчелена , А-в-Д начал уступать в рейтинге :-)
  • 0

#37118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех родителей поздравляю с прошедшим праздником :D !
Здоровья деткам, пусть растут Вам на радость :fie: :-) :-/ !

Спс :D , дорогая !!!!

в ММ еще почти половина впереди , что же случиться с Мусой , чтобы мы начали сопереживать ему , а ? а то превратился в тряпку какую-то , то женщины его насилуют , то он женщин бьет :-)
  • 0

#37119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, Дикусь вы смотрите АвД? вот там прикол Саваш привез Яську в тот же отель, что и Мурат Хазрет... :-)
Даже номер тот же :fie:

След . серия будет последней в этом сезоне , видела анонс , там Яська опять сбежит от Саваша(увидит как Надя кидается на Саваша с поцелуем , вот девке голову снесло !) , а мама ее будет умолять его уйти из их жизни .
  • 0

#37120
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ашенька, не обращай внимания на чушь, которую пишут некоторые, я про вчерашнюю ветку, печально, что некоторые говорят такое :-)

След . серия будет последней в этом сезоне , видела анонс , там Яська опять сбежит от Саваша(увидит как Надя кидается на Саваша с поцелуем , вот девке голову снесло !) , а мама ее будет умолять его уйти из их жизни .

я думала, по дерганьям туда-сюда была рекордсменка Шехризат, но Ясмин, по ходу ее обгоняет :-) , а мать ее Дура, с большой буквы


в ММ еще почти половина впереди , что же случиться с Мусой , чтобы мы начали сопереживать ему , а ? а то превратился в тряпку какую-то , то женщины его насилуют , то он женщин бьет :fie:

вот читаю, девочки, про Кенана и он мне противен, хоть и не смотрю СЛ, сдается мне, что и Муса станет таким :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.