Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37041
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений

плин, Ламия овца такая, уж простите девочки))
жду недождусь когда кто-нить ей даст в грызло, да боюсь, не настанет сей светлый миг.....

в ММ, Дерья такая же...мямля...что за парень у нее маньячный. а у Гонжи такие бедрра..вообще такая плотно сбитая девочка, оказывается....чисто турецкий продукт)))
в принципе ее накрасить, нормально одеть и поставить на каблуки - вполне потянет на свой реальный возраст.


Да, уж! То туда, то сюда мечеться... А я вот подсела на сериал, который идет в 9 вечера "История любви". Какие там яркие краски! А герои - загляденье одно.... Очень мне нравится.
  • 0

#37042
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Нимет у них "служба спасения", поражает, что у них ограиченный круг общения, одни и те же лица, что на вечеринках/свадьбах/похоронах.
В какой серии появится Левент Листопадовский? Кто знает? А когда будет аборт? У них же щас нет романа с Намыком
  • 0

#37043
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А я вот подсела на сериал, который идет в 9 вечера "История любви". Какие там яркие краски! А герои - загляденье одно.... Очень мне нравится.

Присоединяйтесь к обсуждению в теме про Латиноамериканские сериалы http://vse.kz/index....showtopic=28756.
  • 0

#37044
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


:smoke: :-) :lol:
в точку ..... а чем закончилось ? я конец не досмотрела :(

Джавидан позвонила Кенану, трубку подняла Мелек и передала Ламие. Джавидан говорит: "Поздравляю, ты выиграла. Мы с Кенаном только что развелись (она в суде была, подписывала бумаги)". Конец.

Всем привет !!!! :D ;) ;)

Спс , :weep: Ламия вчера была такая решительная , когда разговаривала с Афифой , типа мы будем вместе и нам никто не помешает .... а чего ярраррейя не случилось :-) , от такой любви-то :-)
  • 0

#37045
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нимет у них "служба спасения", поражает, что у них ограиченный круг общения, одни и те же лица, что на вечеринках/свадьбах/похоронах.
В какой серии появится Левент Листопадовский? Кто знает? А когда будет аборт? У них же щас нет романа с Намыком


мэссаган , и это будет :smoke:
  • 0

#37046
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, а вы видели рекламу нового сериала по 31 каналу? Называется "Чужая".
Там вроде играет Фикрет (Листопад).

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 01.06.2010, 13:36:30

  • 0

#37047
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет, а вы видели рекламу нового сериала по 31 каналу? Называется "Чужая".
Там вроде играет Фикрет (Листопад).


привет всем!!!!! :lol:
нет, не видела...вчера так мельком посмотрела на Ламию...и не поняла она с Кенаном и у них типа любовь, но на расстоянии без всяких поцелуйчиков? уже ребенок у них есть...хммммммммм...
а Джемиль страдает, в этой комнате Мелек жила да?
а сколька серий осталось?
  • 0

#37048
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

мэссаган , и это будет

щас смотрю 65 серию она только узнала про б.......ть
  • 0

#37049
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Нимет у них "служба спасения", поражает, что у них ограиченный круг общения, одни и те же лица, что на вечеринках/свадьбах/похоронах.
В какой серии появится Левент Листопадовский? Кто знает? А когда будет аборт? У них же щас нет романа с Намыком

Все будет в 65 серии и беременность и аборт. Нападение на Джемиля и появится Умут (Левент)
  • 0

#37050
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новостиИзображение

Osmanlı padişahı Kanuni Sultan Süleyman, yeni sezonda diziyle ekranda olacak.

Halit Ergenç, (Онур из МБТ) yeni sezonda Kanuni adlı televizyon dizisinde Osmanlı padişahı Muhteşem Süleyman'ı canlandıracak.
Yapımcılığını Timur Avcı'nın üstlendiği dizide Osmanlı İmparatorluğu'nun 10. padişahı Kanuni Sultan Süleyman'ı hayatı dizi olarak izleyiciyle buluşacak.
Muhteşem Süleyman'ı canlandıracak olan Halit Ergenç'in eşi Bergüzar Korel'e de Hürrem Sultan rolü teklif edildi. Gazete Habertürk'ün haberine göre Korel, başka bir diziye başlayacağı için bu teklifi kabul etmedi.
Kanuni Sultan Süleyman, 71 yıl yaşamış ve 46 yıllık padişahlığı sırasında imparatorluğu en geniş sınırlara ulaştırmıştı

поэтому он растительность на лице отращивал :-)
  • 0

#37051
Vera_25

Vera_25
  • Гость
  • 15 сообщений
Кажется вчера 60 серия Симфонии любви была........ Точно не могу сказать. В конце фильма всегда написано, но очень быстро убирают кадр. Вроде как 60 вчера закончилась. А всего 75.
Когда же наконец Ламия полюбит Джемиля?? Не могу дождаться этой серии.
[size=4]
  • 0

#37052
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кажется вчера 60 серия Симфонии любви была........ Точно не могу сказать. В конце фильма всегда написано, но очень быстро убирают кадр. Вроде как 60 вчера закончилась. А всего 75.
Когда же наконец Ламия полюбит Джемиля?? Не могу дождаться этой серии.
[size=4]


спасибо))))
надеюсь потом будет чуть поинтересней сериал и чуть позже, а то на этот не успеваю..
  • 0

#37053
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

спасибо))))
надеюсь потом будет чуть поинтересней сериал и чуть позже, а то на этот не успеваю..

Судя по отзывам, чуть позже народ смотрит ММ.
  • 0

#37054
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! Изображение

Залила на Киви:

Petrol Ofisi - Naz Elmas
Наз Елмас рассказывает о подарках Тюркселя (сотовый оператор Турции), фирм Самсунг и Мерседес.

Джейда Дювенджи (Бану из 1001 тун) показывает свой дом.
  • 0

#37055
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
спасибо Таби... :-) очень интересный ролик... у красивого и талантливого человека все должно соответствовать его положению ... в том числе и дом.
  • 0

#37056
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо Таби... :-) очень интересный ролик... у красивого и талантливого человека все должно соответствовать его положению ... в том числе и дом.

пожалуйста. ;-)
перевод этого ролика я уже выкладывала. классно ведь смотреть и понимать, о чем говорят. :-)

ЛЮДИ, если узнаете, когда начнется сериал "Şen Yuva" на АТВ с Джейдой, напишите пожалуйста. а то после МБТ смотреть нечего. ;)
  • 0

#37057
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Последняя счастливая серия БиК. :-) :-) ;-)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#37058
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#37059
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#37060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:-) :-) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.