Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37021
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Спасибо , дорогая :D
Новая серия мне понра , Туба восхитительна , впрочем как всегда .... а вот Левента мне прям жалко стало хочется и ему счастья .... до Мурата наконец-то дошло , что он по полной втюрился в Хасрет и уже не может без нее :D ....

а мне чета его не жалко... любой мужчина в готовенькую красотку с хорошими манерами влюбится....мне даже более кажется что ухаживая за ней, он поступает непорядочно по отношению к Мурату... у них были равные шансы когда впервые они увидели Х, однако он не был так настойчив и не сразу разглядел ее прелести в цыганском обличии...

есть такое .... у Левента на лице написано : да как же я не рассмотрел :kiss: .....все время подкалывал Мурата , тут сам попался :-) ....
  • 0

#37022
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Nehir Erdogan (Назлы из ЗИ)
Изображение
Изображение
  • 0

#37023
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
по поводу Сайме, девченки, я думаю что она ее тетка... родной сестры дочь , ну если мать... тогда бы она и ее искала, или говорила бы что 2-х детей потеряла...
  • 0

#37024
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по поводу Сайме, девченки, я думаю что она ее тетка... родной сестры дочь , ну если мать... тогда бы она и ее искала, или говорила бы что 2-х детей потеряла...


а может она думала что Селин ее дочь и окажется что Хасрет...видели в след. серии встреча Саиме и Бурхана будет...интересно...
  • 0

#37025
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а может она думала что Селин ее дочь и окажется что Хасрет...видели в след. серии встреча Саиме и Бурхана будет...интересно...

такое тоже возможно... он чета так строго посмотрел на нее... видимо есть на нее зуб...
  • 0

#37026
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Borai! привет :lol: Ты посмотрела новую серию " Цыганки" если да то переведи пож. у меня трафик закончился комп виснет застряла на начале, заранее спс.

я бы с радостью, но особым временем не располагаю... :rotate: так короткие заметки отписываю ...лучше в Любящих дождись перевода... там они профессионально делают :lol:
  • 0

#37027
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мда... Кенан отлично колит дрова в отличие от игры на скрипке и вдохновение пришло к нему, "сеньора вишенка" его.
Нимет попала под "горячую руку и голову" Джемиля. Довели Джемиля.
  • 0

#37028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, девочки..... Какие же турецкие мужики всё же сдержанные бывают. Я о Джемиле и Кенане. Первый всё вокруг Ламии танцевал, танцевал, да так и не оприходовал. :rotate: Теперь второй всё сдерживается. ''О, Ламия, вишенка моя!!!!!'' Там сгниёт уже скоро его вишенка, мхом и лишайниками скоро покроется, а он ей всё на скрипке играет. Ох уж эти их приоритеты!!!! Как гриться, ''сделал дело, потом гуляй смело''. Джемиль-то чёт совсем погнал...... Так недолго и в маньяка превратиться. Ах, ЛЯБОФФЬ, ЛЯБОФФЬ......

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.05.2010, 21:39:00

  • 0

#37029
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Borai! привет :lol: Ты посмотрела новую серию " Цыганки" если да то переведи пож. у меня трафик закончился комп виснет застряла на начале, заранее спс.

я попробую в кратце : Всю серию идут какие-то непонятки с братом Саиме , то он пришел знакомиться с Муратом , потом захотел ближе познакомиться с исполнительницей главной роли - Хасрет , причем попросил втайне от всех . Беррин пригласила всех на свое выступление , там же выступала Назан . Особого восторга она не вызвала , Джихан все это время выслеживал Саиме с братом . Родоки Джихана все уши прожужали Мурату какая замечательная пара Хасрет-Джихан . Мура помог Кадиру с выступлением на конкурсе . Мурат перепоручл Левенту занятия Хасрет по сценическому движению , потом сам же ревновал . Хасрет попросила чего-то у Мурата , но он не придал этому значения , она в обидках ушла во двор , там ее нашел Левент и пытаясь поднять ее настроение начал развлекать Хасрет , она начала смеяться , это увидел и услышал Мурат , а у Левента аж дух захватывало от нее . У Гульназ появился новый поклонник , такой же , как она шебутной . :lol: Кобра и Джихан выслеживают их . Естесстно Мурат узнал о встрече Хасрет и спонсора , наорал на нее , Хасрет в слезах выбежала из дома , за ней Левент , утешал ее , а сам аж напрягся весь , когда Хасрет в слезах прижалась к его груди , вобщем поплыл мужик , все приговаривал : ты не как все :hi: ... Мама Мурата выбежала на его крики и сказала , что Хасрет плохо влияет на него и т.д. , на что Мурат ответил , что его посетило озарение : он влюбился и т.п. . Джихан выследил Саиме и припер ее к стенке , в ее же квартире , которая находиться через улицу от дома Мурата и спросил : кто она ? На этом конец серии . :rotate:
  • 0

#37030
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ох, девочки..... Какие же турецкие мужики всё же сдержанные бывают. Я о Джемиле и Кенане. Первый всё вокруг Ламии танцевал, танцевал, да так и не оприходовал. :hi: Теперь второй всё сдерживается. ''О, Ламия, вишенка моя!!!!!'' Там сгниёт уже скоро его вишенка, мхом и лишайниками скоро покроется, а он ей всё на скрипке играет. Ох уж эти их приоритеты!!!! Как гриться, ''сделал дело, потом гуляй смело''. Джемиль-то чёт совсем погнал...... Так недолго и в маньяка превратиться. Ах, ЛЯБОФФЬ, ЛЯБОФФЬ......

:rotate: :lol: :lol:
в точку ..... а чем закончилось ? я конец не досмотрела :hi:
  • 0

#37031
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мда... Кенан отлично колит дрова в отличие от игры на скрипке и вдохновение пришло к нему, "сеньора вишенка" его.
Нимет попала под "горячую руку и голову" Джемиля. Довели Джемиля.

Довели :lol: Конечно он виноват, но он же попросил Нимет уйти- за что боролась, на то и напоролась

Ох, девочки..... Какие же турецкие мужики всё же сдержанные бывают. Я о Джемиле и Кенане. Первый всё вокруг Ламии танцевал, танцевал, да так и не оприходовал. :lol: Теперь второй всё сдерживается. ''О, Ламия, вишенка моя!!!!!'' Там сгниёт уже скоро его вишенка, мхом и лишайниками скоро покроется, а он ей всё на скрипке играет. Ох уж эти их приоритеты!!!! Как гриться, ''сделал дело, потом гуляй смело''. Джемиль-то чёт совсем погнал...... Так недолго и в маньяка превратиться. Ах, ЛЯБОФФЬ, ЛЯБОФФЬ......

:rotate:
  • 0

#37032
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:rotate: :lol: :lol:
в точку ..... а чем закончилось ? я конец не досмотрела :hi:

Джавидан позвонила Кенану, трубку подняла Мелек и передала Ламие. Джавидан говорит: "Поздравляю, ты выиграла. Мы с Кенаном только что развелись (она в суде была, подписывала бумаги)". Конец.
  • 0

#37033
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жаль я пропустила сегоднешнию серию. Что произошло между Джемилем и Нимет? Нимет лезет везде И как сердится муж Енисе Лучше дал бы ей один раз по башке и дело с концом Интересно что Жених Гуляй до сих пор любит Ламию? Ох ох что за любовь№
  • 0

#37034
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мда... Кенан отлично колит дрова в отличие от игры на скрипке и вдохновение пришло к нему, "сеньора вишенка" его.
Нимет попала под "горячую руку и голову" Джемиля. Довели Джемиля.


Я была в шоке когда увидела Кенана колющего дрова! :rotate: Я думала он вообще ничего не умеет. а то мало ли чего поранит свои драгоценные руки! весь такой положительный в этой серии был, даже чересчур... Нимет жалко, у нее было такое лицо((
  • 0

#37035
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='asharevich' date='31.05.2010, 21:40' post='13478443']
[/quote]
я попробую в кратце : Всю серию идут какие-то непонятки с братом Саиме , то он пришел знакомиться с Муратом , потом захотел ближе познакомиться с исполнительницей главной роли - Хасрет , причем попросил втайне от всех . Беррин пригласила всех на свое выступление , там же выступала Назан . Особого восторга она не вызвала , Джихан все это время выслеживал Саиме с братом . Родоки Джихана все уши прожужали Мурату какая замечательная пара Хасрет-Джихан . Мура помог Кадиру с выступлением на конкурсе . Мурат перепоручл Левенту занятия Хасрет по сценическому движению , потом сам же ревновал . Хасрет попросила чего-то у Мурата , но он не придал этому значения , она в обидках ушла во двор , там ее нашел Левент и пытаясь поднять ее настроение начал развлекать Хасрет , она начала смеяться , это увидел и услышал Мурат , а у Левента аж дух захватывало от нее . У Гульназ появился новый поклонник , такой же , как она шебутной . :lol: Кобра и Джихан выслеживают их . Естесстно Мурат узнал о встрече Хасрет и спонсора , наорал на нее , Хасрет в слезах выбежала из дома , за ней Левент , утешал ее , а сам аж напрягся весь , когда Хасрет в слезах прижалась к его груди , вобщем поплыл мужик , все приговаривал : ты не как все :hi: ... Мама Мурата выбежала на его крики и сказала , что Хасрет плохо влияет на него и т.д. , на что Мурат ответил , что его посетило озарение : он влюбился и т.п. . Джихан выследил Саиме и припер ее к стенке , в ее же квартире , которая находиться через улицу от дома Мурата и спросил : кто она ? На этом конец серии . :rotate:
[/quote]

Ашуля спасибо,с приездом ты у нас как всегда на высоте ко всем внимательна ни одного сообщения не оставляешь без ответа :lol: я теперь только числа 3-го посмотрю когда комп нормально заработает.
И еще Левент мне нравится, он мне и в аси нравился , а здесь он и симпатяшка имхо
  • 0

#37036
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох, девочки..... Какие же турецкие мужики всё же сдержанные бывают. Я о Джемиле и Кенане. Первый всё вокруг Ламии танцевал, танцевал, да так и не оприходовал. :hi: Теперь второй всё сдерживается. ''О, Ламия, вишенка моя!!!!!'' Там сгниёт уже скоро его вишенка, мхом и лишайниками скоро покроется, а он ей всё на скрипке играет. Ох уж эти их приоритеты!!!! Как гриться, ''сделал дело, потом гуляй смело''. Джемиль-то чёт совсем погнал...... Так недолго и в маньяка превратиться. Ах, ЛЯБОФФЬ, ЛЯБОФФЬ......


:hi: :hi: :rotate: :lol: :lol:
  • 0

#37037
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жаль я пропустила сегоднешнию серию. Что произошло между Джемилем и Нимет? Нимет лезет везде И как сердится муж Енисе Лучше дал бы ей один раз по башке и дело с концом Интересно что Жених Гуляй до сих пор любит Ламию? Ох ох что за любовь№


Енисе давно уже пора, как сказал Назым, "косточки пересчитать")))))))))
  • 0

#37038
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
плин, Ламия овца такая, уж простите девочки))
жду недождусь когда кто-нить ей даст в грызло, да боюсь, не настанет сей светлый миг.....

в ММ, Дерья такая же...мямля...что за парень у нее маньячный. а у Гонжи такие бедрра..вообще такая плотно сбитая девочка, оказывается....чисто турецкий продукт)))
в принципе ее накрасить, нормально одеть и поставить на каблуки - вполне потянет на свой реальный возраст.
  • 0

#37039
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Жаль я пропустила сегоднешнию серию. Что произошло между Джемилем и Нимет? Нимет лезет везде И как сердится муж Енисе Лучше дал бы ей один раз по башке и дело с концом Интересно что Жених Гуляй до сих пор любит Ламию? Ох ох что за любовь№


Джемиль, как бы помягче выразиться, силой заставил Нимет заняться сексом :rotate: Так вот.
  • 0

#37040
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Джемиль, как бы помягче выразиться, силой заставил Нимет заняться сексом :smoke: Так вот.

Более того, ее такую помятую увидели служанки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.