Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#37001
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Гонюльчелен, но с англ. сабами ютуб не показывает у меня. пришлось на турецком и не поняла диалоги многие. но любовь наступает и на Левента и наконец-то, Мурат понял что влюбился в Хасрет :rolleyes:
Саиме точно кажется мать Хасрет. и наверное у нее дочь отняли, она была из богатой семьи и Бурхана обманул ее брат. ИМХО. теперь она нашла ее или думает что Селин ее дочь...вообщем, пока непонятно. а Мурат обижает Хасрет,и тут же Левент ее утешает и говорит "Ты другая" и мачо тоже влюбился)))
  • 0

#37002
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Оказывается Туба не только талантливая актриса, но и хорошая певица
http://webtv.hurriye...?cid=1&vid=4870

А с кем это она там? Я не разглядела.


я то же что-то не разглядела
  • 0

#37003
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Оказывается Туба не только талантливая актриса, но и хорошая певица
http://webtv.hurriye...?cid=1&vid=4870

А с кем это она там? Я не разглядела.


я то же что-то не разглядела


это же Kenan Ece, партнер ее по фильму Юрегине Сор, Спроси у сердца...премьера была 12 марта. они были в гостях на программе и их попросили спеть. она хорошо поет и сыграла на инструменте, типа барабана. полистайте назад, в марте сразу же выкладывала ссылку. и с англ. сабами есть.
  • 0

#37004
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Оказывается Туба не только талантливая актриса, но и хорошая певица
http://webtv.hurriye...?cid=1&vid=4870

А с кем это она там? Я не разглядела.


я то же что-то не разглядела


это же Kenan Ece, партнер ее по фильму Юрегине Сор, Спроси у сердца...премьера была 12 марта. они были в гостях на программе и их попросили спеть. она хорошо поет и сыграла на инструменте, типа барабана. полистайте назад, в марте сразу же выкладывала ссылку. и с англ. сабами есть.


спасибо за инфу
  • 0

#37005
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Всем привет!!!
Девчонки, напишите плиз, что случилось с Сурией по ММ?


Всем привет!!!Ее на смерть камаз сбил.... Жалко бедняжку....


она не успела ведь родить, жалко :-)

не нра мне жестокость, встречающаяся в тур. сериалах :D
  • 0

#37006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Tvoya_Me4ta, всегда пожалуйста!!!

Бергюзар Корель и актеры из МБТ во время съемок:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#37007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :lol: :eek: :hi:
В Шымкенте хорошо , (даже жарко , от обьятий родственников :D ) , но Алматы лучше .... Ваще Алматы - центр Вселенной , ИМХО :-) :D Обожаю наш город :kiss:
Свадьбы на югах - это нечто :-) , я так веслилась и танцевала , буквально до утра :D .... счас сил только читать Вас ..... потом еще отпишусь :kiss:
  • 0

#37008
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всем привет!!!
Девчонки, напишите плиз, что случилось с Сурией по ММ?


Всем привет!!!Ее на смерть камаз сбил.... Жалко бедняжку....


она не успела ведь родить, жалко :D

не нра мне жестокость, встречающаяся в тур. сериалах :D

да нет же , не успела родить , беременной была ...... :-)
  • 0

#37009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Здравствуйте, девочки, дорогие!!!!! :-)

Как хорошо, что выходные закончились, и мы все почти в полном составе на нашем любимом ЦТ!

bopai, я как всегда к тебе со своими вопросами, ты уж не серчай... :D Статью опять одну откопала на тур. сайте (как туда зайду, так меня оттуда за уши не оттянешь). Не знаю, правильно я поняла или нет, подскажи, пожалуйста, вроде финал, т. е. последняя серия АМ будет транслироваться в прямом эфире..... Эт как? Говорили, что сериал уже закончили снимать ещё месяц назад...... Неужели протесты по поводу смерти ГГ заставили их финал поменять ????? Ну дают!!!!! Говорят, что в МБТ тоже последняя серия в прямом эфире проходила. Типа, чтобы никто из персонала , работающего над сериалом зрителям раньше времени не проболтался, дабы интригу сохранить. Я МБТ не смотрела, поэтому , что там было да как не знаю. Вот статейка:

Milyonları ekrana kilitleyen Aşk-ı Memnu'nun Behlül'ü Kıvanç Tatlıtuğ dizinin 24 Haziran'daki büyük finalinde ne olacağını ağzından kaçırdı.

Cuma akşamı yayınlanan ve TEGV yararına düzenlenen Beyaz Şov'a katılan Tatlıtuğ canlı yayında pot kırdı. Tatlıtuğ, programda diziyle ilgili sorulara cevap verirken "Canlı yayın final yapılacak" dedi.

Beyazıt Öztürk'ün tepkisi üzerine yanlış anlaşıldığını söyleyen Kıvanç Tatlıtuğ inkar etse de büyük ihtimalle final daha önce Binbir Gece dizisinin çekildiği gibi canlı olacak.

Ты знаешь, я по многим форумам пробежалась и по турецким , и по азербайджанским, там такое твориться!!!! Там даже мужчины отписываются, ты представляешь!!!! Один пишет, что сейчас вся тур. общественность просит изменить финал сериала. Якобы он сейчас является самым обсуждаемым в стране, люди его обсуждают на работе , дома, в транспорте ..... Во дают! Ещё читала, что люди пишут, что мол несправедливо, если бихтер умрёт только из-за того, что полюбила и изменила пожилому мужу. Это типа дескриминация женщин. Получается, что если жена изменила мужу, влюбившись в молодого , её непременно нужно линчевать, а как миллионы мужчин делают тоже самое со своими жёнами - это норма. Ничего себе, как турки глубоко капнули!!!! Да? Я прям сама опешила от прочитанного.... Ё- моё.... У нас что ли тоже такие дебаты будут, если наши этот сериал закупят?
  • 0

#37010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет !!!!! :lol: :eek: :hi:
В Шымкенте хорошо , (даже жарко , от обьятий родственников :D ) , но Алматы лучше .... Ваще Алматы - центр Вселенной , ИМХО :-) :D Обожаю наш город :kiss:
Свадьбы на югах - это нечто :-) , я так веслилась и танцевала , буквально до утра :D .... счас сил только читать Вас ..... потом еще отпишусь


Аша, с приездом!!!! :kiss:
всегда мечтала побывать на шымкентской свадьбе)))) слышала, что там весело и но и слишком много народу...
  • 0

#37011
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



вот и свежаки от Murat Yıldırımа:

на арабском канале МВС без кольца :-)

видимо жарко в Дубаях :kiss:


в смысле жарко??? при чем тут его кольцо?

это анекдот такой есть: муж собирается в отпуск на море, а жена у него спрашивает - Дорогой ты что и кольцо не оденешь? :D он ей - так кто в такую жару кольца носит... :kiss: :D
  • 0

#37012
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений




вот и свежаки от Murat Yıldırımа:

на арабском канале МВС без кольца :-)

видимо жарко в Дубаях :hi:


в смысле жарко??? при чем тут его кольцо?

это анекдот такой есть: муж собирается в отпуск на море, а жена у него спрашивает - Дорогой ты что и кольцо не оденешь? :D он ей - так кто в такую жару кольца носит... :kiss: :D

:kiss: :lol: :eek: спасибо за разъяснение, а то до меня как до жирафа :-)
  • 0

#37013
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Дикусь, так ты "Аси" на дисках не нашла?


нет, не нашла, сказали что не выпускают...

Дикая , с приездом :kiss: :D , терь у нас не будет недостатка в инфе :kiss:
Сами удивил .... молодец - так держать :D

всегда мечтала побывать на шымкентской свадьбе)))) слышала, что там весело и но и слишком много народу...

кол-вом народа в принципе можно управлять , если конечно хочется :lol: , а вот веселья можно и поубавить немного :-)
  • 0

#37014
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте, девочки, дорогие!!!!! :-)

Как хорошо, что выходные закончились, и мы все почти в полном составе на нашем любимом ЦТ!

bopai, я как всегда к тебе со своими вопросами, ты уж не серчай... :D
подскажи, пожалуйста, вроде финал, т. е. последняя серия АМ будет транслироваться в прямом эфире.....

да ты правильно поняла, об этом Кванч рассказал на программе Бейяз-щоу. Но это не факт что сюжет изменят..
  • 0

#37015
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашенька с приездом! :-) :D :D
Ну давай теперь делись впечатлениями от новой серии Г...
  • 0

#37016
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет !!!!! :lol: :eek: :hi:
В Шымкенте хорошо , (даже жарко , от обьятий родственников :D ) , но Алматы лучше .... Ваще Алматы - центр Вселенной , ИМХО :-) :D Обожаю наш город :kiss:
Свадьбы на югах - это нечто :-) , я так веслилась и танцевала , буквально до утра :D .... счас сил только читать Вас ..... потом еще отпишусь


Аша, с приездом!!!! :kiss:
всегда мечтала побывать на шымкентской свадьбе)))) слышала, что там весело и но и слишком много народу...


с приездом!!! А вы приезжайте в Тараз, здесь каждый той проходит отлично
  • 0

#37017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Tvoya_Me4ta' date='31.05.2010, 17:37' post='13475344']

Аша, с приездом!!!! :D
всегда мечтала побывать на шымкентской свадьбе)))) слышала, что там весело и но и слишком много народу...
[/quote]

с приездом!!! А вы приезжайте в Тараз, здесь каждый той проходит отлично
[/quote]
Спасибо , :kiss: да я сама с пригорода Тараза :D , правда давненько там не была :-) .....
  • 0

#37018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька с приездом! :D :D :kiss:
Ну давай теперь делись впечатлениями от новой серии Г...

Спасибо , дорогая :kiss:
Новая серия мне понра , Туба восхитительна , впрочем как всегда .... а вот Левента мне прям жалко стало хочется и ему счастья .... до Мурата наконец-то дошло , что он по полной втюрился в Хасрет и уже не может без нее :-) ....
  • 0

#37019
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо , дорогая :D
Новая серия мне понра , Туба восхитительна , впрочем как всегда .... а вот Левента мне прям жалко стало хочется и ему счастья .... до Мурата наконец-то дошло , что он по полной втюрился в Хасрет и уже не может без нее :-) ....


да, Левента жалко, ходил тут себе мачо и влюбился в простую девушку, которая высказывает что хочет....сказал же "ты другая")))
а Мурат теперь будет отбивать всех своих соперников)))
так просто он ее не зовоюет, хотя Хасрет его то точно любит...но и к Джихану не понятно ее отношение...
а когда Мурат понял, то так засветился и "прозрел", а то 2 года ходил с грузом и несчастный))) а как он улябался,когда она пела
  • 0

#37020
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Спасибо , дорогая :D
Новая серия мне понра , Туба восхитительна , впрочем как всегда .... а вот Левента мне прям жалко стало хочется и ему счастья .... до Мурата наконец-то дошло , что он по полной втюрился в Хасрет и уже не может без нее :-) ....

а мне чета его не жалко... любой мужчина в готовенькую красотку с хорошими манерами влюбится....мне даже более кажется что ухаживая за ней, он поступает непорядочно по отношению к Мурату... у них были равные шансы когда впервые они увидели Х, однако он не был так настойчив и не сразу разглядел ее прелести в цыганском обличии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.