Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36961
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://i46.tinypic.com/iliu86.jpg

http://i48.tinypic.com/2hcdwgi.jpg

Сообщение отредактировал GIULIA: 29.05.2010, 15:55:21

  • 0

#36962
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А, ещё , девочки, всё давно у вас спросить хотела. Кому понравилась концовка '' Аси''? Мне вот что-то не понравилась. Зачем нужно было в кадр руками махать, Нариман подмигивать и вообще этот парад дурацкий? А Туба с Муратом вообще в разные стороны разбежались, словно и не знают друг друга, могли бы и вместе пройтись.... Словно создатели сериала сказать нам хотели: ''Не парьтесь, это всего лишь фильм''. А я так поверила в любовь Аси и Демира, все 71 серии как прикованная сидела у телевизора, переживала за ГГ, плакала вместе с ними.... А тут в конце такой облом... Не иначе, это крыска Бурчин со своим папашкой подсуетилась и подложила нам такую какашку. Смотрите, мол, не видать вашей Тубе Муратика, он давно уже занят. Я вообще не люблю, когда серьёзные и красивые фильмы о любви заканчиваются, а в конце когда титры идут , показывают как этот филь снимали, ладно, когда это комедия, а тут прям весь романтизм пропадает.... А вы , девчата, как думаете?

Полностью с вами согласна! Чёрти-что и сбоку палочка... Ну эт я так. Всё впечатление от фильма испортили они своим концом. Мы же не дураки и прекрасно понимаем, что это тоько сериал, вымысел. Не надо было нам в это тыкать... :-)

Сообщение отредактировал Nikaab: 29.05.2010, 15:55:08

  • 0

#36963
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 13 - Part 3/9 [English Subtitles]


  • 0

#36964
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, девочки! Всё мне разъяснили по СЛ. Мне там нр-ся Джемиль и Нимет, та еще жучка.
  • 0

#36965
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, всем приветик! Приятных выходных!
Я вообще не люблю, когда серьёзные и красивые фильмы о любви заканчиваются, а в конце когда титры идут , показывают как этот фильм снимали, ладно, когда это комедия, а тут прям весь романтизм пропадает.... А вы , девчата, как думаете?

Лично мое впечатление от этого фильма финал не испортил, так как в сценарии и без того ляпов хватало...я и все мои знакомые смотрели этот сериал только из за игры актеров, которая была на высоком уровне. Им до того верилось, что когда они в конце просто прошлись по площади я просто подумала значит так надо. Хотя сама тоже не люблю смотреть титры романтических картин. А то что ГГ разбежались в разные стороны это как-то позорно смотрелось на самом деле.
Еще этот "красивый" Сайдан стал возле Тубы, надо было тогда уж и Бурчинку вывести...
А вот насчет Бихтер мне тоже кажется что в сериале который растянули на 2 года убивать ГГ просто преступление против народа...ладно бы полнометражный фильм кот длится всего то 2 часа, а то ведь она всем ужу родней стала...тем более в наше время существует миллион причин по которым люди так или иначе срываются... и сводят счеты с жизнью...., поэтому здоровую,красивую, сытую сумасбродку кот из за пустой любви на себя руки накладывает ...основная масса зрителей видеть не захотят. Ведь даже в самых тяжелых фильмах с трагической судьбой ГГ, люди надеются на хеппи енд...
  • 0

#36966
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Novii clip: :-)

Hasret ve Murat - I Knew I Loved You


  • 0

#36967
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Estchio odin novii clip: Gonulcelen - Feel :-)


  • 0

#36968
Labrex

Labrex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не могут же люди спокойно поесть.

Изображение

Еще фото - http://kelebekgaleri...r...=1&rid=2368
  • 0

#36969
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не могут же люди спокойно поесть.

Изображение

Еще фото - http://kelebekgaleri...r...=1&rid=2368


Всем привет!!! Да уж бедный Муратик.....
  • 0

#36970
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Оказывается Туба не только талантливая актриса, но и хорошая певица
http://webtv.hurriye...?cid=1&vid=4870

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 30.05.2010, 10:17:44

  • 0

#36971
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем Изображение
  • 0

#36972
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем Изображение


Привет!!!!
  • 0

#36973
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!! :p

Novie clipi:

Hasret ve Murat - All Out Of Love


Bir elmanın yarısı
http://www.dailymoti...yn-yarysy_music
  • 0

#36974
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII CLIP ASKASONE!!!!!!!!!
:D :p :) :) :D :D

Hasret&Murat - Wind Dancer (Gönülçelen dizisi klip)




muzika: Secret Garden - Wind Dancer
  • 0

#36975
Кати-муслим

Кати-муслим
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Dikaya-ya привет с возвращением. Saramu что-то пропала,я уже соскучилачь по ее информации.
  • 0

#36976
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

А, ещё , девочки, всё давно у вас спросить хотела. Кому понравилась концовка '' Аси''? Мне вот что-то не понравилась. Зачем нужно было в кадр руками махать, Нариман подмигивать и вообще этот парад дурацкий? А Туба с Муратом вообще в разные стороны разбежались, словно и не знают друг друга, могли бы и вместе пройтись.... Словно создатели сериала сказать нам хотели: ''Не парьтесь, это всего лишь фильм''. А я так поверила в любовь Аси и Демира, все 71 серии как прикованная сидела у телевизора, переживала за ГГ, плакала вместе с ними.... А тут в конце такой облом... Не иначе, это крыска Бурчин со своим папашкой подсуетилась и подложила нам такую какашку. Смотрите, мол, не видать вашей Тубе Муратика, он давно уже занят. Я вообще не люблю, когда серьёзные и красивые фильмы о любви заканчиваются, а в конце когда титры идут , показывают как этот фильм снимали, ладно, когда это комедия, а тут прям весь романтизм пропадает.... А вы , девчата, как думаете?


Nelufar привет! И мне концовка не понравилась
Знаешь есть такой клип там съемка со свадьбы Аслана, так вот там пока камеры на них не наводят Туба с Муратом смеются а как только камера на них у М сразу улыбку как стирают, отвернется и типа я не причем
а как камера уходит от них он опять к Тубе поворачивается, боялись они вместе засветиться, наверное Б
следила за ними, :p но я так думаю если ничего не было, стоило так заморачиваться
  • 0

#36977
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Borai! привет :-) Ты посмотрела новую серию " Цыганки" если да то переведи пож. у меня трафик закончился комп виснет застряла на начале, заранее спс.
  • 0

#36978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar привет! И мне концовка не понравилась
Знаешь есть такой клип там съемка со свадьбы Аслана, так вот там пока камеры на них не наводят Туба с Муратом смеются а как только камера на них у М сразу улыбку как стирают, отвернется и типа я не причем
а как камера уходит от них он опять к Тубе поворачивается, боялись они вместе засветиться, наверное Б
следила за ними, :-) но я так думаю если ничего не было, стоило так заморачиваться


Привет, libela ! Да, я видела этот клип, кто-то из девочек его выкладывал..... Я тоже думаю, как и ты. В их отношениях много тёмных пятен, которые уже, наверное никогда нам не удаться распознать.
  • 0

#36979
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оказывается Туба не только талантливая актриса, но и хорошая певица
http://webtv.hurriye...?cid=1&vid=4870

А с кем это она там? Я не разглядела.
  • 0

#36980
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет)) у меня лично, с каждой поездкой все быстрее получается "отходить" только потому, что знаю, что скоро будет еще поездка и еще, а, возможно, даже вообще переезд :-)
хочу жить в Стамбуле, девочки :-)


привет всем!!!!
очень хочу там жить!!! в планах, скорая поездка, иншаллах, все получится!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.