Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36921
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вернусь к Кенану и Джемилю. Ламия просто дура полная как можно Джемиля променять на Кенана. И очень интересно когда она поймет что любит Джемиля и как она забудет своего Кенана.

Мне кажется, она в этой серии уже начинала что-то понимать (когда она вспоминала, как Нимет целовалась с Кенаном, и поняла, что испытывает те же чувства что и тогда, но по отношению к Джемилю), но тут вмешиваются Кенан и Нимет, и у неё сумбур в голове. Она сама цепляется за воспоминания о Кенане - первая любовь, как-никак.

Да Кенан своим поведением и действиями кого хочешь оттолкнет от себя. Наверное трагедия с Джемилем и расстования с ним усилит ее чувства и она поймет что он ее единственный мужчина. Все таки Джемиль романтик -"мы-вы-комары",цветы, письма (ведь последнее письмо она не разорвала), а Кенан ко всему жадный :dandy: - не забуду как он ей будет дарить украшения и делать предложение - дать или не дать, заслужила или не заслужила и руку в кармане будет держать. Тьфу на него.


Ого, это в каких сериях будет???
  • 0

#36922
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Народ, Всем пламенный привет!
Как дел?
  • 0

#36923
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Народ, Всем пламенный привет!
Как дел?


привет :dandy: :puke: ;)
что-то тут тихо...такие дела...всем некогда видимо...и обсуждать Ламию+Кенана+Джемиля, ММ не охота даже...
  • 0

#36924
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!!!! Как вы??? Давно не заходила. А почему Муса опять изменил Зейнеп? Кто нибудь напишите, а то сериалы не смотрю к экзаменам готовлюсь.

Сообщение отредактировал Tvoya_Me4ta: 28.05.2010, 14:45:38

  • 0

#36925
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

привет :dandy: :puke: ;)
что-то тут тихо...такие дела...всем некогда видимо...и обсуждать Ламию+Кенана+Джемиля, ММ не охота даже...

Приветик, Дикусь!
С возвращением!
Ашенька, жолын болсын, счастливо отгулять!
  • 0

#36926
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Народ, Всем пламенный привет!
Как дел?

:puke: ;) :( , милая :dandy: !
у нас нормально,
сама как?
  • 0

#36927
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!! Как вы??? Давно не заходила. А почему Муса опять изменил Зейнеп? Кто нибудь напишите, а то сериалы не смотрю к экзаменам готовлюсь.


этого не покажут, но Айше когда будет говорить со своей подругой, скажет что он поддался на ее уговоры...а та ее, а вы предохранялись? и молчок...мне кажется, после этого она залетит
и она начнет к нему приставать, и типа спросит а ты че выпил? он немного...и как всегда потом наверное перед З. будет этим оправдываться...
  • 0

#36928
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!
Сейчас вспомнилось, что во всех турецк фильмах, просмотренные мной, у глав героя обязат-но либо есть либо будет ребенок от НЕ любимой женщины или когда-то любимой, и нынешняя любимая глав героя обязат-но его простит и примет ребенка (ЛиН, Гюмюш, ММ, Зерда, МБТ, СЛ и др), у сценаристов всё под копирку или идей просто не хвататет на такое кол-во сериалов
  • 0

#36929
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
turetzkie pesni (novie clipi..) :laugh:

Salavat-i Şerife (İlahi) (Alişan-Sami Özer)
http://www.youtube.c...eos=nsVlF3_KxGo

Sokak Lambaları (5. Element)
http://www.youtube.c...eos=OKAgmpNbzYA

Helal Olsun (Ebru İlbay)
http://www.youtube.c...eos=rxXZMKD3SPw

Her Yanım Ayrılık (Göktan)
http://www.youtube.c...eos=UZvoVhSIQeg

Vuran Vurana (Adnan Şahin)
http://www.youtube.c...eos=gbas13EwoCE

Yalan (Ferhat Göçer)
http://www.youtube.c...eos=Jv9dijruQJY

Evlerinin Önü Boyalı Direk (Öykü - Berk)
http://www.youtube.c...eos=qFrhCvNNwIg

Sen Kralsan Ben Neyim? (Petek Dinçöz)
http://www.youtube.c...eos=ryxghqPyFIE

Ne Senle Ne Sensiz (4 Yüz)
http://www.youtube.c...eos=LR1GGMbS9fs
  • 0

#36930
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Вернусь к Кенану и Джемилю. Ламия просто дура полная как можно Джемиля променять на Кенана. И очень интересно когда она поймет что любит Джемиля и как она забудет своего Кенана.

Мне кажется, она в этой серии уже начинала что-то понимать (когда она вспоминала, как Нимет целовалась с Кенаном, и поняла, что испытывает те же чувства что и тогда, но по отношению к Джемилю), но тут вмешиваются Кенан и Нимет, и у неё сумбур в голове. Она сама цепляется за воспоминания о Кенане - первая любовь, как-никак.

Да Кенан своим поведением и действиями кого хочешь оттолкнет от себя. Наверное трагедия с Джемилем и расстования с ним усилит ее чувства и она поймет что он ее единственный мужчина. Все таки Джемиль романтик -"мы-вы-комары",цветы, письма (ведь последнее письмо она не разорвала), а Кенан ко всему жадный :laugh: - не забуду как он ей будет дарить украшения и делать предложение - дать или не дать, заслужила или не заслужила и руку в кармане будет держать. Тьфу на него.


Ого, это в каких сериях будет???

Это будет уже скоро, осталось немного.
  • 0

#36931
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Привет всем!
Сейчас вспомнилось, что во всех турецк фильмах, просмотренные мной, у глав героя обязат-но либо есть либо будет ребенок от НЕ любимой женщины или когда-то любимой, и нынешняя любимая глав героя обязат-но его простит и примет ребенка (ЛиН, Гюмюш, ММ, Зерда, МБТ, СЛ и др), у сценаристов всё под копирку или идей просто не хвататет на такое кол-во сериалов

Тлеющий кокон туда же - главный герой как выяснилось растил ребенка собственного брата.
  • 0

#36932
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет!!!! Как вы??? Давно не заходила. А почему Муса опять изменил Зейнеп? Кто нибудь напишите, а то сериалы не смотрю к экзаменам готовлюсь.


этого не покажут, но Айше когда будет говорить со своей подругой, скажет что он поддался на ее уговоры...а та ее, а вы предохранялись? и молчок...мне кажется, после этого она залетит
и она начнет к нему приставать, и типа спросит а ты че выпил? он немного...и как всегда потом наверное перед З. будет этим оправдываться...


Спасибо за объяснение :laugh: :( :D
  • 0

#36933
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки - красавицы, привет !!!!! :D :-) :spy:
Я вас читаю каждый день!!! Куда я теперь без Вас????? Времени не было эти дни написать. Муж из Франции вернулся, теперь гости приходят каждый день, достали уже...., словно он на луне неделю был. Так всегда, как уедит куда-нибудь, так потом дней десять ходить будут, и сидят , и сидят, а мне так и хочется ляпнуть, идите-ка вы домой, а я с пообщаюсь с более приятной компанией. :D Да и дети теперь на каникулы вышли, комп оккупировали.... Я вот только сейчас всех разогнала и села.

Dikaya, с возвращением . Теперь , отдохнувшей и поработать не грех, да? :D
bopai, я сама хотела впечатлением поделиться от вчерашней серии АМ. Ты не смотрела? А у меня эмоции уже через край плещут. Ну Бихтер, ну красава!!!! Чё она вчера учудила???? Чумовая девка!!!!!! Как она вчера Бехлюля кинула, а ??? У него такая физиономия была !!!! :laugh: Для тех, кто не смотрит, расскажу вкратце:

После страстных поцелуев в лесу, оба домой явились, ну разумеется по отдельности. У Бихтер голова в листьях, у Бехлюля олимпийка испачкана и глаза на мокром месте. Всё это, конечно же не прошло мимо глаз Фирдевс , да и ''догадливая'' Нихаль тоже в непонятках. Потом Бихтер в комнату свою ушла довольная, Бехлюль к себе, а это маленькая крыска за ним. И давай ему мозги промывать, а тот на неё наорал и в ванной закрылся, чтобы не доставала. Сам там сидит, башку руками потирает и слёзы пускает.

bopai, до меня вот всё не доходит, любит он Бихтер или нет? Если это только страсть, то тогда чё слёзы льёт, места себе не находит? Но Нихаль- то ему точно по барабану, да она и кого хочешь достанет

Дальше. Фирдевс влетает в комнату к Бихтер и тоже мораль ей начинает читать, но той как с гуся вода, сказала , что любит его и всё. Много рассказывать не буду, скажу только, что у Бехлюля намечалась днюха, и Нихаль решила сделать ему сюрприз. Бихтер взялась помочь. Она конечно свои цели преследовала, подходит к нему и предлагает провести вместе прощальную ночь любви. У него всё и хочется и колется. Она говорит, что это в последний раз, он выделывается, мол нет, не могу, не хочу, а у самого уже в штанах мокро. А как она с Аднаном танцевать танго перед ним стала!!!!! Надела то же своё красное платье, в котором с Бехлюлем танцевала и давай...... Тот сидит , глаз от неё оторвать не может, а она словно говорит ему: ''Смотри на меня, какая я секси, не то что твоя курица Нихаль.'' Вобщем повыделовался он и приезжает вечером туда, где она ему встречу назначила, с машины вышел, потом опять сел наодеколонился весь и на лифте в предвкушении поднимается. На нужном этаже остановился, смотрит, ничего не поймёт - темень кругом..... А потом Бихтер в белом платье перед ним нарисовалась. Он: ''Нооо олду?'' А она: ''Cюрприз!!!!!!'' Свет зажигается - а там народу!!!!!! И Нихаль, и Аднан, и ещё человек сто. И все кричат ''С Днём рождения!!!!!'' У него такая рожа была, а Бихтер как начала хохотать, смех прям истерический был, но только Бехлюль знал, что он означал. Хотя честно сказать смех этот был только прикрытием, а внутри у неё всё разрывалось. Так что облом у пацана вышел :( .

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2010, 18:13:26

  • 0

#36934
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
polnostyu soglasna s Nelufer.....Bihter molodtsa, tak oblomala ego. do sih por pod vpechatleniem nahozhus'...... :laugh:
  • 0

#36935
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
to Nelufar
a vy smotrite Ezel?

Сообщение отредактировал Bosfor: 28.05.2010, 17:57:32

  • 0

#36936
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

to Nelufar
a vy smotrite Ezel?


Нет, не смотрю, знаю только, что это турецкий ''Монте Кристо'' .
  • 0

#36937
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А, девочки ещё сказать хотела. На тур. сайте рекламу видела. Аукцион будет проводиться, а на нём будут выставлены лучшие наряды героинь сериала Aski-Memnu - Бихтер, Фирдевс, Нихаль и Пейкер. Начальная цена от 500 TL. Ну чё, может прокатимся? :laugh: . Костюмчики-то у них сногсшибательные......
  • 0

#36938
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
murat yıldırım özürlüler kongresinden 1.bölüm

http://www.dailymoti...ngresind_people
  • 0

#36939
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
murat yıldırım özürlüler kongresinden 2.bölüm_0001

http://www.dailymoti...ngresind_people
  • 0

#36940
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Довели мужика, Джемиль от любви спятил :( . Не видела столько плачущих мужиков, как в турецких сериалах - или плачут или за оружие хватаются.
А Саиб Паша :laugh: -суперагент :D , на свою голову связался с Барышем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.