Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36941
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

bopai, я сама хотела впечатлением поделиться от вчерашней серии АМ. Ты не смотрела?

Привет Дорогая! :laugh: Не пропадай так надолго... всегда приятно с тобой кого нибудь обсудить.. :(
Насчет того любит ее он или нет..?
ой не знаю не знаю.... такой тип мужчин любят себя красивого, свою неограниченную свободу.., поэтому мимолетных внезапных встреч ему достаточно... такие мужчины не любят постоянства, они устают от одной партнерши, потому что у таких как он обычно не богат внутренний мир и следовательно им нечего предложить кроме одноразового секса...
Если даже все карты лягут так, что они с Бихтер благополучно останутся вместе, то и это не надолго ... потому что тогда она перестанет ему быть интересной... ему не надо будет трястись за свои яица... в ожидании что все вот вот раскроется, ревновать ее, ловить ее страстные взгляды на себе... а без этого он не Бехлюль.
  • 0

#36942
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Всем привет!!!
Дикусь с возвращением! :-) Родина, она и в Африке Родина! Где родишься там и пригодишься. Что еще тебе можно сказать... чтоб тебе было быстрее от прелестей Стамбула отойти :laugh:

привет)) у меня лично, с каждой поездкой все быстрее получается "отходить" только потому, что знаю, что скоро будет еще поездка и еще, а, возможно, даже вообще переезд :(
хочу жить в Стамбуле, девочки :spy:

Ламия конкретно так обломилась в конце сегодняшей серии :D

Сообщение отредактировал WhyNot?: 28.05.2010, 22:04:14

  • 0

#36943
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Толком не смогла посмотреть СЛ, зачем Паша с Барышем связался, чего ему надо? Просветите
  • 0

#36944
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
GIULIA, а это что он в каком то социальном проекте принимает участие?
насчет переезда WhyNot?, ты серьезно? а как же степи родные, запах полыни, бесбармак, баурсаки.... :-/
шучу... вообще Родина там, где тебе хорошо..7
  • 0

#36945
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Ламия конкретно так обломилась в конце сегодняшей серии

зато в следущей серии будет все хорошо)))
  • 0

#36946
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А чего Ламия обломилась? Получается всё пропустила.
  • 0

#36947
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

GIULIA, а это что он в каком то социальном проекте принимает участие?
насчет переезда WhyNot?, ты серьезно? а как же степи родные, запах полыни, бесбармак, баурсаки.... :dandy:
шучу... вообще Родина там, где тебе хорошо..7

я ж асфальтная казашка, какие степи, какая полынь :lol: тоже шучу :-/ конечно, Родина это Родина, одна одна и неповторима)) насчет переезда пока в планах нет, но возможность не отрицаю.
ММ - растянули тягомотину, вообще сегодня серия ни о чем. разве что только Айше получила новую должность....
  • 0

#36948
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А чего Ламия обломилась? Получается всё пропустила.

да не, она просто пришла к Кенану с ребенком, а тут сестра его открывает и, типа, а он ушел к Джевидан :-/ надо было видеть ее лицо)
но грят же, все будет в порядке.
  • 0

#36949
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Толком не смогла посмотреть СЛ, зачем Паша с Барышем связался, чего ему надо? Просветите

Паша хочет, чтобы Барыш стал ухаживать за Макбуле, чтобы она про все на свете забыла от счастья, и его в том числе.
  • 0

#36950
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Толком не смогла посмотреть СЛ, зачем Паша с Барышем связался, чего ему надо? Просветите

Хочет его с Макбуле свести, чтобы она от их семьи отвязалась. Лишних проблем ищет себе на голову...



Когда пришла к Кенану, Афифа сказала, что его нет, и он ушел к Джавидан. Ламия:"Почему?"
Афифа:"Они передумали разводиться" Конец

Сообщение отредактировал Nikaab: 28.05.2010, 23:09:27

  • 0

#36951
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:-/ Пока писала, уже двое ответили
  • 0

#36952
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
тут Жансель Елчин в рекламе с Зинадином Зиданом
  • 0

#36953
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


bopai, я сама хотела впечатлением поделиться от вчерашней серии АМ. Ты не смотрела?

Привет Дорогая! :-/ Не пропадай так надолго... всегда приятно с тобой кого нибудь обсудить.. :dandy:
Насчет того любит ее он или нет..?
ой не знаю не знаю.... такой тип мужчин любят себя красивого, свою неограниченную свободу.., поэтому мимолетных внезапных встреч ему достаточно... такие мужчины не любят постоянства, они устают от одной партнерши, потому что у таких как он обычно не богат внутренний мир и следовательно им нечего предложить кроме одноразового секса...
Если даже все карты лягут так, что они с Бихтер благополучно останутся вместе, то и это не надолго ... потому что тогда она перестанет ему быть интересной... ему не надо будет трястись за свои яица... в ожидании что все вот вот раскроется, ревновать ее, ловить ее страстные взгляды на себе... а без этого он не Бехлюль.


Спасибо, постараюсь не пропадать, да для меня зайти сюда и вас почитать уже стало обязательным ретуалом.
А насчёт Бехлюля я тоже думаю как и ты. Такой самовлюблённый эгоист, как он не способен на настоящее чувство. Для него сейчас Бихтерка плод запретный, сорвав который , он испытывает драйв, адреналин, но как только она станет его девушкой , думаю потеряет к ней интерес. Мне нравилась раньше заставка к этому сериалу в 1 сезоне ввиде яблока, которое и символизировало запретный плод. Зачем во 2-ом её сменили? Типа всё уже - яблочко сорвали..... :lol: . И если даже
допустить, что Бехлюль на этой тупице Нихаль женится, его даже на месяц не хватит, не создан он для семейной жизни, не созрел ещё, да и вряд ли когда созреет. Я его вообще не могу представить в домашних тапочках, с жёнушкой подмышкой.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.05.2010, 23:28:19

  • 0

#36954
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Nelufar, если ты хочешь увидеть реальную любовь, посмотри Гонульчелен... там такое присходит, что возникаюе чувство, будто ГГ на самом деле с каждой серией влюбляются в др др.... их фаны даже страницы на фейсбуке объединили .
  • 0

#36955
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen 13.Bölüm - 2. Parça
http://www.ddizi.com...-13.Bolum.htm/2

Gönülçelen 13.Bölüm - 1. Parça
http://www.ddizi.com...en-13.Bolum.htm
  • 0

#36956
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, если ты хочешь увидеть реальную любовь, посмотри Гонульчелен... там такое присходит, что возникаюе чувство, будто ГГ на самом деле с каждой серией влюбляются в др др.... их фаны даже страницы на фейсбуке объединили .


Да, я буду смотреть. Видела пока - что три серии. Туба очень необычная в этой роли. Сейчас АМ досмотрю до 24 июня и за Гонульчелен возьмусь. А то бедная моя головушка не выдержит такого обильного накала страстей . У меня уже все имена перепутались, гоню по-немногу от сериалов :-/
  • 0

#36957
renard_ruse

renard_ruse
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, в конце сериала Ламия все равно с Кененом не будет. Да это и правильно, он - такой эгоистичный, сам не знает чего хочет в этой жизни.... :-/
  • 0

#36958
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!! :dandy: :-/

Gönülçelen )) Episode 13 - Part 1/9 ; 2/9 [English Subtitles]




  • 0

#36959
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки, в конце сериала Ламия все равно с Кененом не будет. Да это и правильно, он - такой эгоистичный, сам не знает чего хочет в этой жизни.... :-)

да вы что? а про то, что он застрелиться тоже новость?

Сообщение отредактировал zarinatr: 29.05.2010, 14:38:19

  • 0

#36960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, всем приветик! Приятных выходных!
Сейчас статью одну прочитала на тур. сайте, рассмешила она меня, хочу поделиться.
Если я правильно поняла, то фанаты Бихтер, главной героини сериала Aski Мемnu , устроили протест против её самоубийства. По сюжету романа, по которому снят этот сериал, она накладывает на себя руки из-за любви. Ну а поклонники её требуют изменить эту трагическую концовку. Создатели сериала дали интервью, в котором призывают зрителей быть благоразумными и не принимать близко к сердцу смерть ГГ. Это только кино, говорят они, а сама актриса Берен Саат жива и здорова и уже приступила к съёмкам в новом сериале. Прикольно, да? Люди настолько реально воспринимают полюбившихся героев, словно это всё по- настоящему. Всё это говорит о том, что и актёры, и режиссёры делают свою работу на ''отлично''


Ещё, как-то недавно занесло меня на сайт сериала '' Санта Барбара'' . Помните такой? Так там люди вообще всех героев реальными людьми считали. Помните, там была такая героиня - Августа Локридж? Она от взрыва в туннеле зрение потеряла. Оказывается сам презедент Рональд Рейган с супругой отправили актрисе телеграмму с пожеланием скорейшего выздоровления. Я минут пять хохотала, когда это прочитала, хотя я сама себя отношу к очень впечатлительным людям. :-) Ещё помню, анекдот тогда наши придумали:
- Ты в Америке в каком городе жить хочешь?
- Я в Санта Барбаре...
-А почему именно в нём????
-Да ведь я- то всех там знаю....



А, ещё , девочки, всё давно у вас спросить хотела. Кому понравилась концовка '' Аси''? Мне вот что-то не понравилась. Зачем нужно было в кадр руками махать, Нариман подмигивать и вообще этот парад дурацкий? А Туба с Муратом вообще в разные стороны разбежались, словно и не знают друг друга, могли бы и вместе пройтись.... Словно создатели сериала сказать нам хотели: ''Не парьтесь, это всего лишь фильм''. А я так поверила в любовь Аси и Демира, все 71 серии как прикованная сидела у телевизора, переживала за ГГ, плакала вместе с ними.... А тут в конце такой облом... Не иначе, это крыска Бурчин со своим папашкой подсуетилась и подложила нам такую какашку. Смотрите, мол, не видать вашей Тубе Муратика, он давно уже занят. Я вообще не люблю, когда серьёзные и красивые фильмы о любви заканчиваются, а в конце когда титры идут , показывают как этот фильм снимали, ладно, когда это комедия, а тут прям весь романтизм пропадает.... А вы , девчата, как думаете?

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.05.2010, 15:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.