Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36901
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вернусь к Кенану и Джемилю. Ламия просто дура полная как можно Джемиля променять на Кенана. И очень интересно когда она поймет что любит Джемиля и как она забудет своего Кенана.

Мне кажется, она в этой серии уже начинала что-то понимать (когда она вспоминала, как Нимет целовалась с Кенаном, и поняла, что испытывает те же чувства что и тогда, но по отношению к Джемилю), но тут вмешиваются Кенан и Нимет, и у неё сумбур в голове. Она сама цепляется за воспоминания о Кенане - первая любовь, как-никак.
  • 0

#36902
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Вернусь к Кенану и Джемилю. Ламия просто дура полная как можно Джемиля променять на Кенана. И очень интересно когда она поймет что любит Джемиля и как она забудет своего Кенана.

Мне кажется, она в этой серии уже начинала что-то понимать (когда она вспоминала, как Нимет целовалась с Кенаном, и поняла, что испытывает те же чувства что и тогда, но по отношению к Джемилю), но тут вмешиваются Кенан и Нимет, и у неё сумбур в голове. Она сама цепляется за воспоминания о Кенане - первая любовь, как-никак.

Да Кенан своим поведением и действиями кого хочешь оттолкнет от себя. Наверное трагедия с Джемилем и расстования с ним усилит ее чувства и она поймет что он ее единственный мужчина. Все таки Джемиль романтик -"мы-вы-комары",цветы, письма (ведь последнее письмо она не разорвала), а Кенан ко всему жадный :laugh: - не забуду как он ей будет дарить украшения и делать предложение - дать или не дать, заслужила или не заслужила и руку в кармане будет держать. Тьфу на него.
  • 0

#36903
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Все же мне очень нехватает Аси. Раньше мы так яро описывали и делились впечатлением происходящего в каждой серии. Строили догадки является ли любовь экранная ГГ в реальной жизни. Улавливали каждый взгляд брошенный Муратом на Тубу. Делали замечания а сейчас ни один сериал не вызывает столько эмоции у нас как Аси. Сколько бы не говорил Мурат что роль Саваша лучшая,лучше Демира нет. в АСИ они словно вжились в свои роли и точно передали всю глубину своей любви и свих взаимоотношений.


+1000000!!!! мы готовы были каждую сцену разглядывать и обсужать бесконечно))) пока только Гонюльчелен интересует больше всех, а так Моя мама уже бесит...Муса дурак какой-то, любит Зейнеп. а тут его бывшая попросилась в нему в кровать, он ее пускает к себе тут же..странные там все...
  • 0

#36904
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем. Напишите че вчера было в ММ? заранее спс.
  • 0

#36905
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет всем. Напишите че вчера было в ММ? заранее спс.


привет!
помню такое, что Муса все же переспит с Айше, этого не покажут, но это со слов Айше, что он поддался ей, она так подруге скажет. но она еще признает что Муса любит Зейнеп. потом там Ибрагим дурак, расскажет про то что Муса все переписал компанию на Гонджу. та звонит Мусе, а он сказал что Г. не узнает об этом до того как станет взрослой...от дочери Ибраима не отстает этот парень ее...пришел в школу, ревнует, забрал ее около из дома бабушки и сказал что сегодня она не пойдет в школу...дура она видит какой он козел,нет грит, я тебя люблю...мать Зехра догадывается и грит все Зейнеп о своих беспокойствах.шеф пристал к Айше, вот ты провела ночь с Мусой, надеюсь оно того стоило...а Муса там красивые слова говорил по тел З. она вся радостная когда узнала что он развелся...но Мехмет не довверяет Айше и грит об этом ей...закончилось тем, что Эмине пришла к З. и погадала на коф. гуще...и не сказала что видела...но у нее вид был не очень...
вроде бы все...
  • 0

#36906
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!! :-) :laugh:

NOVII CLIP:

savaş baldar - asabiyim ben

http://www.youtube.c...eos=NnTC4mG3rzg
  • 0

#36907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :-)

Дикая, ты вернулась?

Джейдушка сейчас в Антепе, пахлаву с фисташками ест... :laugh:
  • 0

#36908
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :) :) :) !

Заметили как Ламия расцвела. Вот во всех сериалах ГГ со временем становятся красивее.

или мы со временем, просто к ним привыкаем :laugh: .........помню, в свое время, все говорили, что Гюмюш не подходит Мехмету, что она страшная, потом привыкли, ее некоторые даже красивой считают, я не считаю ее красивой, но она, бесспорна, очень женственна :-)

Еще вот смотрю во второй раз 1001 ночь и поражаюсь игре актрисы ИГРАВШУЮ Бану. Она так точно передает все эмоции своей героини. Просто красавица.

с этим не поспоришь, а как ей идет образ беременной женщины :p

Муса дурак какой-то, любит Зейнеп. а тут его бывшая попросилась в нему в кровать, он ее пускает к себе тут же..странные там все...

серьезно :) :D :D , Муса не перестает наступать на одни и те же грабли, да, горбатого могила исправит.........а у Айше совсем нет гордости и самоуважения???

закончилось тем, что Эмине пришла к З. и погадала на коф. гуще...и не сказала что видела...но у нее вид был не очень...

она наверное увидела "поступок" своего сына, помниться она в свое время предвидела проблемы Зехры и Ибрашки.........


Dikaya_ya, спс за рассказ

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.05.2010, 12:04:16

  • 0

#36909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джейдушка сейчас в Антепе, пахлаву с фисташками ест... :laugh:

я тоже хочуууууууууууу :-)
  • 0

#36910
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Приветы! :p

Дикая, ты вернулась?

Джейдушка сейчас в Антепе, пахлаву с фисташками ест... :-)


да, уже сутки в Казахстане...не могу привыкнуть и щас усну на работе((((
пахлава с фисташками - это класс, а еще их мороженное с фисташками от Мадо, вообще супер)))надеюсь это не зачтут как за рекламу :laugh:
  • 0

#36911
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, уже сутки в Казахстане...не могу привыкнуть и щас усну на работе((((

Добро пожаловать домой :puke: !

а еще их мороженное с фисташками от Мадо, вообще супер)))

дондурма?
я когда это слово услышала, час смеялась :dandy:
  • 0

#36912
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


да, уже сутки в Казахстане...не могу привыкнуть и щас усну на работе((((

Добро пожаловать домой ;) !

а еще их мороженное с фисташками от Мадо, вообще супер)))

дондурма?
я когда это слово услышала, час смеялась :puke:


спасибо))))
евэт, дондурма))) там он очень вкусный, надеюсь здесь найти...даже хлеб, который я не ем в КЗ, наедалась там)))) а айран, мммммммммммммммм...
слушаю турецкое радио :dandy:
  • 0

#36913
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений



Вернусь к Кенану и Джемилю. Ламия просто дура полная как можно Джемиля променять на Кенана. И очень интересно когда она поймет что любит Джемиля и как она забудет своего Кенана.

Мне кажется, она в этой серии уже начинала что-то понимать (когда она вспоминала, как Нимет целовалась с Кенаном, и поняла, что испытывает те же чувства что и тогда, но по отношению к Джемилю), но тут вмешиваются Кенан и Нимет, и у неё сумбур в голове. Она сама цепляется за воспоминания о Кенане - первая любовь, как-никак.

Да Кенан своим поведением и действиями кого хочешь оттолкнет от себя. Наверное трагедия с Джемилем и расстования с ним усилит ее чувства и она поймет что он ее единственный мужчина. Все таки Джемиль романтик -"мы-вы-комары",цветы, письма (ведь последнее письмо она не разорвала), а Кенан ко всему жадный :dandy: - не забуду как он ей будет дарить украшения и делать предложение - дать или не дать, заслужила или не заслужила и руку в кармане будет держать. Тьфу на него.


  • 0

#36914
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!!!
Дикусь с возвращением! :puke: Родина, она и в Африке Родина! Где родишься там и пригодишься. Что еще тебе можно сказать... чтоб тебе было быстрее от прелестей Стамбула отойти :dandy:
  • 0

#36915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!
Дикусь с возвращением! :puke: Родина, она и в Африке Родина! Где родишься там и пригодишься. Что еще тебе можно сказать... чтоб тебе было быстрее от прелестей Стамбула отойти :dandy:


спасибо, ;)
я думаю еще долго буду отходить...прелести Стамбула напоминают о себе :(
не могу привыкнуть к рабочей обстановке...вот в чем проблема...
  • 0

#36916
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Приветы! :(
Дикая, ты вернулась?
Джейдушка сейчас в Антепе, пахлаву с фисташками ест... :puke:

да, уже сутки в Казахстане...не могу привыкнуть и щас усну на работе((((
пахлава с фисташками - это класс, а еще их мороженное с фисташками от Мадо, вообще супер)))надеюсь это не зачтут как за рекламу :dandy:

с возвращением! ;)
  • 0

#36917
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Чета нашу Neluvar не видно... че там в АМ было интересно? :dandy:
Дикусь ты слышала, новость ! Тубу пригласили на Берлинский кинофестиваль! туда отобрали лучшие фильмы и в том числе Уйреине сор. Хоть вроде этот фильм не имел бешенного успеха в прокате, но деятели искусства его заметили.
  • 0

#36918
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Привет всем. Напишите че вчера было в ММ? заранее спс.


привет!
помню такое, что Муса все же переспит с Айше, этого не покажут, но это со слов Айше, что он поддался ей, она так подруге скажет. но она еще признает что Муса любит Зейнеп. потом там Ибрагим дурак, расскажет про то что Муса все переписал компанию на Гонджу. та звонит Мусе, а он сказал что Г. не узнает об этом до того как станет взрослой...от дочери Ибраима не отстает этот парень ее...пришел в школу, ревнует, забрал ее около из дома бабушки и сказал что сегодня она не пойдет в школу...дура она видит какой он козел,нет грит, я тебя люблю...мать Зехра догадывается и грит все Зейнеп о своих беспокойствах.шеф пристал к Айше, вот ты провела ночь с Мусой, надеюсь оно того стоило...а Муса там красивые слова говорил по тел З. она вся радостная когда узнала что он развелся...но Мехмет не довверяет Айше и грит об этом ей...закончилось тем, что Эмине пришла к З. и погадала на коф. гуще...и не сказала что видела...но у нее вид был не очень...
вроде бы все...

С возвращением Dikaya_ya! Спасибо за пересказ. :dandy:
  • 0

#36919
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Muzika iz Asi: :( :dandy: :puke: ;)

Asi&Demir - Aşk Bekler (Asi Soundtrack Özel -3)


http://www.youtube.c...feature=related

Stihi, na comments, na rumunskom, turetzkom i angliskom iazikach)
  • 0

#36920
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Чета нашу Neluvar не видно... че там в АМ было интересно? :dandy:
Дикусь ты слышала, новость ! Тубу пригласили на Берлинский кинофестиваль! туда отобрали лучшие фильмы и в том числе Уйреине сор. Хоть вроде этот фильм не имел бешенного успеха в прокате, но деятели искусства его заметили.


да, Нелюфар нет, она наверное расстроена, там уже концовка АМ идет...
спасибо, девочки :puke:
да, слышала, он пройдет в Стамбуле с 3 июня...эх, надо было там остаться и туда сходить...а показ начнут с фильма в котором снялась Фахрие Ефжэн (Неджла из Л.)....
а вчера тоже было вручение, там лучший сериал поместье госпожи, с Мехметом Асланту...лучший актер из Эзеля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.