Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36861
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо тебе Таби, за интересную инфу.. А Джейду на самом деле жалко ... она прям как чувствовала, что не надо было говорить с журналюгами о беременности...
Прикололо то что Синан только в армию собрался... :-) или у турков принято служить тем кому за 30?
  • 0

#36862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Таби :-) , спс за инфу , как хорошо за своим компом , да :lol:

bopai , посмотрела 21серию А-в-Д , тянули-тянули всю серию и только в конце созрели .... в след. ГГ вроде опять вместе и чего было Ясмин так выделываться :laugh: , но особенно меня ее мама поражает , так истерит , аж бесит :D ....а эти два брата - акробата Мустафа и сын Палы , не могут без приключений :-)
  • 0

#36863
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Таби :-) , спс за инфу , как хорошо за своим компом , да :spy:

bopai , посмотрела 21серию А-в-Д , тянули-тянули всю серию и только в конце созрели .... в след. ГГ вроде опять вместе и чего было Ясмин так выделываться :lol: , но особенно меня ее мама поражает , так истерит , аж бесит :laugh: ....а эти два брата - акробата Мустафа и сын Палы , не могут без приключений :D

я ее еще не досмотрела... набегами просматриваю...
че интересно , так то что Саваш на самом деле не врубается, в то что Надька в него по уши втрескалась... или прикидывается таким... на месте Нади вообще тупо надеяться на близость с ним. он со своими женщинами разобраться не в силах, а с ней так тем более крыша поедет от "успеха" .. :-)
  • 0

#36864
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Hasret - Plava ciganko

http://www.youtube.c...eos=HOn0rP-Z-dg
  • 0

#36865
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

че интересно , так то что Саваш на самом деле не врубается, в то что Надька в него по уши втрескалась... или прикидывается таким... на месте Нади вообще тупо надеяться на близость с ним. он со своими женщинами разобраться не в силах, а с ней так тем более крыша поедет от "успеха" .. :-)


+10000 Надька еще дуется чего-то , он ее за женщину не воспринимает :D , а еще что-то Надя работу совсем забросила :-) , то незаменимая была , терь без Мехмета шагу ступить не может Саваш :laugh:
  • 0

#36866
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
bopai, Аша, не за что. :D
рада, что читаете, значит, не зря выложила. :-)

видела где-то новый вариант известной поговорки - в гостях хорошо, но дома интернет! :-) (и личный комп).
  • 0

#36867
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, кто смотрит ПЛ напиши че вчера было? За ранее спасибо!
  • 0

#36868
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :-)

надо уточнить , где комары :laugh: в Алмате или в Стамбе ????

Я также :D и :-) . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.


Все привет.
Женщины этого сериала меня убивают чего стоят Ламия и Джевидан, это же надо быть такими дурами. Их в грязь, а они потом платье, макияж и сидят ждут Кенана и свято верят, что это они дурочки виноваты, что у Кенана срыв.

Единственные, честные в этом сериале это Джемиль и Нимет, не притворяются молодцы.
  • 0

#36869
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :-)

надо уточнить , где комары :laugh: в Алмате или в Стамбе ????

Я также :D и :-) . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.


Все привет.
Женщины этого сериала меня убивают чего стоят Ламия и Джевидан, это же надо быть такими дурами. Их в грязь, а они потом платье, макияж и сидят ждут Кенана и свято верят, что это они дурочки виноваты, что у Кенана срыв.

Единственные, честные в этом сериале это Джемиль и Нимет, не притворяются молодцы.

С Ламией и Джавиданкой все понятно у них тараканы в голове по имени "Кенан" и делают разброд в их голове, все ему прощают и помогают, хотя он это не ценит, он во всем ищет подвох - слишком много гордости и эгоизма. Они не поймут, что такой как Кенан не приспособлен к семейной жизни и никогда никого не полюбит, кроме себя самого. А Джемиль добрый, щедрый, как говорится "встал на тропу перевоспитания" но Ламия не видит этого. Совсем пропал мужик, отец потом скажет ему "ты гордость потерял"
  • 0

#36870
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='asharevich' date='26.05.2010, 12:24' post='13402621']

[/quote]

да уж , Левент позволяет себе больше чем Мурат за 10серий :smoke:
[/quote]

если так дело пойдет дальше ,то будет как в аси когда али нахрапом пер а демир иолча страдал так и тут мурат будет молчать, вот тебе и друг ,то говорил что у Х любовь с Джиханом, мурату все на мозги капал, а сам не упускает момента, про все сразу забыл
  • 0

#36871
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Бедный Джемиль такой наивный, только сказал "прощай волшебная скрипка" :smoke: , как тут же он появляется. Единственный кто дал отпор Джавиданке, защитив Ламию. А Ламия не благодарная. Хоть одна умная оказалась - Сюзан: обрати на него внимание, но у Ламии в одно ухо влетело, в другое вылетело, да еще тараканы,а с ними тяжело бороться, но вылечиться.
Джавиданку жалко, довели -стала неуравновешенной, психопаткой - не долечилась :kiss: .
  • 0

#36872
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='libela' date='26.05.2010, 20:53' post='13412108']
[quote name='asharevich' date='26.05.2010, 12:24' post='13402621']

[/quote]

да уж , Левент позволяет себе больше чем Мурат за 10серий :)
[/quote]

если так дело пойдет дальше ,то будет как в аси когда али нахрапом пер а демир иолча страдал так и тут мурат будет молчать, вот тебе и друг ,то говорил что у Х любовь с Джиханом, мурату все на мозги капал, а сам не упускает момента, про все сразу забыл
[/quote]

надеюсь , что Мурат и Джихан не допустят этого ..... Хасрет видит в Левенте только друга Мурата , Мурата которого она так хочет понять . :kiss: ....
Левент привык к девушкам в шоу-бизе наподобие Беррин , а как вести себя с Хасрет(может кто-нить уточнит как правильно - Хасрет или Хазрет :rotate: ) не знает и тож в какой-то степени открывает себя самого с ее помощью .... и как далеко простирается его благодарность за это никто не знает , даже он сам , ИМХО :smoke:
  • 0

#36873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бедный Джемиль такой наивный, только сказал "прощай волшебная скрипка" :kiss: , как тут же он появляется. Единственный кто дал отпор Джавиданке, защитив Ламию. А Ламия не благодарная. Хоть одна умная оказалась - Сюзан: обрати на него внимание, но у Ламии в одно ухо влетело, в другое вылетело, да еще тараканы,а с ними тяжело бороться, но вылечиться.
Джавиданку жалко, довели -стала неуравновешенной, психопаткой - не долечилась :smoke: .

+100000
мне Джамиль счас так нра :) .... хорошо играет актер :smoke: ..... а вот Кенан уже раздражает , а его сестра Афифа прям бесит :rotate:
  • 0

#36874
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бедный Джемиль такой наивный, только сказал "прощай волшебная скрипка" :smoke: , как тут же он появляется. Единственный кто дал отпор Джавиданке, защитив Ламию. А Ламия не благодарная. Хоть одна умная оказалась - Сюзан: обрати на него внимание, но у Ламии в одно ухо влетело, в другое вылетело, да еще тараканы,а с ними тяжело бороться, но вылечиться.
Джавиданку жалко, довели -стала неуравновешенной, психопаткой - не долечилась :) .

Да уж... Чего он только не делает, чтобы избавиться от "таракана": уже и в турне его отправил по стране, чтобы под ногами не путался, но нет, тот настоящий паразит :kiss:
  • 0

#36875
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(может кто-нить уточнит как правильно - Хасрет или Хазрет :smoke: )

Как пишется, так и читается. Если Hasret -Хасрет, если Hazret- то Хазрет
  • 0

#36876
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




(может кто-нить уточнит как правильно - Хасрет или Хазрет :) )

Как пишется, так и читается. Если Hasret -Хасрет, если Hazret- то Хазрет

Спасибки :kiss: , значит - Хасрет :smoke: , а переводиться как тоскА , да ? :rotate:
  • 0

#36877
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Таби :smoke: , спс за инфу , как хорошо за своим компом , да :smoke:

bopai , посмотрела 21серию А-в-Д , тянули-тянули всю серию и только в конце созрели .... в след. ГГ вроде опять вместе и чего было Ясмин так выделываться :rotate: , но особенно меня ее мама поражает , так истерит , аж бесит :) ....а эти два брата - акробата Мустафа и сын Палы , не могут без приключений :kiss:

ты права Аша, мама у нее на самом деле странная... она будто с неба свалилась... до того отрешенная от реальности как она потом собирается своему внуку в глаза смотреть? че скажет?... типа... ты знаешь Омерчик мы с мамой не говорили о твоем отце, потому что когда мы когда были у него в гостях на его дом напали хулиганы...не ну не тупость... тем более еще неизвестно кем этот Омерчик вырастит, вдруг на дядю Мустафу будет похож ...вот и получится - за что боролись на то и напоролись...
  • 0

#36878
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она будто с неба свалилась... до того отрешенная от реальности как она потом собирается своему внуку в глаза смотреть? че скажет?... типа... ты знаешь Омерчик мы с мамой не говорили о твоем отце, потому что когда мы когда были у него в гостях на его дом напали хулиганы...не ну не тупость... тем более еще неизвестно кем этот Омерчик вырастит, вдруг на дядю Мустафу будет похож ...вот и получится - за что боролись на то и напоролись...

+1000000
а это : я не смогу спать спокойно , если буду знать что ты общаещься с этой семьей , прям шантаж , а все равно Ясмин в след. серии переспит с Савашем , и как я поняла не один раз :) .... по словам мамы Ясмин можно подумать во всей Турции только семья Саваша криминальная , а все остальные прям белые и пушистые :kiss: ....... прально на Ясмин сегодня наехала Севги : я тут пашу , а ты , видите ли соскучилась по сыну и уехала в Бодрум на несколько дней .... ну конечно если чувствуешь поддержку в лице Саваша , то можно и побродить по местным базарчикам в поисках чего-нить необыкновенного .... а о работе есть кому позаботиться :smoke:
  • 0

#36879
Mollin

Mollin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Бедный Джемиль такой наивный, только сказал "прощай волшебная скрипка" :kiss: , как тут же он появляется. Единственный кто дал отпор Джавиданке, защитив Ламию. А Ламия не благодарная. Хоть одна умная оказалась - Сюзан: обрати на него внимание, но у Ламии в одно ухо влетело, в другое вылетело, да еще тараканы,а с ними тяжело бороться, но вылечиться.
Джавиданку жалко, довели -стала неуравновешенной, психопаткой - не долечилась :smoke: .

+100000
мне Джамиль счас так нра :) .... хорошо играет актер :smoke: ..... а вот Кенан уже раздражает , а его сестра Афифа прям бесит :rotate:


Точно! Афифа ходит у всех просит за брата как попрошайка, типа все должны с радостью соглашаться помогать "великому скрипачу" Хусейну Кенану. Сам Кенан типа такой гордый, а на самом деле - ноль без палочки! Я в шоке от Ламии!!!!!
  • 0

#36880
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

надеюсь , что Мурат и Джихан не допустят этого ..... Хасрет видит в Левенте только друга Мурата , Мурата которого она так хочет понять . :kiss: ....
Левент привык к девушкам в шоу-бизе наподобие Беррин , а как вести себя с Хасрет(может кто-нить уточнит как правильно - Хасрет или Хазрет :rotate: ) не знает и тож в какой-то степени открывает себя самого с ее помощью .... и как далеко простирается его благодарность за это никто не знает , даже он сам , ИМХО :smoke:


Аси тоже али все другом считала и чем дело закончилось? :) Будем надеятся что повторение сюжета не будет

А по поводу Кенана, я этот фильм так урывками смотрю, он когда нибудь улыбается? как ни посмотрю он все время с кислой миной , ему и лимона не надо, бесит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.