Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36821
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :)
  • 0

#36822
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Аша, ну че ты видела невесту Жанселя? че скажешь? :)


Молоденькая шалава , простите меня , девушки :D , даже если абстрагироваться от роли и смотреть на фигуру , то и сказать можно только одно - нимфетка какая-то никакая , ИМХО :)

+10000000 согласна, как то даже другого слова не подберешь...
  • 0

#36823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :)

надо уточнить , где комары :) в Алмате или в Стамбе ????
  • 0

#36824
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
кошмар, неужели Сурия погибла? кто видел можете рассказать?
  • 0

#36825
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Хазиран, WhyNot?, Дикая -молод девушки, незамужние :D (угадала?)

про других не знаю, про меня все угадала :) :)

да, про меня тоже :lol:


девочки, в ММ, Сурия погибла действительно? жуть, жаль, хотя сама виновата.
хотя каждый раз серии заканчиваются чьей-то смертью, а в след. оказывается они выжили.
  • 0

#36826
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кошмар, неужели Сурия погибла? кто видел можете рассказать?

я сама в шоке. ну зачем надо было ее трогать то сценаристам?
хотя меня почему-то всю дорогу не отпускало ощущение, что с ней что-нить да случится, с самомго начала ее беременности. не знаю почему. нагнетали обстановку. но все равно ужасно, такие счастливые были..
  • 0

#36827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кошмар, неужели Сурия погибла? кто видел можете рассказать?

ну , нам же и писали что она так погибнет , зачем Мехмету благоразумная жена , другую быстро найдет ... :)
  • 0

#36828
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кошмар, неужели Сурия погибла? кто видел можете рассказать?

ну , нам же и писали что она так погибнет , зачем Мехмету благоразумная жена , другую быстро найдет ... :)

я редко читаю спойлеры, если честно, поэтому не знала. Сурия благоразумная? да уж, в последний момент она это доказала.. :)
  • 0

#36829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



кошмар, неужели Сурия погибла? кто видел можете рассказать?

ну , нам же и писали что она так погибнет , зачем Мехмету благоразумная жена , другую быстро найдет ... :)

я редко читаю спойлеры, если честно, поэтому не знала. Сурия благоразумная? да уж, в последний момент она это доказала.. :)

ну дык , кто в светлом уме и здравой памяти , пойдет замуж и рожать детей от Мехмета-разгильдяя , который только и ждал что его проблемы разрешит сестра , ИМХО :D
  • 0

#36830
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
блин один раз в 2 недели смотрю этот сериал и то бесит... Не ну надо беременную женщину так наказать.. дебилы сценаристы.. :)
А эта Зейнеп как в той песне " ты и не накрашенная страшная и накрашенная"... Никогда не поверю, что мужчина добившийся успеха в жизни, вновь может вернуться к старой, колхозной жене...
  • 0

#36831
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Oral_kz' date='25.05.2010, 16:17' post='13390699']
Да, широкий круг участников этого форума, есть и выпускницы, учащиеся школ, молодые мамочки, женщины кому за ...
Что ASIYA14 школьница я знала :) , теперь знаю, что Tvoya_Me4ta - выпускница, Хазиран, WhyNot?, Дикая -молод девушки, незамужние :D (угадала?)
Аша - мама двоих школьников
[/quot\
Ты все угадала судя по постам ... вот такие Мы - незамысловатые и от этого не менее милые, ведь - правда :lol: , такие разные и в то же время все вместе :) :lol:
  • 0

#36832
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :weep:

надо уточнить , где комары :cry: в Алмате или в Стамбе ????

Я также :eek: и :rotate: . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.
  • 0

#36833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

блин один раз в 2 недели смотрю этот сериал и то бесит... Не ну надо беременную женщину так наказать.. дебилы сценаристы.. :eek:
А эта Зейнеп как в той песне " ты и не накрашенная страшная и накрашенная"... Никогда не поверю, что мужчина добившийся успеха в жизни, вновь может вернуться к старой, колхозной жене...

а я так не очень переживательно реагирую :weep: , может из-за того что знала ..... Зейнеп везде здесь выглядит как лишняя , вот потому нас и ведут создатели на том что она необыкновенный чел , а где эта необыкновенность и как она выглядит , кажется никто не знает , даже сами сценаристы ..... так сказку сняли и сами в нее поверили , ИМХО :rotate:
  • 0

#36834
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ты все угадала судя по постам ... вот такие Мы - незамысловатые и от этого не менее милые, ведь - правда :weep: , такие разные и в то же время все вместе :rotate: :cry:

а я вот чета вера тоже думала: какие же вы все таки девченки в реале? просто интересно угадывать ... кто в какой жизненной позиции находится... и на самом деле мы разные, ну и то что нас объединяет - эта просто чисто здоровое общение... , а сериалы , лишь хороший повод. :eek:
  • 0

#36835
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :weep:

Я также :eek: и :rotate: . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.

Ей одной кажется, что "оно" плохо лежит :( Я думаю Джемилю нравится его дислокация. Он тут лучше всех играет, ну и Мелек :spy: Жалко его в последних сериях :cry:
  • 0

#36836
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ты все угадала судя по постам ... вот такие Мы - незамысловатые и от этого не менее милые, ведь - правда :eek: , такие разные и в то же время все вместе :rotate: :spy:

а я вот чета вера тоже думала: какие же вы все таки девченки в реале? просто интересно угадывать ... кто в какой жизненной позиции находится... и на самом деле мы разные, ну и то что нас объединяет - эта просто чисто здоровое общение... , а сериалы , лишь хороший повод. :cry:

+100000000
сериалы - отличный повод :weep: ....
  • 0

#36837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Всех с праздником!
Как нас много: Вы, Мы, комары... :eek:

Я также :cry: и :weep: . Хорошо Джемиль сыграл. Ламию не поймешь то приревновала Джемиля к Нимет, то слюнтяя Кенана вспоминает. а Нимет та еще штучка, быстро начинает приберать к рукам что плохо лежит.

Ей одной кажется, что "оно" плохо лежит :D Я думаю Джемилю нравится его дислокация. Он тут лучше всех играет, ну и Мелек :( Жалко его в последних сериях :spy:

точно .... играет из себя незабываемую секс-бомбу ;) , а когда получает щелчок по носу , так удивляется :rotate: .....
  • 0

#36838
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen 13. Bölüm 2. Fragmanı :weep: :rotate:


  • 0

#36839
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen )) Episode 13 Trailer 2 [English Subtitles] :weep: :rotate:


http://www.youtube.c...eos=O565ORyBQu0
  • 0

#36840
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :eek: :cry: :spy: !


Tvoya_Me4ta , успешной сдачи ЕНТ :( :D

присоединяюсь :rotate:

привет!!! всех с 25 мая!!! сегодня уже 6 лет как я окончила школу))) да, я вот в Стамбуле...завтра уже в КЗ вылетаю...была тут 20 дней, но так мало все же...

возвращайся скорее, там-хорошо, а дома-лучше :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.